Главная /  Форум / СемьЯ / жена не спит со мной

жена не спит со мной

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
30.06.2017 07:56
Гость (95.108.*.*)
жена сказала, что она женщина мать и секс ей не нужен, а ты как хочешь...
есть двое детей...
нужно уходить, потому что мне нужен
как уйти и не потерять детей?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2017 08:32
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5609
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
ох уж эти вечные проблемы двух стульев..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2017 08:44
Гость (188.17.*.*)
Гость (95.108.*.*), Когда сказала,вчера? И Вы сразу приняли решение идти...
Или прям боролись за семью,причину выясняли? Может Вы не моетесь,и поэтому жена придумала данную отговорку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2017 10:29
Дата регистрации: 17.04.2011
Дней на сайте: 4751
Авторитет: +34
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Судя по сказанному, уйдя, детей потеряете. Адекватная женщина вряд ли такое заявит.
Если дама меркантильная, приносить много денег. И то сомнительно. Допуск к детям будет, думаю, но папа сволочь и изменник будет в любом случае.
Многие мужчины в этом случае просто заводят любовницу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2017 10:37
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3040
Авторитет: +28
offline
может ее просто быт съел? сильно устает и на работе пашет?
да и с детьми надо побыть. разгрузите ее. дайте ей отдохнуть и посмотрите реакцию. а может она болеет и какие-нибудь особенные таблетки принимает, которые снижают либидо? (например плизил и все его аналоги).
зачем же сразу уходить? проблему надо решать, а не убегать от нее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2017 13:22
Гость (5.141.*.*)
Гость (95.108.*.*), любая здоровая женщина хочет секса, значит есть проблема либо в отношениях, либо со здоровьем, а проблемы надо решать, а не бежать от них, во втором-третьем браке может быть тоже самое, не эта так другая проблема и вы что бегать так и будете? а денег то на алименты на всех хватит, пупок не развяжется? Думайте головой, а не трусами. Ищите причины, разговаривайте, не на эмоциях, а с холодной головой, как взрослые люди, ответственные за семью, за будущее детей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2017 21:48
Гость (94.25.*.*)
спасибо всем откликнувшемся. Конечно это произошло не за один день
Тянется давно, с рождения первого ребенка. И разговаривал и объяснял что меня не устраивает и даже пытался уйти, но двое детей, надо растить. Раньше еще делала "одолжения" 1-2 раза в месяц, а теперь вот уже полгода даже спит отдельно. Думаю просто нет любви + разные потребности. Ну и имущественный выход из брака, раз все остается ей (детям конечно же) видимо устраивает. Жалко немного прошедших лет и в 40 лет начинать жизнь заново, жилищные и прочие вопросы которые уже были решены. Интересно мнение женщин, если мужчина пытается сохранить брак а женщина, всегда говорит, не устраивает-свободен, значит ведь точно не любит совсем?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2017 07:00
Гость (217.118.*.*)
А если на оборот так выходит что муж с женой не спит много лет типа как у вас тогда, что нужно жене делать и что думать? Что муж жену не любит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2017 09:30
Дата регистрации: 17.04.2011
Дней на сайте: 4751
Авторитет: +34
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Васюня
Гость (95.108.*.*), любая здоровая женщина хочет секса, значит есть проблема либо в отношениях, либо со здоровьем, а проблемы надо решать, а не бежать от них, во втором-третьем браке может быть тоже самое, не эта так другая проблема и вы что бегать так и будете? а денег то на алименты на всех хватит, пупок не развяжется? Думайте головой, а не трусами. Ищите причины, разговаривайте, не на эмоциях, а с холодной головой, как взрослые люди, ответственные за семью, за будущее детей.

Неа. Не любая. Знаю такие семьи, где мужчины просто долбятся в закрытую дверь годами, а дамы изредка уступают. Разговаривать бесполезно с такими. Я лично сталкивалась подобной ситуацией , когда меня сексом пытались шантажировать. История наоборот, "плохо себя ведёшь" - секса не будет. У мужчины слабая половая конституция, несовпадение темпераментов, надо же чем-то прикрыть, ну и расстались достаточно быстро. Очень, очень неприятно, и автора вполне понимаю.

Гость (94.25.*.*)
спасибо всем откликнувшемся. Конечно это произошло не за один день
Тянется давно, с рождения первого ребенка. И разговаривал и объяснял что меня не устраивает и даже пытался уйти, но двое детей, надо растить. Раньше еще делала "одолжения" 1-2 раза в месяц, а теперь вот уже полгода даже спит отдельно. Думаю просто нет любви + разные потребности. Ну и имущественный выход из брака, раз все остается ей (детям конечно же) видимо устраивает. Жалко немного прошедших лет и в 40 лет начинать жизнь заново, жилищные и прочие вопросы которые уже были решены. Интересно мнение женщин, если мужчина пытается сохранить брак а женщина, всегда говорит, не устраивает-свободен, значит ведь точно не любит совсем?

Любит, как собственность. Попытаетесь уйти реально - на какое-то время секс появится. Возможно. Потом все вернётся на круги своя. А 40 лет жизнь только начинается. Знаю семью, где мужчина ушёл в 44. Дети выросли и ушел. Сейчас ему 50, в новом браке маленький ребенок и полная идиллия с супругой. Материальные проблемы он уже решил - очень неплохо зарабатывает. Мужика не узнать, если честно, счастливый, уверенный в себе мачо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2017 11:07
Гость (176.214.*.*)
Гость (94.25.*.*)
спасибо всем откликнувшемся. Конечно это произошло не за один день
Тянется давно, с рождения первого ребенка. И разговаривал и объяснял что меня не устраивает и даже пытался уйти, но двое детей, надо растить. Раньше еще делала "одолжения" 1-2 раза в месяц, а теперь вот уже полгода даже спит отдельно. Думаю просто нет любви + разные потребности. Ну и имущественный выход из брака, раз все остается ей (детям конечно же) видимо устраивает. Жалко немного прошедших лет и в 40 лет начинать жизнь заново, жилищные и прочие вопросы которые уже были решены. Интересно мнение женщин, если мужчина пытается сохранить брак а женщина, всегда говорит, не устраивает-свободен, значит ведь точно не любит совсем?


Ну раз спит отдельно и не хочет вас значит не любит! Скорей всего вы ее чем-то обидели раньше, что она не может себя перебороть. У меня такое было. Когда узнала, что муж изменил и с кем, мне он опротивел. После этого еще боролась с собой и ложилась с ним в постель, переступая через себя, даже ребенка родила еще одного. Но каждая близость была с ним противна, хотя глаза на лоб лезли от недотраха многогодового. Потом все-таки решились мы на развод и вы знаете нашли мы вторые половинки, с которыми счастливы и я даже в страшном сне не хочу вспоминать тот брак, который все считали идеальным, а я в нем была самая несчастная женщина на свете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2017 15:49
Дата регистрации: 10.11.2015
Дней на сайте: 3083
Авторитет: +1
offline
Дети растут,а жизнь только в 40 начинается,вам наверно многие здесь писали подобное.Оставайтесь рядом ,если любите и хотите эту женщину.Нужно быть честными с собой.Дети это только оправдание.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2017 10:23
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2758
Авторитет: +21
offline
Васюня
любая здоровая женщина хочет секса, значит есть проблема либо в отношениях, либо со здоровьем

Всё так, но тут другая история..
Гость (95.108.*.*)
сказала, что она женщина мать и секс ей не нужен, а ты как хочешь...

...психологическая... прямо скажем, кривые отношения к мужчинам и к сексу вообще, и к своей сексульности, женственности "секс-это чтоб дети были ...а удовоьствие можно и от плюшки с повидлой получить...подумаешь, растолстею, так ещё лучше - к толстой меньше приставать будет".
Выходит такая замуж, чтоб "так положено", а родив детей -тихое соседство с мужем под одной крышей, которому "непонятно зачем то всё ещё нужен секс - детей то больше не надо, секс то зачем? не номальный какой то...".
И обычно такие жены, при всём своём безразличии, просто так на развод не соглашаются, потому что выстроили комфотные отношения с мужем "ты догоняешь - я убегаю, ты пристаёшь - я не даю".
Стоит автору пойти на лево, а это единственный выход, поскольку и душевно-духовного родства с женой врядли есть, то либо будет безразличие и жена вздохнет с облегчением "наконец без меня обходится", в чем я сомневаюсь, либо активизируется, поскольку такая решительность и самостоятельность подопытного ей неприятна.
Пробуйте автор:
- сходить к психологу
- сходить к психологу вместе с женой
- сходить налево, только тихо-тихо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2017 17:03
Дата регистрации: 01.02.2017
Дней на сайте: 2634
Авторитет: +5
offline
Masaru_Ibuka
- сходить к психологу
- сходить к психологу вместе с женой
- сходить налево, только тихо-тихо

-отправить налево жену
сходить налево вместе с женой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2017 18:06
Гость (213.87.*.*)
а может она просто с вами не получает удовольствия? и молчит. потому что ничего не меняется? и не изменится?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2017 18:49
Гость (188.18.*.*)
Masaru_Ibuka правильно пишет, добавлю еще, что такой супруг считает второго просто озабоченным, есть же кругом столько других радостей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2017 21:23
Гость (178.72.*.*)
Автор, у меня ситуация наоборот)! Мужу не особо нужно). А мне сейчас уже не хочется первой проявлять инициативу. Живем. Мне 32г. И он - мой единственный мужчина. Часто думаю, не ужели я так всю жизнь проживу. Разводится не хочу (не решусь я), дети любят папу, одной думаю тоже будет мне не легко(, нет родни в городе. Если у вас дети уже большие - может и правда стоит попробовать отношения новые
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2017 12:28
Гость (109.105.*.*)
значит, спит с кем то другим, к гадалке не ходи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2017 00:13
Гость (188.17.*.*)
Гость (109.105.*.*), да вы знаток женской психологии, обычно так мужчины рассуждают. Когда женщина ходит налево, она наоборот , чтобы муж не заподозрил, становится нежной и ласковой ( к тому же и совесть мучит всетаки).
Автор, причиной может быть элементарно неполучение оргазма, смысл нелепых телодвижений, называемых сексом, если они , повторяясь из года в год не приносят удовольствия?.. От того, что приносит удовольствие- не отказываются, даже если любви нет. О причинах можно рассуждать долго, обида, неумелость или непривлекательность мужа, нелюбовь или иное - согласна с вышенаписанным, проблему нужно решать, а не бегать от нее. Мне показалось, что женщина просто устала и замкнулась в себе, она уже даже на развод согласна, лишь бы отстали вы от нее со своими домогательствами. Вас возле нее только секс держит? Она плохой человек, или вы детей не любите? Зачем семью рушить? Столько женщин свободных, гуляйте на здоровье, потихому, но детей то зачем наказывать своим уходом ? И честно говоря, не увидела я в вашем посту как вы проблему пробовали решать. Губы дули, что не дает? Психовали? Грозили разводом? А может обвиняли в измене или называли бревном? По душам то говорили? Штучки всякие пробовали? Нежные слова и подарки когда последний раз были? Легко поставить крест на человеке, а может причина в вас.... Узнайте причину и постарайтесь чтото сделать, если вам дорога семья, а то как то вы прям рубите с плеча. Семья это не только секс.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2017 13:20
Гость (178.236.*.*)
Гость (188.17.*.*), Я вот слышала обратное,что мужчина когда гуляет,становится заботливым и очееень внимательным. А женщина наоборот закрывается и старается дистанцироваться)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2017 15:30
Гость (178.47.*.*)
НЕ бывает фригидных женщин, бывает мужчина не так ведет себя/не так поступает/ обижает. Эрогенная зона женщины начинается с головы и положительного эмоционального состояния к мужчине. Начните снова ухаживать за своей супругой,подарочки, поговорите..вероятнее,обиды есть. Может, в поведенческих особенностях самого процесса не устраивает ее что то.
Отредактировано модератором dim 26.07.2017 15:36
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
Алена27,
ksunchik6222,
diananana,
LubaMira,
Rea85,
Svetlyi,
мамаLiRiKa,
minckay18,
Lehrer,
pussy72,
Dinara2012,
DinaraX,
VANGARY,
MyOtherSelf,
St@s,
кровинушка,
Лианна,
Настюша@,
luna_il,
julietta,
miss.krilova,
nata20041983,
qqq@@,
kochka81,
Ната_Сергеевна,
Ната0207,
Калючк@,
Гришина_мама,
катюнечка,
antoninak,
shilkova72,
svetlana9696,
ooo,
Санда,
Julia_S,
zabava-sofia,
fjulia20,
sandu_naiman89,
Zarina1234,
tigress,
zarubina,
sandi.shutenova,
grinctal,
lenyska,
Guzel30,
Olga_D,
sabrina3452,
oksanamama,
svetamed,
OksanaG,
Lyda.volkova,
Танюсик1987,
GuzelkaMyzina,
steel72,
olga_20,
Ирэн2011,
alsushka,
Evachka,
poite2004,
all68CC,
vsr,
Викуля_1_1_1,
таняксюша,
glukho,
yilo,
nata.200489@@@,
Natalia_R,
натуся-ns,
стервушка,
vlana,
oSludnikova,
Алчона,
@@@Регина@@@,
Lena_72,
Мисс,
NENIKA_I,
tanusa,
68akmabz20,
sneg,
Регина@Катя,
Elenashaih,
натали.alex,
rulis.la,
Ню-ся,
bebeka,
Пузатенькая,
миляшка,
Марина7919,
bystrenok,
Настена_А.,
romashka-7-,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (21)
Гостей: 149
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия