Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / Турция 2017-2часть.

Турция 2017-2часть.

Как пройдет День Победы в Тюмени — удобная праздничная афиша
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > [38]
 
#
X
06.07.2017 16:59
Гость (5.141.*.*)
Юльтя! Скажите, в вас позитивное мышление есть? Такое ощущение вашей жизни, что вы куда не попадите, то у вас во всем будет сосуд на половину пустой, а не на половину полный. Людей в Турции в любых парках и не парках в это время будет много , тк середина июля и весь август-это самые активные месяцы отпусков. Вас неприятно читать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2017 17:03
Дата регистрации: 18.05.2016
Дней на сайте: 2912
Авторитет: +6
offline
катюха.R
Вот действительно у кого что в приоритете. Мне наоборот первая линия не важна. Я хочу наоборот прогуляться) пройтись пешочком минут 5-10 не тяжело) . Мне важнее, чистота в отеле и питание


Я по утрам рано утром часов в 5-6 люблю в море купаться, до завтрака часа по полтора, море спокойное, заплыть можно подальше и подольше, встретить рассвет, нет кричащих детей и их мам на пляже, только несколько таких же, как я, взрослых любителей релакса и тишины. Поэтому для меня это важно А вот свои километры мы потом в течение дня и вечером нарезаем А поесть все равно что-то найдется, мы неприхотливые. Но чистота, тут, конечно, соглашусь- важно очень. И потому я в печали сейчас)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2017 17:46
Дата регистрации: 23.10.2010
Дней на сайте: 4946
Авторитет: +7
offline
Гость (5.141.*.*), за меня не переживайте...я достаточно позитивный человек со здоровым чувством юмора. В своих отзывах написала предостерижение другим...не хотите - не читайте...
Отредактировано Юльтя 06.07.2017 17:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2017 18:13
Дата регистрации: 12.10.2009
Дней на сайте: 5322
Авторитет: +41
offline
Марина
отель уже в стоп до конца сезона ушел.


только что подтвердили мне его для туристов, нашли мы "дырочку", где еще не в стопе...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2017 18:27
Дата регистрации: 18.09.2013
Дней на сайте: 3885
Авторитет: +5
offline
Девочки всем спасибо за ответы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2017 19:45
Гость (176.59.*.*)
Этери
Марина
отель уже в стоп до конца сезона ушел.


только что подтвердили мне его для туристов, нашли мы "дырочку", где еще не в стопе...
. Видимо наш номер забрали , тк я аннулировала подтвержденную заявку , в связи с невозможностью подтвердить два номера на один период.)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2017 20:09
Дата регистрации: 12.10.2009
Дней на сайте: 5322
Авторитет: +41
offline
dim, какие даты?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2017 20:49
Гость (176.59.*.*)
Этери
dim, какие даты?
23.07, 27.07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2017 20:51
Дата регистрации: 19.05.2009
Дней на сайте: 5468
Авторитет: +32
offline
Девочки вечер добрый. Никто еще из Ulusoy Kemer Holiday Club не вернулся в этом сезоне? Не помню просто кто туда собирался не так давно. Ехать через пару недель, хотелось бы услышать реальные свежие отзывы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2017 21:04
Дата регистрации: 12.10.2009
Дней на сайте: 5322
Авторитет: +41
offline
dim, похоже на то. Мы на 27.07 аккурат и взяли. Правда из Москвы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2017 21:16
Гость (176.59.*.*)
Этери
dim, похоже на то. Мы на 27.07 аккурат и взяли. Правда из Москвы
. У нас с 27.07 был подтвержден.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2017 21:50
Гость (89.250.*.*)
Paloma Paradise Beach Сиде- может кто уже был в этом сезоне в этом отеле?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2017 21:52
Дата регистрации: 02.08.2011
Дней на сайте: 4663
Авторитет: +12
Показать на карте
Разместил рецепт
online
_@@@@@_, Сеть Paloma - неплохая, но про этот отель не в курсе. Это же бывшая Альдиана? До этого сезона там не было еще туристов из России.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2017 13:10
Дата регистрации: 12.08.2009
Дней на сайте: 5383
Авторитет: +40
offline
Обещанный отзыв об Oz Side Premium Hotel
Итак, начну с того ,что номер в отеле мы бронировали еще в феврале и раннее бронирование себя оправдало, разница на момент вылета составила почти 100 тыс. Бронировали номер фэмели(2 взр и 2 реб 14 и 9 лет).
Т.к наш рейс из Тюмени был задержан на 6 часов,то прилетели мы уже после обеда. От аэропорта ехали примерно час. Внешний вид отеля из окна автобуса впечатлил,как впоследствии и ресепшн с его богатым убранством и простором! Заселили нас сразу,номер понравился , в нем было 2 отдельных комнаты,в первой одна двухспальная кровать,а во второй 2 полуторки и выход на балкон.Видно,что мебель не старая,телевизоры плоские висят на стенах,интерьер интересный.Есть столик с чайными принадлежностями,в номере можно пить чай,кофе,минибар пополнияли ежедневно(вода,минералка,пакетированные соки,фанта,кола)В ванной комнате душевая кабина ,унитаз с биде,2 раковины. Шампуни,гели,бальзамы все в наличии было,полотенца меняли.Мои дети насмотревшись «Ревизорро» пошли проверять номер и мы были неприятно удивлены пылью на телевизоре,дохлой мухой под столом,не протертыми тумбочками…но это все мелочи!
Распаковав чемоданы(шкафов ,полочек,тумбочек достаточно),мы пошли исследовать территорию и искать море.Надо сразу сказать,что территории,как таковой, у отеля нет,но прогуляться можно возле моря.Идти до него по приятной дорожке примерно 5 минут, не больше! Вдоль побережья построено что-то вроде набережной,там тоже приятно пройтись. Если пройти вправо,дойдешь до реки Манавгат,утром там кормят черепах,завораживающее зрелище! Младшему очень нравилось! На хлеб черепахи особо не реагируют,любят сыр))).
Пляж у отеля свой,оборудован лежаками ,зонтиками,тентами. Есть бар. Там можно перекусить, не ходя на обед. Работает до 17.00,корямят, поят сколько хошь. На пляже есть душ,туалет, кабинки для переодевания. Море чистое, песочек.
О еде… Разнообразно,местами оооочень остро! Есть вегетарианский стол,для детей отдельный зал в ресторане. Мы попали на Рамадан, были танцы ,много всякой вкуснятины,особенно меня,как любителя сладкого,восхищал сладкий стол!!! Выше всяких похвал! Голодным никто не оставался,только гостей было на праздники много и соответственно –очереди за едой((( А так на территории отеля еды хватало,с 11.00 пекли лепешки гёзлиме,рядом делали «крошку-картошку»,в баре у бассейна тоже можно было полноценно поесть, после обеда давали мороженое и пекли вкусные пончики. Есть кондитерская.Как-то мой старший сын,доедая очередную картошку,откинулся на спинку стула и сказал : «Я устал есть!»)))))
Анимация есть,но она нас особо и не интересовала,видела,что играли в дартс,акваэробика,водное поло,еще какие-то эстафеты устраивали в бассейне перед обедом. Есть мини-клуб и детский городок,но мы туда не ходили,поэтому подробно ничего сказать о них не могу.
Есть ночной клуб. Вечером 21.30 детская дискотека ,а потом развлекательные программы,мы правда не ходили,предпочитали прогулки.Но утром наши соотечественники на пляже активно делились впечатлениями и они были позитивными!
Бассейнов в отеле 3. Один совсем маленький с маленькой горочкой для малышей,один с горками(их 4 штуки) и один огромный с мостиком посередине.
На пляже играют в волейбол,бочу.Многие в отзывах жалуются на отсутствие анимации,но я считаю,что людям самим лень отрывать п…у от лежаков и стульев,сколько раз наблюдала,как ребята на пляже зазывают играть и никто не идет. Одно время были активные игроки в волейбол,потом все разъехались и почти никто не играл.
Персонал мало-мальски говорит на русском,а кто не понимал,нормально можно объясниться жестами или по англ.
В отеле были русские, белорусы, украинцы, поляки, словаки, немцы , африканцы ну и местные товарищи.
Слева от отеля стоянка долмушей ,на них мы ездили в Сиде,посмотреть на Античный город и в Манавгат. Расплачиваться лучше лирами,выгоднее.Спустившись с горки,на которой находится отель ,попадаешь на рынок,он тянется даааалекооо направо. Чем дальше идешь,тем больше немцев и наших совсем мало,даже как-то страшновато))))
Один огромный минус отеля-это уборка,вернее почти полное ее отсутствие! Полы практическми не мыли,на балконе все время был песок, постель за 2 недели перестилали один раз. Но мы в номере почти не находились, поэтому оставим этот минус без внимания. Вобще,я думаю ,это решаемый вопрос, но мы не пошли жаловаться на ресепшн.
Вай фай на территорий всего отеля бесплатный,сейф в номере -бесплатно.
Общие впечатления очень даже хорошие!Мы получили свою порцию моря и солнца(даже с лихвой,как-то показывала фото с температурой воздуха на пляже +47). Отличные впечатления, позитив и удовольствие!
Отредактировано andirinka 07.07.2017 14:35
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2017 13:21
Дата регистрации: 29.12.2004
Дней на сайте: 7070
Авторитет: +40
offline
andirinka, я знаю, что почти вся команда поваров во главе с шеф-поваром в этом отеле перешла из Ганиты холидей клаб (Ганита нынче в России не продается) , а готовили они в Ганите божественно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2017 14:16
Дата регистрации: 23.10.2010
Дней на сайте: 4946
Авторитет: +7
offline
andirinka, здорово, что Вам понравилось! Жаль, что мы туда не попали. Не теряю надежды приехать в него осенью на бархатный сезон.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2017 14:34
Дата регистрации: 12.08.2009
Дней на сайте: 5383
Авторитет: +40
offline
Еще добавлю про гидов...Летали от Санмара,гиды никакущие,пары слов связать не могут.Ехали в отель девушка была,ну.думаю,может недавно работает ,волнение ,все такое...поехали на экскурсию,история повторилась ,гид Эльмурат и по русски-то не очень говорит и о чем говорит сам не понимает,по дороге его попросили рассказать про Экспо,т.к ехали мимо,что-то пробубнил невнятное и все...
В прошлом году были на Кипре,там с гидом повезло и рассказывала интересно и инофрмации много
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2017 15:11
Дата регистрации: 31.03.2011
Дней на сайте: 4786
Авторитет: +5
offline
Если пройти вправо,дойдешь до реки Манавгат,утром там кормят черепах,завораживающее зрелище!

Это не Манавгат. Манавгат впадает в море в Кызылагач, а вы были в Евренсеках. Пешком до Манавгата вы бы не дошли)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2017 15:13
Гость (176.59.*.*)
Спасибо за подробный отзыв!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2017 15:42
Дата регистрации: 14.02.2010
Дней на сайте: 5197
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Вернулись из Турции 1 июля, последние два дня стояла эта самая аномальная жара, очень тоже переносится(( в 7 утра уже было жарко, и ночи такие же жаркие. Даже в воде невозможно было находиться ( с это с учетом того, что с 12 до 17 ч из номера в принципе выйти невозможно) в отеле не справлялись кондеры, в ресторане и в коридорах было страшно жарко. До этого погода была как и полагается, так что отдохнули хорошо. Отель Bellis Deluxe в Белеке. К отелю тоже были некоторые претензии. Что неприятно удивило, это то, что на топхотелсе по этому отелю удаляют отзывы с рейтингом ниже 4, мой в том числе(( хотя, все, в кем общались в отеле, говорят, что не дотягивает он до делюкса. Очень много детей болеют, а в отзывах про это ни слова.
Нас тоже не обошло стороной, слава Богу, хотя бы не Турции накрыло, а по приезду. Попали с младшим, почти 2 года, в инфекционку, ребенок 2 дня под капельницами(( только сегодня вернулись домой, ушли под расписку, вечером муж поедет за выпиской и узнаем что за вирус у нас, или ротавирус или норовирус. В отделение говорят тоже самое - куча детей возвращаются из Турции и попадают к ним(( дома зацепить нигде не могли, просто еще ни с кем не общались и никуда не ходили, так что или из отеля или из самолета.
Ответить на это Цитировать
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > [38]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
sonne-34,
Мама_Вера,
САВАННА,
ula72,
ScORp1ON,
KovalNY,
irina88,
Оксана@bk,
@Ариана16,
Пегги,
olgagurinova,
spike,
last_moonK,
Коврижка,
katkosha,
avrora.gagarina,
Ксюшка-Плюшка,
melita.vika,
morgyna,
Solaris,
ola_mamma,
Светлана_1980,
Полюсик,
Evgenij056,
oxy1111,
AST-Syst,
B@GIRA,
terra83,
Angel72,
SkodaRU,
Дарья79,
natalie1968,
Зария,
terpsihora81,
lena-kurmanova,
KsuniaK,
tanya08051989,
bagrova,
Saraaa,
Natasha787,
olsiso,
MamaAllohanova,
Elena_Kalinina,
Jasmine0585,
kalinka_malinka,
3DLedi,
dinusik88,
lidiya.Svetlaya,
Dimka167,
MamuljaNata,
gena9969,
Hatshepsyt169,
Линк-Линк,
olala,
самаясчастливая,
АнастеZия,
Суслиха,
Лелик78,
григорьева_ю_л,
Оксана_Гусева,
Sinilga,
Osa,
svetikbut6511,
PostavkiTovara,
Bermydka,
Шарлотта88,
Lenopuz,
elenayarm2013,
ia1970,
Aletea,
july99,
lena08051995,
marina2011,
larisa001,
Yulya,
Arsen24052009,
Lanan1991,
ДАРЬЯ1984,
oksanahit,
tabert,
igrushka,
КириллКраснов,
Lubov72W,
chikarenko,
Yuliya13,
Alexandra_nana,
kristina2005,
Ya_na,
Sashulya_26,
Belive,
Podarenka,
Apia,
panialex,
Люд@,
Милонька,
LisenochekLove,
Ксюшенька,
Mila_Romashka,
Kubic,
himberly,
Jaguar,
рулюдка,
Disi,
nata20003,
Dina103,
Лёлечкa,
ekaterina.t84,
403702,
каткоша,
alla1977,
никалек,
snad_a,
первухина,
IRCHIC,
Ооолесяяя,
Alla_82,
medvegonok,
мамадары
Деток(37)
Глеб (Мама malu),
Кристина (Родитель p_tanya),
Доченька Елизаветка! (Мама Сладенькая86),
Диана (Папа Maya2005),
Максим (Мама Мануня),
Мишутка (Мама Оксана_Д),
Элина (Мама Ната28),
василий (Родитель голубка),
Петя (Родитель Проник),
Лёвушка (Родитель anna_teplyh),
Дарья Петровна Негодяева (Мама Alena77),
Михаил (Папа alex1976),
Полиночка (Мама Lemur),
Лерик (Мама OlenkaFilippova),
Артём (Мама Веркис),
Костик (Мама 1979mar),
Имран (Мама Агуша),
Елизавета (Мама Shalunya007),
Дарья (Мама креста),
Алиса (Мама musyaka),
Даниил (Мама СветикСветик),
Нелли (Мама Anюta),
Alsu (Мама alfiya_M),
Дарья (Мама oksana0505),
Вика (Мама masha_er),
Кирилл (Родитель banditka),
Артем (Мама Olka),
Данечка (Мама Kostina86),
Вилена (Мама svetiik),
Данилка (Мама Иинка),
Анастасия (Мама ALISA1983),
Вероника (Мама Ермаков_А),
Василиса (Мама Romashka88),
Роман (Мама Айрини),
Никита (Мама puma722),
Данила (Родитель Любовькжизни),
Кирилл (Мама gulu)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (49)
Гостей: 137
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия