Главная /  Форум / Планируем! / К какому врачу записаться в Перинатальный центр?

К какому врачу записаться в Перинатальный центр?

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
1 2 3 >
 
#
X
22.06.2017 14:53
Дата регистрации: 20.07.2012
Дней на сайте: 4292
Авторитет: 0
offline
Девочки, подскажите. Первично в Перинатальном была у Тонышевой, но не в восторге, потом перезаписалась к Вихровой - понравилась очень, но сейчас она в отпуске и в декрет уходит. К кому бы вы посоветовали пойти? У меня не ЭКО, у меня невынашивание.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 15:01
Гость (5.1.*.*)
helen_gv, К Прийменко попробуйте, она тоже в отпуске до 11.07, правда в обычном. А в целом........... В ПЦ вообще кого нибудь вылечили или помогли? Как мне показалась, все у платных, кто не на ЭКО.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 15:35
Дата регистрации: 20.07.2012
Дней на сайте: 4292
Авторитет: 0
offline
Гость (5.1.*.*), спасибо, да, честно и по платным уже давно хожу и в перинатальный, везде хожу, но у меня невынашивание, тромбофилия и еще проблемы, а гинеколог платный, у которого я последнее время наблюдаюсь, она только приемы и консультации ведет. При беременности, например, больничный не оформить, на учет к ней не встать, нет лицензии наверно у них в клинике. А мне с моими болячками на учет нужно вставать к более менее знающим людям. В моем районе нет своей женской консультации, только обычная больница, и там 1,5 гинеколога сидят. Про тромбофилию которые вообще ничего не слышали. Поэтому хотелось бы наблюдаться в центре, и вставать уже туда на учет, как бы там ни было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 16:08
Дата регистрации: 27.01.2014
Дней на сайте: 3736
Авторитет: 0
offline
Мне на первом приёме тоже Тонышева не понравилась, вышла от неё, мягко говоря, не в восторге. Со второго приёма разговорила её, и на вопросы все ответила и вообще нормально со мной общаться начала))) Ходила не за лечением, за квотой на ЭКО, уже полеченная...ничего нового она предложить не смогла по лечению.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 16:24
Дата регистрации: 20.07.2012
Дней на сайте: 4292
Авторитет: 0
offline
Nadejda_Ti, да уж, я к Тонышевой после 4 го выкидыша попала, а она мне - и чего ты к нам пришла? прям так и спросила ((( а ведь отделение планирования называется.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 18:26
Дата регистрации: 05.03.2013
Дней на сайте: 4063
Авторитет: +25
offline
Обратитесь к Тверсковой в виртусе или к Неживенко. Они по этим проблемам хорошо помогают. А в пц вам никто не поможет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 20:01
Дата регистрации: 27.01.2014
Дней на сайте: 3736
Авторитет: 0
offline
helen_gv, у меня тоже спросила "чего пришла?" ну я и ответила, что за шифром к очереди на ЭКО. В принципе, лечения и не планировала получить от врачей в ПЦ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2017 06:29
Дата регистрации: 20.07.2012
Дней на сайте: 4292
Авторитет: 0
offline
Понятно. В любом случае запишусь к кому-нибудь, чтобы, по крайней мере, встать туда на учёт, а параллельно наблюдаться у платного.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2017 06:50
Дата регистрации: 08.09.2012
Дней на сайте: 4242
Авторитет: +1
offline
Прийменко!
 
#
X
11.07.2017 22:16
Гость (188.186.*.*)
У меня было нмц плюс планирование беременности (не получалось около полу года). Из жк отправили в перинатальный, мой врач назначила мне лечение, сказала, пусть пересмотрят, может внесут изменения, т.к. врачей я не знала, мне предложили запись к Тонышевой, сходила и ушла в шоке! Ни каких внятных ответов, что-то бубнила под нос, приходилось переспрашивать, и как итог "А от меня то вы что хотите?Вам назначили лечение вот и лечитесь, когда поставят бесплодие тогда и приходите!" Из-за нее мне пришлось потаскаться по разным консультациям и центрам 2 года!!! Потом Мне посоветовали сходить к Вихровой, спустя 2 мес. она меня отправила на лапору (У меня СПКЯ) Чудесный врач Но т.к. сейчас она в отпуске перешла к Прийменко
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2017 09:25
Дата регистрации: 20.07.2012
Дней на сайте: 4292
Авторитет: 0
offline
Да уж. Все врачи разные и кто то просто приходит на работу отсидеть свою зарплату, а кто то берётся за дело и действительно лечит и помогает. Записалась к Прийменко. Схожу пообщаюсь. Чего то нового не жду, но это лучше, чем вставать на учёт в свою поликлинику где один гинеколог и нет полноценной женской консультации. Был опыт, приходила на учёт встать в женскую консультацию номер 2. Но там в первый же день меня довели до слез. Заведующая кричала на меня, чего это я не иду по месту жительства, а приперлась к ним зачем-то, им и своих хватает. Кричала, чтобы я писала и жаловалась в департамент, чтобы в моем районе поставили консультацию и не таскались все к ним. Я написала заявление со слезами на глазах, чтобы меня тут приняли, деваться было некуда. Сами понимаете ждать пока построят женскую консультацию в моем районе времени нет, я ж не слон беременность годами вынашивать. Записалась. Но приём был только через две недели. В тот же день ставят на учёт тех, кто по прописке приходит, а таких как я там отправляют ждать. На то, что у меня тянет живот никто не обратил внимания. На этом сроке когда я к ним пришла с тянущим животом замерла моя беременность. Я ходила на работу счастливая и не о чем не догадывалась. Прошло две недели и я попала на приём к врачу, которая определила срок семь недель, хотя беременность замерла в пять. Через неделю выделения, скорая и чистка. Потом я выпрашивала больничный у врача, так как болел живот после чистки, но это уже другая история. Там я, видимо, поумнела и сразу без разбирательств позвонила в страховую. Мигом мне позвонила заведующая и пригласила в тот же день и задним! числом открыла больничный и даже дала дневной стационар, чтобы меня прокапали витаминками. Больше во вторую консультацию не ногой. В связи с прошлым опытом хочу попасть к более менее нормальному врачу на учёт, хотя бы первоначальный. Ясно понятно, что основное лечение я прохожу платно у другого врача, один минус она не ставит на учёт.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2017 20:15
Дата регистрации: 16.08.2016
Дней на сайте: 2804
Авторитет: 0
offline
Читая вас девочки сразу вспомнила свою историю с этой Тонышевой. При получении квоты на первое эко (со всеми анализами) я к ней попала, по анализам все норм, НО она меня начала отговаривать от эко, это при том что морально я уже была готова, начала рассказывать историю о какой-то девочке которой недавно сделали эко, а после у нее почти сразу рак нашли, что девочке этой все там удалили и муж от нее сбежал, а теперь она лежит в онкодиспансере одна без мужа и детей у нее уже не будет. Я вышла от нее в шоке, всю программу я эту историю вспоминала, эко не получилось, у меня депрессия началась. Вот спрашивается ЗАЧЕМ она это все перед самой программой рассказала, ведь впервые итак страшно, ведь не знаешь ничего и конечно последствий боишься.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2017 12:45
Дата регистрации: 27.11.2011
Дней на сайте: 4527
Авторитет: +1
offline
helen_gv
К кому бы вы посоветовали пойти? У меня не ЭКО, у меня невынашивание.
helen_gv, у меня такая же проблема, к сожалению. Была на приеме у М*и*х*а*л*ь*ч*у*к она сказала записаться к Кирсановой. Она начинала работать в ПЦ как врач по невынашиванию. Еще не была на приеме.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2017 15:27
Дата регистрации: 20.07.2012
Дней на сайте: 4292
Авторитет: 0
offline
Dolce_Vita, ясно. Спасибо, буду иметь ввиду. Пока записалась к Прийменко, схожу, а там посмотрим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2017 15:56
Дата регистрации: 05.11.2012
Дней на сайте: 4183
Авторитет: +4
offline
Была я у Кирсановой в 2011 году. Она тогда зав.отделением была, сейчас не знаю. Пришла после первого выкидыша. Очень занятая она была, раз зав., кучу ненужных манипуляций назначила, не до обследовала чтобы до причины докопаться. Сказала, что тянуть и быстренько простимулировала. В результате беременность и регрес. С той поры в ПЦ ни ногой.
Первый регрес тоже в ПЦ был.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2017 15:58
Дата регистрации: 27.11.2011
Дней на сайте: 4527
Авторитет: +1
offline
Я_счастливая, Вы в итоге решили проблему? Родили детку? Какой врач помог?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2017 16:45
Дата регистрации: 20.07.2012
Дней на сайте: 4292
Авторитет: 0
offline
Tata19, ужас. Вот такие врачи. Я все понимаю, после ЭКО бывают разные ситуации, но зачем рассказывать это пациентам. Люди на ЭКО идут не от того, что просто захотелось, а от безысходности. Если другие методы не помогают, и когда все испробовано, люди решаются и для себя определяют все "за" и "против". Жизнь то не резиновая, а годы то проходят. И это личное дело каждого, а дело врача это по максимуму помочь, чтобы процедура прошла удачно. Так что поведение врача очень странное в этой ситуации
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2017 16:51
Дата регистрации: 20.07.2012
Дней на сайте: 4292
Авторитет: 0
offline
Я_счастливая, когда невынашивание, наоборот, советуют не торопиться, а ОЧЕНЬ основательно подготовиться, скорее вы правы, врачу было не до вас в тот момент
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2017 16:57
Дата регистрации: 05.11.2012
Дней на сайте: 4183
Авторитет: +4
offline
Dolce_Vita
Я_счастливая, Вы в итоге решили проблему? Родили детку? Какой врач помог?

Дочке 3 года)))
Причина банальная, один из гормонов шалил. Почему то в ПЦ это не смогли увидеть. Ушла от них в мед.академию. Дорого конечно, но оно того стоило!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2017 12:58
Гость (83.169.*.*)
Девочки, я наблюдалась в ПЦ у Лукьяновой перед ЭКО. Никому из вас не советую!!!! Отношение пофигистичное, лишь бы что-нибудь написать. А помогают ее назначения или нет - наплевать! На эко отправила меня с просроченными анализами. Мне вернули документы в первый день цикла, когда уже должна была программа начаться. Не теряйте время у таких "врачей" и обходите их кабинеты стороной! Пару раз к Кирсановой попадала - та же песня. В ПЦ самый адекватный доктор - Суханов Антон Александрович. По эко он не принимает, а вот с невынашиванием, возможно. Запишитесь к нему для сравнения. Он сейчас заведующий отделением.
Если говорить о платной клинике в Тюмени, то сходите в Мать и Дитя на Комсомольской. Возможно, там Вам помогут.

** Все сказанное выше - это мое личное мнение и ситуация , которая была со мной. Я не занимаюсь рекламой или антирекламой. Говорю, как было на самом деле. Возможно, кому-то это поможет принять верное решение при выборе доктора. Желаю успехов!)
Ответить на это Цитировать
1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Dinara2012,
Алена27,
Lehrer,
pussy72,
мамаLiRiKa,
LubaMira,
Svetlyi,
minckay18,
Rea85,
VANGARY,
DinaraX,
Настюша@,
MyOtherSelf,
кровинушка,
julietta,
luna_il,
Лианна,
Гришина_мама,
miss.krilova,
Калючк@,
St@s,
kochka81,
qqq@@,
катюнечка,
nata20041983,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
Ната0207,
fjulia20,
Санда,
Julia_S,
ooo,
zabava-sofia,
shilkova72,
svetlana9696,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
tigress,
zarubina,
Guzel30,
grinctal,
sabrina3452,
Olga_D,
lenyska,
svetamed,
Танюсик1987,
Lyda.volkova,
oksanamama,
steel72,
olga_20,
OksanaG,
GuzelkaMyzina,
alsushka,
Evachka,
yilo,
Ирэн2011,
vsr,
poite2004,
Викуля_1_1_1,
таняксюша,
all68CC,
nata.200489@@@,
натуся-ns,
glukho,
Natalia_R,
oSludnikova,
vlana,
стервушка,
NENIKA_I,
Алчона,
Мисс,
@@@Регина@@@,
rulis.la,
sneg,
Ню-ся,
tanusa,
68akmabz20,
bebeka,
Регина@Катя,
Elenashaih,
натали.alex,
Пузатенькая,
bystrenok,
ЗояПавловна,
Lena_72,
Настена_А.,
Марина7919,
romashka-7-,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (35)
Гостей: 189
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия