Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Диеты / Толстею на глазах, но не могу взять себя в руки

Толстею на глазах, но не могу взять себя в руки

Проведи каникулы весело и с пользой с центром "Светило"!
1 2 3 4 5 6 7 >

#
X
26.08.2017 00:47
Гость (92.255.*.*)
Прошу совета, так как не пойму, что со мной происходит. Я сильно поправилась после первых родов, но как только прошло полгода после КС, сразу взялась за себя. Стала активно заниматься спортом, села на низкокалорийную диету, было тяжело, но я выстояла, вопреки всем соблазнам, научилась жить без тортиков, булочек и конфет, иногда, конечно, позволяла себе такую слабость. За 2 года работы над собой я похудела на 30 кг, потом выша на работу из декрета и похудела еще на 10. Я стала стройной, нравилась себе, спортом занималась, диету соблюдала уже не так строго, только для поддержания результата. Потом была еще беременность и снова приведение себя в порядок, и вот через 10 лет вечного похудения у меня случился какой-то кризис...я не могу заставить себя хотя бы немного придерживаться диетического питания. Я хочу есть, как все нормальные люди, в любое время и что хочу! Прям вот до слез...прибавила 3 кг за 2 мес. этого кризиса. Не могу с собой ничего сделать, вроде и мотивация есть , и привычка правильно питаться...и даже спорт не бросила, еле тащусь, но не бросаю, а толку нет. Что со мной такое? У кого так было?
Ответить на это Цитировать

#
X
26.08.2017 02:04
Дата регистрации: 12.05.2012
Дней на сайте: 2601
Авторитет: +6
Гость (92.255.*.*),
Сейчас придет КакТыТакЖивешь и все по полочкам разложит

#
X
26.08.2017 02:19
Гость (188.186.*.*)
Гость (92.255.*.*)
прибавила 3 кг за 2 мес.
это мизер

#
X
26.08.2017 12:08
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 2563
Авторитет: +45
Гость (92.255.*.*), в итоге вы похудели на 40 кг...
сколько вы весили ДО того ?

#
X
26.08.2017 19:34
Гость (5.3.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Гость (92.255.*.*)
прибавила 3 кг за 2 мес.
это мизер
чтобы избавиться от этого мизера, нужно изрядно потрудиться и не пару дней, а месяц, чтобы результат зафиксировать, но у меня куда- то делась воля...и я не хочу ничего делать.
тётенька
Гость (92.255.*.*), в итоге вы похудели на 40 кг...
сколько вы весили ДО того ?
89 кг. Я- мой максимальный вес, именно с него я начала худеть, вторым ребенком забеременела с весом 48 кг.

#
X
26.08.2017 20:24
Гость (188.186.*.*)
Гость (5.3.*.*), у вас психическое расстройство начинается

#
X
26.08.2017 21:07
Гость (87.229.*.*)
Особенно хорошо для мамочек, которые в домашней суете не успевают ходить по спорт залам или трудно поддерживают диеты.

#
X
26.08.2017 21:18
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 2563
Авторитет: +45
Гость (87.229.*.*)
расскажу как я борюсь с лишним весом

военная тайна ?
пиши здесь..

#
X
26.08.2017 21:27
Дата регистрации: 27.06.2015
Дней на сайте: 1460
Авторитет: +2
Показать на карте
Гость (92.255.*.*),

Вы просто перегорели. Есть такой синдром эмоционального выгорания. Хотите есть как все и не поправляться?! Но так это в принципе невозможно. Я вот тоже пытаюсь питаться правильно, на ночь не наедаться, а когда нахрумкаюсь сладкого и печенья, потом себя корю за это....Все мы женщины, скорее всего, такие....И снова на ограничения....Вам надо себя любить в любом вашем виде....Ведь Вас любят не потому, что вы стройная и подтянутая.....И тренировки должны быть в радость....устали туда ходить, ну сделайте себе перерыв на пару недель. Хочется сладкого и мучного? Ну ешьте, только ограниченно....Вот, например, только по выходным....Иначе срывов не избежать....Не загоняйте сами себя в угол....

#
X
26.08.2017 22:13
Гость (87.229.*.*)
За неделю я уже скинула 4 кг

#
X
26.08.2017 22:19
Гость (94.25.*.*)
ПростаЯ, я вообще горюю, за что мне эти вечные диеты))) почему кто-то все ест и даже ночью, при этом с фигурой полный порядок, а я так не могу! Я посточнно работаю над своим телом, и эта работа меня утомила. Все последствия своего поведения осознаю, от того понимаю, что надо с собой что-то делать и менять свое поведение...

#
X
26.08.2017 23:23
Гость (188.186.*.*)
Гость (94.25.*.*)
ПростаЯ, я вообще горюю, за что мне эти вечные диеты))) почему кто-то все ест и даже ночью, при этом с фигурой полный порядок, а я так не могу! Я посточнно работаю над своим телом, и эта работа меня утомила. Все последствия своего поведения осознаю, от того понимаю, что надо с собой что-то делать и менять свое поведение...

я раньше тоже считала красивыми тех, то ест и не толстеет, более того, в течение 2-х лет у самой такое случилось. В самом прекрасном возрасте с 21 до 23! Ела все, была худышкой... Жирной не стала, обычная с 10 кг лишнего веса, который на животе, боках и тд.. Но теперь словно пелена с глаз: я увидела качество тела тех, кто "ест и не толстеет". Да, я была прекрасна в любой одежде, тонкая-звонкая, но ни о каком качестве тела речи нет. Без спорта это просто худые телеса, не подтянутые руки, трясущиеся ляжки, пусть и тощие, животик тоже был - мелкий, но не пресс. А это некрасиво! Сняла одежду- и все очарование ушло. Нафиг!
Сейчас я выбираю курс навсегда - пусть первое время воспринимается это как ограничение, но я не хочу больше так жить, в теле, которое мне неприятно и не нраивтся. Пирожные, печенье, шоколадки, весь этот фаст-фуд и бутерброды.. Самой уже неприятна такая еда, я же не чмо, чтобы пихать в себя что попало и лишать удовольствия жить красивой. И безусловно, в моей жизни будет постоянная физическая активность, начинаю с малого и расписала, как буду тренироваться, что делать. Я достойна жизни в красивом прекрасном теле,наслаждаться им, а не вечно комплексовать. Всем желаю побед!

#
X
27.08.2017 06:13
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 1083
Авторитет: +9
а я вот толстая и прекрасная когда много двигаюсь у меня становятся накачанны ноги, массажами за лето я разбила остеохондроз. и чувствую себя отлично, ну еще бы животик немного втянуть. не страдаю больше никакой фигней, денег мне хватает, чтобы я еще приводила себя в порядок ради спонсоров.мне искренне жаль худоопых
Отредактировано Johannisbeere 27.08.2017 06:14

#
X
27.08.2017 07:07
Гость (83.169.*.*)
Johannisbeere, да у тебя ожирение последней стадии. Чем ещё себя успокаивать придумаешь? Ни один нормальный мужик не захочет этот жиртрест с постели

#
X
27.08.2017 16:52
Дата регистрации: 27.06.2015
Дней на сайте: 1460
Авторитет: +2
Показать на карте
Гость (94.25.*.*)

Да мы с Вами прямо товарищи по несчастью....Стройность только при условии строгих недоеданий....Так не может больше продолжаться. Вы ведь стройная? Подтянутая? Здоровая? Я вот раньше постоянно лишний раз лучше куска в рот не возьму, дабы никуда не отложилось, поэтому и более менее стройная, а потом что-то щёлкнуло....И для поддержания фигуры пошла на полдэнс....Может быть фигура у меня и не идеальная, но зато я чувствую себя как женщина более уверенно...

#
X
27.08.2017 17:48
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 999
Авторитет: +19
Гость (87.229.*.*)
Кто хочет похудеть, без лишних усилий? Пишите в Viber или WhatsAp +79199278629 всё подробно расскажу.

ничё такая алёнка... вы бы так не святили телефончег, а то заспамят....или вообще я напишу
Гость (92.255.*.*),
тема похудения вечная, как моя жизнь.
копайте психологические проблемы:
- зачем вы хотите толстеть?
вас муж не любит? вы не хотите любви? любовь причиняет страдания и вам нужна толстая защита, чтоб не быть пивлекательной?
вам муж изменил?
- как изменились отношения с мужем после родов и вообче?
- что с сексом у вас, он пропал?
Отредактировано Masaru_Ibuka 27.08.2017 17:50

#
X
27.08.2017 18:12
Дата регистрации: 13.10.2013
Дней на сайте: 2082
Авторитет: +3
Показать на карте
Автор поста, а какой у Вас вес сейчас? Я вот страдала раньше, что после 3-го ребенка на 10 кг поправилась, а сейчас просто изменила своё отношение к этой ситуации и жить стало легче и красивой себя нахожу)
Отредактировано Nina888 27.08.2017 18:13

#
X
27.08.2017 23:55
Гость (5.3.*.*)
ПростаЯ, да, пока еще стройная и подтянутая) мне просто спорт не помогает, я поправляюсь, если ем в обычном режиме обычную еду. И такой результат при том, что я не употребляю сахар, хлеб, жирную пищу. Но я люблю сладости.
Masaru_Ibuka, вообще все в порядке и с мужем, и с сексом. Стрессы обычные: на работе и связаннын с детьми. Я толстеть как раз-таки не хочу, я хочу худеть))) но без усилий)
Nina888
Автор поста, а какой у Вас вес сейчас? Я вот страдала раньше, что после 3-го ребенка на 10 кг поправилась, а сейчас просто изменила своё отношение к этой ситуации и жить стало легче и красивой себя нахожу)
сейчас 54 при росте 160. Но комфортно мне при весе 50-51. Не хочу менять отношение, это приведет снова к 89 кг. Тогда именно так и было: я наела лишнее, потому что не переживала по поводу внешности, после родов были другие заботы и внешность ушла на второй план.

#
X
28.08.2017 00:33
Дата регистрации: 25.03.2015
Дней на сайте: 1554
Авторитет: +24
Ну елки. Я,была 55 кг при 176 см, и это было круто. Не анорексик. Но круто было только в одежде. Странно, что многие до сих пор считают, что если одежда сидит норм, то и под одеждой всё ок. Автор, не обманывайте себя и других. Вы не готовы жить в красивом теле. Красивое тело - это 80% ЕДА! и только 20 спорт. Можно сколь угодно говорить о тех, кто ест и не толстеет и тех, кто спортом не занимается, но и то, и то без одежды выглядит... Неважно, короче. Не так, как вы видите в соцсетях/журналах/модных сайтах и как представляете себя идеальную.
Да, жизнь в красивом теле - это ограничения. Либо примите это на всю жизнь, либо забудьте об этом и не переживайте. Множество счастливых людей живут в плохом теле, и наоборот. Главное, решить для себя, ныть дальше или строить себя прекрасную или забить на мечты из увиденных картинок.
Только не переводите на меня стрелки. Я сейчас и сама толстая и некрасивая. Мы сами делаем выбор, какими быть. Волшебных таблеток не существует, это реальная жизнь. Выбирайте сами, какой вам быть

#
X
28.08.2017 08:24
Гость (90.151.*.*)
Nina888
красивой себя нахожу)

Что может быть проще: несколько часов мантры "Я красивая" и уже не надо никаких диет. А к зеркалу можно и не подходить...
1 2 3 4 5 6 7 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(88)
Aleeenk@,
Semeika,
LeNuSay,
_Apollinaria_,
Gruant,
ma86ri,
tatiana.66,
nata.2706,
VIKA.LAR.@,
инет-рукина,
pussa,
О_Л_Ь_Г_А_,
Назара,
Nat74,
Romanova_Tanya,
Sasha_program,
Brend,
Nadezda72RUS,
lulu77,
Римма83,
А_ленка3509,
alena1161,
Landish,
Pushistay_koshka,
deleted__Мама_Дарьи,
Оленька-ДАН,
к.а.т.я,
Крапива_Мать,
pitbul,
valeriaaman,
nata-lia,
Mike,
NikAn777,
лагурецкая,
педагог_Людмила,
Yu29,
Helen2706,
konfetka1984,
yulishna1989,
anna_d,
renel-oksana,
Мольза,
ирночка,
NamruevaMariya,
olgak44,
Я-Юлия-,
Kbutova85,
Фиюша,
Bagira,
NadyaVS,
Oksana2789,
@клубника007,
Елана2772,
seriikot,
принцесса3452,
людашка,
landish-_@mail,
tanusha8686,
Рина,
nasyacat,
vavilova.iekati,
Elena84,
sirazieva.e,
lilyana,
aniram2706,
Irinkamalinka,
Miss_Lily,
Лиза7777,
Ди@н@2015,
просто_Ангел,
stasy27,
YanaSm,
vologina9027,
naly72,
Sonasona181,
knyazh28,
Sn00pY,
ALISS,
Даринка72,
kataeva,
ahohnm,
presnyakashka,
27061985,
kim,
zima,
mysyagold,
evgenija_star,
LULU72
Деток(39)
Виктория (Мама мамаВики),
Ника (Папа uldus),
Ника (Мама Lika_28),
Данил (Мама zoy33),
сын (Родитель ...@@@),
Лерочка (Мама Kengaru),
Александр (Папа allex-dekor),
Александра (Мама пышка),
Степан (Мама Та-Та),
Никита Владимирович (Мама davidoffa),
Елисей (Родитель Elicavetta),
Сын (Родитель Juliya13.83),
Серёжа (Мама Svetlan@),
Тимоша (Мама Julia09),
Егор (Мама YAGODA_MALINA),
Алиночка (Мама elaria),
Дашутка (Мама romashka_82),
Ксюша (Мама Светлана_),
Элина (Мама Юлия0708),
Алена (Мама Стрижка.собачек),
Лизавета (Мама alenaneg),
Яромир (Мама Леляка.Ру),
Амир (Мама Фаридушка),
Алёна (Мама МаLinK@),
Машенька (Мама Irиsка),
Катюша (Мама Олесяя),
Диана (Мама elena-3010),
Настенька (Мама 12092010),
Георгий (Мама _Lenok_),
Татьяна (Мама supersonja),
Софья (Мама Tatjana720),
Сергей (Родитель 1_2_3СчастливаЯ),
Серёжа (Мама Iriska@),
Сергуня (Мама Обухова78),
Ладочка (Мама Малинк@),
Кирюша (Мама СОЛНЫШКО26),
Марк (Мама 999Goldman),
Соня (Мама 999Goldman),
Ник (Мама Elena_Bedel)
Все пользователи
Детский центр "Витязь"

Организация отдыха и оздоровления детей и подростков в каникулярный и внеканикулярный период. Организация досуговых программ: тур выходного дня, день здоровья, новогодние утренники, выпускные вечера и др.

Подробные условия