Главная /  Форум / Общий / iHerb-14. Здоровье всей семьи

iHerb-14. Здоровье всей семьи

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [25]
 
#
X
17.11.2017 09:27
Дата регистрации: 15.06.2014
Дней на сайте: 3592
Авторитет: +11
offline
Kapelll, эхинацея и витамин С это же просто добавки, которые увеличивают сопротивляемость к вирусу, их как раз стоит пить в период болезней, в пик, чтоб не заболеть. Их надо пить когда вокруг все на тебя чихают. А вот витаминные комплексы надо пропивать в сентябре вначале периода простуд и весной, в конце, чтоб поддержать организм.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 09:40
Дата регистрации: 18.12.2009
Дней на сайте: 5233
Авторитет: +16
offline
mama_alexa
Девочки, учитывая действующие скидки, есть ли хорошие взрослые мультивитамины и витамины кожа\волосы\ногти или биотин?
А еще сестре инструктор по фитнесу сказал пить коэнзим ку10. дозу не уточнил. Какой взять??


Сейчас скидка 10% на бренд Alive:
- женские Ссылка
- мужские Ссылка
комплекс рассчитан на 1 месяц, большинство минералов в хороших формах, смесь овощей, фруктов и зелени, биофлаваноиды, целебные грибы и т.д.

Скидка 15% на Nature's Plus рассчитан на 1 месяц, минералы в хелатной форме, содержит пыльцу, бромелайн, ферменты, антиоксиданты и т.д.
для мужчин Ссылка
для женщин Ссылка

Эти комплексы сейчас идут без скидок, но именно на них советую обратить винимание. Рассчитаны на 2 месяца, в составе витамины и минералы в хороших формах, содержат органические зелень, овощи, семсь ягод, пробиотики, целебные грибы и т.д.:

комплекс с железом Ссылка
комплекс без железа Ссылка
Если вы дополнительно принимаете железо и вам надо взять мультивитамины и для мужчин и для женщин, то лучше взять тот, что без железа. Если заказать сразу 3, то будет скидка за количество 5% и 1 баночка обойдется за 867 рублей.


Q10
Если нет особых проблем, то дозировка должна быть не менее 100 мг. Если имеются проблемы с сердцем, то дозировку надо увеличить.
Если на месяц, то выгоднее Ссылка
Если на 2 месяца Ссылка
На 4 месяца Ссылка

Для волос, кроме Maxi Hair, советую Ссылка в своем составе содержат аюрведические травы, которые омолаживают организм, способствуют росту, оживлению, укреплению волос. Препятствуют преждевременному поседению.

Также опять появилась в наличии аминокислота L-цистеин Ссылка . Благодаря ей волосы растут быстрее, необходим при катаракте. При совместном приеме с альфа-липоевой кислотой Ссылка стимулирует выработку организмом глутатиона, одного из сильнейшего антиоксиданта, выводящего токсины из организма и восстанавливающего печень.
О полезных свойствах можно почитать здесь Ссылка .
Если будете принимать L-цистеин, то в качестве комплекса для волос можно взять этот вариант Ссылка , в нем 2000 биотина.


Хочу предупредить, если причина выпадения волос в простой нехватке витаминов и микроэлементов, то минимальный курс должен быть 3 месяца, именно столько длится цикл роста волос. А лучше если курс составит 6 месяцев.
Если же имеются гормональные нарушения или существует скрытая анемия, то сначала нужно устранить их. Иначе нужный результат в не получите. В первую очередь советую сдать кровь на ферритин. Уровень ферритина должен быть не менее 60-70 единиц или по крайней мере его значение должно быть не менее значения вашего веса. После того как уровень ферритина достигнет необходимых значений, необходимо 3-6 месяцев поддерживать его на этом уровне.
Отредактировано al0503 17.11.2017 10:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 10:37
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4845
Авторитет: +14
offline
Девочки, вот этот витамин С хороший или другой посоветуйте.
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 11:34
Дата регистрации: 27.05.2010
Дней на сайте: 5073
Авторитет: +34
Показать на карте
offline
Мариша72, вам для какого возраста?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 11:40
Дата регистрации: 24.02.2017
Дней на сайте: 2608
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Мариша72
Девочки, вот этот витамин С хороший или другой посоветуйте.
Ссылка
я беру и себе и ребенку такой Ссылка , очень нравится!! сейчас на него еще и скидка -15%!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 12:05
Дата регистрации: 06.12.2013
Дней на сайте: 3784
Авторитет: +3
offline
Добрый день! Девочки,подскажите,пожалуйста:
1.маску для лица- кожа сухая,обезвоженная; не тканевую.
2. витамины или шампунь (а,может,и что-то ещё) при псориазе( на голове).
Заранее спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 12:09
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4845
Авторитет: +14
offline
continent, на 5 лет
 
#
X
17.11.2017 12:16
Дата регистрации: 27.05.2010
Дней на сайте: 5073
Авторитет: +34
Показать на карте
offline
mama_alexa, сейчас скидка на мультивитаминный комплекс, который я пила в этом году Ссылка Он очень богат по составу, сложнее сказать, чего там нет, чем то,что там есть, посмотрите. Я пила 1/2 рекомендованной дозировки, разделив прием весна/ осень. Таблетки легко глотаются, имеют приятный сладковатый запах.

Скидка на комплекс 15% (423р)

Коэнзим чаще всего пью такой, дозировка 100мг Ссылка
Капсулки маленькие. Пить его надо курсами минимум по 2 месяца, можно в такой небольшой дозировке и постоянно.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 12:20
Дата регистрации: 27.05.2010
Дней на сайте: 5073
Авторитет: +34
Показать на карте
offline
Nata08, не ждите, пока у второго ребенка появятся признаки заболевания, давайте все то же самое,чтобы не заболел.
Температуру эти препараты не снизят, поэтому давайте что-то дополнительно.

Мариша72, ваш вариант вполне подойдет. Долго не давайте только в такой дозировке.
Отредактировано continent 17.11.2017 12:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 13:02
Дата регистрации: 21.08.2017
Дней на сайте: 2429
Авторитет: +7
offline
al0503, cупер! спасибо!! А как долго вообще пьется коэнзим?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 13:08
Дата регистрации: 21.08.2017
Дней на сайте: 2429
Авторитет: +7
offline
continent, конечно, состав отличный! главное чтоб еще усваивалось все. Не конкурировала между собой. Как всегда спасибо
Я бы хотела выложить пост врача про омегу. Можно? там про различие между рыбим жиром .интересно так.
Отредактировано mama_alexa 17.11.2017 13:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 13:15
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4845
Авторитет: +14
offline
mama_alexa, конечно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 13:50
Дата регистрации: 25.10.2008
Дней на сайте: 5652
Авторитет: +6
offline
lenusyasmile, я сейчас допиваю Благомакс. Это не с айхерба, поэтому ссылок не будет. До этого была Берокка. Она вроде получше шла, вернее при её приёме у меня спина не давала о себе знать и спокойная я была, а с Благомаксом поменьше эффект чувствую, а может нервов стало больше.
У невропатолога своего спросила про витамины группы В с айхерба, она сказала сильно большие дозировки не брать. Говорит, что не многим идут они. Сказала, раз Берокка мне шла нормально то и брать дозировку чуть побольше. У меня до сих пор столько вкладок открыто, ещё изучаю все комплексы В что есть на айхербе.
По составу
Country Life, Ферментный комплекс витаминов B в капсулах, 60 вегетарианских капсул Ссылка побогаче чем Благомакс и Берокка, но здесь нет Цинк-Магний-Кальций, зато есть Альфа-липоевая кислота. Ещё смотрю пока на этот комплекс Now Foods, CO-ENZYME B-COMPLEX, 60 Vcaps Ссылка Подкупает, что оба комплекса произведены по стандарту GMP.
Исходя из того, что дозировки витаминов указаны на 2 капсулы (в обоих комплексах) то если я буду принимать по 1 капсуле. как раз будет примерно нужная дозировка. Кальций-Магний-Цинк прикуплю отдельно либо ещё буду искать комплекс чтобы там всё было сразу. Берокка стоит около 1000руб 30 таб на 30 дней. А комплексы что я выше указала по 800 на 60 дней (если принимать по 1 капсуле в день) Экономия в разы.

Ещё хочу попробовать принимать витамины из квартета здоровья (Омега+D3+Альфа-липолиевая кислота) Омегу я нашла по отзывам в этой теме от Madre Labs Ссылка отличная Омега, уже 3 недели принимаю, никаких нареканий. Альфа-липолиевая кислота будет в В-комплексе и осталось только D3 подобрать. Буду благодарна за ссылки на хорошие витамины.

LanaL, а я спецом ссылку сократила чтобы кода там не было моего Хотела как лучше называется, не знала, что здесь ссылки только длинные можно Исправляюсь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 13:51
Дата регистрации: 18.12.2009
Дней на сайте: 5233
Авторитет: +16
offline
mama_alexa, с возрастом выработка Q10 уменьшается, поэтому 100 мг можно пить постоянно. Если имеются выраженные проблемы дозировку увеличиваем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 14:00
Дата регистрации: 18.12.2009
Дней на сайте: 5233
Авторитет: +16
offline
naataa05
LanaL, Зд-те, посоветуйте пжта витамины для женщины 63 лет с диабетом, очень сильно выпадают волосы, что нить такое чтоб помогло замедлить этот процесс, спасибо.

А так же для беременных


Мультивитамины при диабете
Ссылка на 2 месяца. Селена здесь маловато.

Сейчас со скидкой 10% можно взять вот такие мультивитамины для диабетиков Ссылка на 45 дней.

Хорошо эти 2 комплекса чередовать.

Причина выпадения волос установлена? Про волосы писала здесь Ссылка

Для беременных самый оптимальный по цене органический мультивитаминный комплекс Ссылка на 50 дней.


Есть более дорогие
Ссылка пока нет в наличии в виде желейных конфет на 1 месяц,
- Ссылка на 1 месяц, Ссылка на 2 месяца.
- Ссылка на 64 дня, Ссылка на 90 дней.
- Ссылка на 2 месяца пока нет в наличии.

Также есть хорошие изолированные мультивитамины
Ссылка . Этот же комплекс есть на 1 месяц Ссылка и на 3 месяца Ссылка
Комплекс попроще на 3 месяца Ссылка
Отредактировано al0503 17.11.2017 14:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 15:48
Дата регистрации: 04.09.2010
Дней на сайте: 4973
Авторитет: +21
offline
Бoня, я тоже уже месяц собираюсь заказать комплекс витаминов Б.все никак не выберут
Что думаете про этот? Я сама не могу разобраться.... тоже планирую по 1 капсуле вместо двух принимать
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 16:17
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 4793
Авторитет: +4
offline
Девочки помогите!!!! Читаю темку и чем дальше читаю ничего не понимаю.... Нужен рыбий жир и что то для ума и выносливости (школа+ усиленные тренировки) ребенку 9 лет, чтоб не сильно большие и принимать 1-2 раза в день (могу забыть) и что ниб. кому за 45+, вены, сосуды, красота и здоровье .... понимаю, что так сразу ответить трудно..... девочка на работе хочет заказать, хочу присоединиться, надо с чего то начинать. Спасибо большое
Отредактировано Olguna 17.11.2017 16:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 17:52
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 5109
Авторитет: +13
offline
Бонька, более простой комплекс, чем я давала выше Ссылка , но тоже неплохой.

Бoня, ссылки можно любые, но, повторюсь, некрасиво и неуместно вставлять их со своим кодом, когда цитируете рекомендованный препарат или задаёте вопрос.

Lana21, я её с этой целью отдельно не применяю, много других средств.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 18:27
Дата регистрации: 25.10.2008
Дней на сайте: 5652
Авторитет: +6
offline
Бонька, он у меня в листе желаний есть, но я туда закидываю все более или менее подходящие под мои требования комплексы. Что в этом комплексе хорошо - все витамины в хороших формах. Особенно Витамин B 12 (в виде метилкобаламина) порадовал, много где он в виде цианокабаламина. Это не плохо, но первый лучше. Смущает меня дозировка в каждой капсуле (там норма указана для 1 капсулы) много что более 1000% дневной нормы. Для меня многовато. Поэтому закинула в мои желания на всякий случай, вдруг будут нужны дозировки побольше. Плюсы - одной баночки хватит на 3,5месяца.
Я пока не все В-комплексы просмотрела, но в корзину однозначно уже добавила этот Rainbow Light, Полный комплекс витаминов B, формула на основе продуктов питания, 90 таблеток Ссылка Дозировка по 3 шт в день, но если принимать по 1 шт, то как раз хорошая дозировка и хватит на 3 месяца, поэтому цена в пересчёте на месяца - отличная. Плюсом - в нём есть и Кальций(цитрат)-Магний(аскорбат)-Цинк(хелат) - в самых активных формах ну и лично для меня хорошо - женьшень американский · готу кола · ашвагандха, холин, аминокислоты. Но нет альфа-липоевой кислоты, но это уже мои заморочки - куплю отдельно если не найду комплекс ещё лучше

Olguna, я по совету из этой темы купила Madre Labs Ссылка но имейте ввиду, они в диаметре примерно сантиметр и в длину 2 см. Я глотаю без проблем. Маме заказывала для вен Jarrow Formulas, Venous Optimizer, 90 таблеток Ссылка Она пьёт уже 2 месяца (курсом) вместо Детралекса, говорит, что намного легче. По остальным витаминам не подскажу, не брала. но девочки в теме и напишут ещё.

LanaL, давайте закроем эту тему Я уже написала, что не умышленно вставила свою короткую ссылку и даже извинилась за своё незнание. У меня нет цели заработать на своих ссылках, я не так часто заказываю. Делюсь только тем, что сама реально заказывала или изучила.
Отредактировано Нежность 17.11.2017 18:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 18:47
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 5109
Авторитет: +13
offline
naataa05, много веществ влияют на состояние и рост волос. В питании обязательно присутствовать достаточное количество белка, как источник необходимых для волос аминокислот. Кроме того, можно отдельно пропивать такие серосодержащие аминокислоты, как цистеин Ссылка и метионин Ссылка
Есть специальный витаминный комплекс для волос Ссылка к нему можно добавить такой препарат Natrol Ссылка - и дополнительная доза биотина и хром для поддержания уровня сахара.
Несмотря на простой состав, хороший эффект даёт комплекс Solgar Ссылка (сейчас нет в наличии). Но в первую очередь, конечно, нужно обеспечить организм необходимыми витаминами и минералами.
На замену комплексу для волос хорошие мультивитамины для пожилого возраста Ссылка К этому хорошо добавить магний, кальций.

Мультивитамины для беременных Ссылка Если есть возможность, рассмотрите вариант натуральных витаминов Ссылка Ссылка
Отредактировано LanaL 17.11.2017 18:53
Ответить на это Цитировать
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(104)
Ks,
dubist,
Lelka1981,
serofim@2015,
ОДНОРОМАНЕНКО,
helppik,
Kisiusha,
Настеночка,
Ulij,
Triplets,
mamaОля,
RedFox,
alpach,
Netka,
вальяна,
ЛюбМиха,
123123lili,
Чижикова,
11792124,
89539549236,
LiiKa,
NeRkA,
unku1@yandex.ru,
ПаТанин,
Kornilova_999,
Cntgfirf,
Конфеточка111,
Crasotka2,
Razueva,
Minako,
svetlia71,
Zena,
MARTURMAMA,
Liones,
ИванЗ,
антоша,
BlenderChat,
SvetlankaS,
Танюсик0990,
Gilda69,
самсуши.рф,
Alexandrina.,
@nut@,
NataliGrishina,
света80,
interceptor0510,
saksii,
mamochka1985,
Fraulein,
nss,
darenochka,
Jеnnifer,
LerKa,
Тьяра,
TOURIST,
саерова,
Nastusha16,
714151@bk.ru,
Tinny,
Mrs_Cullen,
MAMAdozi1,
Пумаська,
valeribrixa1604,
viktrijardi,
ЮНатка,
Elenka080,
алена777,
nata37,
Dianchik88,
Gulcha,
@ленко4к@,
МамаЯлюбимая,
OLQA1,
витамин,
MaMa_Lencha,
Ольша,
Лайла,
SRC,
naztyha16,
m612621,
АлександрМ,
mariya26,
Лилия16041987,
bellokoshka,
Bnataly,
сирень,
Пантерка_316,
b.m.a.555@yande,
gfxrf4132,
Ди@но4к@,
podarki72,
Янчурова,
Clip,
shopbody,
love-1234.tatyana,
Ascorbinca,
Zolotaja,
лидер,
MissVel,
Пропеллер,
tatyana-3268,
Джулия,
N_Потеряшки,
aevgeniya
Деток(49)
Яна (Мама HanafievaElena),
Арина (Мама Юла26),
Дашенька (Мама Олик),
Прохор (Мама Volna),
Сашенька (Мама Bell),
Аринка (Мама Красотуля),
Арсений (Мама ksyna),
Поли (Мама Ося1976),
Алёшка (Мама Ниточка),
Владислав (Мама Синичка09),
Сашенька (Мама Самсончик),
Катя (Мама Орешка),
пока только котик шаман))) (Мама крошка-енот),
Илька (Мама Tasha6),
Нина (Мама Miva),
Катюшка (Мама Danulya),
Сабрина (Мама Nastenk@),
Дмитрий (Мама чазова550),
Мария (Мама Nadushke),
Милена (Мама wikki07),
Виктория (Мама Watrushka),
Рина (Родитель мамаМаксюшки),
Олеся (Мама olesya2010),
Аривнна Павловна (Мама Боргер),
Максим (Мама bryunetka),
АЛЕКСАНДРА (Мама DyakonovaIE),
Антон (Мама LenaMama),
Полиночка)))) Солнышко моё))) (Мама Dortran_19),
Настюша (Мама evgecha75),
Дашенька (Мама sassay),
Дарья (Мама olehka),
Владислав (Мама Arlissa),
Семён (Мама Semochka11),
Тимофейка (Мама 161009),
Лаура (Мама laurka2010),
Егор (Мама margo72),
Семён (Мама Санечка28),
Иван (Мама KUZNECHIK),
Леша (Мама Tiarra),
Виктория (Мама Ритуська),
Александр (Мама tavda),
Даниил (Мама alluha),
Дмитрий Анатольевич (Мама _Skazka_),
Всеволод (Мама НаташаШ),
Иван царевич (Мама Skoda),
Костя (Мама МарусяМ),
Полина (Мама Алленушка),
Настя (Мама Ольга_П),
Елизавета (Мама Utochka)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (66)
Гостей: 139
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия