Главная /  Форум / Беременность и роды / Про клинику "Жизнь"

Про клинику "Жизнь"

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [17]
 
#
X
30.05.2008 10:05
Гость (83.136.*.*)
По поводу Тверсковой большие сомнения. Наблюдаюсь у нее с декабря 2007, но особого участия и желания помочь пациентке не увидела. Все лечение стандартно. Фразы такие же. Анализы даже не направила сдавать (взяла существующие со сроком давности июнь 2007). Всегда говорить - "вот 2 пути решения - плохой и хороший - решайте сами" Как это называется? Я для того и пришла, чтобы мне помогли в решении проблем, а не чтобы я сама решала - ставить укол ХГЧ после стимуляции или не ставить? (например).
Вообщем сейчас я от нее хочу к Поповой уйти. Потом расскажу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2008 22:37
Дата регистрации: 25.04.2008
Дней на сайте: 5843
Авторитет: +19
Top
offline
Давно планию ребенка. Прошла много клиник и вот дошла до "Жизни". Была у Поповой - очень приятная и граммотная женщина, но забеременеть не смогла мне помочь, отправила дальше по цепочке к Лазареву. Если получится забеременеть, то планирую вернуться для наблюдения в "Жизнь", т.к Иван Павлович не ведет беременных, насколько я знаю.
Насчет дорого - согласна... очень дорого... а вот очереди бывают очень редко. Сейчас они говорят переехали куда-то к вокзалу ж/д, в новом месте еще не была.
Если кто-то был у Лазарева, то просьба откликнуться. Поделитесь удачно или не удачно у вас прошло. Если нельзя писать по теме тут, то ответьте пожалуста приватно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2008 17:24
Гость (212.76.*.*)
я наблюдалась в Жизни у Поповой, месяц проходила с замервшей беременностью, а она мне говорила - все хорошо, в итоге еще и нагрубили, наверно ответственности побоялись. сейчас наблюдаюсь во 2 консультации. разницы между платной медициной в Жизни и бесплатной медициной во 2 консультации не вижу. во 2 консультации принимают беременных тоже без очереди и отношение очень хорошее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2008 20:22
Гость (90.151.*.*)
А я наблюдаюсь в ЖИЗНИ у Ивановой и очень-очень довольна, хотя есть свои проблемки: грамотно, профессионально, без всяких сюси-пуси, чётко по сути, всегда корректно убедит, даже если с лечением не согласна... По роду своей деятельности, мне приходится видеть рааазных беременных и исходы этих беременностей: как положительные, так и не очень... и есть много знакомых врачей в обычных ж/к... НО мой выбор пал на ЖИЗНЬ: больше положительных исходов,даже в очень сложных ситуациях, отзывов, в том числе от многих знакомых там наблюдавшихся Спасибо, что в нашем городе есть выбор у беременной, где наблюдаться... Спасибо, что вы, ЖИЗНЬ, есть...
Доверяйте своему доктору и всё будет хорошо , пусть он думает об особенностях вашей беременности, а вы ею наслаждайтесь и всё будет ок
Лаля
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2008 22:33
Гость (91.144.*.*)
Как можно сравнивать 2консультацию и Жизнь?! Я во 2 наблюдалась, полный отстой, а во вторую беременность наблюдалась в Жизни и именно у Поповой, спасибо ей большое за все. А замершая беременность-это очень серьезное состояние, которое очень трудно диагностировать, да еще и в кратчайшие сроки. В обычной консультации вам бы вообще через пару мес сообщили бы наверно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2008 13:25
Дата регистрации: 04.01.2007
Дней на сайте: 6321
Авторитет: +8
offline
Я конечно не наблюдалась во второй,но по-моему возмущаться по воду сравнений просто глупо.
Я начало беременности наблюдалась в жизни,у неживенко,и мне очень не понравилось.И грубость медсестры и откровенно наплевательское отношение.Ушла в 1ЖК,о чем потом ни разу не пожаела,прекрасный врач- Николаева,хорошее,внимательное отношение.Поэтому я считаю,что такой выбор индивидуален.Кому-то очень понравилось в жизни,кому-то в обычной ЖК,какой смысл спорить?....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2008 13:55
Дата регистрации: 24.09.2007
Дней на сайте: 6058
Авторитет: +2
offline
Я наблюдаюсь в Жизни у Поповой! Все нравится! Претензий никаких
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2008 18:05
Дата регистрации: 23.10.2007
Дней на сайте: 6029
Авторитет: +111
Показать на карте
offline
и Я ТОЖЕ У пОПОВОЙ- ВСЕ СУПЕР!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2008 18:13
Дата регистрации: 02.08.2007
Дней на сайте: 6111
Авторитет: +50
offline
Lyana, а я наблюдаюсь в 1Женской у Николаевой и у Неживенко из Жизни в Поликлинике правоохранительных органов Как специалист он мне очень нравится, обращалась к нему в начале беременности, когда проблемы были. очень помог.Он приглашал в Жизнь к себе, но я предпочла так к нему "в гости" ходить когда возникают сомнения. И просто с ним как-то, он молодой мужчинка, про все поговорить можно (какого-нить бородатого профессора-гинеколога я бы стеснялась) И если какое-то совместное лечение надо-всегда может с мужем поговорить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2008 15:23
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5786
Авторитет: +289
offline
девочки, а дорого в Жизни - это сколько? Поделитесь примерными сметами, на что рассчитывать? У меня сейчас выбор - куда пойти наблюдаться?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2008 16:07
Дата регистрации: 19.02.2008
Дней на сайте: 5910
Авторитет: +18
offline
anfissca, я в январе заключала договор, тогда ведение беременности стоило 20000 руб, а сейчас, кажется, 26000 руб причем оплачивать нужно двумя частями: первая часть - в 20 недель, и вторая часть - кажется в 36. посещение других специалистов (эндокринолог, окулист и т.д.) оплачивается отдельно (300-400 руб) + анализы тоже отдельно оплачиваются. да, кажется что дорого, но я нисколько не жалею потраченных денег, т.к. комфорт, чувство спокойствия и уверенности, которое я получаю после посещения своего врача, позитивный настрой, отсутствие неудобств и т.д. этого стоят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2008 23:37
Дата регистрации: 15.06.2007
Дней на сайте: 6159
Авторитет: +13
offline
И я тоже в Жизни у Поповой и тоже очень нравится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2008 00:22
Дата регистрации: 19.03.2008
Дней на сайте: 5880
Авторитет: +19
offline
Гость ( IP: 212.76.*.* ), ну сколько в себе можно носить обиду, причем абсолютно беспочвенную. Ведь и в прошлых темах и сейчас объясняют, и я подтверждаю: диагностировать замершую на ранних сроках сложно. И доктор здесь не виноват. Счастливо доносить бэбика ))) потом поделишься радостью?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2008 23:34
Гость (91.144.*.*)
я наблюдалась у Ивановой, когда сдавала анализы она говорила что нормальные. В 27 недель беременности закололо слева внизу живота, вызвали скорую, показала врачу мед. карту и оказалось что анализы мочи не очень хорошие(я два раза сдавала), во 2 городской сдала, а в моче фосфаты, там и лечение назначили. Ивановой показала, а она головой покивала и все В общем единственно что мне понравилось, это отсутствие очередей, ждала иногда минут 30, не больше
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2008 17:43
Гость (85.15.*.*)
Иванова Наблюдала мою подругу, недели до 12. на последнем приеме наорала на нее, довела до слез. Она от туда сбежала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2008 13:42
Дата регистрации: 24.12.2008
Дней на сайте: 5600
Авторитет: +42
offline
Девочки, я наблюдаюсь у Поповой О.Г. уже 3 года и очень-очень всем довольна! Вместе с ней лечили и ЗППП, и кисту, и воспаления всякие, и ОК она мне назначила идеально подходящие - ни разу она меня не подвела. Следующей осенью планируем пробовать зачать ребеночка и наблюдаться я согласна только у Ольги Геннадьевны!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2008 17:38
Гость (87.254.*.*)
наблюдаюсь в Жизни у Неживенко. Да. дорого. но у него очень удобное время приема (с 5 до 8 вечера вроде) никогда в очереди не сидела, максимум минут 5 ждала. Очень приятный и внимательный доктор. Если жалоб никаких нет, то прием проходит очень быстро , буквально 5 минут. На все жалобы дает хорошие рекомендации. назначает лекарства, но в то же время не злоупотребляет таблетками.
Любят они в этой клинике назначать биодобавки типа "Симбиолакта" и т.п. витамины всякие, они не дешевые, но я к этому спокойно отношусь. Тут дело каждого принимать их или нет. это не лекарства и назначают их для улучшения пищеварения, витаминов и т.д.
Анализы сдавать очень удобно, приходишь утром и без всякой очереди за три минуты. К тому там сейчас и узи делают.
Все анализы и Узи все оплачивается отдельно. По сути в 26 тысяч входит отсутствие очередей, внимательное отношение и возможность звонить своему доктору 24 часа в сутки с любыми глупыми вопросами )) (Пока не пользовалась потому как ЧП ситуаций не было, а по мелочам я не напрягаюсь).
Скажу сразу у других докторов другое время приема, поэтому прежде чем выбрать доктора надо поинтересоваться когда он в клинике принимает.
Если для Вас (26 тысяч + еще много на анализы) большая сумма, то идти в Жизнь не вижу смысла эти доктора принимают и в других клиниках, более бюджетных
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2008 18:05
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5786
Авторитет: +289
offline
Гость ( IP: 87.254.*.* ), согласна! И не раз девочки писали, и я их поддерживаю - если вы не из тех, кто деньги считает, надо идти наблюдаться в Жизнь. Чтоб жаба каждый раз не давила, и от этого не портилось бы настроение и вообще беременный настрой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2009 19:07
Гость (89.204.*.*)
Не доросла наша медицина еще до того чтобы быть платной. За деньги - не значит качество. В обычных консультациях квалифицированные специалисты, с которых спрашивают за их работу. Очередь - это не страшно, главное чтоб с вами и малышом было все в порядке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2009 17:04
Гость (134.32.*.*)
Я тоже наблюдаюсь у Поповой О.Г. Пока и врачём и клиникой довольна. Мне никто не нагрубил, кроме их бухгалтера (пришлось с ней столкнуться по поводу оплаты ведения беременности моей страховой компанией). Согласна, что там дороговато, хотя я обслуживаюсь у них по ДМС. Но за доброжелательное и внимательное отношение к тебе и твоему будущему малышу, наверное, нежалко... Отсутствие очередей считаю явным плюсом, особенно если беременная дамочка работает, ведь ей еще надо и на работу успеть. Клиника работает с 8 утра, но можно прийти и пораньше (и в 7.20), сдать анализы или прокапать капельницу, что лично меня очень выручает.. А Симбиолакт они, видимо, всем прописывают, на всякий случай
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [17]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
optometrist2009,
венера4,
Aksenya72,
nremen,
ulana2011,
KSENIA1989,
TSimerman_Lika,
askimj,
Милка,
LenaK,
zaya25,
Золотце,
Almira1,
lkostousova,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
ВИКТОР,
горнадежда,
sgsirotkina,
cna13ru,
Viking1980,
Рафис,
доктор,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
carengina.lil89,
EWGENIYA119,
Масюта,
roza500500,
sohoroom,
kdu.91@mail.ru,
filinskies,
Малышаня,
Юлька_Димка,
венера3,
Vasilisa25,
veronikai,
marita1985,
carengina.lili,
Olka86,
kriss-iydina,
@lena888,
sveta_fit,
Капризуля2013,
dennis,
Nadushke,
kisohcka,
Marfa25,
8АФИНА8,
Mela_rull,
milena2016,
olyaomsk,
Charlie,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
masha85,
fofanova,
dominik72,
snake,
Олечка83,
ndgum25,
Ольгин,
Antonina8808,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
Margo89,
Sonya555,
беккер,
Басяська,
gnom112007,
kitten,
MiGera,
ann98774556,
Alena.Kislicina,
Мама_Тимоши,
zapsib,
BUDU_mamoy,
72yulia79,
Боровикова83,
ksu89,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
danilovaalena,
JuliaNik,
ALTASON,
butusik,
76bizon76,
a.i.pereverzew,
К@теська,
Марина_пепрн,
zzzlyuchka,
Cherry_girl,
Viktoria7223,
МамаДочки,
Юлита,
Настя25@,
torby,
A_Tatyana25,
ПВ-Порт,
art,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (17)
Гостей: 198
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия