Главная /  Форум / Ровесники / Ждем малышей! / Мартята-апрелята 2018.Полосатимся

Мартята-апрелята 2018.Полосатимся

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >
 
#
X
03.10.2017 20:14
Дата регистрации: 02.04.2015
Дней на сайте: 3305
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Mir@cle
киса2015, Я так его не ощущаю, просто почему то низ живота тянет. Вот и думаю может это пессарий давит на мочевой? И туалет по маленькому как-то странно начала ходить, интересно может это быть связано с ним. А вам по каким показаниям поставили его? У меня ШМ укоротилась до 27.
У меня шейка длинная,больше 30 ,но Болдырева Тина Робертовна на Энергетиков где я наблюдаюсь сказала подстрахуемся,так как мягковатая она,ма ло ли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2017 20:16
Дата регистрации: 02.04.2015
Дней на сайте: 3305
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Девочки,вопрос тем кто близок с моим сроком,20 неделька пошла,с 18 недель покалывало в лобке,а со вчерашнего дня прям пару раз в день жуть как колет,минут пять колет,колет потом отпускает.Это что еще?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2017 20:17
Дата регистрации: 02.04.2015
Дней на сайте: 3305
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
В первую беременость не было такого,видимо старею
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2017 09:19
Дата регистрации: 07.12.2009
Дней на сайте: 5247
Авторитет: +26
offline
Доброе утро
что то никто так и не ответил - кто то вяжет малышам приданное?
То что шить собрались бортики и коконы - молодцы. Я тоже сама собираюсь сшить в кроватку бортики из подушек.
Смотрю все кроватки или от старших оставляют или прямоугольные покупают, а круглую что то никто не смотрит(та которая сначала маленькая колыбелька с пеленальником, потом побольше становится и так далее)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2017 12:13
Дата регистрации: 28.06.2015
Дней на сайте: 3218
Авторитет: 0
offline
Герда33
Доброе утро
что то никто так и не ответил - кто то вяжет малышам приданное?
То что шить собрались бортики и коконы - молодцы. Я тоже сама собираюсь сшить в кроватку бортики из подушек.
Смотрю все кроватки или от старших оставляют или прямоугольные покупают, а круглую что то никто не смотрит(та которая сначала маленькая колыбелька с пеленальником, потом побольше становится и так далее)


Я доче вязала шапку и комбезик, сейчас что то пока руки не доходят! У меня мама вяжет, у нее очень круто это получается👍, вязала она нам пледик, к остюмчики с брючками и юбками😍!кроватку когда доче искали, тоже рассматривали как вариант круглую кроватку, но это было 2 года назад и цена нас остановила😆, взяли обычную и остались довольны!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2017 12:28
Дата регистрации: 07.12.2009
Дней на сайте: 5247
Авторитет: +26
offline
Olga44041
Герда33
Доброе утро
что то никто так и не ответил - кто то вяжет малышам приданное?
То что шить собрались бортики и коконы - молодцы. Я тоже сама собираюсь сшить в кроватку бортики из подушек.
Смотрю все кроватки или от старших оставляют или прямоугольные покупают, а круглую что то никто не смотрит(та которая сначала маленькая колыбелька с пеленальником, потом побольше становится и так далее)


Я доче вязала шапку и комбезик, сейчас что то пока руки не доходят! У меня мама вяжет, у нее очень круто это получается👍, вязала она нам пледик, к остюмчики с брючками и юбками😍!кроватку когда доче искали, тоже рассматривали как вариант круглую кроватку, но это было 2 года назад и цена нас остановила😆, взяли обычную и остались довольны!

сейчас очень большой выбор производителей круглой кроватки. Понятно что если брать оригинальную то цена кусается - получается кроватка около 30 тыс....можно найти не оригинал тысяч думаю 15 выйдет с матрасами и маятниками.
мне она нравится тем что не надо сразу огромную кроватку ставить - малыш все равно в ней потеряется поначалу, а тут сначала колыбелька с пеленальным столиком(причем не совместно стоящими, а отдельно) потом чуть большк кроватка, потом уже большая до 3 лет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2017 13:44
Дата регистрации: 28.06.2015
Дней на сайте: 3218
Авторитет: 0
offline
Герда33, согласна с вами)) дай бог чтоб ребенок вообще спал в кроватке, наша вот месяцев до 9 толком не спала в ней ((да и меня напрягало постоянно вставать ночью для кормления ☺, в итоге мы одну стенку кроватки убрали и пододвинули к нашей кровати и проблема исчезла, дочь теперь знает что это ее место и спит там!сейчас ей 1.9 и мы хотим ей уже новую заказать кровать, а выбор сейчас ой какой огромный!а эту уже оставить для второго ребеночка))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2017 15:33
Дата регистрации: 21.08.2017
Дней на сайте: 2433
Авторитет: 0
offline
Гость (109.105.*.*), мне вчера тоже Батурина делала скининг и тоже определила пол, но изначально муж сам увидел и сказал (он у меня врач). Мне показалась она странная какая то, не приветливая.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2017 15:38
Дата регистрации: 21.08.2017
Дней на сайте: 2433
Авторитет: 0
offline
Гость (178.47.*.*), мне сказали забирать через неделю во второй половине дня)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2017 15:40
Дата регистрации: 21.08.2017
Дней на сайте: 2433
Авторитет: 0
offline
ленчик1986, а я у Гибадуллиной. Не могу пока сформировать свое мнение о ней, но о ее мед сестре.... это жесть кончено.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2017 20:51
Дата регистрации: 01.03.2011
Дней на сайте: 4798
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Pahahontas, у Рыбиной вообще медсестра молчит в основном. Пока мне все нравится и очень удобно что рядом живём. После второго УЗИ планового, если плацента так м останется по центру, переведут наблюдаться на энергетиков
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2017 10:34
Дата регистрации: 16.12.2009
Дней на сайте: 5238
Авторитет: 0
offline
Pahahontas
Гость (109.105.*.*), мне вчера тоже Батурина делала скининг и тоже определила пол, но изначально муж сам увидел и сказал (он у меня врач). Мне показалась она странная какая то, не приветливая.

А точно Батурина УЗИ делала? Она вроде как на учебе... Я была к ней на УЗИ записана на 04.10. По факту исследование провела Чантурия С.М. в 12 кабинете...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2017 10:54
Дата регистрации: 02.04.2015
Дней на сайте: 3305
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Герда33
Доброе утро
что то никто так и не ответил - кто то вяжет малышам приданное?
То что шить собрались бортики и коконы - молодцы. Я тоже сама собираюсь сшить в кроватку бортики из подушек.
Смотрю все кроватки или от старших оставляют или прямоугольные покупают, а круглую что то никто не смотрит(та которая сначала маленькая колыбелька с пеленальником, потом побольше становится и так далее)
Я такую кроватку рассматриваю,но не моргу понять она не идет что ли как для подросшего ребенка потом?У прямоугольной стенки убираются,комод убирается и докупается матрас квадратом что бы удлинить длину,очень удобно.В Дочках круглая по 12 тысяч я видела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2017 14:49
Дата регистрации: 05.10.2017
Дней на сайте: 2388
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Всем привет🙌🏻 Принимайте в свои ряды☺️ крошке 17 недель- первая долгожданная, пока не знаем кто там прячется)) наблюдаемся в 17 поликлинике у Ост*пенко. Ждём- не дождемся 2 скрининг.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2017 15:09
Дата регистрации: 01.03.2011
Дней на сайте: 4798
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Fortunate, Добро пожаловать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2017 15:23
Дата регистрации: 07.12.2009
Дней на сайте: 5247
Авторитет: +26
offline
киса2015
Герда33
Доброе утро
что то никто так и не ответил - кто то вяжет малышам приданное?
То что шить собрались бортики и коконы - молодцы. Я тоже сама собираюсь сшить в кроватку бортики из подушек.
Смотрю все кроватки или от старших оставляют или прямоугольные покупают, а круглую что то никто не смотрит(та которая сначала маленькая колыбелька с пеленальником, потом побольше становится и так далее)
Я такую кроватку рассматриваю,но не моргу понять она не идет что ли как для подросшего ребенка потом?У прямоугольной стенки убираются,комод убирается и докупается матрас квадратом что бы удлинить длину,очень удобно.В Дочках круглая по 12 тысяч я видела.

вот ее трансформации

там есть и для подросшего ребенка когда передняя стенка снимается и получается как бы диванчик с закругленными стенками
нужно обязательно при покупке уточнять какие трансформации в комплекте: мне нравится когда есть доп трансформация между круглой и кроваткой 1.2 метра. То есть у вас получается сначала примерно 80 см, потом 1 метр, потом 1.2 и дополнительно докупается для большого ребенка.
то есть кроватка растет вместе с ребенком
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2017 16:51
Дата регистрации: 02.04.2015
Дней на сайте: 3305
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Герда33
киса2015
Герда33
Доброе утро
что то никто так и не ответил - кто то вяжет малышам приданное?
То что шить собрались бортики и коконы - молодцы. Я тоже сама собираюсь сшить в кроватку бортики из подушек.
Смотрю все кроватки или от старших оставляют или прямоугольные покупают, а круглую что то никто не смотрит(та которая сначала маленькая колыбелька с пеленальником, потом побольше становится и так далее)
Я такую кроватку рассматриваю,но не моргу понять она не идет что ли как для подросшего ребенка потом?У прямоугольной стенки убираются,комод убирается и докупается матрас квадратом что бы удлинить длину,очень удобно.В Дочках круглая по 12 тысяч я видела.

вот ее трансформации

там есть и для подросшего ребенка когда передняя стенка снимается и получается как бы диванчик с закругленными стенками
нужно обязательно при покупке уточнять какие трансформации в комплекте: мне нравится когда есть доп трансформация между круглой и кроваткой 1.2 метра. То есть у вас получается сначала примерно 80 см, потом 1 метр, потом 1.2 и дополнительно докупается для большого ребенка.
то есть кроватка растет вместе с ребенком
Интересный вариант,при покупке буду рассматривать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2017 16:52
Дата регистрации: 02.04.2015
Дней на сайте: 3305
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Я не вяжу и не шью,все готовое буду брать,руки не из того места у меня как говорится,не умею.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2017 08:41
Дата регистрации: 02.04.2015
Дней на сайте: 3305
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
fateika, У нас завтра с вами скрининг второй если я не ошибаюсь так?Вы же тоже пол знаете?Если мне на первом сказали скрининге то стоит же наверно еще раз попросить удостоверится?Вы будете узнавать еще раз?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2017 08:41
Дата регистрации: 02.04.2015
Дней на сайте: 3305
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Доброе утро девочки.
Ответить на это Цитировать
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
LubaMira,
diananana,
Алена27,
minckay18,
Svetlyi,
Lehrer,
Rea85,
pussy72,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
кровинушка,
VANGARY,
DinaraX,
MyOtherSelf,
Лианна,
Настюша@,
luna_il,
julietta,
miss.krilova,
St@s,
Калючк@,
Гришина_мама,
Ната0207,
kochka81,
qqq@@,
катюнечка,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
nata20041983,
ooo,
shilkova72,
Санда,
Julia_S,
Guzel30,
svetlana9696,
zabava-sofia,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
zarubina,
tigress,
fjulia20,
grinctal,
Olga_D,
lenyska,
Lyda.volkova,
svetamed,
sabrina3452,
oksanamama,
OksanaG,
Танюсик1987,
GuzelkaMyzina,
steel72,
olga_20,
alsushka,
poite2004,
Evachka,
Ирэн2011,
Викуля_1_1_1,
vsr,
yilo,
all68CC,
таняксюша,
glukho,
nata.200489@@@,
натуся-ns,
Natalia_R,
oSludnikova,
стервушка,
vlana,
Алчона,
@@@Регина@@@,
Мисс,
rulis.la,
bebeka,
NENIKA_I,
68akmabz20,
Elenashaih,
tanusa,
Ню-ся,
sneg,
Регина@Катя,
bystrenok,
натали.alex,
Пузатенькая,
Lena_72,
romashka-7-,
Настена_А.,
Марина7919,
ЗояПавловна,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (34)
Гостей: 176
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия