Главная /  Форум / Беременность и роды / Про клинику "Жизнь"

Про клинику "Жизнь"

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
 
#
X
04.04.2016 11:52
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4813
Авторитет: 0
offline
chikvinka, Нет, я у себя в ЖК наблюдаюсь. По деньгам не получилось. Дорого. До беременности наблюдалась у Григорович! Супер врач!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2016 19:18
Дата регистрации: 24.09.2007
Дней на сайте: 6031
Авторитет: +2
offline
Наблюдаюсь в Жизни по беременности третий раз, у Тученко второй раз, все отлично, всем довольна! Отличные врачи и весь мед персонал!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2016 08:27
Дата регистрации: 28.07.2012
Дней на сайте: 4261
Авторитет: 0
offline
Девочки, кто из генетиков работает в жизни, кроме Михальчук?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2016 19:58
Дата регистрации: 21.11.2009
Дней на сайте: 5241
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Alsou_3, только она
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2016 21:15
Дата регистрации: 24.12.2010
Дней на сайте: 4844
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Девушки, кто там наблюдается, вам Родовый сертификат в 30 нед выдали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2016 22:42
Дата регистрации: 08.05.2013
Дней на сайте: 3977
Авторитет: +13
offline
chikvinka, родовый сертификат выдают в ЖК по месту жительства. В частных клиниках они просто для этого готовят все документы как раз где-то к 30 неделям. А Вы с ними идете уже за сертификатом в свою консультацию.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2016 10:44
Дата регистрации: 02.05.2012
Дней на сайте: 4348
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Поднимаю темку! Кто еще наблюдался у Рагозиной Я.А.?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2016 12:46
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5122
Авторитет: +18
offline
А в чем заключается ведение беременности за эти деньги? Кроме отсутствия очередей? Когда задала вопрос Рогозиной, она ничего толком не ответила. Лекарства тоже всегда выписывает те, ктр дороже. Фолибер, например. Обычная фолиевая кислота стоит дешевле, и еще были примеры. Мне в аптеке провизор часто говорила "возьмите аналог, ничем не хуже, а стоит дешевле". Поэтому я не поняла за что 40 тысяч??? Если бы сюда анализы входили, кровь, моча, ктр в той же консультации бесплатны, было бы понятно, а так....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2016 12:57
Дата регистрации: 24.02.2011
Дней на сайте: 4781
Авторитет: 0
offline
Ольга1988, я наблюдалась в 2014-2015 году
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2016 14:04
Гость (188.186.*.*)
Striga, сейчас состою там на учете, очень жаль денег. Ничего там особенного. Всё спокойно, мило, но такая полипрагмазия я уже замучалась ходить по смежным спецам, любой отклонение от нормы в анализе, всё, к узкому специалисту.
Например, говорю тяжесть в ногах - идите к флебологу, повышено соэ, фибриноген 4,5 - идите срочно к гематологу, в моче лейкоцитов 7 - срочно к нефрологу, чуть сопли,горло запершило - к терапевту врач как диспетчер просто.
Пока наблюдаюсь полбеременности - потратила около 75 тыс, а впереди еще скрининги, КТГ. еще столько же уйдет денег.
Про лекарства - я сама пила фолибер, а не обычную фолиевую кислоту, так как в фолибере ест еще вит В. Поэтому он лучше усваивается и полезней. А аналоги, которые предлагает провизор так это всего лишь фармкомпания платит аптеке, чтоб они продавали именно этот препарат, пусть даже дешевле он. Но никогда не слушаю фармацевтов потому что они продают то, что им выгодней. а не то что надо!! Сколько раз приходила в аптеку,говорю дайте мне аугментин, мне говорят возьмите Флемоклав, он лучше. спрашиваю чем? ответить не могут потоу что это одно и тоже!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2016 14:55
Дата регистрации: 02.05.2012
Дней на сайте: 4348
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
nata1610, напишите, пожалуйста, как вам Яна Александровна как врач? как прошло ведение беременности? сколько вышла в среднем с лекарствами и т.д.? я к ней собралась, так то сомнений практически нет, но всё равно уверенности от отзывов девушек не помешало бы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2016 15:30
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5122
Авторитет: +18
offline
Гость (188.186.*.*), ну, параллельно выписывают МагнеВ6, в ктр тот же вит В, так зачем он еще в другом препарате? Я хотела там вставать на учет, первое УЗИ и анализы на гормоны сдала. И вот на УЗИ меня спрашивают-Дюфастон уже пьете? Я-зачем??? Что-то не так? Да нет, все норм, но наши бы выписали уже для профилактики. И еще отправили бы туда и туда, перестраховываясь у вас же возраст уже... Ну и зачем мне это? В итоге позвонила знакомой в обычную консультацию, спросила возьмет меня? Взяла. Я ей все результаты анализов и УЗИ принесла, и ничего она мне не выписала, и никуда не отправила, сказала, что все в норме! Хотела выписать фолиевую, йодомарин и магне, но я сказала, что уже и так пью. Она ответила, ну потом выпишу еще, как закончится, бесплатно же))) Про возраст ей сказала, она смеется и грит-так и не бервая беременность, все у тебя отлично. Вот и возникает вопрос-за что деньги платить??? Чтоб меня еще по цепочке к платным специалистам отправляли и выписывали витамины/лекарства, в ктр нет никакой нужды? У кого первая берем, понимаю, переживают, волнуются, вопросов куча и хочется, чтоб с тобой как с писаной торбой носились и на малейший чих платочек подавали. Этого в обычной консультации нет. А у пеня третья берем, двоих относила и родила без проблем, так мне не нужно все это повышенное внимание.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2016 15:44
Дата регистрации: 02.05.2012
Дней на сайте: 4348
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Striga, так и не идите на платную программу, раз вас устраивает работа врача в бесплатной поликлинике. вас же никто не гонят палкой в эту программу! а вот у меня первая беременность, и очень желанная, 7 лет боролась с болячками, поэтому мне вот и 40 тыс. проще заплатить и знать, что врачи мне в любую секунду помогут. и готова на доп. расходы, и на платные роды пойду, мне так спокойнее, пусть деньги не маленькие, мы к этому готовились долго, копили еще дольше. и нет абсолютно желания, чтобы со мною как "с писаной торбой носились и на малейший чих платочек подавали". просто у каждого свое: кто-то всю беременность забот не знает, а кто-то из больниц не вылазит. вот и всё! слава богу, что вы двоих относили и родили без проблем, и искренне желаю третьего без повышенного внимания выносить!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2016 15:51
Гость (188.186.*.*)
Ольга1988, дак если что=-то не так, вас положат в бесплатный стационар во 2 окб или на Даудельную. И ваш врач вам будет в трубку только сочувствовать. А денежки кап кап кап пока вас бесплатная медицин лечит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2016 16:01
Дата регистрации: 02.05.2012
Дней на сайте: 4348
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Гость (188.186.*.*), я однажды попала просто в бесплатный стационар в гинекологию с беременностью. пролечили меня, глаза на многие моменты закрывали, и потеряла я ребеночка. хотя я лично врачам говорила, что хгч растет медленнее положенного, не удваивается он, отстает сильно. врачи мне в одно горло твердили, что всё в норме. через 2 дня - замершая беременность. потом при разборе причины неудачи консультировалась в платной, так всё было понятно- прогестерон у меня упал, врачи это по анализам видели и всё равно ничего не сделали. вот так!

девочки, я никого не хочу отговаривать идти в платную или только в бесплатную клинику, я просто хочу услышать отзывы о Рагозиной Я.А., потому что собираюсь именно к ней.
Отредактировано Ольга1988 06.07.2016 16:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2016 16:15
Дата регистрации: 24.12.2010
Дней на сайте: 4844
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Ольга1988, она самый популярный врач в Жизни. Хотела к ней записаться, предложили только через 2 недели свободную запись. То есть вы должны понимать, что доктор будет достаточно загруженным, и будет вас приглашать раз в 3-4 нед в себе.
Я за платное наблюдение! Но выше правильно написали, что при угрозе вам обязаны будут выдать направление в стационар. Есть стандарты. А как уж там будут лечить, поликлинический врач не сможет вмешаться в их назначения и решения вдения Б.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2016 16:23
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5122
Авторитет: +18
offline
Ольга1988, да я ж не против платных))) мне тоже интересно узнать, как проходит такое ведение беременности. Но внятного ответа от Рогозиной я так и не услышала, кроме суммы и порядка оплаты. Тоже бы послушала отзывы, и желательно бы о проблемных беременностях. В моем случае вот такой "казус" был, с вопросом про Дюфастон, для меня это стало решающим в пользу отказаться от наблюдения там. Но! Если бы был выбор между обычной консультацией (без знакомых) и платной, я бы выбрала второе, просто за спокойствие и уверенность, что выслушают и поговорят
Вот если нужно в стационар, в какой они направляют? Ведь наверняка в обычный муниципальный, а там уже все равно где и за сколько вы наблюдаетесь. И еще, быть на 100% уверенной, что в любую секунду Вам помогут, невозможно. Ситуация: ночью звоните врачу и говорите что болит там-то. Максимум, что она скажет-вызывайте скорую и езжайте. Не сама же примчится к вам? Ну и куда вас повезут? Вопрос не личный, обобщенный. Тьфу-тьфу-тьфу на Вас и Вашу беременность, пусть не узнаете проблем и забот и отбегаете, а еще лучше отлетаете все это время
А вообще, Рогозина мне нравится, приятная в общении, достаточно грамотная. Но у меня и проблем-то особых не было, так-мелочи.
Отредактировано Striga 06.07.2016 16:35
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2016 16:46
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5122
Авторитет: +18
offline
А еще, моя бабушка всю жизнь отработала в роддоме, достаточно известный в городе (да и в области) акушер-гинеколог....была, к сожалению. И, как бы цинично это ни звучало, всегда говорила "здоровая беременность никогда не выпадет, если выпадывает или замирает, то значит с ребёнком что-то не так и природа сама пытается избавиться от такой беременности"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2016 16:56
Гость (109.233.*.*)
Striga
А в чем заключается ведение беременности за эти деньги? Кроме отсутствия очередей? Когда задала вопрос Рогозиной, она ничего толком не ответила. Лекарства тоже всегда выписывает те, ктр дороже. Фолибер, например. Обычная фолиевая кислота стоит дешевле, и еще были примеры. Мне в аптеке провизор часто говорила "возьмите аналог, ничем не хуже, а стоит дешевле". Поэтому я не поняла за что 40 тысяч??? Если бы сюда анализы входили, кровь, моча, ктр в той же консультации бесплатны, было бы понятно, а так....
очереди также есть
толком вам ничего не ответят
лекарства все можно бесплатно получать в обычной ЖК
анализы платные
я тоже не понимаю за что такие деньги
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2016 17:14
Дата регистрации: 02.05.2012
Дней на сайте: 4348
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
chikvinka, Striga, я полностью с вами согласна, девочки! и про стационар правда, и про звонки и поддержку платного врача только по телефону. просто настолько боюсь всего и оберегаю свою беременность, что и не знаю, куда податься, к кому бежать, кому довериться?
Ответить на это Цитировать
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Olesya_Vazen,
Maryska,
len-67,
korolyi,
BerTan,
Nata82,
Шелепузик,
helenamama,
любаничка,
Daniskin,
Мира77,
Devochka_Mi,
СтреКоза,
skynet_com,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
mima,
папа_Билл,
oskolok,
mama2014,
Ferrero,
Foxyann,
Lina.pam,
Ялька,
hodorenko,
КатринМ,
Nazar72ru,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
агриппина,
9123969173,
keten2009,
РишаСергеевна,
Бонавентура,
WASV1483,
ОьКа86,
mega-avto72,
Маргарин,
Елена13,
IrinaPavlova,
felix2012,
Lelis,
natalia013,
d@shutk@,
Mockingbird,
neganeba,
_Олеся_,
Julia85,
trigger,
Людушок,
тоник,
olich,
Mama@2_dochek,
Екатерина1985,
софт,
ERMA,
moskvina.marysa,
weta_gv,
Olika_sha,
leka2903,
avnyakova29MZ,
Aksana77,
'Татьянка',
LMka,
YULKA,
master86,
EmiliyaMcKenna,
yl_4enok,
Ninele,
Рыбонька36,
Лена29031985,
versal13,
MLN,
LenoK_SC,
@net,
Sayusha,
olsens,
Marsik14,
ирша,
Валентина@1972,
гостья_18896,
karakatitsa,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
Infiniti999,
sardelya15,
Мыша,
Танюша2903,
Tesh,
Ljuda,
pejo,
neskazhu,
Natik@1981,
katerina87,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (97)
Гостей: 238
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия