Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Диеты / Толстею на глазах, но не могу взять себя в руки

Толстею на глазах, но не могу взять себя в руки

Финальные скидки на последние квартиры в ЖК "Клевер-Парк"!
« 1 2 3 4 5 6 7 >

#
X
25.07.2018 09:18
Дата регистрации: 21.03.2007
Дней на сайте: 4232
Авторитет: +28
Даренок, интересное мнение, только мне кажется, что для многих людей с лишним весом это не подходит. Они не считают, что живут неполноценно. Наоборот, для них полноценная жизнь=вкусная еда без ограничений.

Ну и понятие "худой-толстый" для каждого свое. Например рост 168 см, для кого-то 60 кг много, а кому-то и под 80 кг все круто
Ответить на это Цитировать

#
X
25.07.2018 10:59
Дата регистрации: 25.04.2005
Дней на сайте: 4927
Авторитет: +249
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Танечка, упс. Замена понятий. Для меня полноценная жизнь - не тогда, когда я хочу и могу нажраться от пуза, а возможность без отдышки подняться на 8 этаж, пройти несколько километров, погулять два часа - без боли в ногах, добежать до 15 вагона поезда, если до отправления 2 минуты и перед тобой вагон 1.
Вот когда я чувствую, что мне это тяжело - надо похудеть.

#
X
25.07.2018 17:05
Гость (94.159.*.*)
Даренок,

вот бы оценивать "полноценность жизни" по добеганию/недобеганию до 15 вагона поезда за 2 минуты.

#
X
25.07.2018 18:09
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 3136
Авторитет: +18
Гость (94.159.*.*), она же про себя написала))) да и понятен смысл постов-если начинает чему-то в жизни мешать лишний вес, значит он всё же «лишний» и надо избавляться от него
А вообще, дело не в цифрах, а в самоощущении и самовосприятии себя в этих цифрах.
Отредактировано Striga 25.07.2018 18:11

#
X
25.07.2018 18:13
Дата регистрации: 13.05.2012
Дней на сайте: 2352
Авторитет: 0
Мне кажется это просто лень (или сапооправдание). Вот как только стрелка весов полезет вверх еще на несколько кг, это станет отличным волшебным пенделем для занятий спортом и диет. Или можете продолжать жить как все, кушать как все, выглядеть полными как большинство людей, и так продолжать жить по течению.

#
X
25.07.2018 19:04
Гость (94.159.*.*)
Striga
Гость (94.159.*.*), она же про себя написала))) да и понятен смысл постов-если начинает чему-то в жизни мешать лишний вес, значит он всё же «лишний» и надо избавляться от него

ну да. а другая до 18 вагона добегает за 2 минуты. А первая на 15-м сдыхает. Значит первой надо подтягиваться и худеть. Вот оно - мерило полноценности жизни))

#
X
25.07.2018 19:40
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 2314
Авторитет: +44
Даренок
без отдышки

это что такое ? отдышка...

#
X
25.07.2018 19:41
Дата регистрации: 15.06.2014
Дней на сайте: 1588
Авторитет: +11
Гость (94.159.*.*), может та что не добежала...дк это от голода...ей поесть надо

#
X
26.07.2018 07:26
Дата регистрации: 08.02.2009
Дней на сайте: 3541
Авторитет: +5
никогда не была худой, всю жизнь с самого детства борюсь с лишним весом, вечные диеты, спорт.. комплексы...
Родила троих детей, бегаю как .... сучка. что дома не присесть, что на улице... НЕ ХУДАЯ) чувствую себя красивой, полноценной, и не парюсь. Главное, чтобы было комфортно самому себе, а на остальных срать))
конечно, не разжираться, согласна. мера должна быть всегда и во всем!

#
X
27.07.2018 12:14
Гость (79.139.*.*)
Может кому сгодится. Я родила и ожирела. С мужем все хуже, с деньгами тоже, с весом тоже. В 2 года ребенка в сад и стала РАБОТАТЬ (1 этап), сперва надомно, потов в офисе нашла и стала ездить (машины нет, на транспорте). МИНУС 12 кило за полгода где-то. Муж никогда не поддерживал, с работой палки в колеса совал, скандалил. Ну и случилось то чего он боялся - стала я копейки свои регулярно получать, смотрю - уже если что смогу с ребенком на это прожить. Стала плохо себя чувствовать, пришлось курить бросить, по А.Карру. Вес плюс 8 кг, я в шоке, у того же Карра прочла книжку про лишний вес, мне в целом подошло (живот вообще перестал болеть), но все же книжка спорная. Я на ней сбросила, но не очень, но я не так соблюдала его принципы еды. А гастроэнтеролог мне давно еще говорила про натуральную еду. Где-то за года полтора-два еще 12 кг МИНУС. Короче сейчас вешу 63 кг уже года 3, +-2 кг туда-сюда болтаются. Натуралку стараюсь есть, с упором на растительное. Прихожу в пятерочку и смотрю: картошка сама выросла (беру), а пюре в пластиков.стакане из нее человек сделал (не беру). Курица сама выросла (беру), а наггетсы люди сделали (не беру). Сметану-молоко люди разливали (не беру). Конфеты люди делали (не беру). А финики по идее люди только засушили (беру). Яйцо курица снесла (беру). Где-то один вечер в неделю на даче (или во время праздника) жру все подряд сколько хочу. Кстати теперь уже как-то не сильно и не много хочу, желудок привык к нормальной жрачке и фигеет от вида скажем оливье с колбасой и майонезом, и горошком консервир. (все дикая химия). Желудок шепчет - накинься дура лучше на сладкую дыню. Близкие НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ!!! Имею в виду делом, слова не в счет. Могут перед носом дома каждый вечер жрать чипсы или требовать с меня жареных котлет. Грызлась раньше на эти темы ужасно, но не очень помогает. Ору до сих пор - какого хрена пельменями своими навоняли?! Дочке уже 15 лет... Вот такая 15-летняя у меня эпопея худения. И заодно осознания многих вещей, переоценки людей. Вот дочь всегда с раннего детства меня поддерживала, а муж наоборот. Предки смотрю у многих тоже только на словах добренькие. А сами умудрились (из-за собственной дурости) как-то вырастить жирняков, да еще продолжают у них перед носом мороженое жрать. Так что резюме наверное такое: 1) Хоть кем-то работаем (в идеале стремимся в офис, но для начала пойдет и удаленка), хоть сколько-то регулярно зарабатываем на свой кусок хлеба, на независимость от мужей или предков. 2) Переходим на натуральную еду, с перевесом растительной, но все без фанатизма, с нарушениями. 3) Помним что мы жирняки никому на хрен не нужны, поэтому здесь как говорится или я, или меня. Щас перечитала - пипец, какая блин поучительная история Не ну правда если кратко, то так и было

#
X
27.07.2018 14:01
Дата регистрации: 14.06.2018
Дней на сайте: 128
Гость (79.139.*.*)
А финики по идее люди только засушили (беру).

вы бы хоть иногда калорийность смотрели

#
X
27.07.2018 14:02
Гость (79.139.*.*)
Ору до сих пор - какого хрена пельменями своими навоняли?!

да у вас похоже психика уже изменилась от исхудания
Отредактировано AlekseySh 27.07.2018 14:02

#
X
27.07.2018 14:30
Дата регистрации: 29.08.2008
Дней на сайте: 3704
Авторитет: +22
[quote=Гость Курица сама выросла (беру) [/quote]
Это очень спорный вопрос... Вот в лесу птицы то бишь дичь сама выросла. А курица в неволе ну никак сама не вырастет...

#
X
27.07.2018 14:32
Дата регистрации: 10.06.2010
Дней на сайте: 3054
Гость (79.139.*.*), супер написано! Особенно, что жирняки ни кому на хрен не нужны!

#
X
27.07.2018 14:35
Арабика
Гость (79.139.*.*), супер написано! Особенно, что жирняки ни кому на хрен не нужны!

ну куда то же они деваются, кто то их юзает)))

#
X
27.07.2018 15:19
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 3601
Авторитет: +197
Показать на карте
Разместил рецепт
все верно..у жирных нет никаких правил в питании ..лишь бы закинуть в свою прорву ведро еды..
вчера в кафе сидела с дочерью и наблюдала ..рядом за столик подсела семья , мать, бабушка и маленькая девочка лет 5, у всех троих ожирение, пузо висит у всех..ляжки , руки... и что вы думаете они заказали?..3 круга пиццы, 2 касадильи , 2 пасты карбонара ,крылья жареные, пива 1 галлон на двоих...и все ведь сьели!..я думала они встать не смогут ..такое количество сьесть ! нет..ниче..за будь здоров...где им похудеть ?....да никогда !...а ведь матери на вид не больше 35 лет..культуры питания не было видимо в семье и вот результат...мелкая у них вырастет точно такой же жиробасиной
Отредактировано Круиз 27.07.2018 15:22

#
X
27.07.2018 15:25
Гость (79.139.*.*)
AlekseySh, никогда калорийность не смотрю, и взвешиваюсь редко, по вдохновению, раз в квартал наверно. Да, жру финики, бананы, дыни, когда сладкого хочу. Иной раз и мороженое сливочное, может раз-другой в месяц, когда увижу кто-то жрет на улице, и соблазнюсь. Но зато не пробивает сожрать торт в однахарю. Потому что глюкозу-то организм получает, из тех же фиников-бананов. Выходит что из них глюкозу получать не опасно в смысле ожирения, а из пирожных-конфет очень даже опасно. Наверно так. Ну похудела же, хоть и не быстро..

#
X
27.07.2018 15:32
Гость (79.139.*.*)
AlekseySh, ну пельмени же магазинные, вонючие, химические, это для всего организма вредно, не тока для фигуры, от них отрыжка и то вонючая.. И ей-богу по всей квартире вонь когда их варят.. Дорогие между прочим муж берет себе, все равно вонючие. А исхудания у меня нет, а животик есть, бока, руки.. Рост-вес сейчас: 165см на 65 кг.. Спорта потому что ваще в моей жизни нет

#
X
27.07.2018 15:37
Гость (79.139.*.*)
мария1982, и это верно. А все же нагетсы-стрипсы в сто раз вредней и химичней. Ну в общем я написала может кому пригодится. Окружение наше семейное все равно считаю надо строить в три шеренги периодически, иначе с ними и сдохнуть можно.. Себя спасать приходится тока самим.. Всем от души желаю здоровья, красы и огромной всепоглощающей любви и уважухи к самим себе!!!

#
X
28.07.2018 05:48
Дата регистрации: 06.06.2018
Дней на сайте: 136
Показать на карте
Можно есть все.
А после еды 2 пальца в рот
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(79)
dfcmrf.1308,
АБВ-ГарантСтрой,
lysofi13,
Аккуратная,
Freya,
sorin-ka,
Анастасия_Рувер,
radost86,
marisol,
Малинка71,
ПуМа,
ylia0312,
vorobeyludmila,
metallsr,
O_K,
slava04@mail.ru,
elenachud,
Irinaaa135,
Анастасия-Ёж,
Alena2186,
Миллионер,
Alenyyshka,
alevtinka_u999,
Aspirantka,
Kofefea23,
Юляшка2110,
lenochka600,
vlasovanst,
Tata1983,
migel,
Swetuly,
Suvorova_NG,
Chalsy,
Shurkova,
elena21101972,
Sunny85,
КаТаРиН,
89123990042,
МАМАРОМАШИ,
Юлия_Задорожная,
-kukolka-,
Зиня,
ewgeniye74,
mironova_liana,
kpp72,
Людмила1960,
Gobova,
katena-veb1982,
Nyusha84,
Олья,
Светик@@,
овпан,
nikolya78,
Василиsa,
janeboltman,
alenaboss,
beliyYAR,
ТАТЬЯНКА_хХх,
yazviktoriya1,
Mary@86,
Вараника,
NeTa,
ФИра,
Юляшка2,
Вера55,
y211074,
Partizanka,
мимика,
irina-toto,
MAMAHbKA,
Юлинька,
sveta72,
Yulyasik,
Valerigylam,
Linett,
NatalieFee,
LenaABG,
Tubolcevaol,
lexxxik
Деток(59)
Павлик (Мама Ю_лена_П),
Максим (Мама elenachikireva),
Мария (Мама ЗайкинаМама),
София (Мама Nika1986),
Катюшка (Родитель mashkina),
вероника (Мама fffffffff),
Варвара (Мама irra_varya),
Алиса (Родитель cipka),
Макс (Родитель 1974Penka1974),
Никитка (Родитель лара),
Тимофей (Мама Lesichk@),
Лия (Родитель Алё30),
Полиночка (Мама kosulya777),
Рома (Мама ли),
Валерия (Мама Zaponka2808),
Ксюша (Мама Skybird),
Артемка (Родитель Ульяна),
Олег (Мама мама_чада),
Игнат (Мама Глюка),
Иван (Мама Белладонна),
Полина (Мама ольга_полк),
Маша (Мама Босса),
Елизавета (Мама Алиюша),
Василина (Мама oasis),
Анастасия (Папа Triumph),
Ольга (Родитель unimaxi),
Карина (Мама Gалченок),
Александра (Мама Олежкина),
Анна (Мама musiko),
Сергей (Мама bogdansergey),
Аглая (Мама nanasky_2002),
Евгения (Мама Олеся79),
Андрей (Мама ладнер),
Мария (Мама GenergarD),
Богдан Алексеевич (Мама АлесяСон),
Ульяна (Мама alenamax09),
Олежка (Мама Lussi21),
Никита (Родитель kislinka),
Михаил (Мама ЕленаК),
Илья (Мама ИЛЮША),
Софья (Мама s_veta),
Эдуард (Мама kitten72),
Владюша (Мама ptica),
Александр (Мама tanniaa77),
Ильюшка (Мама Ирочка3323),
tuni1 (Родитель tuni1),
татьяна (Родитель tuni1),
Дарья (Мама Kolokol),
Алёнушка (Родитель СветикП),
Маргарита (Мама Milashka72),
Максим (Мама elena_krasa_),
Анна (Мама elena_pivovar),
Вадюшка (Мама tygra),
Ратмир (Мама Vera_B),
Даниславчик (Мама Лянка1991),
Владимир (Мама knata),
Ксения (Мама Katrin85),
Alechka (Родитель alevtinka_u),
Злата (Мама Smally)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (32)
Гостей: 121
Интернет-магазин натуральной косметики для мамы и малыша YA-GA.RU

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия