Главная /  Форум / СемьЯ / А я его люблю все равно. Мы не свободны.

А я его люблю все равно. Мы не свободны.

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
« 1 2
 
#
X
22.07.2017 15:11
Гость (176.214.*.*)
Гость (188.186.*.*), все так же, за исключением мелких подробностей. Вы меня понимаете. Спасибо вам. Значит я не свихнулась. Я не одна такая.
Круиз, А где вы теряете драгоценное время? На быт? Мне ценна каждая минута, я все успеваю. Работа, дом,семья, быт - полная чаша. И времени свободного вагон!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2017 15:12
Гость (176.214.*.*)
АленкаКалачева, шутка не удалась. Вы не та это точно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2017 15:26
Гость (188.186.*.*)
Вы д*рьмо человек. И сами знаете это. Навешали мужу рога, почему вы лишаете своего мужа счастья быть с верной, любящей женщиной? Ваша страсть (а не любовь) к другому членоносцу - просто помутнение разума. Он вас просто трахает, а для жизни уже нашел женщину, с которой съехался, с которой также имеет хороший секс, поцелуи, отношения. А вы - дополнение к его жизненному пути, не более. Хрустальная она. Сама также и на унитазе с*ет, и в месячные воняет, и дети уже есть, а всё выражается как пятиклассница. Прям неземную вырисовывает из себя, а по факту - обычная шалава-лава-лава-лава, тётка за 30, которая решила доказать всем, что она ещё ого-го (а по факту иго-го, кобылка!)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2017 15:56
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*),

автор, займитесь своей семьей, вам муж прямым текстом говорит,что ему не нравится такая жизнь! я не удивлюсь, если вскоре он помашет вам ручкой и уйдет туда, где его любят. а ваш любовник строит свою жизнь, с другой. и если бы вы были ему нужны, он пришел бы к вашему мужу, сам все рассказал и забрал вас к себе. вы гонитесь за двумя зайцами, а останетесь одна! одумайтесь, пока не поздно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2017 18:26
Гость (188.186.*.*)
Автор, думаю, что вы с создания данной темы, вынесли для себя полезное. Вы теперь знаете, что вы не сошли с ума, и вы в своей беде не одиноки. Хорошо, что есть люди, которые не плюют ядом, они отписались здесь. Ну, а те, кто брызжет ядом от своей уникальности и правильности, пусть дальше и злорадствуют. Меня только удивляет: муж изменяет - все кричат, что женщина, что-то не так делала, упустила, секса не дала, на себя или семью времени больше, чем на мужа тратила; жена изменила - что ж тварь такая не дает бедненькому быть счастливым с другой. Бабы, очнитесь. Семья- это 2 человека, и если один бесконечно ратует за благо в семье, а второй начхал, то уже начнется разлад. И кто сказал, что, к примеру, у меня или автора, мужья обделены? Отнюдь. Мой не раз "фи" показывал, уходил и возвращался, потому что у всех свои тараканы, и видимо тараканы любовниц оказывались куда заморочистей моих. Да и удивить уже его никто не может ничем. Вот он нифига не страдалец.
Автор, удачи вам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2017 22:44
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5610
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость (188.186.*.*)
Почему вы не разводитесь? Идите к своему любовнику и не обманывайте мужа. Он тоже имеет право на счастливую жизнь, не со страшненькой широкоплечей Б, а с верной любимой женщиной.

А потому не разводится , потому что Уйти из семьи , от мужа - страшнааааа....она в одной кровати под одним одеялом с мужем ждёт когда ей любовник кольцо стоя на коленях преподнесёт.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2017 22:53
Гость (176.214.*.*)
Гость (176.214.*.*)
Девочка, ты же знаешь обо мне и его ко мне любви. Не порти себе жизнь, оставь его моим. Алена, я знаю ты читаешь это. Его сердце принадлежит мне. Мы любим друг друга. Пойми, такое случается и в нашем возрасте! Ты его тоже любишь, а он тебя использует. Отдай мне его. Мы сами разберемся как нам жить дальше.


Что значит отдай? Он же не вещь. Жить вместе - это решение двоих! Он выбрал ее, а вы автор фантазерка! Снимите розовые очки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2017 23:00
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2842
Авторитет: +9
offline
Гость (176.214.*.*)
Девочка, ты же знаешь обо мне и его ко мне любви. Не порти себе жизнь, оставь его моим. Алена, я знаю ты читаешь это. Его сердце принадлежит мне. Мы любим друг друга. Пойми, такое случается и в нашем возрасте! Ты его тоже любишь, а он тебя использует. Отдай мне его. Мы сами разберемся как нам жить дальше.
у вас тоже Алена?одна на всю Тюмень. эта не отстанет поверьте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2017 06:21
Дата регистрации: 23.11.2016
Дней на сайте: 2704
Авторитет: +2
offline
Johannisbeere,
 
#
X
23.07.2017 13:01
Гость (176.214.*.*)
Johannisbeere
Гость (176.214.*.*)
Девочка, ты же знаешь обо мне и его ко мне любви. Не порти себе жизнь, оставь его моим. Алена, я знаю ты читаешь это. Его сердце принадлежит мне. Мы любим друг друга. Пойми, такое случается и в нашем возрасте! Ты его тоже любишь, а он тебя использует. Отдай мне его. Мы сами разберемся как нам жить дальше.
у вас тоже Алена?одна на всю Тюмень. эта не отстанет поверьте


А вы разве ту Аленку не помножили еще на ноль? Я думала вы ее давно уже размазали по асфальту
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2017 14:39
Гость (188.186.*.*)
Johannisbeere, мне тоже интересно я думала, у вас все наладилось....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2017 04:40
Гость (217.118.*.*)
Если мужик спокойно живет, не пытается вас забрать, зная, что вы каждую ночь с мужем под одним одеялом, то вы для него лишь приключение, не более. Не стройте воздушных замков. Никто никаких действий не предпринимает, всех все устраивает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2017 18:35
Гость (176.214.*.*)
Гость (176.214.*.*)
Просто жить как живет его вторая половина готовить, убирать, стирать...я не смогу.


Еще она с ним спит, вместе они строят планы на будущее, и скоро у них родится ребеночек, которого они оба будут обожать. И вы знаете, что вы на втором плане, вот и держитесь за мужа.
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
minckay18,
Алена27,
diananana,
LubaMira,
Svetlyi,
мамаLiRiKa,
pussy72,
Lehrer,
Dinara2012,
Rea85,
VANGARY,
DinaraX,
MyOtherSelf,
кровинушка,
Настюша@,
luna_il,
катюнечка,
Лианна,
julietta,
St@s,
miss.krilova,
Калючк@,
Гришина_мама,
qqq@@,
kochka81,
Ната_Сергеевна,
antoninak,
nata20041983,
Ната0207,
Julia_S,
Санда,
shilkova72,
sandi.shutenova,
ooo,
zabava-sofia,
svetlana9696,
fjulia20,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
Olga_D,
zarubina,
tigress,
grinctal,
Guzel30,
lenyska,
Lyda.volkova,
sabrina3452,
svetamed,
OksanaG,
GuzelkaMyzina,
oksanamama,
olga_20,
steel72,
alsushka,
Танюсик1987,
poite2004,
Ирэн2011,
Evachka,
таняксюша,
Викуля_1_1_1,
vsr,
yilo,
all68CC,
nata.200489@@@,
Natalia_R,
glukho,
натуся-ns,
oSludnikova,
vlana,
стервушка,
rulis.la,
@@@Регина@@@,
Алчона,
tanusa,
NENIKA_I,
bebeka,
68akmabz20,
Ню-ся,
sneg,
Мисс,
Регина@Катя,
Elenashaih,
Настена_А.,
Пузатенькая,
Lena_72,
натали.alex,
bystrenok,
миляшка,
romashka-7-,
Марина7919,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (51)
Гостей: 224
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия