Главная /  Форум / Планируем! / ЭКО. Стр. 135! Ребенок наш на свет родиться должен, ведь в этом мире- ЧУДЕСА ВОЗМОЖНЫ !

ЭКО. Стр. 135! Ребенок наш на свет родиться должен, ведь в этом мире- ЧУДЕСА ВОЗМОЖНЫ !

Идет прием рецептов на конкурс "Новогодний стол"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]

#
X
01.06.2017 17:47
Дата регистрации: 31.07.2014
Дней на сайте: 1231
Авторитет: +1
Показать на карте
БеверлиХиллз902
Maрруська
Всем привет! Как тут все ново, непривычно! Редко стала заходить, доча много внимания требует! Мамочки, кто поедет и пойдет в этом году на праздник семьи в Меркурий 16 июня? Нам приглашение теперь каждый год присылают! В прошлом году ездили, очень понравилось, такая атмосфера теплая, столько радости, смеха, улыбок, столько детей! Врачу нашему показались, понравились другу другу В этом году тоже поедем! Работает еще Ерохин в Меркурии?

Работает! нам тоже приглашение пришло, но мы еще совсем малютки, три месяца,куда нам? На следующий год обязательно поедем! Ерохин работает,мы кстати тоже у него программу делали! Удачно вам съездить, расскажите потом, я почти не захожу, но если зайду, читаю долго)

В три месяца сидите еще дома, конечно, успеется все! Расскажу потом, мы в Тюмень, на праздник, да за родителями, к нам поедут гостить, с внучкой водиться, так что времени будет больше свободного!
Ответить на это Цитировать

#
X
01.06.2017 18:20
Дата регистрации: 31.07.2014
Дней на сайте: 1231
Показать на карте
чеLOVEчек
Maрруська
Всем привет! Как тут все ново, непривычно! Редко стала заходить, доча много внимания требует! Мамочки, кто поедет и пойдет в этом году на праздник семьи в Меркурий 16 июня? Нам приглашение теперь каждый год присылают! В прошлом году ездили, очень понравилось, такая атмосфера теплая, столько радости, смеха, улыбок, столько детей! Врачу нашему показались, понравились другу другу В этом году тоже поедем! Работает еще Ерохин в Меркурии?

Maрруська, я вас помню! Вы уже такие большие, второй год собираетесь на праздник? Сколько дочурке? Как же время летит! Рада за вас! За вторым не думаете идти?

Спасибо! Нам 2 годика 10 мая было, растет моя лапушка За вторым пока не хочу Хочет муж! Говорит- чего тянуть то? Ему конечно, он работает , у него какие-то дела, какие-то интересы, он живет и общается, что-то новое делает ежедневно, а я скоро себя деградантом считать буду))
Про крио хотела спросить: перечень обследования тот же? А мужу тоже нужно, не знаете?
Отредактировано Maрруська 01.06.2017 18:22

#
X
01.06.2017 18:37
Дата регистрации: 22.04.2013
Дней на сайте: 1696
киса2015,оказывается по закону не могут принудить идти и переносить в крио!!!.Мы имеем право переносить в свежем .

Вообще не понимаю что за мода началась отправлять в крио.
Понятно, конечно, что это деньги.
Но блин когда я делала у Фёдоровой АС в 2014году, все дружненько сходили на пункцию и подсадились хорошо. Результат конечно у всех был свой, но о крио и речи не шло.
по УЗИ мои яичники понятно дело были увеличены и все в фоликулах на фоне стимуляции, но за несколько месяцев беременности всё нормализовалось.

Ну вот видите- оказывается есть спасительные капельницы)))
У меня брали много 25 или 28 як, капельниц никто не предлагал.

Правильно делаете, что боретесь за своих малышей!!

#
X
01.06.2017 18:46
Дата регистрации: 05.11.2015
Дней на сайте: 769
Авторитет: 0
Показать на карте
Pinkjane
Tatitata, в малыше мне кажется лучше СГ мы там всегда сдаём и я ей доверяю... Только одно меня настораживает, сдавали очень много раз там, и всегда время расжижения 60 мин в других лабораториях разное время всегда, а тут 60 мин и все тут

А мы в меркурии сдаем,я им доверяю,значит там лучше? Мы в Малыше не сдавали,поэтому не могу сказать-где лучше,а где хуже. Чтобы ответить на этот вопрос,наверно нужно сдать в одно время,при одних обстоятельствах,СГ с одного приема,ну в общем после всех делов,просто разделить СГ и исследовать в одних условиях,тогда наверно можно сказать.Или как еще? Если сдавтаь несколько раз в одной и той же,опять же,иногда на показатели может все,что угодно повлиять и опять невозможно будет сказать.

#
X
01.06.2017 18:52
Дата регистрации: 20.03.2017
Дней на сайте: 268
Масюнька, я написала: я ЕЙ доверяю, то есть СГ в малыше просто если я знаю что у нас морфология не больше 5%, во всех лабораториях где бы не сдавали, а в Меркурии чудесным образом она то 11%, то 13%, то 9% (была и 1%, 3% и 4% что ближе к реальному результату), поэтому к данному анализу доверие я потеряла
Отредактировано Evgenii@ 01.06.2017 19:05

#
X
01.06.2017 19:25
Дата регистрации: 25.01.2017
Дней на сайте: 322
Показать на карте
киса2015, странные они, сначала доведут до состояния гиперы, потом снимают с переноса. Но в вашем случае, мне лично изначально было понятно, что так и будет, длинный протокол при предрасположенности к большому числу клеток-.....

#
X
01.06.2017 19:37
Киса2015, Как-то же доктор должен уметь рассчитать чтоб не дошло до гиперы.. например с учётом опыта в предыдущем протоколе
Теперь переживаю за вас, надеюсь все хорошо получится. Буду ждать вместе с вами!
Отредактировано anba 01.06.2017 19:43

#
X
01.06.2017 20:13
Показать на карте
anba, то, что им выгодно- крио, понятно, там еще будет подготовка эндометрия или еще что-нибудь. Но тут вопрос в другом- гипера- нехорошая вещь, мне она не грозила, но я все равно ее боялась пока кололи стимуляцию.

#
X
01.06.2017 20:16
Показать на карте
Tatitata,
киса2015
Russian_girl, Я более менее,сегодня болеть яичники стали,сидеть больновато,тяжело.Все чувствуется.Страшно что там происходит.Завтра на прием и скажут когда пункция.Интересно а болеть так и должно?Резко как заколет то с лева то справа.Сидеть тяжело .Это со вчерашнего дня так стало.

В общем, держитесь, я не знаю, как реально помочь, но мне за вас тоже страшно. Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@

#
X
01.06.2017 20:37
Дата регистрации: 16.01.2017
Дней на сайте: 331
Показать на карте
киса2015, сегодня брала его в аптеке от склада) можно поштучно, выходит где-то в районе 250 р. укольчик )

#
X
01.06.2017 20:57
киса2015, ну так им невыгодно если все пришли по квоте и ушли.
Почему бы не задержаться кому-то..
Russian_girl, я в протоколе вообще старалась ни о чем не думать и доверилась доктору. Читала добрые истории беременяшек в инете, всячески отвлекалась. Поэтому сейчас и переживаю за кису2015, уж очень эмоционально она каждую ступень программы проживает. Я бы свихнулась уже. Но может это и хорошо.
Но сейчас в крио я настроена тоже полностью довериться своему доктору, скорее уже доверилась. Для этого я её и искала. Но одним глазом все равно бдю)))
Отредактировано anba 01.06.2017 22:15

#
X
01.06.2017 22:06
Дата регистрации: 20.03.2017
Дней на сайте: 268
Девочки, а в Меркурии не делают разве ПИКСИ? Я у них в прайсе на сайте не нашла

#
X
01.06.2017 22:19
Дата регистрации: 23.05.2017
Дней на сайте: 205
Russian_girl, я с вами в один день перенос делала, только в Малыше. Почитала другие форумы. Не переживайте, при удачных протоколах у многих нет никаких ощущений, а у других они есть,все индивидуально. Я наоборот переживаю от того, что у меня постоянно тянет живот. Думаю, может чего не хватает. У меня в поддержке раз в 3 дня укол хгч1500, ежедневно укол прогестерона +400 утрожестана, прогинова + эстрожель 2 раза, курантил+ кардиомагнил, метипред. Почитала, что в других клиниках назначают контролировать прогестерон и эсрадиол после переноса, и корректируют если не хватает чего. А мне вообще ничего не назначили сдавать. Только ХГЧ на 14 день. Девочки, а вы после подсадки их сдавали? И вообще какие анализы сдавали после подсадки ?

#
X
01.06.2017 22:29
Дата регистрации: 19.11.2016
Дней на сайте: 389
Про крио хотела спросить: перечень обследования тот же? А мужу тоже нужно, не знаете? Муж не участник в процессе)) перечень тот же)))

#
X
01.06.2017 22:40
Афродиsия, у меня тоже была только кровь на Хгч через 2 недели, никаких анализов небыло.
Но это было в 2014, щас у вас наверное новые правила)
Отредактировано anba 01.06.2017 22:57

#
X
01.06.2017 22:44
Дата регистрации: 01.06.2017
Дней на сайте: 195
добрый вечер девочки-читаю вас уже приличное время пока шла очередь -то да се-а тут вот такие перепитии пошли на счет центров кто лучше принимает-смотрит-дает назначения-однозначно собиралась в Малы...-все же пошла туда -решила сама все узнать мало ли что тут пишут-ан нет была и доля правды обо всем сказанном-народу было многовато в центре.Сходив на консультацию и получив рекомендации весьма общего характера выданные в попыхах и вовсе задумалась-теперь вот пойду попытаю еще Меркур...на этой неделе не получилось на среду попасть-многовато записано было -пойду на следующую неделю

#
X
01.06.2017 22:49
девочки скажите тут есть кто делал гистеру по поводу полипов?проводилось ли у вас потом какое-то лечение-восстановление?и как у вас потом эндометрий себя ведет?

#
X
01.06.2017 23:12
россинка, мне удаляли плацентарный полип. В то время кормила грудью, поэтому пить гармоны и лечиться некогда было да и нельзя. Теперь вот стали планировать, сделали гистеру а там спайки наросли после первой гистеры и эндометрий из-за этого не рос. Сейчас спайки убрали и сразу месяки разошлись)) Вобщем в матку вливали антиадгезин 2 раза, потом инстиллогель 6 раз. От образования спаек. Сейчас заканчиваю вливания в матку лекарства и электрофорез во влагалище. Даже цвет лица похорошелИ с нового цикла в криопротокол. Ну и витамины пью горстями, уже готовлюсь. А для эндометрия норколут, чтоб всё вышло перед подсадкой. Вы к ЕВ хотите?

#
X
01.06.2017 23:19
anba, я еще не знаю к кому хочу-вот записалась к ней на среду-пойду еще там посмотрю на обстановку-спасибо что поделились-у меня 2 гистеры было в 14 и 15 году-теперь эндометрий плохо растет-переживаю

#
X
01.06.2017 23:51
россинка, ну вы подготовьтесь)) она конкретно допрашивает
Они и эндометрий лечат, в других клиниках мне напрямую говорили что не лечат, а ЭКО делают. Надо в другом месте его готовить.
Отредактировано anba 02.06.2017 17:10
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(84)
angel2000,
Creativi,
bergva,
fkbcbymz,
tanjakowa,
mashunya86rus,
mary_l,
HALIDA,
esorlova14,
Любченко,
Машуля1990,
SOI,
Елена_79,
Юленька_05,
Света_Сергеевна,
Александра33,
авита,
ВладимирВП,
dianna,
Deesse,
мелкийолег,
Milena,
oskar,
Анастасия_Жил,
NOVA,
ЛенКо,
KatrinD,
bajena89.ru,
uliana_k,
141286@.BK,
Marika777,
bakhtina,
сонясоня,
inbox,
Мостовчанка,
Nimfa99,
ESMIRA,
Lariel,
zaevsky,
Энни,
Alice1978,
ejevika,
Марина78,
Антон141289,
Popik,
Vit@l3452,
Sirinadа,
Innesa_73,
malaya2016,
vanya_ta,
Irisska71,
alistratova08,
elenaver,
AnNETe,
ЕкатеринаФ,
Анэт,
Гала,
nastena_1412,
Tanya10ova,
олег1977,
Мама_Сежи,
Половинка,
milenkaya,
Ольчик_Ф,
kaktusa,
Valleshka,
Пани_Пражечка,
UFO,
Марсианка8,
N@dezhd@_P2015,
НашаАнютка,
Ириначка,
Мишка72,
vsadnik,
мамаУльки,
олямамаСавушки,
yjcjd,
Ytronamore,
SVL,
анастасия1978,
Алебина,
ирина-,
ятоня,
Miledy1412@
Деток(58)
Гриша (Родитель Гришина_мама),
Александра (Мама фасолька),
Святослав (Папа jorik),
Дмитрий (Родитель Николь),
Маргарита (Родитель margolka),
Дочь-Олеся (Мама Евгуся),
Валерия (Мама Тусик),
Игорь (Мама MARINAIGOR),
Владислав (Мама Элен777),
Роберт (Мама _Альбина_),
Борис (Родитель irine_om),
Александра (Мама gavrysha79),
Екатерина (Мама Ленчик-Ленок),
Савелий (Мама kassi),
марина (Мама Ekaterina0509),
Роман (Мама WanFen),
Александра (Мама Zhannetochka),
Кирилл (Мама Кошк@),
Даниил (Мама florista),
Роман (Мама Еления),
Виктория (Мама Svetusia),
Алексей (Мама fishka30),
Ксения (Мама Muza),
александра (Мама наталья.),
Аделия (Мама star72),
Дашуня (Родитель svetik1),
Данил (Мама Svetlana28),
ЯРОСЛАВ (Мама ALEKSA255),
Костенька (Родитель Лена1412),
Настенька (Мама олимпиада),
Артемочка (Мама sinulyatema),
Ульяна (Мама Lili@),
Софья (Мама MON),
екатерина (Мама ирина_1),
Мария (Мама Moza),
Анюта (Мама __ТАНЮША__),
Родион (Мама Бутена),
Александр (Родитель Noskova),
Александра (Мама Taljana),
Александр (Мама Merry),
Александр (Мама SHeLeST),
Ксенька (Мама Uylia),
Максик (Мама Uylia),
Катюша (Мама Kalay),
Мария (Мама vesennia),
Сыночек Ромашка (Мама Medovaya),
Варенька (Мама Самая_Счастливая),
Николай (Мама РомашкаН),
Рената (Мама Клео72),
Данил (Родитель Тафиска24),
Станислав (Мама мамаСтаса),
Макс (Мама ulix),
Тимошка (Мама oksmolik),
Станислава (Мама Mama_Stasi),
Мариша (Мама МВВ),
Лисенок (Родитель natal4ik77),
Варвара (Мама Кsюш@),
Владимир (Мама Креветка)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (390)
Гостей: 290
DETKi72.RU - интернет-магазин товаров для детей от 0 до 3

Автокресла, велосипеды, качели, манежи, коляски, санки, ходунки. Детская мебель. Игрушки и игры. Одежда для детей. Товары для мам, слинги. Электроника для малышей.

Подробные условия