Главная /  Форум / Планируем! / ЭКО. Стр. 135! Ребенок наш на свет родиться должен, ведь в этом мире- ЧУДЕСА ВОЗМОЖНЫ !

ЭКО. Стр. 135! Ребенок наш на свет родиться должен, ведь в этом мире- ЧУДЕСА ВОЗМОЖНЫ !

Спортивный центр на Московском ведет набор в группы
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]

#
X
01.06.2017 17:47
Дата регистрации: 31.07.2014
Дней на сайте: 1305
Авторитет: +1
Показать на карте
БеверлиХиллз902
Maрруська
Всем привет! Как тут все ново, непривычно! Редко стала заходить, доча много внимания требует! Мамочки, кто поедет и пойдет в этом году на праздник семьи в Меркурий 16 июня? Нам приглашение теперь каждый год присылают! В прошлом году ездили, очень понравилось, такая атмосфера теплая, столько радости, смеха, улыбок, столько детей! Врачу нашему показались, понравились другу другу В этом году тоже поедем! Работает еще Ерохин в Меркурии?

Работает! нам тоже приглашение пришло, но мы еще совсем малютки, три месяца,куда нам? На следующий год обязательно поедем! Ерохин работает,мы кстати тоже у него программу делали! Удачно вам съездить, расскажите потом, я почти не захожу, но если зайду, читаю долго)

В три месяца сидите еще дома, конечно, успеется все! Расскажу потом, мы в Тюмень, на праздник, да за родителями, к нам поедут гостить, с внучкой водиться, так что времени будет больше свободного!
Ответить на это Цитировать

#
X
01.06.2017 18:20
Дата регистрации: 31.07.2014
Дней на сайте: 1305
Показать на карте
чеLOVEчек
Maрруська
Всем привет! Как тут все ново, непривычно! Редко стала заходить, доча много внимания требует! Мамочки, кто поедет и пойдет в этом году на праздник семьи в Меркурий 16 июня? Нам приглашение теперь каждый год присылают! В прошлом году ездили, очень понравилось, такая атмосфера теплая, столько радости, смеха, улыбок, столько детей! Врачу нашему показались, понравились другу другу В этом году тоже поедем! Работает еще Ерохин в Меркурии?

Maрруська, я вас помню! Вы уже такие большие, второй год собираетесь на праздник? Сколько дочурке? Как же время летит! Рада за вас! За вторым не думаете идти?

Спасибо! Нам 2 годика 10 мая было, растет моя лапушка За вторым пока не хочу Хочет муж! Говорит- чего тянуть то? Ему конечно, он работает , у него какие-то дела, какие-то интересы, он живет и общается, что-то новое делает ежедневно, а я скоро себя деградантом считать буду))
Про крио хотела спросить: перечень обследования тот же? А мужу тоже нужно, не знаете?
Отредактировано Maрруська 01.06.2017 18:22

#
X
01.06.2017 18:37
Дата регистрации: 22.04.2013
Дней на сайте: 1769
киса2015,оказывается по закону не могут принудить идти и переносить в крио!!!.Мы имеем право переносить в свежем .

Вообще не понимаю что за мода началась отправлять в крио.
Понятно, конечно, что это деньги.
Но блин когда я делала у Фёдоровой АС в 2014году, все дружненько сходили на пункцию и подсадились хорошо. Результат конечно у всех был свой, но о крио и речи не шло.
по УЗИ мои яичники понятно дело были увеличены и все в фоликулах на фоне стимуляции, но за несколько месяцев беременности всё нормализовалось.

Ну вот видите- оказывается есть спасительные капельницы)))
У меня брали много 25 или 28 як, капельниц никто не предлагал.

Правильно делаете, что боретесь за своих малышей!!

#
X
01.06.2017 18:46
Дата регистрации: 05.11.2015
Дней на сайте: 843
Авторитет: 0
Показать на карте
Pinkjane
Tatitata, в малыше мне кажется лучше СГ мы там всегда сдаём и я ей доверяю... Только одно меня настораживает, сдавали очень много раз там, и всегда время расжижения 60 мин в других лабораториях разное время всегда, а тут 60 мин и все тут

А мы в меркурии сдаем,я им доверяю,значит там лучше? Мы в Малыше не сдавали,поэтому не могу сказать-где лучше,а где хуже. Чтобы ответить на этот вопрос,наверно нужно сдать в одно время,при одних обстоятельствах,СГ с одного приема,ну в общем после всех делов,просто разделить СГ и исследовать в одних условиях,тогда наверно можно сказать.Или как еще? Если сдавтаь несколько раз в одной и той же,опять же,иногда на показатели может все,что угодно повлиять и опять невозможно будет сказать.

#
X
01.06.2017 18:52
Дата регистрации: 20.03.2017
Дней на сайте: 342
Авторитет: +2
Масюнька, я написала: я ЕЙ доверяю, то есть СГ в малыше просто если я знаю что у нас морфология не больше 5%, во всех лабораториях где бы не сдавали, а в Меркурии чудесным образом она то 11%, то 13%, то 9% (была и 1%, 3% и 4% что ближе к реальному результату), поэтому к данному анализу доверие я потеряла
Отредактировано Evgenii@ 01.06.2017 19:05

#
X
01.06.2017 19:25
Дата регистрации: 25.01.2017
Дней на сайте: 395
Показать на карте
киса2015, странные они, сначала доведут до состояния гиперы, потом снимают с переноса. Но в вашем случае, мне лично изначально было понятно, что так и будет, длинный протокол при предрасположенности к большому числу клеток-.....

#
X
01.06.2017 19:37
Киса2015, Как-то же доктор должен уметь рассчитать чтоб не дошло до гиперы.. например с учётом опыта в предыдущем протоколе
Теперь переживаю за вас, надеюсь все хорошо получится. Буду ждать вместе с вами!
Отредактировано Мультик 01.06.2017 19:43

#
X
01.06.2017 20:13
Показать на карте
anba, то, что им выгодно- крио, понятно, там еще будет подготовка эндометрия или еще что-нибудь. Но тут вопрос в другом- гипера- нехорошая вещь, мне она не грозила, но я все равно ее боялась пока кололи стимуляцию.

#
X
01.06.2017 20:16
Показать на карте
Tatitata,
киса2015
Russian_girl, Я более менее,сегодня болеть яичники стали,сидеть больновато,тяжело.Все чувствуется.Страшно что там происходит.Завтра на прием и скажут когда пункция.Интересно а болеть так и должно?Резко как заколет то с лева то справа.Сидеть тяжело .Это со вчерашнего дня так стало.

В общем, держитесь, я не знаю, как реально помочь, но мне за вас тоже страшно. Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@

#
X
01.06.2017 20:37
Дата регистрации: 16.01.2017
Дней на сайте: 404
Показать на карте
киса2015, сегодня брала его в аптеке от склада) можно поштучно, выходит где-то в районе 250 р. укольчик )

#
X
01.06.2017 20:57
киса2015, ну так им невыгодно если все пришли по квоте и ушли.
Почему бы не задержаться кому-то..
Russian_girl, я в протоколе вообще старалась ни о чем не думать и доверилась доктору. Читала добрые истории беременяшек в инете, всячески отвлекалась. Поэтому сейчас и переживаю за кису2015, уж очень эмоционально она каждую ступень программы проживает. Я бы свихнулась уже. Но может это и хорошо.
Но сейчас в крио я настроена тоже полностью довериться своему доктору, скорее уже доверилась. Для этого я её и искала. Но одним глазом все равно бдю)))
Отредактировано Мультик 01.06.2017 22:15

#
X
01.06.2017 22:06
Дата регистрации: 20.03.2017
Дней на сайте: 342
Авторитет: +2
Девочки, а в Меркурии не делают разве ПИКСИ? Я у них в прайсе на сайте не нашла

#
X
01.06.2017 22:19
Дата регистрации: 23.05.2017
Дней на сайте: 278
Russian_girl, я с вами в один день перенос делала, только в Малыше. Почитала другие форумы. Не переживайте, при удачных протоколах у многих нет никаких ощущений, а у других они есть,все индивидуально. Я наоборот переживаю от того, что у меня постоянно тянет живот. Думаю, может чего не хватает. У меня в поддержке раз в 3 дня укол хгч1500, ежедневно укол прогестерона +400 утрожестана, прогинова + эстрожель 2 раза, курантил+ кардиомагнил, метипред. Почитала, что в других клиниках назначают контролировать прогестерон и эсрадиол после переноса, и корректируют если не хватает чего. А мне вообще ничего не назначили сдавать. Только ХГЧ на 14 день. Девочки, а вы после подсадки их сдавали? И вообще какие анализы сдавали после подсадки ?

#
X
01.06.2017 22:29
Дата регистрации: 19.11.2016
Дней на сайте: 463
Про крио хотела спросить: перечень обследования тот же? А мужу тоже нужно, не знаете? Муж не участник в процессе)) перечень тот же)))

#
X
01.06.2017 22:40
Афродиsия, у меня тоже была только кровь на Хгч через 2 недели, никаких анализов небыло.
Но это было в 2014, щас у вас наверное новые правила)
Отредактировано Мультик 01.06.2017 22:57

#
X
01.06.2017 22:44
Дата регистрации: 01.06.2017
Дней на сайте: 268
добрый вечер девочки-читаю вас уже приличное время пока шла очередь -то да се-а тут вот такие перепитии пошли на счет центров кто лучше принимает-смотрит-дает назначения-однозначно собиралась в Малы...-все же пошла туда -решила сама все узнать мало ли что тут пишут-ан нет была и доля правды обо всем сказанном-народу было многовато в центре.Сходив на консультацию и получив рекомендации весьма общего характера выданные в попыхах и вовсе задумалась-теперь вот пойду попытаю еще Меркур...на этой неделе не получилось на среду попасть-многовато записано было -пойду на следующую неделю

#
X
01.06.2017 22:49
девочки скажите тут есть кто делал гистеру по поводу полипов?проводилось ли у вас потом какое-то лечение-восстановление?и как у вас потом эндометрий себя ведет?

#
X
01.06.2017 23:12
россинка, мне удаляли плацентарный полип. В то время кормила грудью, поэтому пить гармоны и лечиться некогда было да и нельзя. Теперь вот стали планировать, сделали гистеру а там спайки наросли после первой гистеры и эндометрий из-за этого не рос. Сейчас спайки убрали и сразу месяки разошлись)) Вобщем в матку вливали антиадгезин 2 раза, потом инстиллогель 6 раз. От образования спаек. Сейчас заканчиваю вливания в матку лекарства и электрофорез во влагалище. Даже цвет лица похорошелИ с нового цикла в криопротокол. Ну и витамины пью горстями, уже готовлюсь. А для эндометрия норколут, чтоб всё вышло перед подсадкой. Вы к ЕВ хотите?

#
X
01.06.2017 23:19
anba, я еще не знаю к кому хочу-вот записалась к ней на среду-пойду еще там посмотрю на обстановку-спасибо что поделились-у меня 2 гистеры было в 14 и 15 году-теперь эндометрий плохо растет-переживаю

#
X
01.06.2017 23:51
россинка, ну вы подготовьтесь)) она конкретно допрашивает
Они и эндометрий лечат, в других клиниках мне напрямую говорили что не лечат, а ЭКО делают. Надо в другом месте его готовить.
Отредактировано Мультик 02.06.2017 17:10
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(95)
aerosmith,
Катюндра,
Мемешка,
маматаня72,
B@tterfly,
_ДЕЕВА_,
mirth,
дочаантония,
mamanuta92,
Anita22,
БУБЕНьЧИК,
АнютаЕжонак,
_RAISA_,
Malina_666,
Тати33,
-КапелинкА-,
Алена31,
AnnetaL,
Nichi_Nich_Gel,
mihalovamarina,
Elza25,
mama_kosha,
ОляЕ,
Ирина-Реш,
alekina-v,
eskuznecova,
Почти_ДжейЛо,
Fly,
ovlas69,
vozatik,
Окс,
MarinaRAZ888,
malenan,
nutik_87,
РПМЗ50,
Кузнечики,
Mariha,
MaMalusi,
Морячка,
hanulia,
Silk,
БС,
Мимоза,
olka250284,
Аленушка46,
БНГ,
Dgyrbik,
piss,
fleita,
M_e_N,
tob_mama,
Светланка,
Vera25,
rukavi44ka,
Наталья25021985,
helen-852,
89220023164gfgf,
Надюша1983,
LudmilaLut,
Юля1974,
Natello,
margo@margo,
olga7270,
annakhamidova,
Serkinata,
Olga2588,
0756941,
Kamilla,
olbius,
Angelina2502,
Ортопед,
репетиторство,
malaya250292,
epopih,
Kulieva90,
svetlannka,
Lenychka72,
Bedlam,
banavi2004,
Fomochka,
Элиzа,
AZhenya,
beautiful_lady,
alex@1970,
mamayana,
0beron,
koshka85,
naidenux,
Khoroshilov,
m@m@Anna,
arzu,
An@ka,
мальчикидевочки,
Танюша41214,
SergeySavenkov
Деток(41)
Катюшка (Родитель bur4inka),
Павлик (Мама кате.рина),
Александр (Родитель Anyta),
Даша (Родитель polina),
Георгий (Мама taisiya-i),
Юля (Мама Еленамамасофьи),
Настенька (Мама гренка),
Александр (Мама Редиска),
Роман (Мама Lerok),
Руслан (Мама Latina),
Мария (Мама Leto-VANILI),
Никита (Мама Tanya_stv),
Вадим (Мама legostaeva),
Евгения (Родитель Mama_Evgenii),
Валерия (Мама кирина),
Максим (Мама lisnyak),
Ева Витальевна (Мама EVA72),
Олеся (Мама Масенок),
Евгений (Мама Iri_ora),
Диана (Мама Katirusya),
Вовочка (Мама натка82),
Кирилл (Мама natasha-malai),
Валерий (Мама linet),
Никита (Мама григорьева_ю_л),
Тимошка (Мама 1979mar),
Николай (Родитель chirkonata),
Аким (Мама Панда-Копанда),
Женечка (Мама ЯсноеСолнышко),
Виктор (Мама вит29),
Карина (Мама stos33),
Сыночек (Мама Kvitka305),
Юрий (Мама ford),
Каришка (Мама M@rish),
Мария (Родитель alona),
Яночка (Мама бабочка),
Алиса (Мама мамаМарго),
Дмитрий (Мама ttv1981),
Дарья (Мама IRA_mama),
Савелий (Мама мамаМальчишек),
Егорушка (Мама anastacia_s),
Костик (Мама Natasha8925)
Все пользователи
Медицинская компания "Жизнь"

Индивидуальная программа подготовки к родам. В любое удобное время. Обменная карта для родильного дома, документы для оформления родового сертификата.

Подробные условия