Главная /  Форум / СемьЯ / жена не спит со мной

жена не спит со мной

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
06.09.2017 18:59
Дата регистрации: 24.04.2009
Дней на сайте: 5480
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Masaru_Ibuka

Не повод, но когда из семьи уходит секс - из семьи уходит всё.

Это кто вам такую[ценз]ню в голову вбил? А как же семьи вахтовиков, моряков, космонавтов живут? Если у них месяцами и годами ничего нет, то что и семьи там тоже нет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2017 19:01
Дата регистрации: 24.04.2009
Дней на сайте: 5480
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Если семья только на[ценз] мужском держится, то нафиг такая семья не нужна. И правильно говорят ,что у мужика член один, а у женщины их и сто может быть.
Отредактировано Людочка 06.09.2017 19:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2017 19:23
Гость (85.140.*.*)
Людочка
же семьи вахтовиков, моряков, космонавтов живут? Если у них месяцами и годами ничего нет, то что и семьи там тоже нет?


Вы теплое с мягким-то не путайте. Одно дело, когда секса нет, потому что человек на Работе, другое - когда один из партнеров решает, что ему это тупо не нужно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2017 19:25
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2764
Авторитет: +21
offline
Людочка
Masaru_Ibuka, т.е. женщина занимающаяся сексом до замужества, должна была рассматривать каждого как потенциального мужа? Что за бред. А как же фраза , "постель не повод для знакомства".
У вас то до брака сколько женщин было? На первой то почему не женились?


Ссылка

🎥 Об интимной близости до свадьбы(Протоиерей Андрей Ткачёв ...


Ссылка

🎥 Женщине не дано учить мужчину. Праведная жена ... - YouTube
Восстанавливайте азы знаний.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2017 19:42
Дата регистрации: 24.04.2009
Дней на сайте: 5480
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Masaru_Ibuka, для меня не аргумент, я атеист. Хочу ваше мнение услышить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2017 20:14
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2764
Авторитет: +21
offline
Людочка,
А Ткачев озвучил мое мнение).
И потом, законы математики, геометрии и даже мироздания существуют и действуют на вас на общих основаниях, даже если вы атеист и не архитектор и не инженер.
Каюсь, я тоже не знал в 17 лет на ком жениться, а потому и не женился так рано а жил в рамках правила "секс не повод для знакомства". Каюсь, грешен
Но вряд ли вы своим дочерям, если они у вас есть, желаете перепробовать и определиться.
Хотя и тут я могу заблуждаться в реальности, когда дети 40-летних родителей через одну дианы шурыгины, да и мамы их не лучше, а папы если и что то думают, то их думы никого не интересуют в их семье и довольствуются общением с собратьями по несчастью на антибабских форумах да ещё про машинки за пивом могут поговорить а придя домой пройти пару уровней в танчиках.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2017 22:13
Дата регистрации: 24.04.2009
Дней на сайте: 5480
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Masaru_Ibuka, вот как раз перепробовать и определиться, чтоб поняли что за штанами гоняться не стоит, всё у всех одинакого. А искали в первую очередь человека с которым можно жизнь прожить, а не просто прилипанкой быть.
Вот так читаешь и страшно, что ещё есть такие мужчины как вы. И вы эту хрень в голову своим детям вкладываете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2017 22:27
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2764
Авторитет: +21
offline
Людочка, пусть вам будет легче, но страх у нас взаимный.
Страшно, что ваше "перепробуют и определяться" побеждает. На ком будут жениться мои дети ....
Хотя чему я удивляюсь, вы ж атеистка.
"Наш человек без веры-дрянь, какую не сыскать во всем свете"
Достоевский ФМ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2017 09:17
Дата регистрации: 26.06.2008
Дней на сайте: 5782
Авторитет: +4
offline
Masaru_Ibuka, вы мне ничего нового не открыли. Я все это сама прекрасно знаю.
И с чего Вы взяли что меня что-то не устраивает. Меня все устраивает, я не жалуюсь. Я не воспринимаю семейные дела как обязанность или долг. Это всего лишь дела которые надо делать, так-же как чистить зубы. Не нужны мне ни медаль, ни орден, ни вишенки на торте или без него
И разговоры о разводе меня не трогают, потому что эти постоянные истерики уже мне привычны.
Не устраивает моего мужа секс 2 раза в неделю (минимум). Ему надо больше. Хотя он сам-же говорит, что у нас всегда так было , что ему не хватало. Так что это его надо спросить, чего он терпел столько лет, мучился
Я еще раз повторяю, что поводов докапаться мужчины находят множество и помимо секса: разбросаны игрушки, не приготовлен ужин, бардак дома, волосы в ванной....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2017 09:47
Дата регистрации: 26.06.2008
Дней на сайте: 5782
Авторитет: +4
offline
Вот ВыMasaru_Ibuka, тоже во всем ответственность на женщин перекладываете: мужа неправильно выбрала, на шею посадила, неправильно мотивирует , мужа загнобила - забила,и т.д. По Вашей версии женщина должна быть мудрой, умной, нежной, любящей и т.д. А мужчине какая роль отводится: указывать на недостатки жены и снисходить до совместного проживания с ней?
Проще было раньше, когда роли распределялись: муж-добытчик, жена-хозяйка. Но сейчас все смешалось, в современном мире, когда мужчина и женщина на равных, почему-то именно мужчины предпочитают забраться на шею жене и, сидя там, еще и возмущаться, что, видите-ли, неудобненько им

Вы, Masaru_Ibuka, не принимайте мои слова как упрек или наезд. Я прекрасно понимаю Вашу точку зрения. Более того, так как Вы, думает большинство мужчин в моем окружении. Поэтому я не пишу, что Вы монстр и "как можно жить с таким человеком".
Но и принять такую мужскую позицию я не могу, хотя не отрицаю возможность того, что человек может думать не так как мне хочется.
Просто беседуем. Пока есть немного свободного времени)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2017 10:56
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2764
Авторитет: +21
offline
Ивуня, маленькое дополнение: заметьте, мужчины не бегали с кастрюлями по площадям с лозунгами: мы тоже можем мыть посуду и варить еду, почему это делает только женщина, наши права ущемлены!"
А женщины бегали, забыв все свои дела с криками о равноправии. Теперь вы, как мужик, можете все, но ваше женское лежит в сторонке, оставленное вами, так и не подобранное мужиками.
И возмущатесь вы ровно тогда, когда возвращаетесь к женским делам и кричите "я итак! а тут ещё посуда эта...((( "
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2017 11:24
Дата регистрации: 16.02.2012
Дней на сайте: 4452
Авторитет: +2
offline
Людочка
Masaru_Ibuka, я считаю что секс не повод для создания семьи и уж точно семья на нем не держится.

Вы, девки, с ума чтоли посходили??? Как это семья на сексе не держится??? А на чем тогда? Просвятите, а? А то живу на этой земле почти 4 десятка лет и судя по всему не все знаю))) Можно борщ не сварить, в кафе поесть, полочку не приколотить, [ценз] с ней, до этого же все как- то стояло... НО БЕЗ СЕКСА-ТО КАК??? И 2 раза в неделю - это жуть! Это к доктору нужно!!! Если мне мужа будет хотеться не чаще, чем 2 раза в неделю - застрелюсь, обещаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2017 11:29
Дата регистрации: 16.02.2012
Дней на сайте: 4452
Авторитет: +2
offline
Автор, уходить никуда не нужно, не набегаешься. Заведи любовницу хорошую. Жена почувствует и изменится (ну если баба умная). Лишь бы тебя не замотало так, что и жена не нужна будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2017 12:03
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2764
Авторитет: +21
offline
julia_fom, ооооооо!!!! Кланяюся вам в ноги , полку нормальных прибыло
Спасибо вам за вашу позицию

А автор уже ушел.
И жена его только вздохнула с облегчение, ведь к ней ни кто приставать с дурацким сексом ни кто не будет. А если спросить ее про секс, то окажется, что это грязное и постыдное дело, и им занимаются только плохие дяди и нехорошие тети.
Отредактировано Masaru_Ibuka 07.09.2017 12:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2017 12:21
Гость (85.140.*.*)
julia_fom
Людочка
Masaru_Ibuka, я считаю что секс не повод для создания семьи и уж точно семья на нем не держится.

Вы, девки, с ума чтоли посходили??? Как это семья на сексе не держится??? А на чем тогда? Просвятите, а? А то живу на этой земле почти 4 десятка лет и судя по всему не все знаю))) Можно борщ не сварить, в кафе поесть, полочку не приколотить, [ценз] с ней, до этого же все как- то стояло... НО БЕЗ СЕКСА-ТО КАК??? И 2 раза в неделю - это жуть! Это к доктору нужно!!! Если мне мужа будет хотеться не чаще, чем 2 раза в неделю - застрелюсь, обещаю
моему мужу надо раз в неделю в субботу по расписанию. Мне что делать? Баб точно нет. Таков темперамент. В отпуске, пока не работает месяцами, то хоть целыми днями готов. А вот если работает, то он устал, дети долго не спят, утром рано вставать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2017 13:04
Дата регистрации: 26.06.2008
Дней на сайте: 5782
Авторитет: +4
offline
Masaru_Ibuka
julia_fom, ооооооо!!!! Кланяюся вам в ноги , полку нормальных прибыло
Спасибо вам за вашу позицию

А автор уже ушел.
И жена его только вздохнула с облегчение, ведь к ней ни кто приставать с дурацким сексом ни кто не будет. А если спросить ее про секс, то окажется, что это грязное и постыдное дело, и им занимаются только плохие дяди и нехорошие тети.


Нормальность для Вас в чем проявляется? Как по посту julia_fom, Вы определили нормальность автора этого высказывания? И почему Вы все время додумываете за других людей, в частности за жену автора темы. Ее здесь нет. И эта ситуация рассматривается только исходя из слов автора и его восприятия ситуации
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2017 13:22
Дата регистрации: 16.02.2012
Дней на сайте: 4452
Авторитет: +2
offline
Гость (85.140.*.*), Так может заинтересовать? Чулки-каблуки, ужин, свечи в конце концов, мать их... Только не от геморроя Поверь, не отвертится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2017 13:30
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4327
Авторитет: +46
offline
Людочка
всё у всех одинакого

как это всё у всех одинаково...
это вы не подумав написали...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2017 13:36
Дата регистрации: 26.06.2008
Дней на сайте: 5782
Авторитет: +4
offline
Masaru_Ibuka
Ивуня, маленькое дополнение: заметьте, мужчины не бегали с кастрюлями по площадям с лозунгами: мы тоже можем мыть посуду и варить еду, почему это делает только женщина, наши права ущемлены!"
А женщины бегали, забыв все свои дела с криками о равноправии. Теперь вы, как мужик, можете все, но ваше женское лежит в сторонке, оставленное вами, так и не подобранное мужиками.
И возмущатесь вы ровно тогда, когда возвращаетесь к женским делам и кричите "я итак! а тут ещё посуда эта...((( "


Ну вот и здесь Вы навязываете свое мнение, как единственно правильное. Еще раз: ЛИЧНО Я не возмущаюсь "я итак! а тут ещё посуда эта...((( " уже писала, читайте внимательно. Может Вы исходя из своей ситуации так реагируете и все время повторяете одно и тоже, как мантру "сами виноваты, сами хотели - получайте" Женщины Вас обижают своими требованиями завышенными?
И я не бегала с криками об ущемлении прав. Так сложилось что моя бабушка (как многие женщины военного и послевоенного времени), а затем моя мама были вынуждены воспитывать детей сами и тащить на себе все. Не по их воле так случилось, уж поверьте. И меня так-же они воспитывали: полагаться только на себя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2017 13:47
Дата регистрации: 16.02.2012
Дней на сайте: 4452
Авторитет: +2
offline
Ивуня, Тяжелый жизненный пример, неправильный. Не стоит идти по этому пути. Женщина должна быть ЛЕГКОЙ, чтобы с ней было комфортно. И тараканчики в ряд, и дома порядочек. Тогда мужчина будет стремиться сделать Ее и свою жизнь ещё комфортнее. Откровенно не понимаю когда подруги жрут своих мужиков. Прям по башке хочется съездить! Потом из этих мужиков получаются какие-то неудачники, а из подруг "я сама такая классная".
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
TSimerman_Lika,
ulana2011,
nremen,
Aksenya72,
zaya25,
KSENIA1989,
LenaK,
Милка,
askimj,
Галюнька,
Timoshkina_mama,
Золотце,
Almira1,
ВИКТОР,
Viking1980,
lkostousova,
горнадежда,
cna13ru,
EWGENIYA119,
мама-евгения,
sgsirotkina,
доктор,
tu_cherjuv,
Рафис,
roza500500,
carengina.lil89,
Малышаня,
sohoroom,
Масюта,
kdu.91@mail.ru,
filinskies,
Юлька_Димка,
Vasilisa25,
венера3,
veronikai,
marita1985,
Olka86,
kriss-iydina,
carengina.lili,
dennis,
@lena888,
Капризуля2013,
Nadushke,
8АФИНА8,
sveta_fit,
kisohcka,
masha85,
Charlie,
dominik72,
milena2016,
snake,
fofanova,
Mela_rull,
olyaomsk,
ОльгаМульцина,
Sonya555,
ndgum25,
Margo89,
Олечка83,
npilyugin,
Marfa25,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
Ольгин,
Antonina8808,
беккер,
kitten,
Alena.Kislicina,
Басяська,
gnom112007,
MiGera,
Мама_Тимоши,
ann98774556,
zapsib,
72yulia79,
danilovaalena,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
butusik,
Боровикова83,
BUDU_mamoy,
ksu89,
JuliaNik,
ALTASON,
Марина_пепрн,
К@теська,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
76bizon76,
Cherry_girl,
Юлита,
Viktoria7223,
Alena72SK,
torby,
Настя25@,
art,
МамаДочки,
A_Tatyana25,
ПВ-Порт
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (64)
Гостей: 200
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия