Главная /  Форум / СемьЯ / Янка, милая, как дела?

Янка, милая, как дела?

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]
 
#
X
10.08.2017 21:36
Гость (176.214.*.*)
Давайте все хором оставим тему про суицид и вернёмся к Янке.
Янkа, как прошла неделя? Что нового? Как твоё моральное состояние?
Пиши все, нам не просто интересно, мы переживаем за тебя!
(Я от всех кто переживает)
Отредактировано модератором ПятниЦЦа 11.08.2017 19:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2017 21:49
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4934
Авторитет: +81
offline
ух ты!))) спасибо за внимание!)))

дела хорошо, с бывшим не общаюсь. сегодня он привез вещи из гаража (еще после ремонта там лежали), я даже выходить не стала, и видеть не хочу. поболтал 5 минут сдетьми и ушел.
в субботу у старшего ДР,я по телефону его спросила, заберет ли он детей в субботу, а он как-то так ответил, что мне показалось,что он расчитывал, что я его приглашу на вкусный обед... и мне так жалко стало!((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2017 21:50
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4934
Авторитет: +81
offline
представьте, что вы узнали, что ваш друг,хороший человек, вдруг стал наркоманом, например... и блуд - это тоже наркотик ведь... и вот ваши чувства.. хочется его спросить - зачем ты это сделал, зачем?? чего тебе не хватало, что ты такое делаешь со своей жизнью, и с жизнью своих близких?? но ты понимаешь, что он взрослый человек, волен делать, что хочет, да и слишком он уже изменился, чтобы что-то понять. но ты помнишь его другим, и тебе все равно грустно...

а что тому мужу позвонила, я не жалею, я даже думаю, надо было сгустить краски, такой жути нагнать... и еще и роман с ним закрутить, пусть бы эта дама помучалась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2017 21:55
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4934
Авторитет: +81
offline
и еще я до слез тронута, сколько людей меня поддержало, спасибо всем огромное!!!
и посоветовали, и посочувствовали, и поругали, и взгляд со стороны написали! я ведь совсем одна, ни папы, ни мамы, думала все... умру с тоски
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2017 22:03
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4934
Авторитет: +81
offline
а еще 2 одеяла сшила, а еще карточками миньонов вот два дня менялись, из Магнита которые, и новый коврик под дверь купили, и вообще, чувствую себя человеком, который только на свет родился - все ново,все интересно и удивительно)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2017 22:09
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5717
Авторитет: +127
offline
С бородой. Но прямо в тему

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну....Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького,
бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь!
(плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы
без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2017 22:25
Гость (109.105.*.*)
Гость (176.214.*.*),
Спасибо за тему!!!

Янkа, Вы молоток!!! Читаю и восхищаюсь Вами!!! Вы нереальная!!!
Очень достойно держитесь!
Спрошу, если не хотите, не отвечайте. Вот этот мужчина, которого Гость (178. и че-то там ещё) отыскала в соцсетях и который на следующий день там фото какое-то выложил с женой и дочкой, в которое гостья эта Вас тыкала, это, действительно, тот самый человек..? Или всё-таки ошибка?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2017 23:29
Гость (178.72.*.*)
Гость (109.105.*.*)
Гость (176.214.*.*),
Спасибо за тему!!!

Янkа, Вы молоток!!! Читаю и восхищаюсь Вами!!! Вы нереальная!!!
Очень достойно держитесь!
Спрошу, если не хотите, не отвечайте. Вот этот мужчина, которого Гость (178. и че-то там ещё) отыскала в соцсетях и который на следующий день там фото какое-то выложил с женой и дочкой, в которое гостья эта Вас тыкала, это, действительно, тот самый человек..? Или всё-таки ошибка?


Это кого это я тыкала?!
Гость (109.105.*.*), если Вы не в курсе прошлых тем, то и не надо тогда утверждать, а то ничего себе "тыкала"... Это называется "слышал звон, да не знает где он".
И не я его "отыскала", а другие форумчанки, которые и выложили его ФИО в самой первой теме.
Да, и это он. Не читали разве, как в конце темы его жене голову советовали помыть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2017 00:58
Гость (5.140.*.*)
Расскажите, пожалуйста! Я не успела ту темку прочитать до удаления.
Про звонок мужу. Как вы его нашли и какая реакция была. И правда, что Н. в той теме отписывалась даже?
Яна, вы и правда необычная )))) я серьезно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2017 01:51
Гость (188.186.*.*)
вот это днище.. на полном серьёзе половозрелые женщины задают такие вопросы, какие постеснялись бы вживую задать. Причём эти же бабы по-любому максимум способны выставить селфи или тупое фото с заваленным горизонтом (они даже не знают, что эта такое).
Ничтожные бабы с неинтересной собственной жизнью под анонимами спрашивают другую, как она поживает. Какие же вы ничтожные, никчёмные.
У неё всё замечательно - вам этого мало? Если сами не умеете уйти от своих чмошников - думаете, все другие так же живут? Для вас жизнь как сериал - за другими следите, а сами терпите, тьфу!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2017 01:53
Гость (188.186.*.*)
*ЭТО такое, опечатка.

Какие вы стрёмные, тюменские мамаши с деток, что спрашиваете такие интимные вопросы. Вживую бы язык в зад засунули, постеснялись. Живите своей жизнью.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2017 02:34
Гость (178.72.*.*)
Гость (188.186.*.*), ну прям разошлись)))

Гость (188.186.*.*)
У неё всё замечательно - вам этого мало? Если сами не умеете уйти от своих чмошников - думаете, все другие так же живут? Для вас жизнь как сериал - за другими следите, а сами терпите, тьфу!


Знаете, а я так думаю, "вернется" она к своему чмошнику, как только предоставится первый удобный момент!
Так что давайте тут не будем про "уйти от своих чмошников". Никуда она не ушла и не уйдет. Будет дальше жить с ним, несмотря на то, что он в глаза ей сказал, что 10 лет ее уже не любит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2017 07:33
Гость (178.236.*.*)
Гость (188.186.*.*)
вот это днище.. на полном серьёзе половозрелые женщины задают такие вопросы, какие постеснялись бы вживую задать.

Гость (188.186.*.*)
Ничтожные бабы с неинтересной собственной жизнью под анонимами спрашивают другую, как она поживает. Какие же вы ничтожные, никчёмные.

Гость (188.186.*.*), им вас не понять. Они даже обидеться не могут на ваши слова, потому что не понимают о чем вы!
Первый же пост, который идет после ваших, можно назвать "а че такова?" И пошли дальше перебирать чужое грязное вонючее бельишко.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2017 09:42
Гость (82.142.*.*)
ну вот... тему первую читала, но концовку пропустила... говорят, интернет помнит всё... как найти удаленную тему? может кто-нибудь научить?
А про днище... кому днище, кому сюжет из женского романа, только интереснее, по тому что реалистичнее. Чем не школа современной жизни. И чем не учебник актуальных нравов провинции? Людей из темы не знаю, читала абсолютно отвлеченно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2017 09:46
Гость (128.70.*.*)
Была мысль сохранить все страницы той темы и продавать сейчас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2017 10:14
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2758
Авторитет: +21
offline
В кэше найти да и всё.
Последнее сообщение с той темы :

Kalliopa, ерунда какая-то. Да, на работе могут быть красавицы, а дома "серая мышка". Но эта "мышка" своего козла кормила, стирала ему, обслуживала по всем бытовым вопросам, а теперь вот надоела. Здорово, отлично. Можно надоевшего человека просто поменять на другого. Имхо, муж, уходящий из семьи (за редким исключением) - просто козел. И не надо искать никаких оправданий. Он устал, бедненький? Ой-ой-ой. А когда жена сидела с маленькими детьми дома, мыла им закаканные попы, отмывала кухню, когда они расплевывали еду, успокаивала капризы - она не уставала? Но женщины не заявляют: "я устала, пойду-ку к молодому и красивому любовнику, а ты тут сам разгребай". А если заявляют, их тут же называют неприличными словами. А вот мужчинам можно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2017 10:31
Дата регистрации: 27.03.2009
Дней на сайте: 5502
Авторитет: +59
Fly
offline
Дааа, жаль, что удалили тему.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2017 11:17
Гость (77.242.*.*)
Спасибо за тему. Не надо, пожалуйста, выяснять здесь интимные подробности про посторонних людей. Иначе тема превратится в балаган, и ее почистят, или удалят. А мне, и, думаю, не только мне, интересно именно дальнейшее развитие событий у героини с мужем. Куда они вырулят. Я делала много ошибок в подобной ситуации. Эмоции рулили, а не мозги. Желаю героине удачи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2017 11:44
Гость (128.70.*.*)
Вы хотите на потребу Вам жизнь Янки превратить в хеппи стори "как классно я живу без ушедшего мужа! С тремя детьми и без работы..."
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2017 12:21
Гость (188.43.*.*)
Гость (188.186.*.*)
вот это днище.. на полном серьёзе половозрелые женщины задают такие вопросы, какие постеснялись бы вживую задать.

А вы неполовозрелая и головонезрелая дама Сама пришла под гостем, навоняла и ушла.
Гость (128.70.*.*)
Вы хотите на потребу Вам жизнь Янки превратить в хеппи стори "как классно я живу без ушедшего мужа! С тремя детьми и без работы..."

Почему бы и нет? Пусть другие смотрят что не так страшно когда уходит муж. И множества аналогичных тем типа "ой как жить дальше" не будет.
Эта история очень даже показательна.
И да, это форум, хотим в кулуарах обсуждаем, хотим на форуме. Если Янkа не против, то почему бы и нет.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
Dinara2012,
LubaMira,
pussy72,
мамаLiRiKa,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
Svetlyi,
minckay18,
Lehrer,
VANGARY,
Rea85,
DinaraX,
кровинушка,
MyOtherSelf,
Лианна,
Настюша@,
luna_il,
julietta,
miss.krilova,
St@s,
Гришина_мама,
Калючк@,
катюнечка,
qqq@@,
kochka81,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
Санда,
Ната0207,
nata20041983,
shilkova72,
Julia_S,
svetlana9696,
ooo,
fjulia20,
zabava-sofia,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
zarubina,
sandi.shutenova,
tigress,
svetamed,
grinctal,
Guzel30,
Olga_D,
sabrina3452,
lenyska,
Lyda.volkova,
OksanaG,
oksanamama,
steel72,
GuzelkaMyzina,
Танюсик1987,
olga_20,
Ирэн2011,
alsushka,
Evachka,
yilo,
all68CC,
poite2004,
vsr,
Викуля_1_1_1,
таняксюша,
nata.200489@@@,
glukho,
Natalia_R,
Алчона,
натуся-ns,
vlana,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
стервушка,
bebeka,
NENIKA_I,
tanusa,
Ню-ся,
Elenashaih,
rulis.la,
Мисс,
68akmabz20,
sneg,
Регина@Катя,
натали.alex,
Пузатенькая,
Марина7919,
Lena_72,
bystrenok,
Настена_А.,
romashka-7-,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (30)
Гостей: 164
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия