Главная /  Форум / Беременность и роды / Про клинику "Жизнь"

Про клинику "Жизнь"

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
 
#
X
23.07.2014 10:57
Дата регистрации: 29.10.2009
Дней на сайте: 5264
Авторитет: +24
offline
Наблюдаюсь в Жизни у Григорович Виктории Владимировны, мне очень нравится этот доктор. Ведет беременность хорошо, внимательная, очень ответственная, на звонки всегдв отвечает.Сама делает узи что тоже очень удобно. Я очень довольна своим доктором.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 14:28
Гость (5.140.*.*)
Добрый день!
Случайно нашла тему, захотела оставить свой отзыв:
Пришла в клинику с первой долгожданной беременностью в Наталье Владимировне по рекомендации. Профессиональный, в меру строгий врач, всегда дает четкие рекомендации и инструкции. Но так получилось, но беременность не удалось сохранить ( генетика), встретила полную и искреннюю поддержку. Ни разу за приемы на меня не повывели голос, хотя я пациент еще тот...., всегда отвечали на мои звонки( даже когда НВ была вот пуске за границей).
Сейчас наблюдаю вторую беременность там же, но уже у другого врача( так получилось), всем довольна: очередей нет, окружена внимаем врача и персонала. Кстати, даже будучи не моим врачом, Наталья Владимировна все равно просматривается результаты моих анализов и дает рекомендации.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2014 16:05
Дата регистрации: 22.11.2012
Дней на сайте: 4145
Авторитет: 0
offline
Наблюдаюсь в данной клинике у Григорович Виктории Владимировны. Никаких очередей не встречала. Лишних препаратов, анализов или консультаций не назначали. Очень спокойная и доброжелательная атмосфера. Долго думала, где встать на учет. О своем выборе не пожалела.
Отредактировано black_lioness 27.07.2014 16:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2014 18:35
Дата регистрации: 30.10.2012
Дней на сайте: 4168
Авторитет: 0
offline
black_lioness, точно с таблетками они вообще молодцы!!!!только то что нужно!!!!я с экошными девочками в больнице лежала так у них такие сундуки таблеток!!!!!!а у меня витамины утром вечером кардиомагнил и половинка метипреда:-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2014 18:53
Гость (188.186.*.*)
Гость (46.5.*.*),
Гость (188.186.*.*),
Неправильная постановка вопроса! Лучшими они
стали и были в Медицинской компании "Жизнь". Это они учились у меня, а не я у них! Научу и других! Незаменимых нет!
И про Халитова я не забыла! Не забыла, как он поставил в один и тот же день в одно и то же время приемы в двух центрах и просто кинул ( не меня!!!) 14 наших детей! Такие врачи у нас работать никогда не будут!

Странный у вас ответ получился.Кому вы ответили.Вопрос же удалили.Ну тут вас понесло конкретно.Чему мог научить гинеколог гастроэнтеролога с 25-м стажем.Или невролога с таким же стажем.И каких детей он кинул? Которые на пришли?У вас никакие работать не будут.Все только перекантоваться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2014 19:00
Дата регистрации: 22.11.2012
Дней на сайте: 4145
Авторитет: 0
offline
Изменила свое мнение о клинике. Наблюдалась там всю беременность. Да, условия классные, очередей нет, с хамством не сталкивалась, но ... Все хорошо и замечательно до тех пор, пока у вас не возникают проблемы. Дважды болела за беременность ( весенняя аллергия и ОРЗ), моя врач мне НИЧЕМ не помогла. Она просто не знала, чем меня лечить. К тамошнему терапевту и иммунологу я попасть не смогла. Они бывают там раз в неделю, запись полная. Мой доктор посоветовала сходить в поликлинику куда-нибудь. А в чем тогда ее функции заключаются? Бумажки заполнить? В итоге пошла платно к Лору, терапевту и т.д. От аллергии фенистил в каплях мне назначила педиатр моего старшего ребенка, который разрешен беременным. Разве это нормально??? И окончательно добило то, что написала врачу о том, что у меня родился малыш, а в ответ тишина. Вроде 8 месяцев вела меня... Хоть и чисто теоретически. Хотелось верить, что это искренне... Просто обидно и неприятно.
Отредактировано black_lioness 17.11.2014 19:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2014 19:40
Дата регистрации: 28.11.2008
Дней на сайте: 5600
Авторитет: +29
offline
black_lioness, гинеколог - это узкий специалист, я в принципе не доверю лечить аллергию и синусит гинекологу, не его профиль немного. Я вообще можно сказать постоянно болею в эту беременность, но уточнила у гинеколога разрешенный антибиотик и все, пошла к своему ЛОРу. Задача гинеколога сохранить вам беременность и дать доносить ее до конца, а не лечить простуды.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2015 13:24
Дата регистрации: 04.11.2010
Дней на сайте: 4894
Авторитет: +10
offline
девочки! кто то наблюдается сейчас в жизни? расскажите как условия, довольны ли врачом? думаю куда встать на учет, уже всю голову сломала)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2015 17:08
Гость (92.255.*.*)
Я наблюдалась у Рагозиной Я.А. с сентября по апрель 2015г.г. Очень грамотный специалист. Если приболел всю информацию по телефону расскажет. Да, может сразу не ответить, но как только освободится и в 22.00 может перезвонить. Очень дотошная, ни одну мелочь без внимания не оставляет. Я вообще не почувствовала как моя беременность прошла, хотя были и отеки и много килограмм набрала, и с кдо проблемы были, но всё прошло хорошо. Очень советую этого врача!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 16:18
Дата регистрации: 25.02.2010
Дней на сайте: 5146
Авторитет: +9
offline
Наблюдалась у Григорович, беременность не из лёгких, но благодаря Виктории Владимировны все ок, очень ей за это благодарна! Сама знаю как это когда не знаешь куда бежать со своей проблемой, но мне повезло, что я попала к ней!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2015 20:08
Дата регистрации: 17.05.2009
Дней на сайте: 5429
Авторитет: +1
offline
Я сейчас наблюдаюсь у Рыбниковой Татьяны Галеевны (30 недель уже) Прекрасный доктор. Как уже было сказано выше ничего лишнего в этой мед.компании не назначают. Для меня это очень важно, т.к.я вообще против каких либо медикаментов. Очень нравится что нет очередей и в принципе людей немного, всё спокойно, все приветливы и отзывчивы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2015 08:50
Гость (213.87.*.*)
Хотелось бы услышать отзывы о специалистах УЗИ этой клиники в частности, интересует Ниязова Т.В.
Девочки, поделитесь мнением
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2015 09:01
Дата регистрации: 12.09.2008
Дней на сайте: 5676
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2015 09:03
Дата регистрации: 12.09.2008
Дней на сайте: 5676
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
столько уже про Ниязову написано))
пройдите по ссылке в "соседнюю темку"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2015 09:58
Гость (213.87.*.*)
Saharnaya, спасибо большое
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 21:09
Дата регистрации: 16.05.2013
Дней на сайте: 3970
Авторитет: 0
offline
Я наблюдалась у Виктории Владимировны. Беременность долгожданная. Без проблем прошли все 9 месяцев. Очень удобно, что она тут же может сама сделать узи, если у беременной жалобы, или врачу что-то не нравится. Второй раз снова пойду к ней !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2015 19:10
Дата регистрации: 09.03.2011
Дней на сайте: 4769
Авторитет: +11
offline
У меня с Рагозиной Я.А воспоминания не самые приятные... давно было тогда она еще работала в Медакадемии, заБ встала к ней на учет и началось... постоянные гормоны, уколы... в итоге экстренное малое КС на 23нед. в тот момент данный специалист действовал строго по книжке даже нам с мужем было сказано если не согласны на лечение пишите отказ, т.к мне отвечать за вас придется... всё делали как она говорила и в итоге все ооочень грустно потеря ребенка и здоровья((
Отредактировано Mari-11 20.10.2015 19:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2015 18:53
Дата регистрации: 31.08.2015
Дней на сайте: 3132
Авторитет: 0
offline
Сейчас наблюдаюсь у Турченко Татьяны Михайловны. Работает в Жизни и здоровье. Уже сейчас хочется нам с мужем сказать ей огромное спасибо за ее профессионализм, умение поддержать а иногда и принимать экстренные решения. После ЗБ началось воспаление, которое в муниципальных клиниках и на Даудельной даже не посмотрели, попала к Татьяне Михайловне уже с болями, сразу назначила полный курс лечения, вытащила меня буквально. На 12 неделе началась неукротимая рвота, скорая от меня отказалась, сославшись на "легкий" токсикоз, Татьяна Михайловна меня приняла без очереди в другой клинике, где работала в тот день, сразу положила на капельницы, буквально "откачала" меня. Где надо, Татьяна Михайловна может быть и построже, чтоб я не расслаблялась Надеемся, что дальше все будет у нас хорошо. Тьфу-тьфу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2015 10:22
Дата регистрации: 14.03.2011
Дней на сайте: 4763
Авторитет: +3
offline
Светлана1991
Сейчас наблюдаюсь у Турченко Татьяны Михайловны. Работает в Жизни и здоровье. Уже сейчас хочется нам с мужем сказать ей огромное спасибо за ее профессионализм, умение поддержать а иногда и принимать экстренные решения. После ЗБ началось воспаление, которое в муниципальных клиниках и на Даудельной даже не посмотрели, попала к Татьяне Михайловне уже с болями, сразу назначила полный курс лечения, вытащила меня буквально. На 12 неделе началась неукротимая рвота, скорая от меня отказалась, сославшись на "легкий" токсикоз, Татьяна Михайловна меня приняла без очереди в другой клинике, где работала в тот день, сразу положила на капельницы, буквально "откачала" меня. Где надо, Татьяна Михайловна может быть и построже, чтоб я не расслаблялась Надеемся, что дальше все будет у нас хорошо. Тьфу-тьфу

Мой любимый доктор!!!
Наблюдалась у неё в Здоровье много лет (с 2006?? вроде бы года), по беременности - в Жизни с марта по ноябрь 2014
Это настоящий Доктор! Доктор с большой буквы!
Очень-очень благодарна ей за помощь и терпение, внимание к здоровью, предусмотрительность (исходя из первой беременности был плохой прогноз, но стали предупреждать на самом раннем сроке, успешно предотвратили)
Татьяна Михайловна, спасибо Вам огромное за профессионализм, знания, помноженные на опыт, за заботу, за здорового ребёнка!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2015 20:17
Дата регистрации: 16.11.2011
Дней на сайте: 4517
Авторитет: +1
online
Девочки!, скажите пожалуйста а у Рагозиной Я.А. кто -нибудь наблюдался?
Ответить на это Цитировать
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
Olesya_Vazen,
len-67,
Daniskin,
Nata82,
korolyi,
BerTan,
helenamama,
Мира77,
Devochka_Mi,
любаничка,
СтреКоза,
Шелепузик,
mima,
_I_r_i_n_a_,
nezabudka0329,
skynet_com,
Foxyann,
oskolok,
mama2014,
папа_Билл,
Lina.pam,
lana.ru27,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
КатринМ,
9123969173,
NadyaBazenova,
keten2009,
РишаСергеевна,
агриппина,
Nazar72ru,
Елена13,
Бонавентура,
WASV1483,
IrinaPavlova,
mega-avto72,
Маргарин,
felix2012,
natalia013,
Lelis,
ОьКа86,
d@shutk@,
Людушок,
Mama@2_dochek,
neganeba,
тоник,
olich,
_Олеся_,
Julia85,
ERMA,
trigger,
Mockingbird,
софт,
weta_gv,
Екатерина1985,
Olika_sha,
leka2903,
YULKA,
avnyakova29MZ,
Aksana77,
master86,
EmiliyaMcKenna,
yl_4enok,
'Татьянка',
LMka,
moskvina.marysa,
olsens,
Рыбонька36,
Sayusha,
Marsik14,
ирша,
Лена29031985,
LenoK_SC,
@net,
versal13,
MLN,
Ninele,
Валентина@1972,
гостья_18896,
sardelya15,
Infiniti999,
Tesh,
МайорПэйн,
karakatitsa,
Семицветик2012,
neskazhu,
Танюша2903,
Мыша,
Natik@1981,
Ljuda,
katerina87,
pejo,
HaTa_72,
JuljaIlina,
RishA29
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (73)
Гостей: 268
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия