Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Клуб Первый фитнес дискаунтер-нужет отзыв

Клуб Первый фитнес дискаунтер-нужет отзыв

Проект "На заметку" - "Летний Лагерь 2024"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]
 
#
X
24.10.2017 17:17
Гость (82.145.*.*)
Добрый день, подскажите есть ли те которому вернули деньги за абонемент в этом фитнесе? Много обещали, но не чего нет. Если смысл писать заявление на возврат?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2017 18:34
Дата регистрации: 02.08.2013
Дней на сайте: 3919
Авторитет: +3
offline
aka82, сделали душевые и туалет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2017 18:31
Гость (194.186.*.*)
хожу на газовиков. Учитывая цену за которую продают годовой абонемент, даже если они закроются через 3 месяца, то абонемент все равно себя окупит. И девочки тренеры групповых программ действительно большие умнички.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2017 16:05
Дата регистрации: 05.04.2010
Дней на сайте: 5134
Авторитет: +2
Разместил рецепт
offline
Девочки чтоб вернуть деньги за не открытые клубы надо подавать в суд. Я написала заявление в октябре, прошло 2 недели - денег конечно нет. Позвонила, мне ответили что надо бы написать дополнительное соглашение к Договору. После подписания соглашения в течении 90 дней вам вернут деньги.
Это прямое нарушение закона, т.к. соглашение к договору является добровольным, скорее всего через 90 дней вы так денег и не увидите. Они ещё что нибудь придумают, а денег вы не увидите.
Я покупала абонемент на Червишевский тракт, скоро буду подавать в суд на эту компанию. Если у вас есть желание присоединяйтесь, пишите в личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2017 22:44
Гость (31.148.*.*)
а кто-нибудь вкурсе что с залом на Василия Гольцова,3? его походу и не собираются открывать... а купила абонемент еще в апреле)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2017 07:03
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2764
Авторитет: +21
offline
На порталах бизнес-идей идея такого бизнеса преподносится, как простая и нерисковая:
- посчитай стоимость аренды помещения, тренажеров и зп тренеров
- посчитай стоимость абонемента
- расчитай срок окупаемости
- расчитай срок открытия
- собирай денежки, продавая абонемент под "скоро открытие".
Видно что то пошло не так у организаторов-предпринимателей.
И это, стоимость айкидо за ребенка 3500 р в месяц!
А тут 6000 в год - считайте, что неудачно закопали их на поле чудес, буратины
"Не кошмарьте бизнес"(с) ВВП.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2017 21:59
Гость (95.108.*.*)
Будет аккуратней может быть лохотрон вы покупаете абонемент за 3000 в месяц и год в подарок проходившем 2 месяца претензий никаких не предъявить ты за них и платил набрав абониментов могут махнуть хвостом эта конторка и ищи свищи. Это Лино моё мнение никому не навязывают его основываются свои суждения на екатеринбургской такой же компании с вывеской 1 в 1.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2017 16:14
Гость (188.186.*.*)
Не знаю, чья жадность меня больше удивляет: этих ребят, которые в Екб хотя бы открывали клубы по одному и под разными названиями, а в Тюмени, вообще решили, не заморачиваться и срубить бабла по крупному, начав сбор денег сразу за десяток клубов Или наших людей, у которых, при виде дешевых цен, мозг, видимо, вообще отключается, и они готовы отдавать деньги за что угодно, и кому угодно
Лично меня, признаюсь, тоже впечатлила цена, и я поехал посмотреть, что за чудо-фитнес к нам привезли. Поехал на Зелинского, в надежде в последствии приобрести абонемент по месту жительства - за рекой. Что сказать, такой помойки я еще не видел) Ну да бог с ним, подумал я, может и правда решили сделать клуб-бомжатник для самых непритязательных жителей нашего города (абонемент брать я, конечно передумал). Но когда менеджер начала мне вешать лапшу на уши, про то, что им скоро привезут тренажеры Hammer Strength (если кто не знает, один такой стоит, как все их заведение), и про то, что скоро они сделают вентиляцию - хотя каждый строитель знает, что она делается до ремонта, а не после - я начал задумываться - а не развод ли это честных граждан на деньги?
Начал искать информацию - и точно! Тоже самое было в Екб
"Торжественное" открытие клуба на Газовиков я, ради интереса, все же посетил. И ребята меня не разочаровали! Один тренажер, три воздушных шарика иии... унитаз! (на фото ниже тренажерный зал)
Блин, решать конечно каждому, но когда все, кто сейчас доказывает, что за такие деньги можно и потерпеть "некоторые неудобства" будут плакать, что их кинули очередные мерзавцы и негодяи, мне не будет вас жаль. Бывают мошенники, которые хотя бы стараются, хитроумные схемы придумывают, а эти даже не пытаются сделать вид, что они собираются здесь задержаться Сейчас уже весь интернет (кроме их стены вконтакте, ее они закрыли, чтобы на ней конкуренты гадости не писали, ага:bravo в отзывах про то, как люди теперь судорожно пытаются вернуть деньги, и что у них из этого получается. Один из последних, что я читал - что кому-то на заявление о возврате денег ответили подписать доп. соглашение к договору и ждать 3 месяца. Так что мой прогноз - не позднее чем через 3 месяца фитнес-дискаунтер исчезнет как цыганский табор
П.С. а то, что в Тюмени и в Екб работают одни и те же деятели, сомнений нет - посмотрите, хотя бы фото по этой ссылке- Ссылка и фото с официального сайта тюменского "клуба" Ссылка похожие тренажеры, не так ли?)
П.П.С. в клубе на Зелинского я был, не помню точно - то ли в августе, то ли в июле. Есть те, кто туда ходит? Как там, до сих пор "техническое открытие"?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2017 16:20
Гость (188.186.*.*)
А забыл, собственно фото

Да, да - это тренажерный зал на Газовиков в день торжественного открытия
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2017 16:21
Гость (188.186.*.*)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2017 16:22
Гость (188.186.*.*)
Хм... не вставляется. Ну да ладно, тогда поверьте на слово, что это было эпично!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2017 16:58
Гость (178.47.*.*)
Гость (188.186.*.*)
А забыл, собственно фото

Да, да - это тренажерный зал на Газовиков в день торжественного открытия
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2017 10:58
Дата регистрации: 07.04.2009
Дней на сайте: 5496
Авторитет: +11
offline
Васюня, больше похоже на годовой абонемент на платный туалет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2017 21:17
Гость (5.1.*.*)
Организатор этого "Дискаунтера" Семёнов Михаил из ЕКБ, оформил организацию на маму и обманывает людей от её имени, МОШЕННИК 100%, в данный момент на него заведены уголовные дела за мошенничество,НЕ ПОКУПАЙТЕ АБОНЕМЕНТЫ в эти клубы,деньги потом назад не получите.Кто хочет вернуть свои деньги,пишите заявление в полицию,чем больше будет заявлений,тем быстрее его посадят.Если кому нужно,вот его мобильный 89122559189.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2017 15:21
Дата регистрации: 14.11.2017
Дней на сайте: 2354
Авторитет: 0
offline
Скажите, есть кто реально получил деньги без дополнительных хлопот, в срок как написано в доп соглашении или договоре?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2017 14:45
Дата регистрации: 23.11.2017
Дней на сайте: 2345
Авторитет: 0
offline
На прошлой неделе звонила, вроде отвечали телефоны, сегодня звоню на Зелинского и юристам по поводу возврата денежных средств и расторжения договора, никто трубку не берет! он хоть там еще функционирует или они вообще уже свалили? вообще кто-то смог вернуть деньги? Дали номер юристов 8 969 807 58 88 (Ярослав, Артем). Я заключала договор для занятия спортом на Чаплина, клуб не будет открыт, занятия нигде не посещала ни разу! Может кто еще какие номера знает???? по номеру 618-234 - молчок!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2017 21:02
Гость (109.105.*.*)
Купил абонемент в августе, как все клюнув на банеры развешанные на заборах. Порекомендовал друзьям, они тоже приобрели, открытие обещали на 04.11.2017. На следующий день подумал, почитал, пересмотрев договор, который всучивали на подпись, решил вернуть деньги по горячим следам. Как обстояло дело опишу в «двух словах», МЕНЕДЖЕР настаивал, что деньги вернуть не может, только по заявлению, как описано в договоре, но пара крупных ребят над душой, подвязанный язык и несколько звонков в офис и директору - Михаилу сделали свое дело, дрожащими руками деньги были выложены на стол (3 абонемента - 14700). Желаю всем удачи))) клуб до сих пор не открылся, обещают уже только в новом году, зато абонементы можно приобрести в любой момент!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2017 14:58
Гость (5.3.*.*)
Гость (88.85.*.*), Номер случаем не 186 регион?белым цветом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2017 14:54
Гость (5.3.*.*)
JuliaPik, тоже придется обращаться в суд. Напишите мне Nataliakalinina409@gmail.com
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2017 17:39
Гость (188.186.*.*)
Собрание параноиков...... Да вам тут половине выпуске на РЕН тв делать ) И да всех с наступающим новым годом )
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
TSimerman_Lika,
optometrist2009,
Aksenya72,
ulana2011,
nremen,
KSENIA1989,
Милка,
Галюнька,
LenaK,
zaya25,
askimj,
Золотце,
Almira1,
Timoshkina_mama,
ВИКТОР,
мама-евгения,
lkostousova,
горнадежда,
cna13ru,
Viking1980,
sgsirotkina,
доктор,
tu_cherjuv,
EWGENIYA119,
Рафис,
sohoroom,
carengina.lil89,
roza500500,
Масюта,
veronikai,
Малышаня,
kdu.91@mail.ru,
filinskies,
Юлька_Димка,
Olka86,
венера3,
marita1985,
kriss-iydina,
Vasilisa25,
carengina.lili,
@lena888,
fofanova,
dennis,
sveta_fit,
masha85,
8АФИНА8,
Капризуля2013,
Nadushke,
kisohcka,
milena2016,
dominik72,
Mela_rull,
Charlie,
snake,
olyaomsk,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
Marfa25,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
Sonya555,
Margo89,
Antonina8808,
Олечка83,
ndgum25,
Ольгин,
kitten,
беккер,
Басяська,
Alena.Kislicina,
MiGera,
Мама_Тимоши,
ann98774556,
72yulia79,
gnom112007,
zapsib,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
Боровикова83,
danilovaalena,
JuliaNik,
BUDU_mamoy,
ALTASON,
76bizon76,
ksu89,
butusik,
zzzlyuchka,
К@теська,
a.i.pereverzew,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
МамаДочки,
Юлита,
Viktoria7223,
Настя25@,
torby,
A_Tatyana25,
art,
Alena72SK,
ПВ-Порт
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (61)
Гостей: 214
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия