Главная /  Форум / Планируем! / ЭКО. Стр. 138! Уже не за горами время, когда, дитя свое обняв, ему скажу я: «С Днем рожденья» С безмерной нежностью в глазах!

ЭКО. Стр. 138! Уже не за горами время, когда, дитя свое обняв, ему скажу я: «С Днем рожденья» С безмерной нежностью в глазах!

Как пройдет День Победы в Тюмени — удобная праздничная афиша
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > [28]
 
#
X
25.08.2017 21:42
Дата регистрации: 16.07.2017
Дней на сайте: 2488
Авторитет: 0
offline
yagudina.veron, -и мы порадуемся-хоть появляются хорошие новости -удачного и положительнослезливого УЗИ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2017 21:43
Дата регистрации: 06.11.2015
Дней на сайте: 3106
Авторитет: +1
offline
Ксения25, в ПЦ есть терапевт на замену
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2017 23:38
Дата регистрации: 16.08.2017
Дней на сайте: 2457
Авторитет: 0
offline
XeroX, да, на комиссии как раз и принимают решение/заключение , что делать дальше , в моем случае сложнее ещё и амг подкочал, а история началась в далеком 2013г. : стала ходить по врачам так как беременность не наступала и не наступала , сдавала кучу "нужных" анализов , особо лечить меня было не от чего, в связи с этим твердили - старайтесь и всё у вас получится, ну мы с мужем старались и старались , результата ноль Позже обнаружили миому ( крошку) сказали оперировать не могут так как размер маловат, да и положение на тот момент вышло где были размеры миом попадающих под удаление, моя маловата оказалась, а денюжки то закончились ходить по престижным клиникам города Тюмени. Пошла я в ЖК по месту жительства , сразу сказала , что хочу в ПЦ , дайте направление, на что получила ответ , нет сначала у нас обследование, после посмотрим, обследование дало + эндометриоз, лечим год с лишним его и стараемся , стараемся, нет результата , наступает 2016г в ЖК меняются доктора в связи реорганизацией , попадаю к молоденькой - она мне в тот же день направление , урааа я в ПЦ. В ПЦ сдаю кучку очередных анализов и УЗИ и вот беда, миома уже не проходит по размерам , АМГ низковатый, трубы мертвые чтож делать? В ПЦ прохожу комиссию - решение миома не операбельна , есть риск разрыва матки, ну чтож , садимся на таблетки - уходим в искусственный климакс (переношу без особых побочек, после отмены испытала все прелести климакса) далее УЗИ результат , ну слава богу хоть не выросла ещё больше тоже результат, далее сдаём опять амг, фсг - резельтат шок амг ниже не бывает, ФСГ взлетел до небес ну чтоЖ идём опять на комиссию - решение ЭКО в ЕЦ , а в ЕЦ только за свой счёт, а если у меня на данный момент на счету ноль , но мне нужно торопиться ведь у меня овариальный резерв ниже плинтуса, а как же лечение, аналитика результатов, что произошло с моим организмом , почему амг упал , причём так резко? ! - никому не интересно вот решение и бегите Лола , бегите! ушла из ПЦ с решением комисси ну и пошла в МИД ( так как работаю до поздна, а у них график нормальный) , наблюдаюсь у них с самого открытия , сделала гистеру, восстановилась, ФСг в норме, амг немного взбодрился, миома опять стала меньше. Это только начало истории ... дальше ещё интересней....писать не переписать . так вот, я хочу посоветовать девочкам у которых уже в 25 лет начинаются подозрения на бесплодие , не откладывайте на потом, не верьте без оговорочно докторам- это нас раньше лечили, сейчас предоставляют услуги... печально как то , но я не в обиде не на одного доктора, я в обиде только на себя
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2017 23:40
Дата регистрации: 16.08.2017
Дней на сайте: 2457
Авторитет: 0
offline
Kalliopa, Амг низкий. Спасибо за поддержу , она очень сильно нужна сейчас, протокол у меня первый , очень надеюсь на успех!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2017 00:12
Дата регистрации: 16.08.2017
Дней на сайте: 2457
Авторитет: 0
offline
yagudina.veron
Девочки, привет! До узи не вытерплю, поделюсь сейчас! На 12 день у нас было 289, на 14 654, теперь жду 28 числа, побегу на УЗИ! Я сильно рада, приду на прием, ЕВ наверно зацелую! Как благодарить, когда хочется очень? Чем? Ничего не жалко! Муж ходит и уже пылинки сдувает. Дышать боязно даже.
читаю вас давно, от всей души поздравляю желаю вам здоровья от макушки до пят, держу кулачки Самая лучшая благодарность для ре - это когда вы к ней с прийдете
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2017 10:21
Дата регистрации: 02.10.2010
Дней на сайте: 4967
Авторитет: 0
offline
Девочки,есть тут те кто уже после подсадки в ожидании?Какие ощущения,что чувствуете как себя настраиваете ? когда первый хгч?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2017 21:47
Дата регистрации: 16.07.2017
Дней на сайте: 2488
Авторитет: 0
offline
.Наталёк., -конечно надо верить! у каждой из нас тут целая книга уже всех походов по врачам и не только-ВЕРЬ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2017 11:18
Дата регистрации: 22.04.2013
Дней на сайте: 4034
Авторитет: +1
offline
Каti
Девочки, посоветуйте к кому пойти с хроническим эндометритом? Все темы перелопатила, ничего конкретного не нашла. Врач, который делал эко назначил визанну на 6 мес, а в инструкции и везде пишут, что ее назначение эндометриоз, а это совсем другой диагноз...
Врачу доверяю, но как-то неспокойно на душе... Да и врач специалист по эко, а не по лечению болячек


Эндометрит точно не лечат визанной!!! Скажите нам имя Ре, который вам это выписал. Страна хочет знать своих героев!))
Посоветую.
С хроническим эндометритом советую идти в Авицену к Пелипенко.
К их иммунологу! и эндокринологу. Это то что я называю лечением!!
А клиники репродукции не вылечат вас, только время потеряете.
Ре выписывают уколы, процедуры и т.д не смотря на ваши противопоказанияяя!
То что кому-то помогло счастливым случаем, другому может только навредить и усугубить ситуацию. Поэтому здесь нужна квалифицированная помощь специалистов узкого профиля.
Моё мнение, мой опыт в отношении эндометрита.
Отредактировано 022an 27.08.2017 13:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2017 08:40
Дата регистрации: 24.01.2017
Дней на сайте: 2661
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Девочки, кто на визанне, что принимаете для поддержки печени? И у кого как менструация, заканчиваю вторую пачку и творится не понятно что, с задержкой но все таки пришли, врач в отпуске еще неделю...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2017 10:14
Дата регистрации: 14.07.2017
Дней на сайте: 2490
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Nusha83, я на визанне) первые полторы пачки мазало ежедневно, потом с врачом подкорректировали лечение и все отлично стало) после первой пачки пришли обычные месячные, правда в чуть меньшем объеме... после второй в дни месячных просто понемногу мазало... вот допиваю третью пачку, и наверное отменять будем для печени ничего не принимала, а вот с волосами капец на третьей пачке посыпались конкретно, остался мышиный хвостик
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2017 11:18
Дата регистрации: 24.01.2017
Дней на сайте: 2661
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Tatusya@26, вот и у меня, первые пришли как обычно, вторые сейчас мажет так хорошенько, печень уже всю распирает... с волосами вроде пока все впорядке) просто думаю, раз месячные вроде как понемногу но все же приходят, может визанна и не действует вовсе. у Вас виден какой-нибудь результат?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2017 12:30
Дата регистрации: 02.10.2010
Дней на сайте: 4967
Авторитет: 0
offline
Девочки,подскажите перед сдачей ХГЧ можно ставить укол прогестерона и пить все те витамины и таблетки прописанные для поддержки?Позвонила в лабор.сказали незнают спрашивайте у врача а до врача не дозониться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2017 12:43
Дата регистрации: 14.07.2017
Дней на сайте: 2490
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Nusha83, а как посмотришь результат? На гистере только)) не знаю есть результат или нет, но таблетки эти мне изрядно надоели
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2017 12:55
Дата регистрации: 05.07.2015
Дней на сайте: 3230
Авторитет: +7
offline
cucumber
Девочки,подскажите перед сдачей ХГЧ можно ставить укол прогестерона и пить все те витамины и таблетки прописанные для поддержки?Позвонила в лабор.сказали незнают спрашивайте у врача а до врача не дозониться
ну, по сути они не влияют на результат ХГЧ. Или хгч есть - или нет. Обычно просят сдавать натощак, чтобы кровь легче брать.
НО, можно приехать -сдать и потом все выпить и там же в процедурном поле сдачи поставить укол.
у вас когда сдача? мочили тестики?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2017 13:01
Дата регистрации: 18.12.2009
Дней на сайте: 5255
Авторитет: +16
offline
Nusha83, для печени и только хорошей поддержкой является лецитин Ссылка , липотропный фактор от Солгар Ссылка . Его сейчас нет в наличии, но можно посмотреть в наших аптеках. Цена правда может неприятно удивить. Вместо него можно посмотреть Ссылка . Холин и инозитол содержатся в лецитине Ссылка . Он является хорошей поддержкой не только для печени, но и для мозга, нервной системы, нормализует гормональный фон и т.д. Ссылка
Можно комплекс посмотреть Ссылка или Ссылка .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2017 13:20
Дата регистрации: 18.12.2009
Дней на сайте: 5255
Авторитет: +16
offline
Сейчас со скидкой 20% можно заказать экстракт виноградной косточки Ссылка . Скидка будет видна в корзине.
Экстракт полезен в следующих областях:
- эстетическая медицина (кожа: улучшение текстуры, тургора, уменьшение избыточной пигментации, уменьшение морщин)
- неврология (защита нервной системы)
- сердечно-сосудистая система (в том числе, здоровье вен, нормализация кровообращения и давления)
- целлюлит
- воспаление и иммунология (в том числе, аллергические реакции)
- мужская фертильность (качество и подвижность сперматозоидов)
- женская фертильность
- язва желудка
- здоровье почек
- рак толстой кишки
- плоскоклеточная карцинома верхней части тела
- диабет 2-го типа

Для достижения лечебного эффекта принимать нужно в одно и тоже время и не пропускать прием.

Скидка действует до 22-00 среды. При покупке 4 шт дополнительная скидка 5%. Возможно буду делать заказ, могу заказать. Пишите в личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2017 16:43
Дата регистрации: 02.10.2010
Дней на сайте: 4967
Авторитет: 0
offline
XeroX, завтра 1 ХГЧ,тесты не мочила-боюсь сильно,,завтра сдам а там уже прижились мои малыши или нет узнаю,и хгч боюсь сдавать завтра паника у меня начнется в ожидании результата.Это так страшно оказывается,если эти дни еще терпимо то приближение дня Х..это что то с чем то.И так все дни по ночам мучилась от спазмов в матке-просыпалась от боли внезапной и резкой-видимо мес.прорываться хотят...хотя у меня еще с прошлой недели такое началось именно в ночное время,вечером просто потягивало после того как встаю-лягу вроде проходит.И приливы.... голову помою через 2 часа грязная...последние дни прошли приливы.Как же страшно девочки это ожидание и волнительно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2017 19:39
Дата регистрации: 16.07.2017
Дней на сайте: 2488
Авторитет: 0
offline
Tatusya@26, -вот и я видимо после 3 пачки на закругление пойду-интересно после 6 месяцев какое состояние должно наблюдаться?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2017 21:35
Дата регистрации: 14.07.2017
Дней на сайте: 2490
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
чайнаяроза, я даже боюсь представить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2017 21:54
Дата регистрации: 05.07.2015
Дней на сайте: 3230
Авторитет: +7
offline
cucumber, все будет беременно!! Только положительного хгч!
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > [28]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(123)
w0lj1n,
hacker0k,
Sota,
Pahahontas,
aslivka,
Mfhecmrf80,
_@lesy@_,
Victori@12,
мамочка-леночка,
al72,
papaanton,
Ninochka72,
Макс03,
igor-golubev,
Mama_Papa,
kyun85,
killa72,
lacheshka,
lenna09,
ОльгаТаран,
barsik,
slavyanka,
freeman-trv,
valyaevkina,
Oksyta,
Manja12,
Eduard,
Lbvf-Cthsq-Cdtn,
LEILA_85,
ТаняЛюбимка,
ВеточкаСакуры,
ТатьянаЮ,
Мануня,
Oлик,
ИрИшКа999,
elena.lis,
Lenkin,
Katyusha_nek,
Natysik_,
Игрушечкин,
udelgi,
smirnovoleg72,
Uxie,
anches,
margo090588,
Arecco,
Местная72,
Green,
abkbgg2013,
89612102483,
nataresch,
nontc,
Lelik_80,
Ковалёва,
Ylyavorika,
ГалинаПривалова,
Party72ru,
ikona_bm,
yuliya090584,
Rassvet-1978,
ALENA0808,
Олененок,
Katrin.872010@@,
403777,
molodayamama,
M@rishk@.Miller,
Мария_П,
klukvo4ka,
Mariaa,
999ksenia@gmail,
fabrika12,
julia-ta,
Svetlana-m80,
Vikki,
ivi,
avent85,
ГеленаS,
груша,
skyzylova,
Ksyusha@Matyusha,
bolhoidryg,
Jewels,
Bika,
Liliay19760905,
Olgarudack,
Лилия1976,
ЯгодулькА,
Лилика,
Лисичка_72@92,
Lexxi,
Мама_Матвея,
Катирюха,
Ninelle,
Levofed999,
Webka,
Вика@,
Ликочка,
Leka,
Tatka---,
__Елена__,
AlenaSam,
Виктор111,
annazur.,
nori,
Nataly_kotenok,
nata.chubarowa,
Совенок,
levchikk,
Инфинити,
d.khishchnikova,
Olga1970,
kukla_sveta,
Левица,
Муравушка,
Танюшка2011,
Екатерина090589,
Slava,
RusМЭН,
Margi,
602423,
Ната@@@,
lekomceva_a,
khishchnikova
Деток(53)
Максим (Мама Sonysh),
Георгий (Мама Фотя),
Александра (Мама jane82),
Макс (Мама Sonysh),
Максимус (Папа МакМак),
Елизавета (Мама Таисия),
Максим (Мама Светл@нк@),
Валерия (Мама Душа),
Артурчик (Мама kiskaira),
Арсений (Мама CheNata),
Степан (Мама Матрешка),
Александр (Мама Irina018),
Андрей (Мама Анютик28),
Даниэлла (Мама NPA),
Егор (Мама kznasty),
Фарид (Мама almira),
Егорушка (Мама М@рин@),
Виктория (Мама Jane24),
Лешка-бобрешка (Мама полосато),
Даниэлла (Мама цветочек21),
Глеб (Мама Пошутяйка),
Андрей (Родитель С_в_е_т_и_к),
Иван (Мама Mama),
Катюша (Мама Bona),
Евочка (Мама Патрекеевна),
Анна (Мама Екатерина30.07),
Вероника (Мама варакуша),
Елизавета (Мама 910natasha),
Григорий (Мама nadya.apt),
Марат (Мама Anya_98),
Эвелина (Мама Пуха-муха),
Катюшка (Мама perchiha),
Таисия (Мама Crotic),
Антоша (Мама Vatryshka),
Милана (Мама Настя2207),
Владислав (Мама МамаДимыиВлада),
Анастасия (Родитель anastasiashushpanova),
Димитрий (Мама Iriskaaa),
Максимка (Мама guvi),
Виталина (Мама Beretta),
Анна (Мама Анина_мама),
Любимка моя (Мама vasilisaklimova),
Елисей (Мама EEEEEEEEEEEEEEE),
Глеб (Мама EEEEEEEEEEEEEEE),
Мирочка (Мама @El),
Ксюшенька (Мама Silvia27),
Артурчик (Мама tatjana87),
Вика (Мама katya_pl),
Кристина (Мама sofiamaria),
Мария (Мама 9мая2012),
Михаил (Мама anuta85),
Илья (Родитель ljantorskaja@),
Вика (Родитель svetik72@72)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 114
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия