Главная /  Форум / СемьЯ / На грани развода. Прошу высказать свои мнения.

На грани развода. Прошу высказать свои мнения.

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
18.07.2017 23:42
Гость (85.140.*.*)
Дела достачно паршиво(((муж пока в командировке, но к выходным должен вернуться. Пока не общаемся никак. Сложно представить жизнь без него, ни в моральном ни в материальном плане. Но и так продолжаться тоже не может. Конечно на первый взгляд глупо рушить семью из за этого, люди реальные измены прощают и живут дальше. Но я не верю что на друг вокруг. Как тут верно заметили вдруг воткнут, можно зайти, чтоб просто пообщаться. Для меня это предательство....и пока очень больно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2017 23:55
Гость (188.186.*.*)
на предыдущей странице даже ибука признал, что в другвокруг не общаются. Странно, что вы ловили его уже столько раз, а не осознаёте, что реальные измены давно уже были. Смысл вашему мужу заходить туда столько раз, палиться, если в реальности ничего не происходило бы. Рога у вас, простите уж, в потолок давно упираются. Не знаю, как женщины живут дальше, зная, что их сожитель (муж для меня это когда близкий человек, во всех смыслах близкий) трахает других женщин, хочет других и спокойно ведёт параллельную жизнь, а вы ещё один придаток его жизни. Хорошо ему
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2017 00:01
Гость (188.186.*.*)
Гость (85.140.*.*)
пока очень больно

И тем самым вы подтвердили что ваша тема создана для развлекухи. Вам совсем заняться нечем? Вы одинокая и никому не нужная? Так ступайте в друг воткнут и будет вам счастье.
Нормальная озабоченная проблемой женщина не будет ждать поста с вопросом как вы. Или вы сама себе пишете и отвечаете.
Я это сразу подметила.
Ну вас на хрен. Вы овца, займитесь собой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2017 00:09
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*), вы та самая гость, познавшая жизнь, судя по сленгу? что к чему автор сама себе отвечает, логики вашей убойной не поняла? Это я её выше спросила, как дела.

Автор, я вас читаю и написала потом, что рога у вас. И не потому что я жестокая и мне вас не жаль. Но ваши розовые очки реально странны. В начале 2013 года я создавала здесь тему. Боже, какая я там страдалица.. Сначала меня все поддерживали, а потом даже под никами писали, как я достала их своим нытьём. Я тогда нереально похудела и вообще жизни не видела дальнейшей. Тоже из-за козла. И ума хватило не выйти замуж с дальнейшими последствиями, а 3 года вместе были, женой называл и к нему уже переехала. С тех пор я непримирима к такой убогой жизни, которую люди сами выбирают и при этом ноют. Живёшь с чмом - так не ной. Или сваливай в новую прекрасную жизнь!
Хочу вам сказать, что теперь я живу замечательно и даже лучше, чем могла представить. А я всегда если мечтаю - то по-крупному!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2017 00:32
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*), ой какаую трогательную историю вы только что поведали
Гость (188.186.*.*)
С тех пор я непримирима к такой убогой жизни

Так дайтеавторусамойрешить. Если вы с козлом жили и ныли тут, не значит что там все потеряно. вам повезло, хоть лишний жир сбросила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2017 00:38
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*), да я никогда жирной не была) А тебе видно, знакомо, да? Я тогда стала анорексиком почти, но до скорой не дошло. По вам-то понятно, что в вашей выгребной яме такие, как у автора - даже завидные мужья, вон, автор о материальном печётся. Можно и остаться, тогда чего ныть-то?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2017 00:49
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*), да я никогда жирной не была) А тебе видно, знакомо, да? Я тогда стала анорексиком почти, но до скорой не дошло. По вам-то понятно, что в вашей выгребной яме такие, как у автора - даже завидные мужья, вон, автор о материальном печётся. Можно и остаться, тогда чего ныть-то?

Не знакомо, так же как и до такого ужаса анорексии не доходила. Еще не родился тот козел, который сможет тронуть мой вес
А моя яма глубока и вам, смотрящей только вниз, моего счастья не увидеть. Я со дна небо вижу голубое, а вы дно разглядеть не в состоянии. Ваша доля такая.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2017 01:01
Гость (178.72.*.*)
Гость (188.186.*.*), как хочется выглядеть остроумной и счастливой женщиной, правда? Только не получается у вас, к сожалению.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2017 01:12
Гость (188.186.*.*)
Гость (178.72.*.*)
Гость (188.186.*.*), как хочется выглядеть остроумной и счастливой женщиной, правда? Только не получается у вас, к сожалению.

И не пыталась. Пишу специально на вашем уровне. Иначе то вы не понимаете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2017 01:38
Гость (188.186.*.*)
Гость (178.72.*.*)
Гость (188.186.*.*), как хочется выглядеть остроумной и счастливой женщиной, правда? Только не получается у вас, к сожалению.


интересно, это кому из был вопрос?..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2017 05:26
Гость (212.76.*.*)
вот из всего сказанного, реально не понятно, вы его ловили на том, что он лядует? или только в кнопочки тыкает? и еще,автор, если вы имеете доступ к его почте, что же вы в аккаунт не зашли его? а вообще, вы тут большинство реально больные на голову, поэтому разведенки....тут в соседней теме уже из-за тв советуют развестись....если он лядует -это одно и вы в этом уверены, а если он просто сидит и переписывается, ну и куй с ним, поддержите и скажите,что тоже хотите с ним поржать на тп,сидящими на этом сайте. сама лично знаю индивидумов, которые как за пиво сядут, так залазят на такие сайты и просто угорают на тупыми бабами....так, что сначала узнайте итог его бесед, а потом уже тапками кидайтесь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2017 05:27
Дата регистрации: 17.06.2011
Дней на сайте: 4695
Авторитет: +10
offline
Консультант
,
Отредактировано maya-ru 19.07.2017 05:28
 
#
X
19.07.2017 11:57
Гость (188.186.*.*)
Я еще вчера писала что это полный бред. Тема развод.
Доказательства? Да пожалуйста!
1. Друг не привязывается к почте, соответственно сообщений приходить не может.
2. Бухать туда деньги не конек друга. Можно просто купить другли рублей за 100 и написать в эфир кучу сообщений или сделать виртуальный подарок, цветочки и всякую хрень за копейки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2017 23:17
Гость (5.3.*.*)
Если мужик кобелина, то ни чем не исправить, и разные сайты, с большим количеством сидящих там женатиков, тому доказательство.
Одна знакомая на сайте подцепила мужика, уже год тусят. Ну ей надо только удовлетворить нужду, ему- по факту тоже самое. Девушка то одинокая, а вот мужичонка типа женат ("жена" давнишняя посетительница "деток"). И он то отношения левые прекращать не собирается, зато его пассия караулит его везде, хвостом ходит следом. А толку то, мужику если надо, то он гульнет. Поэтому даже не знаю, но варианта два: понять и простить или послать топтать лесные дорожки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2017 23:23
Дата регистрации: 23.08.2016
Дней на сайте: 2802
Авторитет: +2
offline
Гость (5.3.*.*)
("жена" давнишняя посетительница "деток").

Как ни прискорбно, тоже знаю одного мужчину, который ищет "счастливых мгновений" и жена на Детках. Не удивлюсь, если в какой-то теме поделилась своим счастьем, даже не подозревая....
Автору ничего посоветовать не могу. Это дело сугубо личное и только Вам решать как дальше жить с Вашим мужчиной.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2017 23:56
Гость (5.3.*.*)
ИМЯ, эта "жена" тут пишет. И везде у нее "мы". А вот тот кто дополняет это "мы" уже душой и телом с другой. Да на счастье "жены", которая все надежду тешит получить колечко, девушка та, другая, совсем не заинтересована в этом "муже", т.к. решать кучу его проблем точно не собирается, а вот удовлетворить потребности в постели он вполне может. "Жена" прям кипятком писает, чтоб ни дай бог какая девица на него не клюнула, везде с ним. Даже смешно, и одновременно горько за женщину. Моя знакомая рано или поздно его пошлет лесом, может он тогда и женится на "жене". Только она, к счастью, не будет знать истинную причину, почему она была выбрана.
Автору, оцените свою семейную жизнь, взвесьте все "за" и "против". Но, что движет мужиками, когда они лезут на эти сайты - порой даже им неизвестно. Снять девах можно где угодно, а тут видимо не только перепихон в чистом виде.
Обдумайте все, прежде, чем принять решение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2017 02:33
Гость (188.186.*.*)
Я смогла устранить раздражающий фактор. Сайты, соцсети не использует. Несколько лет была проблема. Применялись многие методы. С мужем жить приятнее, пусть его могут считать штанами какие-то женщины, но реально жить легче, приятнее, радостнее. Не помню желания разводится, но жизнь я ему портила. Позднее стала портить целенаправленно, грамотнее. Отказался. Наверное ассоциировалось с неприятностями после подобных действий. Сама общаюсь без секса и перспективы виртуально, реально. Поменялись местами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2017 11:24
Гость (178.72.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Я смогла устранить раздражающий фактор. Сайты, соцсети не использует. Несколько лет была проблема. Применялись многие методы. С мужем жить приятнее, пусть его могут считать штанами какие-то женщины, но реально жить легче, приятнее, радостнее. Не помню желания разводится, но жизнь я ему портила. Позднее стала портить целенаправленно, грамотнее. Отказался. Наверное ассоциировалось с неприятностями после подобных действий. Сама общаюсь без секса и перспективы виртуально, реально. Поменялись местами.


ужас... вы у него, как у собаки Павлова, условный рефлекс выработали... у взрослого мужика! Наверное ассоциировалось с неприятностями после подобных действий.
Сравняли мужа с плинтусом и радуетесь)

Совсем это неграмотно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2017 02:07
Гость (188.186.*.*)
Гость (178.72.*.*)
вы у него, как у собаки Павлова, условный рефлекс выработали... у взрослого мужика!

Точно. Если упростить, называется: "поведенческая психология". Единственно научное направление в психологии и терапии.
Остальные эмоции пусть останутся с Вами.
Удачи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2017 09:22
Гость (212.76.*.*)
Мне кажется, что мужа не переделать. У меня есть знакомая, которая сидит на сайтах знакомств. Почти все мужики там женатые, большинство ищут любовницу. Насколько я поняла, это у них стиль жизни такой. Может полноценными себя не ощущают, когда только законная жена и больше никаких вариантов... Но тут, мне кажется, ничего не исправить, если у него самого не наступит внутренней потребности измениться.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Aksenya72,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
KSENIA1989,
ulana2011,
nremen,
TSimerman_Lika,
zaya25,
Милка,
LenaK,
Almira1,
askimj,
Золотце,
Timoshkina_mama,
cna13ru,
Галюнька,
lkostousova,
горнадежда,
ВИКТОР,
sgsirotkina,
Viking1980,
tu_cherjuv,
мама-евгения,
доктор,
EWGENIYA119,
Рафис,
carengina.lil89,
roza500500,
sohoroom,
Масюта,
Малышаня,
filinskies,
veronikai,
kdu.91@mail.ru,
Юлька_Димка,
Vasilisa25,
carengina.lili,
венера3,
Olka86,
marita1985,
kriss-iydina,
@lena888,
dennis,
Капризуля2013,
Nadushke,
masha85,
sveta_fit,
kisohcka,
dominik72,
8АФИНА8,
fofanova,
milena2016,
Mela_rull,
olyaomsk,
snake,
ОльгаМульцина,
Charlie,
Marfa25,
npilyugin,
ndgum25,
Marinavnukova1,
BelimenkoAV,
Margo89,
Ольгин,
Alena.Kislicina,
Antonina8808,
Sonya555,
беккер,
kitten,
Олечка83,
Басяська,
zapsib,
ann98774556,
Мама_Тимоши,
MiGera,
gnom112007,
72yulia79,
ksu89,
danilovaalena,
Боровикова83,
ALTASON,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
JuliaNik,
BUDU_mamoy,
butusik,
a.i.pereverzew,
76bizon76,
К@теська,
zzzlyuchka,
Cherry_girl,
torby,
Юлита,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
МамаДочки,
A_Tatyana25,
Настя25@,
Alena72SK,
art,
ПВ-Порт
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (49)
Гостей: 256
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия