Главная /  Форум / Беременность и роды / Про клинику "Жизнь"

Про клинику "Жизнь"

Как стать счастливым человеком?
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
 
#
X
06.07.2016 17:15
Гость (109.233.*.*)
Striga
А еще, моя бабушка всю жизнь отработала в роддоме, достаточно известный в городе (да и в области) акушер-гинеколог....была, к сожалению. И, как бы цинично это ни звучало, всегда говорила "здоровая беременность никогда не выпадет, если выпадывает или замирает, то значит с ребёнком что-то не так и природа сама пытается избавиться от такой беременности"
так оно и есть
но и здоровая беременность не гарантирует, что ребенок будет здоров
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2016 17:30
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5122
Авторитет: +18
offline
Ольга1988, я бы им задала вопрос: а возможно потом расторжение договора? Т.е заключаете договор, до 20 недель ходите к Рогозиной (если на ней остановитесь), за это время решаете-стоит ли оно того? И если все устраивает, продолжаете дальше, если не понравится-расторгаете договор, забираете карту и идете в другое место. Т.е уточнить условия расторжения договорв, ведь ситуации в жизни бывают разные и должно быть такое предусмотрено
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2016 17:34
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5122
Авторитет: +18
offline
Рафаэлло, не гарантирует, верно. Но в большинстве случаев прерывается такая беременность самостоятельно. Хотя сейчас сами женщины какие-то слабые пошли, 2/3 всю беременность на сохранении да на таблетках. Экология чтоль
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2016 17:43
Дата регистрации: 02.05.2012
Дней на сайте: 4349
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Striga, про вопрос о расторжении договора я тоже думала и обязательно спрошу при первой же консультации.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2016 18:06
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5122
Авторитет: +18
offline
Ольга1988, давайте, удачи! Носите спокойно и настраивайтесь только на положительные эмоции все у Вас получится!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2016 18:12
Дата регистрации: 02.05.2012
Дней на сайте: 4349
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Striga, спасибо большое! и вам легкой беременности и здоровенького малыша
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2016 18:15
Дата регистрации: 01.12.2011
Дней на сайте: 4502
Авторитет: +15
offline
Ольга1988, у меня две беременности с Рагозиной, ни разу не пожалела, что у нее наблюдалась. Лишних лекарств она не назначает и те, только после беседы. И к тому же она всегда на телефоне и реагирует на изменения сразу же. На прием я к ней всегда без проблем попадала с болями или в Жизнь, или в мед.академию.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2016 18:22
Дата регистрации: 02.05.2012
Дней на сайте: 4349
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Степанова, большое спасибо за отзыв)) да, слышала, что она еще в Мед.академии работает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2016 20:19
Гость (188.186.*.*)
Ольга1988, я вот подумала, если у вас такая долгожданная беременность и не простая может вам платно в ПЦЭ к Бол*даревой или к Ку*ар на Даудельную? Если что позвонят договорятся о вас, о той же госпитализации ( ттт не дай Бог!!!) у них непосредственная связь со стационаром. Я наверно бы так сделала...
Хотя, если беременность ведется чутко и четко то амбулаторного наблюдения достаточно. Как я сейчас хожу 2 -ю беременность это вообще жесть, но без больниц справляемся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2016 09:15
Дата регистрации: 08.05.2013
Дней на сайте: 3978
Авторитет: +13
offline
Девочки, вставлю свои 5 копеек))
Я наблюдалась в Жизни в первую беременность в 2010-2011м году. Специально её не выбирала. Просто на тот момент мой врач там работал, а я за ним хожу хвостиком по всему городу))) тогда это удовольствие стоило 30т. Также, кроме плановых (и иногда внеплановых) посещений и телефонного сопровождения, ничего больше не входило. Все анализы, узи, узкие специалисты за отдельную плату. Собирала все чеки и квитанции, потому что мужу на работе выплачивалась компенсация. Сумма тогда у меня получилась порядка 76-80тыс. Это пять лет назад!.. Ну и понятно, что это не считая лекарств и витаминов.
Потом мой врач сменил ещё два мед.центра. Ну и я, соответственно, тоже. И следующие две беременности я наблюдалась там, где он работал. Естественно, тоже платно.
Дак вот могу сказать, что беременность в Жизни пока что самая дорогая... Вроде и цены поднимались только за эти 5 лет, и врач тот же, и я)) и набор услуг, в принципе, одинаков. Но ни на вторую, ни на третью беременность я не потратила столько денег...
Мое мнение такое, что если хотите наблюдаться у конкретного врача, а он работает там, значит надо идти заключать договор. Вот как в моем случае было. Сама бы я, наверное, её не выбрала. Но за своего доктора готова платить любые деньги, потому что доверяю только ему.
Если, в принципе, не знаешь ни одного врача, и нужен просто хороший специалист, то лучше поискать другое место. Тем более, если есть проблемы. Соглашусь с Гостем, уж лучше в ПЦЭ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2016 11:11
Дата регистрации: 10.11.2012
Дней на сайте: 4157
Авторитет: 0
offline
Я пошла в Жизнь т.к. я паникер + эко.
Первая Б была в ПЦЭ - закончилась плачевно (за всю Б успела на один прием, где понятно дали только назначения на кучу анализов и все), но этот прием мне запомнился надолго - лето, жара, не хватает стульев!, 3 часа ждала приема по записи, врач задерганная, но старается работать на совесть - но что она успеет за эти 20 минут? Причина регресса скорее всего генетика, понятно, что врач тут не причем.
Вторую Б решила вести в Жизни, причем прискакала туда галопом без единой бумажки т.к. выскочил герпес на губе (он и всю первую Б меня не покидал вообще) - врач (у меня Григорович) приняла, завели карточку, пообщались, дали время подумать буду ли вести у них. Сл. прием через 4 дня (выходные) - капельницы иммуноглобулина назначили от герпеса - и о чудо, он больше меня не беспокоил! В первую Б никто не назначал - хотя и у иммунолога была и ПЦЭ не назначили. В целом пока тьфу-тьфу-тьфу каких то экстренных причин для обращений не было - хожу пока на плановые приемы, по анализам не гоняют (сдавать кстати можно в любой лаборатории), очередей нет. Очень радует, что у врача в кабинете аппарат узи и она сама его делает - исключает походы отдельно по узистам и всегда один человек смотрит. Ну и морально легче, что в случае чего можно позвонить врачу.
У Рагозиной была на приеме пару раз до Б во вопросам подготовки к эко - как то она меня не впечатлила совсем, поэтому к ней не хотелось.
Про расторжение договора - в договоре это прописано отдельным пунктом - что возвращаются деньги пропорционально оставшимся неделям Б.
Кстати первый взнос 50% по договору в конце 1 триместра только.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2016 00:44
Дата регистрации: 02.05.2012
Дней на сайте: 4349
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Гость (188.186.*.*), да, о платном ведении беременности в ПЦ мы тоже думали. Читаю отзывы и всё больше вариантов появляется. Про Д*анелию еще слышала, что хороший врач. Пойду на прием в ПЦ и будем думать. Спасибо, девочки!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2017 13:11
Дата регистрации: 20.07.2015
Дней на сайте: 3175
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Не могу выбрать у кого наблюдаться в жизни :( первый раз была Григорович,но сейчас она походу ушла оттуда, Иванова не принимает по неизвестным причинам. Турченко я побаиваюсь откровенно. Выбираю между Рагозиной и Попковой. Кто наблюдается у Попковой отзовитесь плз. Про неё плохого не нашла ничего, но и отзывов мало впринципе раньше в нигинского раьотала похоже. К Рагозиной не лежит что-то, хоть и хвалят, да и народу у неё наверняка больше чем у Попковой. Помогите определиться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2017 17:20
Гость (92.240.*.*)
Иванова не принимает по неизвестным причинам.
известным
доктор вышла замуж и живет в другой стране.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2017 11:59
Гость (5.140.*.*)
Furiosa, выбираю между Попковой и Рыбниковой в этом медицинском центре. Наблюдаться буду только там. У Попковой была на приеме, все понравилось, но отзывов очень мало. Хочу еще сходить к Рыбниковой, вы можете сделать то же самое.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2017 14:51
Гость (5.140.*.*)
Я не думаю, что отсутствие отзывов о докторе означает, что это плохой доктор. Я к Попковой в Нигинского раньше тоже ходила, но там никто не говорит что она в Жизнь ушла, хотя я слышала как её пациентки спрашивали в регистратуре. Доктор она чудесный, это я могу точно сказать, очень внимательный. Мне гинеколога сложно выбрать (был очень плохой опыт общения с "Доктором Менгеле от гинекологии"), поэтому я за ней тоже теперь хвостиком хожу, как Desert_Rose
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2017 15:20
Гость (92.255.*.*)
Гость (5.140.*.*), соглашусь с вами. Тоже к Людмиле Андреевне ходила в Нигинского, она в свое время мне очень помогла как специалист и морально поддержала, когда пришла к ней со своей проблемой. Очень благодарна ей Внимательный и доброжелательный доктор, лишнего никогда не выписывала.
Сама только недавно узнала, что она в Нигинского не работает, а куда ушла - не говорят. Из форума узнала, что она теперь в Жизни, очень рада за нее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2017 13:13
Дата регистрации: 15.06.2017
Дней на сайте: 2479
Авторитет: 0
offline
Дорогие будущие мамы!

Специалисты Медицинской компании "Жизнь" подготовили для Вас занятие-тренинг «Беременность в радость» (для беременных женщин на ранних сроках беременности).
Ближайшее занятие состоится в субботу 24 июня с 10:00 до 12:00 часов.
На занятии опытный психолог расскажет, как создать позитивный настрой во время беременности, сохранить эмоциональный баланс, научит работать со страхами и тревожными состояниями, подскажет инструменты психологической защиты, техники дыхания и поможет Вам стать спокойнее, увереннее и оптимистичнее.
Занятия проходят по предварительной записи. Записаться на занятие Вы можете по телефону 8 (3452) 50-20-30. Будем рады видеть Вас!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 20:21
Гость (5.141.*.*)
Furiosa, Григорович в декрете. Я вторую Б вела у Рыбниковой....не очень если честно. Не уверенная она какая-то , рассеянная. Она еще узи училась делать. И контроли веса делала под контролем Ниязовой, показатели были очень странные. Например окружность живота ребеночка меньше чем была 2 нед назад. А за узи брали по полной. Ладно уж, учишься на пациентках, так хоть не такие конские цены за это. Ниязовой мне не жалко за узи отвалить 3 тыщи. В вот когда на мне потренировались..не знаешь на сколько достоверный результат и цена такая же ...короче я не оч довольна.
Однозначно - Рагозина если уж туда хотите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2017 18:14
Дата регистрации: 15.08.2011
Дней на сайте: 4610
Авторитет: +1
offline
Григорович ушла в мать и дитя на комсомольской
Ответить на это Цитировать
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
любаничка,
Мира77,
Olesya_Vazen,
korolyi,
Nata82,
BerTan,
Daniskin,
helenamama,
mima,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
СтреКоза,
Foxyann,
skynet_com,
mama2014,
папа_Билл,
oskolok,
Lina.pam,
Ялька,
Ferrero,
hodorenko,
КатринМ,
lana.ru27,
9123969173,
keten2009,
NadyaBazenova,
Nazar72ru,
агриппина,
WASV1483,
РишаСергеевна,
Бонавентура,
Елена13,
mega-avto72,
Маргарин,
IrinaPavlova,
felix2012,
natalia013,
Lelis,
ОьКа86,
d@shutk@,
neganeba,
Людушок,
LMka,
Julia85,
trigger,
Екатерина1985,
ERMA,
Aksana77,
EmiliyaMcKenna,
тоник,
olich,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
Mockingbird,
софт,
weta_gv,
Olika_sha,
leka2903,
avnyakova29MZ,
YULKA,
master86,
'Татьянка',
yl_4enok,
Marsik14,
Рыбонька36,
Sayusha,
moskvina.marysa,
olsens,
Лена29031985,
LenoK_SC,
versal13,
MLN,
@net,
ирша,
Infiniti999,
гостья_18896,
Ninele,
Валентина@1972,
karakatitsa,
sardelya15,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
pejo,
Танюша2903,
Мыша,
neskazhu,
Tesh,
Natik@1981,
Ljuda,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72,
katerina87
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (62)
Гостей: 380
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия