Главная /  Форум / СемьЯ / жена не спит со мной

жена не спит со мной

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
10.09.2017 00:21
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2736
Авторитет: +21
offline
Чучхелла, я не сторонник церемоний
У алладина была лампа и он мог тереть её когда хочет.
Жена тоже от мужа хочет получать блага когда хочет и не спрашивает о его возможностях особо то.
Хочешь быть алладином, а муж лампой испоняющей желания - не создавай сложности - относись к лампе с почтением
Разбудил тебя ночью - потри лампу то не артачся, чтоб к концу недели волшебство случилось и были тебе дары
Отредактировано Masaru_Ibuka 10.09.2017 00:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2017 13:20
Гость (77.242.*.*)
Masaru_Ibuka, было время, муж засиживался за компом и потом ко мне, я уже в глубочайшей фазе сна...ну у меня жеж "голова никогда не болит", в итоге ему понравился такой расклад и я больше не "увидела" секса когда МНЕ ХОРОШО, через какое то время послала его, стал ложиться вовремя и гармония вернулась ))) не всегда нужно идти на поводу, так во всем, идешь за мужем, но штурман то ты-жена, не нахрапом, не указками и не приказами, а ласково и аккуратно голову в нужную сторону нужно иногда поворачивать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2017 19:04
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2736
Авторитет: +21
offline
Васюня, но вы же не изменили отношения ни к сексу ни к мужу, а традиция как раз говорит о том, что отношение к сексу у жен вдруг модифицируется и они не хотят им заниматься "просто так" с мужем ...но "не просто так" готовы заниматься по сути с любым, потому что там рамантИк и новизна, а тут чистая механика и старина.
И вообще традиционно женщину не интересует "МНЕ ХОРОШО", а интересует "мне удобно, комфортно и обеспеченно", тогда она и секса немного готова наскрести по сусекам
...А когда все в жизни устроено, то и секс вроде как для жены становится расточительностью "больше мне от тебя ни чего ж не надо, то и не приставай".
Отредактировано Masaru_Ibuka 10.09.2017 19:14
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2017 20:39
Дата регистрации: 29.06.2009
Дней на сайте: 5386
Авторитет: +26
offline
Masaru_Ibuka
традиционно женщину не интересует "МНЕ ХОРОШО",

Вот уж неправда, каждая женщина хочет получать оргазм в сексе, но эти усилия для Вас - "церемонии". А без оргазма женщина чувствует себя использованной резиновой куклой, вот и уклоняется под разными предлогами. Вы попробуйте применить "церемонии", получите совсем другое отношение. Если Вы, конечно, знакомы с этим явлением (с женским оргазмом, я имею в виду).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2017 21:22
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2736
Авторитет: +21
offline
NatalyK, а вы попробуйте заводиться побыстрее, а не ждать, когда вас заведут.
И потом, расскажите, как получается, что на парковках и в других злачных местах, с малознакомыми мужчинами вы не ждете особых прелюдий и ваше "мне хорошо" в полном порядке?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2017 21:36
Дата регистрации: 29.06.2009
Дней на сайте: 5386
Авторитет: +26
offline
Masaru_Ibuka, Не могу рассказать, нет такого опыта. Возможно, по вышеуказанной причине
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2017 10:18
Дата регистрации: 17.04.2011
Дней на сайте: 4729
Авторитет: +34
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Masaru_Ibuka
И потом, расскажите, как получается, что на парковках и в других злачных местах, с малознакомыми мужчинами вы не ждете особых прелюдий и ваше "мне хорошо" в полном порядке?

Порядочная женщина на парковках с малознакомым мужчиной этим не занимается, строго дома в постели, приняв душ и соответственно настроившись на разогрев
Читаю тему и со смеху валюсь, что про женщину - мать, что про настроиться, что во сне не дам, пусть только попробует. Может, мне в своё время повезло, что некому было мозг промыть, а только умная книжка попалась "Наука быть вдвоём". И да, на парковке, в лесу, на скамейке в парке, в автобусе, на стадионе - да где угодно. По взаимному согласию. И голова не то что не болела, а сама всегда готова была инициативу проявить. И если спать хотелось смертельно как собаке после рабочего дня в 18 часов при наличии двоих детей - просила разбудить, если вдруг усну до или в процессе. И с утра в выходной, чтобы вставать приятнее было. И до родов секс за несколько часов - нормально и после выписки сразу - аналогично. Рот, извините, в процессе родов не участвует. И не важно, хочу - не хочу, устала- не устала. В некоторых случаях получение собственного удовольствия не столь важно, если я хочу, чтобы мой мужчина смотрел исключительно на меня и в принципе не возникало темы "другая женщина".
И да, мой муж смотрел только на меня, да и не мужья после брака, и звонили годами после окончания отношений в надежде их возобновить, оставаясь друзьями. Кофе в постель, ванна, новая машина - что хочешь, дорогая. Для мужа других вообще не существовало. И мои недостатки, а они имеются, тоже. И да, удовольствие я получаю даже от факта, что хорошо моему любимому мужчине. А свои два-три-четыре оргазма за один его раз я тоже получу, когда возможность появится и чуть больше времени на это.
Сейчас муж другой, но принцип тот же, правда детей многовато, возможностей меньше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2017 10:39
Гость (90.151.*.*)
A_lena7, вы прямо как кошка, только те по весне, а вы в любую минуту
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2017 12:49
Гость (87.254.*.*)
A_lena7
Читаю тему и со смеху валюсь


Не стОит. Вам, вроде как, рожать скоро..?)
Ваше мнение по теме или совет автору в чем? Вы своим постом что сказать-то хотели?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2017 12:59
Гость (104.223.*.*)
A_lena7, Не стоит переоценивать роль ваших ротовых способностей в ваших отношениях.Это конечно хорошо,но это только частный момент вашей жизни,но уж ни как не гарантия.Мужчина будет жить с женщиной только если любит или у неё есть деньги,а ртом вы никого не удержите.Вон Янка тоже хвасталась что мужу королевский м делала и что? Убёг только пятки засверкали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2017 18:58
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4300
Авторитет: +46
offline
A_lena7,
ну..сейчас на вас здесь местные накинутся... готовьтесь...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2017 19:42
Гость (213.87.*.*)
A_lena7
И до родов секс за несколько часов - нормально и после выписки сразу - аналогично. Рот, извините, в процессе родов не участвует. И не важно, хочу - не хочу, устала- не устала. В некоторых случаях получение собственного удовольствия не столь важно, если я хочу, чтобы мой мужчина смотрел исключительно на меня и в принципе не возникало темы "другая женщина".


А когда в роддом уходили, глаза ему завязывали? Чем спасались-то..? Три дня всё-таки... как он, бедненький, без рта-то Вашего жил..??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2017 21:39
Гость (178.72.*.*)
Гость (90.151.*.*), Гость (87.254.*.*), Гость (104.223.*.*), Гость (213.87.*.*), четыре фригидные обнаружились... Ещё кто ?
Гость (104.223.*.*)
Мужчина будет жить с женщиной только если любит

Конечно... Она с ним не спит, но он с ней живёт, т.к. любит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2017 01:12
Дата регистрации: 09.06.2017
Дней на сайте: 2484
Авторитет: 0
offline
Разберитесь в причинах, может у нее депрессия или вы в постели что-то не так делаете, а она стесняется сказать об этом прямо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2017 08:20
Гость (90.151.*.*)
Гость (178.72.*.*), если женщина не хочет быть резиновой куклой, значит, фригидная? Очень примитивные представления.
Гость (178.72.*.*)
Конечно... Она с ним не спит, но он с ней живёт, т.к. любит.

Потому и не спит, что он кроме возвратно-поступательных движений ничего не делает. Поршень такой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2017 08:36
Дата регистрации: 17.12.2011
Дней на сайте: 4485
Авторитет: +3
offline
A_lena7, а почему мужей-то у вас несколько? Сейчас вам ибука расскажет, что настоящие женщины после свадьбы (имеется ввиду первой и единственной) мужей не меняют и идут исключительно дорогой мужа, подстраиваясь под него, мотивируя и вдохновляя... )))
Мне вот эта точка зрения ближе к душе "Что значит, бывают женщины любимые, а бывают удобные?"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2017 08:38
Гость (213.87.*.*)
Гость (178.72.*.*), при чем здесь фригидность?? Вы хоть знаете, что это такое??
Я за секс. Как где-то выше писали, секс между супругами должен быть. Вот согласна полностью. Он, действительно, просто должен быть. Я лично себя и свои отношения с мужем без него не представляю.
Но когда женщина себя вот ТАК дискредитирует:
A_lena7
И не важно, хочу - не хочу, устала- не устала. В некоторых случаях получение собственного удовольствия не столь важно

... как партнера, как полноправного участника процесса, так скажем... да как женщину даже, как жену..! Ради сомнительной цели:
A_lena7
если я хочу, чтобы мой мужчина смотрел исключительно на меня и в принципе не возникало темы "другая женщина".

По-вашему, это норма? Это правильно..? Мне вот эту многодетную секс-машину просто жаль стало...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2017 09:11
Дата регистрации: 29.06.2009
Дней на сайте: 5386
Авторитет: +26
offline
Гость (213.87.*.*),
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2017 11:57
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4300
Авторитет: +46
offline
Гость (90.151.*.*)
Гость (178.72.*.*), если женщина не хочет быть резиновой куклой, значит, фригидная? Очень примитивные представления.
Гость (178.72.*.*)
Конечно... Она с ним не спит, но он с ней живёт, т.к. любит.

Потому и не спит, что он кроме возвратно-поступательных движений ничего не делает. Поршень такой.

а она что делает ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2017 14:22
Гость (188.186.*.*)
Ага, ждите, сейчас вам тут в подробностях опишут действа за ночь.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
korolyi,
Olesya_Vazen,
Nata82,
Daniskin,
BerTan,
helenamama,
Мира77,
Devochka_Mi,
любаничка,
СтреКоза,
Шелепузик,
mima,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
oskolok,
skynet_com,
Lina.pam,
mama2014,
Foxyann,
папа_Билл,
Ялька,
Ferrero,
hodorenko,
КатринМ,
lana.ru27,
9123969173,
NadyaBazenova,
keten2009,
агриппина,
Елена13,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
Бонавентура,
WASV1483,
mega-avto72,
Маргарин,
IrinaPavlova,
felix2012,
тоник,
Lelis,
ОьКа86,
d@shutk@,
natalia013,
Людушок,
neganeba,
Mama@2_dochek,
olich,
_Олеся_,
Екатерина1985,
Julia85,
trigger,
Mockingbird,
ERMA,
софт,
weta_gv,
Olika_sha,
leka2903,
avnyakova29MZ,
'Татьянка',
master86,
Aksana77,
EmiliyaMcKenna,
YULKA,
LMka,
yl_4enok,
LenoK_SC,
Рыбонька36,
Sayusha,
olsens,
Лена29031985,
versal13,
MLN,
moskvina.marysa,
Marsik14,
@net,
гостья_18896,
Валентина@1972,
ирша,
Infiniti999,
Ninele,
sardelya15,
Семицветик2012,
МайорПэйн,
karakatitsa,
Tesh,
Мыша,
Танюша2903,
pejo,
neskazhu,
Natik@1981,
Ljuda,
RishA29,
katerina87,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 184
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия