Главная /  Форум / СемьЯ / На грани развода. Прошу высказать свои мнения.

На грани развода. Прошу высказать свои мнения.

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
1 2 3 4 5 >
 
#
X
15.07.2017 19:48
Гость (109.105.*.*)
Добрый вечер. Хочу выслушать мнения замужних девушек по сложившейся ситуации. Дело в следующем, с супругом живем почти 10 лет, дочери 8 лет. И все вроде нормально, живем как все, бывают разногласия, но в целом мирно и дружно. Проблема в том, что на протяжении всех лет муж время от времени виснет на сайтах знакомств. Ловила раза три, причем как мне кажется на одном из самых злостных, другвокруг, где идет открытый съем. Еще и деньги туда выкидывает. Последний раз, когда узнала что он там сидит, сошлись на том что это было последнее предупреждение. Плакал, умолял, клялся, что больше такого не повторится. Неделю назад, опять увидела в почте сообщения, что было несколько переводов денег на этот форум. Сейчас он в командировке. Тупые отговорки, что просто общается. Мне интересно ваше мнение, как бы поступили вы. Ещё здесь важно понимать, что в отношениях, сексе и т. Д все хорошо. Со внешностью тоже. Искать проблему во мне это не тот путь. Тут дело в самом человеке... (постаралась, как можно коротко описать ситуацию, конечно, больше всего тормозит ретенок, я знаю что для нее это будет огромным ударом )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2017 22:23
Дата регистрации: 22.10.2014
Дней на сайте: 3468
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
гоните его нахрен...мы тоже боролись..в итоге....чужуе волосы в доме и машине...а 23 мая развод)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2017 01:36
Дата регистрации: 10.07.2017
Дней на сайте: 2476
Авторитет: 0
offline
 
#
X
16.07.2017 01:42
Гость (109.105.*.*)
Гость (31.173.*.*), За стиль и слог обидно. Я журналист и как то бьет по профессиональному самолюбию. Но сейчас нет ни желания ни возможности писать художественные тексты. Да и не тот повод. На сайте давно, с рождения дочери, но честно стыдно писать под своим ником. Ситуация не очень красивая, мягко говоря. Мне правда важно мнение со стороны, особенно тех кто это пережил. Не сплю уже неделю, снотворные перестали помогать. Но и почти не плачу, не знаю даже почему. Дочь уже догадывается, слышит разговоры по телефону с мужем. Боится что мы разойдемся.
nastena1988, спасибо за ваше мнение. Мне правда это важно. Автор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2017 11:30
Гость (176.214.*.*)
Горбатого только могила исправит.
У вас 2 выхода:
- забить на его шалав, которые будут, пока пиписька стоять будет, но он будет все равно с вами в семье. И при этом он будет вас искренене любить, просто физиология такая у него.
- ну или развод это больно, неприятно, депрессия может растянуться на несколько лет. Потом вы найдете другого и может быть будете счастливы даже. ...а может не сможете больше никогда никому доверять.
Здесь нельзя советы давать, ведь у всех все очень индивидуально. На сколько вы его любите и есть ли смысл сохранять семью (и закрыть глаза) решить только вы сама сможете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2017 11:52
Гость (178.236.*.*)
Гость (109.105.*.*), поговорить, что не желаете знать подробностей, если не удержится то пусть хоть не дома, чтобы все было шито крыто, узнаете не сможете простить....и все, жить дальше и никогда больше не ройтесь и не проверяйте. Я очень сомневаюсь что вы будете доверять следующему мужу, вы будете рыть и что нить да нароете, вы не будете никогда счастливы если будете копать, перевел и перевел, сказал общается, ну и все, на этом останавливайтесь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2017 12:13
Гость (188.186.*.*)
Разводиться из за другавокруга глупо. Если бухает туда деньги, значит очень много пишет в эфир. Вычислите его ник и смотрите что конкретно пишет. Там есть много женатых, которые хотят соснуть, дают анал. Ищут любовницу. А потом делайте выводы. Если просто пишет поржать, пусть развлекается. Только рано или поздно секс с другой случиться.
Держите его на коротком поводке. Зарегистрируйтесь сама. Ну и в очередной раз поговорите с ним что за фигня.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2017 12:16
Гость (188.186.*.*)
Я тоже втихую общаючь там. Есть там хорошие люди. Поговорить, пожаловаться, мне по жалуется....дам совет и пошли дальше жить своими жизнями
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2017 12:32
Гость (178.236.*.*)
все бы так, что не так "РАЗВОД", выродились бы уже давно...и эта, ребенка не впутывайте, чтобы знать не знала всей вашей грязи, а то также как вы будет искать в мужчинах козлов, не выйдет замуж, не дай Бог, потом....вообще не понимаю вас Автор, вы кончаете что ли оттого что у вас в ногах мужик в соплях ползает? Вам самой то как? Что вы роете то? А лучше разводитесь и живите одна, не портите жизнь другим, он уйдет о т вас и перекрестится потом, вот увидите
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2017 12:45
Гость (109.105.*.*)
Вы на детках 8 лет, муж на вдругвоткнут - что вас не устраивает?
быт устроен?
секс есть?
не голодная, одетая?
ребенок здоровый, учится хорошо, нужды не испытывает, ходит на развивайки, любит папу, папа любит ребенка?

У вас всё хорошо, оставьте мужа в покое. Перестаньте его преследовать и отслеживать, вы не мама ему и в воспитании он не нуждается.
Вы хотите своими руками развалить
своё благопулучие
благополучие ребенка
только потому, что вы думаете что то себе.
меньше думайте и всё.

А что вам хочется от мужа - говорите ему прямо.
Он не ребенок, чтоб вы ему что то разрешали или запрещали.
Говорите как жена то, что вам надо от него как от мужа.

Проблема именно в вас, а не в нём, учитесь взаимодействовать с ним таким.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2017 18:22
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2759
Авторитет: +21
offline
Гость (109.105.*.*), журналистика умерла, если такие журналисты пошли...
Какой вы журналист, если в вашем тексте нет даже образованного человека, не то, что журналиста - мастера слова, аллегорий, метафор и ассоциаций?
Вы же, чтоб получить диплом журналиста, изучали много мудрых текстов, прочли огромное количество литературы.
Потому и сидит муж на сайтах з. что вы скучная и тоскливая.
Отредактировано Masaru_Ibuka 16.07.2017 18:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2017 19:51
Дата регистрации: 22.05.2017
Дней на сайте: 2525
Авторитет: 0
offline
Я бы тоже зарегистрировалась на друге вокруг, под левым ником и фото по его вкусу, далее переписку с ним начала, чтобы понять чего он хочет и назначить встречу)) а прийти самой на встречу и вручить заявление о разводе за лядство
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2017 19:53
Гость (188.186.*.*)
О каком благополучии тут пишут? Автор ещё молодая, всю жизнь прожить с озабоченным и какой-то туфтой мающимся мужиком? Нафига? Как е наши тётки боятся остаться одни, за что угодно готовы держаться. Это автору перекреститься следует, что от такой кучи навоза избавится. По сути, живут два чужих человека, ни доверия, ни любви, но чтобы какая-то васюня на форуме ничо не сказала - надо терпеть друг друга!
Как беспросветна жизнь у некоторых, что и другим советуют жить также в недоверии и лишь бы не одной. Не верят, что можно жить счастливой, радостной и уверенной в себе. А с таким чмом рядом только и будете искать в себе недостатки. Унылое существование ради того, чтобы не быть одной, тьфу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2017 20:25
Гость (109.105.*.*)
читаю комментарии и волосы на голове шевелятся. Человек на самом деле попал в беду. Решится на развод очень тяжело. Но как ложиться с человеком в постель, зная, что полчаса назад (условно) он сидел и кому-то написывал. Тем более другвокруг, там действительно, один разврат и заходят туда люди далеко непросто пообщаться. Говорить о том, чтобы не лезть никуда и не проверять, вполне возможно, если человек повода никогда не давал. А если прецеденты были то тут волей неволей полезешь, это сущность человека. Тут надо смотреть на поведение мужа. Пока возьмите паузу, посмотрите как будет себя вести. Если вы и семья ему дороги, он все сделает, чтобы вас вернуть. Если нет...так и не нужен вам такой мужик. Но по поводу комментов в полном шоке, неужели замужние женщины могут так рассуждать "оставьте мужа в покое" Не слушайте, еще не хватало себя винить в его говнище.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2017 20:59
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2759
Авторитет: +21
offline
Яфшоке от коментариеф!
Уйди разведись лиши ребенка отца испорти ему психику всю жизнь бегай за алиментами и меняй мужиков в поисках нового отца и "того кому я дорога и чтоб боролся за меня и пылинки сдувал". Агха, держи карман шире- очередь выстроится...из разведенных с детьми и алиментами с бывшими женами и плохой зарплатой оставивший все, если было, жене и живущий с мамой, таксующий ночами чтоб кредит выплатить за тачку, пьющий пиво вечерами пред теликом и сидящий в онлайнказино или рубящийся в танки.
Стоят и ждут, кагда автор разведется, выгонит мужа и заселит его себе в квартиру на полный пансион, и наберет ему кредитов, потому что счас заживем-развернемся.
А лучше выгнать мужа и в вдругвоткнут податься, там всяко больше выбор одиноких богатых любящих и ценящих настоящую женщину мужчин.
А если наших не хватит, то можно и не наших "ай какой пэрсик, какой цвэточэк, айда мне мэрсэдес лубить буду" - вот где внимание и комплименты каких вы не видавали.

Бабы, вы совсем сдурели разводится из за своей дурости по любому пустяку?
А спать с мужем, автор, не пробовала?
Не делать одолжения за внимание и ухаживание с цветами, а просто так, тра..ться от души, потому что нравится?
Хотя бы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2017 23:07
Дата регистрации: 02.10.2010
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +4
offline
Если не готовы кардинально менять свою жизнь- поберегите свои нервы,не лезьте в телефон мужа. И его нервы берегите ,свойтелефон тоже убирайте подальше..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2017 01:13
Гость (178.72.*.*)
Masaru_Ibuka, извините, но вы просто ДУРА!!!!!!!!!!!!! Противно аж читать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2017 01:17
Гость (178.72.*.*)
Masaru_Ibuka, ой, великодушно простите, не ДУРА, а ДУРАК!!!
Кобель!!! Сперва похоть свою удовлетворяют, физически или в фантазиях нереализованных, а потом к жене под бок! ФУУУУ. Как же противны такие[ценз]ки.

Автор, вам решать, но ничем хорошим это не закончится. Разговоры уже были, на него не действуют. Выбирать только вам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2017 01:51
Гость (188.186.*.*)
Какое козлиное мнение тут высказал этот ибука. И мужа ублажать, и не мешать ему с другими изменять. Ведь если развод - так автор непременно шляться по мужикам будет! Ума понять, что в жизни есть множество вариантов, не хватает. Либо с падалью жить, либо со всеми подряд спать.
Гораздо хуже дочери автора видеть несчастную, неуверенную мать, а автор непеременно будет терять свою женскую уверенность в себе, в своей привлекательности. Если останется с козлом, которым живёт ради того, чтобы кто чего не сказал - её ждёт быстрое угасание. Толку козочкой прыгать вокруг своего мужа, если тот поймёт, что ему всё дозволено? Он знает, что жена в курсе его похождений, а если она будет молчать и еще ублажать его - такими темпами он сядет ей на шею и уважать не будет. Терпил никто не ценит. Автору по-щенячьи в глаза заглядывать мужу-козлу, терпеть, страдать, тратить единственную жизнь на чмо? Хорошую модель семьи вынесет дочь!
И представьте, можно и одной жить, восстановиться, научиться ценить себя, а там уже можно и поискать - и непременно найти хорошего мужчину. Но местные советчицы сами живут беспросветно, им невдомёк, что можно жить счастливо, потому свои страхи и на автора переносят. Они терпят, и вы терпите. Страдайте, для мужа старайтесь, а на своей жизни можете поставить крест. У мужа все цветет и прекрасно, а вам вот такая жалкая судьба быть у его ног и ублажать свои жалкие "штаны".
Мерзость какая.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2017 01:57
Гость (188.186.*.*)
Радоваться надо, если ваш кобель другой бабе достанется, у него порода такая - он и с той бабой свои привычки не изменит. На 10 девчонок давно уже 10 ребят, прошли времена войны и послевоенного времени, а тётки всё какими-то устаревшими понятиями живут. Лишь бы со штанами рядом, а жене велено терпеть: семью "сохранять"! Было бы чо сохранять. Не семья, а сожительство двух людей, одному из которых по боку на страдания "половины", а другой - участь терпилы и не смеющей высказать своё мнение. Замечательная модель семьи, респект Рождаться на свет, учиться, постигать мир, видеть, насколько круто и интересно можно жить, осознавать величие человека и сколько всего классного на Земле - и потратить свою жизнь на переживания из-за одного-единственного урода, который попался вам в жизни. И в итоге прос*ать всю свою жизнь. Очнёшься - и вспомнить нечего будет, кроме как за чмо держалась и ни любви, ни счастья не видела уже в 30 лет (предполагаю, вам около этого возраста).
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
LubaMira,
Lehrer,
Svetlyi,
minckay18,
Rea85,
pussy72,
Dinara2012,
мамаLiRiKa,
VANGARY,
кровинушка,
DinaraX,
MyOtherSelf,
julietta,
Настюша@,
luna_il,
Лианна,
Калючк@,
miss.krilova,
St@s,
Гришина_мама,
kochka81,
qqq@@,
катюнечка,
antoninak,
nata20041983,
Ната_Сергеевна,
Ната0207,
shilkova72,
ooo,
Санда,
Julia_S,
svetlana9696,
Olga_D,
fjulia20,
sandu_naiman89,
tigress,
Guzel30,
zabava-sofia,
Zarina1234,
sandi.shutenova,
zarubina,
grinctal,
Lyda.volkova,
sabrina3452,
lenyska,
svetamed,
GuzelkaMyzina,
oksanamama,
OksanaG,
steel72,
Танюсик1987,
olga_20,
Evachka,
alsushka,
таняксюша,
poite2004,
Викуля_1_1_1,
Ирэн2011,
vsr,
all68CC,
glukho,
yilo,
nata.200489@@@,
натуся-ns,
Natalia_R,
vlana,
@@@Регина@@@,
стервушка,
oSludnikova,
tanusa,
Алчона,
rulis.la,
Мисс,
NENIKA_I,
Ню-ся,
68akmabz20,
sneg,
Elenashaih,
Регина@Катя,
bebeka,
натали.alex,
Пузатенькая,
Марина7919,
Lena_72,
bystrenok,
Настена_А.,
romashka-7-,
ЗояПавловна,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (34)
Гостей: 175
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия