Главная /  Форум / Тет-а-тет / Влюбился

Влюбился

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
1 2 >
 
#
X
16.08.2017 16:33
Гость (213.151.*.*)
Кажется, впервые.. Как только увидел на фотографиях вконтакте.
И сразу столько знаков, которые намекают - ты всё делаешь правильно.
Мы даже не виделись. Точно знаю, что не замужем, но, возможно, ей кто-то очень нравится, но он не уделяет нужного внимания, либо просто замуж не зовет.
Ее не все устраивает в свой внешности и постоянно отображает фото зеркально или обрезает. Скорее всего, ей никто не говорил много из того, чего я уже написал, включая то, что ей не нужно прятаться в зеркале, что она просто чудесная. Я не верю, что искренние слова могут пройти мимо.

Она молчит и молчит. Уже просил сказать, что если нет симпатии - так и скажи. Прошу о встрече. Все равно молчит. Но не блокирует. И добавляет что-то новое на страничке, что напоминает кое что из того, что есть на моей страничке или в словах. Они либо обращены ко мне, либо к тому, кто нравится. И ей явно не очень весело сейчас.

Что делать? Ждать? Или без шансов? Честно говоря, мне совсем уже худо
Может вы любите томить молчанием?
Случайно встретится мы наверняка можем, могу и сам найти, знаю, где работает. но, если действительно ей кто-то дорог?


Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 16:51
Гость (213.151.*.*)
 
#
X
16.08.2017 17:42
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5231
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
Я бы посчитала вас маньяком и не отвечала на всякий случай
Выходите в реал - пришлите цветы и билеты в театр ей на работу, не обозначая себя. Если готова к интриге и свободна - придет)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2017 11:23
Гость (213.151.*.*)
спасибо вам.
я итак маньяк. творческая личность. иногда гравитация не меня не действует и просто не врубаюсь. что происходит.
на свох страничках (писал с двух) постоянно что-то меняю. намеки типо.
молча прислал билет. только вконтакт. креативный, на свидание на вокзале.
( Niina, чуть раньше, чем вы написали)
хотел в конце свидания объявление напросится зачитать по связи.
как только пришел сам - почему-то все пропало. стою и ничего не чувствую.
столько всего нахлынуло и вдруг какой-то вакуум. Это же нереально?
не пришла, разумеется.
сегодня вдруг смешно. извинился, мол забыл что на вокзале время московское и я ушел ее не дождавшись и еще всяких приколов написал.

тут только 3 варианта. либо я для неё страшный или старый.
либо боится, либо реально кто-то пока еще есть. ну типо не расстались, но думает.
тут я согласен, ибо порядочность ценю.

но ухи часто горят. обсуждает, видимо.

что-то на работу я точно пришлю. просто уже не знаю, серьезное или смешное

Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2017 11:32
Гость (213.151.*.*)
пс - всё равно молчит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2017 20:53
Дата регистрации: 09.03.2012
Дней на сайте: 4423
Авторитет: +13
offline
А попробовать на подруг ее выйти, мнение послушать о себе......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2017 23:15
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5231
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
Гость (213.151.*.*)
мол забыл что на вокзале время московское и я ушел ее не дождавшись и еще всяких приколов написал.
детский сад просто.
Вы сами превращаете в фарс и клоунаду все ухаживания. Конечно она не воспринимает всерьез и не приходит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2017 15:42
Гость (213.151.*.*)
не все это понимают. но она в курсе


вообще, назначал встречу (пообщаться, познакомится) сразу на 2 дня. не хотел, но все равно пришел. так как обещал, что буду ждать оба. о чем сообщил.

и, кажется, приходил шпион. странная девушка. мне даже послышалось (да, тут есть молодой человек. похож)
а может показалось. раз этого захотелось.
она сидела какое-то время и общалась то по телефону, то по инету. иногда на меня смотрела. потом ушла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2017 15:49
Гость (213.151.*.*)
картинки почему-то нет.
в общем, что логику в поступках творческих людей искать не стоит. такой вопрос отпадет сам по себе
и да, во 2 день что-то на время вернулось.
взял билет, покатался туда-сюда. подумал. решил что буду собой заниматься. уже что-то ради нее начинал исправлять. некоторые недостатки.
при любом раскладе пригодится.

насчет подруг была мысль. по идее должны желать ей хорошего, но как люди они для меня непонятны
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2017 21:42
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5231
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
Гость (213.151.*.*)
не все это понимают. но она в курсе


вообще, назначал встречу (пообщаться, познакомится) сразу на 2 дня. не хотел, но все равно пришел. так как обещал, что буду ждать оба. о чем сообщил.

и, кажется, приходил шпион. странная девушка. мне даже послышалось (да, тут есть молодой человек. похож)
а может показалось. раз этого захотелось.
она сидела какое-то время и общалась то по телефону, то по инету. иногда на меня смотрела. потом ушла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2017 22:16
Гость (213.151.*.*)
сегодня кажется история закончилась, так и не успев начаться.

удивительно, что научился чувствовать человека издали. и вдруг столько знаков, просто невероятно. на земле и на небе.
многого никогда не видел. например, перед отправкой ключевого сообщения выхожу проветрится и вдруг все небо в спутниках. хаос просто. их было слишком много. обычно видишь один-два.

только не понимаю, о чем знаки говорили, толи все правильно делаю, толи нет.
некоторые "наземные" кажется говорили о терпении, с которым у меня проблемы.
столько всего ей говорил и писал и вдруг многое начиналось во всем повторяться. в каких-то случайных песнях (теперь понятно, как они рождаются), прямо один в один, во многом
то, что предполагал перед тем, как что-то написать - именно так и происходило

сложно управлять судьбой. да и все равно непонятно, что может произойти там куда ты собрался.. выбрав одну из дорог.
пусть сама распоряжается, просто я уже не совсем молод.

эта была удивительная история

Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2017 22:23
Гость (213.151.*.*)
и гроза то какая сейчас прошла. первый раз в этой местности вижу.
жаль, но придется отпустить, так как она мне важнее всего, и именно так хочет она.
сомнений почти не осталось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2017 15:41
Гость (213.151.*.*)
Почему вы решили, что я сутками сижу и мечтаю? Есть конкретные цели. Просто так случилось, что на время все неожиданно сбилось.
Начинал именно с обычного, позже стал многое замечать и понимать. Да и как не замечать, если оно все само насильно напрашивалось.
Что касается ответственности и надежности - это всё имеется, когда оно действительно необходимо. Никто не поймет как все было, так как не знает большинства подробностей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2017 15:48
Гость (213.151.*.*)
просто когда человек молчит, ты не понимаешь, как нужно себя вести. и так пробуешь, и эдак.
у всех разные вкусы. с другой стороны - хочется быть самим собой. пусть бывает и нужно подстраиваться под кого-то
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2017 14:17
Дата регистрации: 07.11.2009
Дней на сайте: 5276
Авторитет: +6
offline
Девушку влюбить в себя очень просто, если мужчина не может это сделать, значит просто не пытается и не хочет прилагать усилий, а ждет что все само придет. Не придет. Достаточно букетов на работу, шоколадок и прочих маленьких хитростей, если вы человек творческий, то подойдите к этому творчески, а не сидите и не ждите у моря погоды. Я из всего только и увидела как вы хотите, но действий не увидела совсем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2017 15:40
Дата регистрации: 13.06.2009
Дней на сайте: 5423
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
ааа жесть какая, нафига ей мужчина, который боится что то делать.
Сидите тихонько мечтайте за экраном и не портите девушке жизнь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2017 23:24
Гость (188.186.*.*)
Гость (213.151.*.*)
эта была удивительная история

Где? Где история?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2017 18:05
Дата регистрации: 21.09.2012
Дней на сайте: 4227
Авторитет: +9
offline
Рекомендую для просмотра поучительный мультфильм Смешарики 83 серия "Роман в письмах". Взгляд со стороны...
К сожалению, а может к счастью большинство девушек весьма земные и для продолжения рода выбирают решительных, уверенных в своих убеждениях, мыслях и действиях. Сложилось впечатление, что Вы сами боитесь этих отношений, встреч и во всем ищите знаки-спутники, звезды, песни... Будьте увереннее в себе и у вас все получится! А еще лучше знакомиться вживую. Флюиды и феромоны не заменит ни одна переписка - сразу все понятно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2017 14:26
Гость (213.151.*.*)
ой, ну вы тему подняли)
да полно действий было. и цветочки поехали лично со мной на второй день свадьбы ее родственников (причем в предыдущий вечер я гулял в тех краях, и недалеко от ресторана прям как ударило - она где-то рядом. Только я подумал про соседнее здание - кинотеатр И только наслед день она фотку с первого дня выложила. я вычислил, где можно найти во второй).
Кароче. Не вышла.. Хоть никто бы и не запалил её, если стеснялась, что увидят непонятно с кем.
Передал через официанта. Так она специально к вечеру сфоткалась с чужими цветами, типо какая девочка без букетика на свадьбе)) Я подумал - специально дразнит, может всё таки ещё "играет".
Позже прислал креатив на работу.
Только потом конкретно отписалась - намекнула, типо в полицию хочет, тем более все родственники там (это правда). молчу, значит не хочу общаться, неужели не понятно? и врачей у меня куча знакомых (и это правда), они ппц опасные. (видимо намек - попадешься к ним, ченить отрежут лишнее или отравят:lol
кароч, если у меня не все норм с головой, то у ней походу совсем крыши нет)
Либо не по возрасту юная и несмышленая.
Не понимаю, как можно отказываться хотя бы от дружбы и общения. От совместного развития и творчества. Ведь немало общего. Многое предлагалось.
И почему язык отвалится объяснить причину. Нормально, по-человечки написать.
Раз реально ничего не хочет, зачем её "насиловать". После 30 с небольшим может что-то поймёт, да скорее всего будет поздно (я не про себя).
Самое забавное - кучу её родственников видел, даже за мной в очереди в пятерке стояли. А она не попадается. Может реально думает - что я маниак.. Боится нос высунуть. Любая более менее разумная, давно поняла бы, что это не так.
Красота не вечна, а с остальным у неё проблемы и не факт, что это можно "починить", "восполнить", да и не особо уже хочется. Дело не в её запугиваниях, так как по одной из моей деятельности меня побаиваются любые бюджетники и даже в органах теряли работу. Да и вряд ли она серьезно говорила. Просто не знала, чем напугать, чтоб отвязался
Дело в том, что слишком долгое ожидание всё сводит к обратному.
Но, я ни о чём не жалею) История интересная и необычная.
Может что-то изменится, если случайно попадётся. Или, наоборот - полностью пропадёт.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2017 18:02
Гость (178.46.*.*)
Вам правильно выше написали, что вы не от мира сего, спуститесь с неба на землю и ищите человека для себя в реальной жизни. А так ещё кого напугаете своими выходками.
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo__branco,
Нэлли,
anjo_branco,
мусся,
vis,
Sveta79,
blondy,
Kiv1904,
kroshka29,
sunbreathe1,
fhbyf2007,
Ивонна,
ОльгаДмитриева,
proshka,
Lmmtmn,
evgenia_dov,
Lili1960,
kea-kev,
raemgulova,
tarasova85,
ДоРоГуЛя,
Antonina19,
Alevtina1904,
ненаглядная19,
Ksuna3000.89.89,
КсенияФоменко,
Луч_Солнца,
leandr,
sakulik,
larisa88,
@_@-@_@,
Мамаляны,
katunchik,
Sнежная,
Nata222,
val84,
Aminochka00,
_Ксюха_,
Елена.72,
mugsveta,
Olga@Gus_Gus,
Pussja,
Мама_Ромашки,
Diana83,
luckynat,
Черепашка,
rus_86,
Leno4ka1985,
lara.chereva,
ivava,
axarina2011,
Natusik78,
Юлия19041982,
lbyf,
М_а_М_и,
shuna89,
Бонька,
AnnB,
mariha2009,
19a04a,
Pautinka,
ksenyia@,
tanyxa77,
malaya2013,
rdk-kulturaa@ma,
pilyla.91,
ll.ss.matveeva,
AprilGav,
Ксюнькп@@@,
Mio,
evgenya196689,
kissamur,
Айнагуль,
DFazilov,
Семен,
machulay,
vozdux,
Селиванова,
nastiankas,
Snewnaya,
Keffirr,
Пятачок,
Nastenish,
nataly_dixis,
b_00,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (66)
Гостей: 169
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия