Главная /  Форум / СемьЯ / жена не спит со мной

жена не спит со мной

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
06.09.2017 14:18
Дата регистрации: 26.06.2008
Дней на сайте: 5781
Авторитет: +4
offline
Гость (217.195.*.*), а вы цитируйте фразу до конца, а не выдирайте отдельные предложения из контекста.
Можно найти время и места до всего, вопрос в количестве этого времени.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2017 14:28
Гость (217.195.*.*)
Ивуня, нормально я всё цитирую. Там точка в конце предложения стоит, стало быть, мысль закончена.
Вы тень на плетень не наводите. Секс между супругами должен быть. Точка. Столько, сколько нужно ОБОИМ, а не столько, сколько мадам выделить соизволил. Не зря же, в конце концов, это супружеским долгом зовется... А если такая разница темпераментов (ВДРУГ оказалась), то, действительно, лучше развестись.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2017 14:29
Гость (217.195.*.*)
*соизволит
 
#
X
06.09.2017 14:36
Дата регистрации: 26.06.2008
Дней на сайте: 5781
Авторитет: +4
offline
Гость (217.195.*.*), а если это ДОЛГ, то зачем напрягаться? Почему нельзя заниматься тем, что нравится обоим? А у мужа перед женой есть какие-то долги?
А муж не хочет сделать так, чтобы жена его захотела? Или все-таки только жена должна?
Почему нельзя делать что-то для другого или для семьи просто так, не ожидая ничего взамен?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2017 14:46
Дата регистрации: 26.06.2008
Дней на сайте: 5781
Авторитет: +4
offline
К примеру: кто пришел первым домой, тот приготовил ужин; кто едет мимо магазина, тот заехал купил продуктов. Есть время - погладил одежду, хотя-бы свою. Если пришел домой а там бардак: приберись или детей попроси убрать за собой, проконтролируй, сам свои вещи не разбрасывай. Не потому что это ОБЯЗАННОСТЬ или ДОЛГ, а потому что это надо сделать.
Зачем выносить мозг друг другу на тему "какой ты плохой и не соответствуешь"? Может на себя сначала посмотреть - ты сам-то соответствуешь?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2017 14:49
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2763
Авторитет: +21
offline
Ивуня, так секс вы рассматриваете как предмет торга? Секс - это то, что "взамен"?
Но вы пошли дальше, вы даже "взамен" не хотите из вашей последней фразы "просто так, не ожидая ничего взамен".
Вы ещё и жадная получаешься "а давай просто так!".
Накой вы такая нужна, если все, что вам надо "просто так" от мужика (но он же может тебя просто уважать, правда, как мать своих детей и хорошую хозяйку?), может получать другая и даже не "взамен" а на добровольных взаимных началах? Оставайтесь матерью его детей и получайте комиссионные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2017 15:01
Дата регистрации: 26.06.2008
Дней на сайте: 5781
Авторитет: +4
offline
Masaru_Ibuka, я - нет. Я не рассматриваю секс как предмет торга. Я же пишу, что я за то, чтобы было приятно обоим.
Мне НЕ ТЯЖЕЛО быть хозяйкой, матерью, секспартнершей. И я все это делаю НЕ ВЗАМЕН.
Но меня напрягает когда, когда по мнению мужа "секса нет" (пару раз в неделю для него это секса нет), то он начинает доставать всех, в том числе и детей., становится очень раздражительными начинает заводить разговоры на тему "я подаю на развод. у нас нет семьи. "
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2017 15:05
Дата регистрации: 26.06.2008
Дней на сайте: 5781
Авторитет: +4
offline
Masaru_Ibuka, я за взаимовыгодное партнерство: без разделения обязанностей на "только мужские и только женские", без криков и истерик, без бессмысленных бесконечных разговоров "а вот я тебе, а что ты мне"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2017 15:06
Дата регистрации: 26.06.2008
Дней на сайте: 5781
Авторитет: +4
offline
Masaru_Ibuka, Вы задайте этот вопрос лучше Гость (217.195.*.*), это для него секс - ДОЛГ. Так что он вам лучше объяснит кто, кому и за что задолжал
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2017 15:07
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2763
Авторитет: +21
offline
Ивуня
К примеру: кто пришел первым домой, тот приготовил ужин; кто едет мимо магазина, тот заехал купил продуктов. Есть время - погладил одежду, хотя-бы свою. Если пришел домой а там бардак: приберись или детей попроси убрать за собой, проконтролируй, сам свои вещи не разбрасывай. Не потому что это ОБЯЗАННОСТЬ или ДОЛГ, а потому что это надо сделать.
Зачем выносить мозг друг другу на тему "какой ты плохой и не соответствуешь"? Может на себя сначала посмотреть - ты сам-то соответствуешь?


Вы описали то, как я жил в студенческой общаге 25 лет назад. Несколько людей стечением обстоятельств оказались в одной комнате и таким образом организовали свой быт, не смотря на то, что ни кто ни кому ни чего не должен. Каждый поступал ровно так, покупал, варил, прибирал, и, хотя тогда не было сотовых, то договаривались заранее что кто сделает, зайдет в магаз, чего купит. Это даже больш похоже на семью, чем сейчасные семьи, неспособные договориться ни о чем, но продолжающие жить под одной крышей под лозунгом "я тут вам не эта".В общаге студенческой такие не задерживались и вынуждены были менять комнату.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2017 15:16
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2763
Авторитет: +21
offline
Ивуня, правильно ли я понимаю вашу позицию: должно быть приятно обоим, но если вам не приятно, то вы предлагаете что? Продолжить взаимовыгодное партнерство, где вы будете получать все, кроме неприятного секса, а муж предлагаете продолжить жить, продолжая всё делать "просто так" и налево не думать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2017 15:21
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2763
Авторитет: +21
offline
"Нет ребята демократы, только чай...".
Так не пойдет ...семья это не швецкий стол- этого возьму побольше, а от секса откажусь, пожалуй, пробовала я его, знаете ли, так себе удовольствие
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2017 15:22
Дата регистрации: 26.06.2008
Дней на сайте: 5781
Авторитет: +4
offline
Masaru_Ibuka, Ну а чем плоха эта модель поведения? Разве нельзя разгрузить свою вторую половинку от бытовухи, по мере твоей возможности? Лучше лежать на диване и ждать пока придут и тебя накормят-напоят-потрахают??? Есть время и возможность - сделай.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2017 15:33
Дата регистрации: 26.06.2008
Дней на сайте: 5781
Авторитет: +4
offline
Masaru_Ibuka, применительно ко мне: я от мужа ничего не прошу и не требую. В бытовом, финансовом и в прочих остальных смыслах, я все могу сама. Могу и гвоздь прибить, и борщ приготовить. Дети уже не маленькие, помогают. Что не могу сама, есть люди, делающие это за деньги.
И я уделяю время мужу, когда есть свободное время. Сейчас уже оно бывает чаще, т.к. дети подросли. Но все равно ему этого мало. И это он предъявляет мне что я его не устраиваю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2017 15:43
Дата регистрации: 26.06.2008
Дней на сайте: 5781
Авторитет: +4
offline
Masaru_Ibuka, я не люблю ссоры и выяснения, особенно дома. Когда все хорошо и спокойно, мне хочется с ним и по обниматься, и сексом заняться. Но когда он начинает выяснения, особенно когда он переходит со своим раздражением на детей, то я не могу себя заставить его обнимать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2017 16:19
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2763
Авторитет: +21
offline
Ивуня, у вас все роли наперекасяк.
По сути вы поставили все с ног на голову и посадили сами мужа себе на шею. Он живет в вашей жизни а не вы в его. О разводе говорит, потому что вы всю жизнь тянули все на себе, знали, куда путь держите, а он лишь был неким помошником на посылках. Какого мужика эта роль устроит?
Дети выросли и нужда в нем, как в муже, отпала, то, что ему хотелось бы, у вас нет для него, или есть, но не заслужил. Вы умело манипулируете "могу обнять, а могу и не обнять", и лихо мчитесь к разводу, потому как коль прозвучит это в семье, то так тому и быть.
Ещё есть у вас комплекс золушки "просто люби меня за то, что я такая молодец и регулярно отмываю, оттираю, вам мало этого, вы ещё и секса хотите?"
А если "что с тобой не так? Почему такая странная, секса то давай, а?!", то "ойфсё! вот не надо мне этих выяснений отношений, я покоя хочу". Но! Когда мужик принимает ваши условия, прекращает сексуальные набеги, и по сути уже думает налево или просто обойтись готов без секса, вы, видя, что все устаканилось, мужик не дамагается и продолжает своё мужское, появляетесь вы со своей опекой "как же ты, необнятый, давай обниму, ты такой хороший, а хочешь секса дам, ты же заслужил, а мне хоть и не приятно, но не трудно?" И так по кругу, пока дети не вырастут и мужик не уйдет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2017 16:45
Дата регистрации: 26.06.2008
Дней на сайте: 5781
Авторитет: +4
offline
Masaru_Ibuka, вы правы, я не буду ничего отрицать или пытаться убедить в обратном.

По сути вы поставили все с ног на голову и посадили сами мужа себе на шею. Он живет в вашей жизни а не вы в его. О разводе говорит, потому что вы всю жизнь тянули все на себе, знали, куда путь держите, а он лишь был неким помошником на посылках. Какого мужика эта роль устроит?

Когда он на шею мне садился, его все утраивало. Почему тогда он не сопротивлялся, не кричал о разводе и не хотел меня посадить себе не шею? Вот опять женщина виновата, неправильно замотивировала.
И он сам говорит, что его устраивает такая жена, которая может все сама. И ему не нужна жена-ребенок.
И у него ко мне претензии только в вопросе секса. А то, что ему не надо заморачиваться ни о бытовых, ни о финансовых проблемах - его полностью устраивает На шее сидится ему абсолютно комфортно
Но я ведь не устраиваю истерик в стиле некоторых особ "я родила тебе двух детей, где мои бриллианты и норковая шуба и машина за сына"
Ну а он устраивает "я починил кран и убрал со стола - где мой секс"

А мне не хочется, и не приятно, как Вы пишите "расплачиваться сексом" за кран. Мне хочется проявлять нежность и ласку в ответ на его нежность и ласку
Отредактировано Ивуня 06.09.2017 16:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2017 17:16
Дата регистрации: 24.04.2009
Дней на сайте: 5479
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Masaru_Ibuka, я считаю что секс не повод для создания семьи и уж точно семья на нем не держится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2017 17:30
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2763
Авторитет: +21
offline
Ивуня, ему не нужна жена-ребенок, потому что он муж-ребенок.
Посадили его на шею вы сами, и вас бы и дальше это устраивало если б не разговоры о разводе мужа. Почему же вас столько лет это устраивало?
Давайте мужу чаще и тащите всё - сохраните брак.
Людочка
Masaru_Ibuka, я считаю что секс не повод для создания семьи и уж точно семья на нем не держится.

Не повод, но когда из семьи уходит секс - из семьи уходит всё. Секс-это закономерное продолжение отношений, вишенка на торте.. Если в начале отношений вы стали думать о сексе, то вы почти думаете о семье а затем и создаете её. Но если в семье вы задумались о ненужности секса, то это конец, так как отношения уже закончились раньше, а мысль пришла потом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2017 18:52
Дата регистрации: 24.04.2009
Дней на сайте: 5479
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Masaru_Ibuka, т.е. женщина занимающаяся сексом до замужества, должна была рассматривать каждого как потенциального мужа? Что за бред. А как же фраза , "постель не повод для знакомства".
У вас то до брака сколько женщин было? На первой то почему не женились?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
Изольда,
Кристюша,
petr_i,
xromova,
N@t@li-78,
Fufel1994,
papasha,
прекрасная,
Maremur,
Леночкина,
NATKA2404,
Telex_,
mamagnom,
72юля,
a_newborn,
zhannna2404,
nadushka,
Larets,
Jelita,
Innazevakina,
svsela,
Lena.f,
Oly24,
Pionerka88,
alika2404@gmail,
Gorshok,
Нат@лья,
Irinaya,
Artem1984,
Пушина,
Gdmob,
Salo_me_91@mail,
raskaTG,
ВЕА1990,
Mila.heppi,
Galina@2,
С@ШУНЯ,
sologyxina,
_Анастасия,
нинэль55,
sak36,
Мамоля,
Ludmilka-1982l,
WETA02,
timofeyeva.nata,
madina2013,
мамаНастиВани,
Tasy,
Химичка,
Galka86,
ruzik,
V-pViktor,
@@@iriska@@@,
Честер,
Айголь,
glazik,
Anet,
cedia86,
tkoshina2,
Siryus,
Gra4eva,
Маришка1989,
leksi8,
mirta_05,
RGym72,
Омелия_белая,
Артемида_24,
Елена960,
Elenavakarina,
Галина_78,
gyurza2236,
Вероника2019,
Svetisa,
mamatasa,
gum@batova-2,
Любаша75,
Настена6442,
YanisCHE,
Mellisa2010,
Ksusha_u,
Mama_Katrin,
3vezdochka,
Vzaimnochki,
nasjjaaa,
Shev777,
L.Gaponova,
nata114,
Vitaly72,
missmisty,
Джен,
maxa72,
sas,
Juice,
@pulikovaes13@,
OKSANA1985,
oksana04,
Iqbal1991,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (57)
Гостей: 132
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия