Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Диеты / Толстею на глазах, но не могу взять себя в руки

Толстею на глазах, но не могу взять себя в руки

Выходные с пользой для всей семьи!
1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
26.08.2017 00:47
Гость (92.255.*.*)
Прошу совета, так как не пойму, что со мной происходит. Я сильно поправилась после первых родов, но как только прошло полгода после КС, сразу взялась за себя. Стала активно заниматься спортом, села на низкокалорийную диету, было тяжело, но я выстояла, вопреки всем соблазнам, научилась жить без тортиков, булочек и конфет, иногда, конечно, позволяла себе такую слабость. За 2 года работы над собой я похудела на 30 кг, потом выша на работу из декрета и похудела еще на 10. Я стала стройной, нравилась себе, спортом занималась, диету соблюдала уже не так строго, только для поддержания результата. Потом была еще беременность и снова приведение себя в порядок, и вот через 10 лет вечного похудения у меня случился какой-то кризис...я не могу заставить себя хотя бы немного придерживаться диетического питания. Я хочу есть, как все нормальные люди, в любое время и что хочу! Прям вот до слез...прибавила 3 кг за 2 мес. этого кризиса. Не могу с собой ничего сделать, вроде и мотивация есть , и привычка правильно питаться...и даже спорт не бросила, еле тащусь, но не бросаю, а толку нет. Что со мной такое? У кого так было?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2017 02:04
Дата регистрации: 12.05.2012
Дней на сайте: 4366
Авторитет: +6
offline
Гость (92.255.*.*),
Сейчас придет КакТыТакЖивешь и все по полочкам разложит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2017 02:19
Гость (188.186.*.*)
Гость (92.255.*.*)
прибавила 3 кг за 2 мес.
это мизер
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2017 12:08
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4327
Авторитет: +46
offline
Гость (92.255.*.*), в итоге вы похудели на 40 кг...
сколько вы весили ДО того ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2017 19:34
Гость (5.3.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Гость (92.255.*.*)
прибавила 3 кг за 2 мес.
это мизер
чтобы избавиться от этого мизера, нужно изрядно потрудиться и не пару дней, а месяц, чтобы результат зафиксировать, но у меня куда- то делась воля...и я не хочу ничего делать.
тётенька
Гость (92.255.*.*), в итоге вы похудели на 40 кг...
сколько вы весили ДО того ?
89 кг. Я- мой максимальный вес, именно с него я начала худеть, вторым ребенком забеременела с весом 48 кг.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2017 20:24
Гость (188.186.*.*)
Гость (5.3.*.*), у вас психическое расстройство начинается
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2017 21:07
Гость (87.229.*.*)
Особенно хорошо для мамочек, которые в домашней суете не успевают ходить по спорт залам или трудно поддерживают диеты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2017 21:18
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4327
Авторитет: +46
offline
Гость (87.229.*.*)
расскажу как я борюсь с лишним весом

военная тайна ?
пиши здесь..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2017 21:27
Дата регистрации: 27.06.2015
Дней на сайте: 3224
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Гость (92.255.*.*),

Вы просто перегорели. Есть такой синдром эмоционального выгорания. Хотите есть как все и не поправляться?! Но так это в принципе невозможно. Я вот тоже пытаюсь питаться правильно, на ночь не наедаться, а когда нахрумкаюсь сладкого и печенья, потом себя корю за это....Все мы женщины, скорее всего, такие....И снова на ограничения....Вам надо себя любить в любом вашем виде....Ведь Вас любят не потому, что вы стройная и подтянутая.....И тренировки должны быть в радость....устали туда ходить, ну сделайте себе перерыв на пару недель. Хочется сладкого и мучного? Ну ешьте, только ограниченно....Вот, например, только по выходным....Иначе срывов не избежать....Не загоняйте сами себя в угол....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2017 22:13
Гость (87.229.*.*)
За неделю я уже скинула 4 кг
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2017 22:19
Гость (94.25.*.*)
ПростаЯ, я вообще горюю, за что мне эти вечные диеты))) почему кто-то все ест и даже ночью, при этом с фигурой полный порядок, а я так не могу! Я посточнно работаю над своим телом, и эта работа меня утомила. Все последствия своего поведения осознаю, от того понимаю, что надо с собой что-то делать и менять свое поведение...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2017 23:23
Гость (188.186.*.*)
Гость (94.25.*.*)
ПростаЯ, я вообще горюю, за что мне эти вечные диеты))) почему кто-то все ест и даже ночью, при этом с фигурой полный порядок, а я так не могу! Я посточнно работаю над своим телом, и эта работа меня утомила. Все последствия своего поведения осознаю, от того понимаю, что надо с собой что-то делать и менять свое поведение...


я раньше тоже считала красивыми тех, то ест и не толстеет, более того, в течение 2-х лет у самой такое случилось. В самом прекрасном возрасте с 21 до 23! Ела все, была худышкой... Жирной не стала, обычная с 10 кг лишнего веса, который на животе, боках и тд.. Но теперь словно пелена с глаз: я увидела качество тела тех, кто "ест и не толстеет". Да, я была прекрасна в любой одежде, тонкая-звонкая, но ни о каком качестве тела речи нет. Без спорта это просто худые телеса, не подтянутые руки, трясущиеся ляжки, пусть и тощие, животик тоже был - мелкий, но не пресс. А это некрасиво! Сняла одежду- и все очарование ушло. Нафиг!
Сейчас я выбираю курс навсегда - пусть первое время воспринимается это как ограничение, но я не хочу больше так жить, в теле, которое мне неприятно и не нраивтся. Пирожные, печенье, шоколадки, весь этот фаст-фуд и бутерброды.. Самой уже неприятна такая еда, я же не чмо, чтобы пихать в себя что попало и лишать удовольствия жить красивой. И безусловно, в моей жизни будет постоянная физическая активность, начинаю с малого и расписала, как буду тренироваться, что делать. Я достойна жизни в красивом прекрасном теле,наслаждаться им, а не вечно комплексовать. Всем желаю побед!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2017 06:13
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2847
Авторитет: +9
offline
а я вот толстая и прекрасная когда много двигаюсь у меня становятся накачанны ноги, массажами за лето я разбила остеохондроз. и чувствую себя отлично, ну еще бы животик немного втянуть. не страдаю больше никакой фигней, денег мне хватает, чтобы я еще приводила себя в порядок ради спонсоров.мне искренне жаль худоопых
Отредактировано Johannisbeere 27.08.2017 06:14
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2017 07:07
Гость (83.169.*.*)
Johannisbeere, да у тебя ожирение последней стадии. Чем ещё себя успокаивать придумаешь? Ни один нормальный мужик не захочет этот жиртрест с постели
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2017 16:52
Дата регистрации: 27.06.2015
Дней на сайте: 3224
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Гость (94.25.*.*)
ПростаЯ, я вообще горюю, за что мне эти вечные диеты))) почему кто-то все ест и даже ночью, при этом с фигурой полный порядок, а я так не могу! Я посточнно работаю над своим телом, и эта работа меня утомила. Все последствия своего поведения осознаю, от того понимаю, что надо с собой что-то делать и менять свое поведение...


Да мы с Вами прямо товарищи по несчастью....Стройность только при условии строгих недоеданий....Так не может больше продолжаться. Вы ведь стройная? Подтянутая? Здоровая? Я вот раньше постоянно лишний раз лучше куска в рот не возьму, дабы никуда не отложилось, поэтому и более менее стройная, а потом что-то щёлкнуло....И для поддержания фигуры пошла на полдэнс....Может быть фигура у меня и не идеальная, но зато я чувствую себя как женщина более уверенно...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2017 17:48
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2763
Авторитет: +21
offline
Гость (87.229.*.*)
Кто хочет похудеть, без лишних усилий? Пишите в Viber или WhatsAp +79199278629 всё подробно расскажу.

ничё такая алёнка... вы бы так не святили телефончег, а то заспамят....или вообще я напишу
Гость (92.255.*.*),
тема похудения вечная, как моя жизнь.
копайте психологические проблемы:
- зачем вы хотите толстеть?
вас муж не любит? вы не хотите любви? любовь причиняет страдания и вам нужна толстая защита, чтоб не быть пивлекательной?
вам муж изменил?
- как изменились отношения с мужем после родов и вообче?
- что с сексом у вас, он пропал?
Отредактировано Masaru_Ibuka 27.08.2017 17:50
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2017 18:12
Дата регистрации: 13.10.2013
Дней на сайте: 3846
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Автор поста, а какой у Вас вес сейчас? Я вот страдала раньше, что после 3-го ребенка на 10 кг поправилась, а сейчас просто изменила своё отношение к этой ситуации и жить стало легче и красивой себя нахожу)
Отредактировано Nina888 27.08.2017 18:13
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2017 23:55
Гость (5.3.*.*)
ПростаЯ, да, пока еще стройная и подтянутая) мне просто спорт не помогает, я поправляюсь, если ем в обычном режиме обычную еду. И такой результат при том, что я не употребляю сахар, хлеб, жирную пищу. Но я люблю сладости.
Masaru_Ibuka, вообще все в порядке и с мужем, и с сексом. Стрессы обычные: на работе и связаннын с детьми. Я толстеть как раз-таки не хочу, я хочу худеть))) но без усилий)
Nina888
Автор поста, а какой у Вас вес сейчас? Я вот страдала раньше, что после 3-го ребенка на 10 кг поправилась, а сейчас просто изменила своё отношение к этой ситуации и жить стало легче и красивой себя нахожу)
сейчас 54 при росте 160. Но комфортно мне при весе 50-51. Не хочу менять отношение, это приведет снова к 89 кг. Тогда именно так и было: я наела лишнее, потому что не переживала по поводу внешности, после родов были другие заботы и внешность ушла на второй план.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2017 00:33
Дата регистрации: 25.03.2015
Дней на сайте: 3318
Авторитет: +24
offline
Ну елки. Я,была 55 кг при 176 см, и это было круто. Не анорексик. Но круто было только в одежде. Странно, что многие до сих пор считают, что если одежда сидит норм, то и под одеждой всё ок. Автор, не обманывайте себя и других. Вы не готовы жить в красивом теле. Красивое тело - это 80% ЕДА! и только 20 спорт. Можно сколь угодно говорить о тех, кто ест и не толстеет и тех, кто спортом не занимается, но и то, и то без одежды выглядит... Неважно, короче. Не так, как вы видите в соцсетях/журналах/модных сайтах и как представляете себя идеальную.
Да, жизнь в красивом теле - это ограничения. Либо примите это на всю жизнь, либо забудьте об этом и не переживайте. Множество счастливых людей живут в плохом теле, и наоборот. Главное, решить для себя, ныть дальше или строить себя прекрасную или забить на мечты из увиденных картинок.
Только не переводите на меня стрелки. Я сейчас и сама толстая и некрасивая. Мы сами делаем выбор, какими быть. Волшебных таблеток не существует, это реальная жизнь. Выбирайте сами, какой вам быть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2017 08:24
Гость (90.151.*.*)
Nina888
красивой себя нахожу)

Что может быть проще: несколько часов мантры "Я красивая" и уже не надо никаких диет. А к зеркалу можно и не подходить...
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
optometrist2009,
Колючк@,
венера4,
ulana2011,
Aksenya72,
LenaK,
nremen,
Милка,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
Almira1,
zaya25,
askimj,
Золотце,
ВИКТОР,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
lkostousova,
горнадежда,
cna13ru,
Малышаня,
sgsirotkina,
Рафис,
roza500500,
sohoroom,
Viking1980,
доктор,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
Масюта,
Юлька_Димка,
filinskies,
Vasilisa25,
kdu.91@mail.ru,
veronikai,
венера3,
marita1985,
kriss-iydina,
dennis,
carengina.lili,
@lena888,
Olka86,
Капризуля2013,
Nadushke,
masha85,
sveta_fit,
kisohcka,
8АФИНА8,
dominik72,
fofanova,
snake,
Mela_rull,
milena2016,
olyaomsk,
Charlie,
npilyugin,
ОльгаМульцина,
Marfa25,
Antonina8808,
Marinavnukova1,
Ольгин,
Margo89,
BelimenkoAV,
ndgum25,
MiGera,
Олечка83,
Басяська,
Alena.Kislicina,
Sonya555,
беккер,
kitten,
zapsib,
ann98774556,
Мама_Тимоши,
NastasyaYa,
gnom112007,
72yulia79,
JuliaNik,
danilovaalena,
Татьян_ка,
ALTASON,
Боровикова83,
76bizon76,
BUDU_mamoy,
butusik,
ksu89,
a.i.pereverzew,
К@теська,
Cherry_girl,
zzzlyuchka,
Марина_пепрн,
Юлита,
Viktoria7223,
МамаДочки,
art,
torby,
Настя25@,
A_Tatyana25,
Alena72SK,
ПВ-Порт
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (84)
Гостей: 202
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия