Главная /  Форум / Планируем! / Мать и дитя в Тюмени - или вторая жизнь "НеоКлиник" ?

Мать и дитя в Тюмени - или вторая жизнь "НеоКлиник" ?

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]
 
#
X
22.06.2017 00:29
Дата регистрации: 20.03.2017
Дней на сайте: 2565
Авторитет: +3
offline
N@t@, я там ещё не была у них, но думаю что они уже проводят протоколы, цены на сайте есть, в Тюмени самые дешёвые мне показалось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 18:31
Дата регистрации: 14.10.2016
Дней на сайте: 2722
Авторитет: +2
offline
N@t@
А в МИД уже делают подсадки и заморозку эмбрионов? Т.е. уже работают на полную? Или пока только консультации ведут?

Да, как переехали, открылись так и пункции и подсадки начались.
В июне и я в программе Крио, эмбриончиков перевезли из "НЕО",
подсадка пришлась на День России, я думала не работают...
Приехали, а они еще и в две смены работают утром доктор Аветян,
а М.А. с двух часов, но чтобы меня посмотреть она к 11 ч. приехала,
потом в два часа подсадили и в палате 2 часа лежала.
Тапочки одноразовые дают, бутылочку воды дают. Туалет в палате.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 19:49
Дата регистрации: 04.04.2014
Дней на сайте: 3646
Авторитет: 0
offline
Львёнок, подскажите пожалуйста,сколько у Вас крио обошлось?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2017 16:54
Дата регистрации: 14.10.2016
Дней на сайте: 2722
Авторитет: +2
offline
777666,
Перевоз эмбрионов - бесплатно
Консультация эмбриолога - 600
Хранение эмбриончиков - 1000 в мес., мы до сент. продлили

Крио разморозка, хетчинг, перенос - 44 000
Осмотры врача с УЗИ - 4 раза

Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2017 16:57
Дата регистрации: 04.04.2014
Дней на сайте: 3646
Авторитет: 0
offline
Львёнок,
Спасибо,дешевле выходит чем в других центрах, буду думать может тоже у них сделать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2017 08:19
Дата регистрации: 05.03.2013
Дней на сайте: 4040
Авторитет: +25
offline
777666, вы всегда можете из любого центра к ним привезти эмбрионы и сделать крио. Все клиники должны предоставлять услугу перевозки эмбрионов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2017 21:49
Гость (77.242.*.*)
Вот бы Федорову Анну Сергеевну в Мать и Дитя позвали, я бы первая к ней побежала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2017 21:58
Дата регистрации: 12.11.2013
Дней на сайте: 3788
Авторитет: 0
offline
Ссылка вот нашла, не в Тюмени она уже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2017 08:32
Дата регистрации: 16.11.2014
Дней на сайте: 3419
Авторитет: 0
offline
В прошлом году Федорова А.С. принимала в ЕвроМед на 8 марта, сейчас не знаю, давно у нее не была. Неужели правда, ее в Тюмени нет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2017 11:21
Гость (80.71.*.*)
Хотела бы оставить свой отзыв о медицинском центре " Малыш". Шла по программе ЭКО по полису ОМС. Столкнулась с халатностью доктора Валиулиной В.Ш., но об этом поняла позже когда результат ХГЧ меня не порадовал (отрицательный). После этого я обратилась к акушер-гинекологу и узнала , что у меня наружный и внутренний эндометриоз о чем врач репродуктолог даже не заикнулась, сделав мне перенос заранее обреченный на неудачу. Мало того нас по программе ОМС было 8 девочек и все с отрицательным ХГЧ. Сложилось такое впечатление, что надо было все быстро, быстро сделать лишь бы провести нас по квоте. Врач даже не пытался вникнуть в результаты моих анализов. Мало того у девочки соседки была эрозия шейки матки и это не смутило нисколько врача.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2017 11:32
Гость (176.59.*.*)
Гость (77.242.*.*), Почему не позвали в МИД ? Да потому что репутация центра превыше всего ! По той же самой причине по которой от ее услуг отказались все три центра Тюмени , именно отказались ! Тема с Фед ...достаточно "старая " и уже никому не интересная ... Да , в свое время помогла многим пациентам , но незаменимых людей , как показало время , нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2017 11:46
Гость (217.66.*.*)
Гость (176.59.*.*), ВаленсияD, и другие девочки! Пишите, пожалуйста эти сообщения в теме ЭКО. Эта тема не совсем общая про эко, больше про ЭКО в МиД ..поэтому интересен больше опыт МиДцев.. а все остальные сообщения по теме ЭКО почитаем в смежной темке, спасибо за понимание
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2017 12:12
Дата регистрации: 05.03.2013
Дней на сайте: 4040
Авторитет: +25
offline
Гость (80.71.*.*)
Хотела бы оставить свой отзыв о медицинском центре " Малыш". Шла по программе ЭКО по полису ОМС. Столкнулась с халатностью доктора Валиулиной В.Ш., но об этом поняла позже когда результат ХГЧ меня не порадовал (отрицательный). После этого я обратилась к акушер-гинекологу и узнала , что у меня наружный и внутренний эндометриоз о чем врач репродуктолог даже не заикнулась, сделав мне перенос заранее обреченный на неудачу. Мало того нас по программе ОМС было 8 девочек и все с отрицательным ХГЧ. Сложилось такое впечатление, что надо было все быстро, быстро сделать лишь бы провести нас по квоте. Врач даже не пытался вникнуть в результаты моих анализов. Мало того у девочки соседки была эрозия шейки матки и это не смутило нисколько врача.

Можно вас спросить? А почему вы не обвиняете в халатности в первую очередь себя и врачей пц? Эндометриоз за один день не появляется. И лечится от 6мес до года! В пц вы наблюдались минимум полгода,перед тем,как квоту вам выдали. Где были ваши глаза и глаза вашего врача? Эко нужно вам или ВШ? Почему вы сами не позаботились о своих результатах? В клинику Эко вы приходите уже в протокол, как бы само самобой подразумевает это,что вы ГОТОВЫ. То есть врача репродукции лог сразу начинает стимуляцию,потому что на освоение квоты дают определённое время, а ждать когда там у вас все пролечится никто не будет. Приведу вам собственный пример. У меня как раз эндометриоз. Я была у врачей во всех клиниках. Мне везде написали лечение, подготовку на полгода вперёд, потом контроль. А я ещё даже на очередь в пц не встала за квотой. Но результат прежде всего нужен мне! Поэтому я в каждой клинике показала свои анализы, спросила что пить, колоть, есть, чтобы увкличить шансы. И везде мне написали, в том числе и в малыше. Тут только ваша вина. У врачей поток, с вами никто как с хрустальной вазой носиться не будет. Снимите розовые очки и примите реальность уже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2017 12:44
Гость (188.186.*.*)
Уважаемые Модераторы! Сделайте пожалуйста так чтоб в этой теме под ником гость нельзя было писать, как сделали в теме ЭКО. А то пук*нут в воздух и типа не при делах!
От Фёдоровой отказались в трёх центрах...это надо же такое написать!!
Вы что-ли отказались?? Или может она не подстроилась под центр и нестала народ дурить!!
Если видела что ЭКО будет пролетное - так и говорила!
А не так как сейчас - подсадили эмбрионы - и пускай у тебя эндометриоз или полипы, все-равно подсадим!! а после пролета в платное крио!! Деньги же надо зарабатывать на дурочках!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2017 12:58
Гость (212.76.*.*)
Гость (217.66.*.*), в наших центрах ЭКО нет столько врачей, чтоб и готовить и протокол делать и беременность наблюдать, если бы так было - то это просто идеально, но пока это не так, поэтому те, кто действительно стремятся к положительному результату сами готовятся, либо за назначениями идут к репродуктологу заранее, как вам выше написали, была и в Меркурии и в Малыше, в первый протокол шла тоже не особо чего-то понимая и не было особо подготовки, так в Меркурии и назначать не стали, хотя просила, сказали, что если бы пришла до того как квоту дали, то назначили бы, поэтому в след. раз была уже умнее и пошла заранее к репродуктологу, а теперь и вовсе с другим гинекологом готовлюсь, чтоб к протоколу идти подготовленной, Это нужно ВАМ в первую очередь!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2017 18:00
Гость (188.186.*.*)
Гость (80.71.*.*)
Хотела бы оставить свой отзыв о медицинском центре " Малыш". Шла по программе ЭКО по полису ОМС. Столкнулась с халатностью доктора Валиулиной В.Ш., но об этом поняла позже когда результат ХГЧ меня не порадовал (отрицательный). После этого я обратилась к акушер-гинекологу и узнала , что у меня наружный и внутренний эндометриоз о чем врач репродуктолог даже не заикнулась, сделав мне перенос заранее обреченный на неудачу. Мало того нас по программе ОМС было 8 девочек и все с отрицательным ХГЧ. Сложилось такое впечатление, что надо было все быстро, быстро сделать лишь бы провести нас по квоте. Врач даже не пытался вникнуть в результаты моих анализов. Мало того у девочки соседки была эрозия шейки матки и это не смутило нисколько врача.


Соберитесь все вместе и напишите коллективную жалобу на мц.
Если все будут молчать, они так и будут продолжать делать стимуляции и подсадки, заведомо зная о пролёте!!
Они же делали вам УЗИ!! Неужели нельзя чисто по-человечески сказать о проблеме!??
А в пц понятно какие специалисты...была там..
Но мне от них направление на ЭКО нужно было, поэтому прошла мимо..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2017 19:18
Гость (5.1.*.*)
Гость (80.71.*.*), у вас пролётный протокол и в этом что врач виноват? Вы всегда вероятно вините в своих неудачах других?! Это ЭКО, результат никто не гарантирует к сожалению, Вы об этом прекрасно осведомлены. Эндометриоз есть у каждой второй женщины, а у у экошниц почти у всех, даже если его нет сейчас, он появится под воздействием гормонов-это первое, второе-он не лечится!!! если состояние матки под действием эндометриоза критическое, отправляют на гистероскопию, если он небольшой, то тут врач решает либо лечить его и тем самым "добить" эндометрий, т.к. лечиться эндометриоз гормонами, которые предотвращают рост эндометрия, т.е. это уход в климакс, или контрацептив на несколько месяцев и т.п., либо если он не критичен, оставить как есть. Врач принимает решение. Врач не слепая и я уверена она всё видела и приняла решение, которое считала нужным как репродуктолог.
Гинекологам в поликлиниках, а они как известно светилы медицины, как и вы, конечно, надо обхаять врача. Это же так здорово! Когда ты сам ничего не умеешь, то обязательно надо покритиковать.
Касаемо эрозии шейки матки, она тоже так же у каждой второй, и если она небольшая, не кровит и не беспокоить, лечить ее не всегда целесообразно. уж на результат ЭКО небольшая эрозия шейки никак не влияет вообще.
Понятно что вам обидно за неудачу, но возьмите себя в руки и перестаньте обвинять всех в своих бедах. Может тогда и удача придёт.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2017 19:30
Гость (5.3.*.*)
Гость (80.71.*.*)
Хотела бы оставить свой отзыв о медицинском центре " Малыш". Шла по программе ЭКО по полису ОМС. Столкнулась с халатностью доктора Валиулиной В.Ш., но об этом поняла позже когда результат ХГЧ меня не порадовал (отрицательный). После этого я обратилась к акушер-гинекологу и узнала , что у меня наружный и внутренний эндометриоз о чем врач репродуктолог даже не заикнулась, сделав мне перенос заранее обреченный на неудачу. Мало того нас по программе ОМС было 8 девочек и все с отрицательным ХГЧ. Сложилось такое впечатление, что надо было все быстро, быстро сделать лишь бы провести нас по квоте. Врач даже не пытался вникнуть в результаты моих анализов. Мало того у девочки соседки была эрозия шейки матки и это не смутило нисколько врача.

Женщина ! А вы знаете , что эндометриоз - это показание для ЭКО. Сомневаюсь , что в Малыше все 8 и отрицательные и все у одного врача !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2017 20:15
Гость (5.1.*.*)
Гость (5.3.*.*),
вообще похоже на вброс от МиД, всем ведь известно что Малыш клиника сильная, а Валлиулина В.Ш. супер профессионал, врач на которого идут. В 8 отрицательных результатов в один день не верю, сегодня сидела в Малыше к ТА, администратор принесла несколько результатов ХГЧ, трое точно положительных было, женщины потом кучкой сидели на диване и обменивались телефонами. Была одна сурмама с двойней несколько дней назад у ВШ, тоже исподтишка наблюдала за ней и пациенткой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2017 21:29
Дата регистрации: 08.01.2013
Дней на сайте: 4097
Авторитет: +10
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Гость (176.59.*.*)
Гость (77.242.*.*), Почему не позвали в МИД ? Да потому что репутация центра превыше всего ! По той же самой причине по которой от ее услуг отказались все три центра Тюмени , именно отказались ! Тема с Фед ...достаточно "старая " и уже никому не интересная ... Да , в свое время помогла многим пациентам , но незаменимых людей , как показало время , нет


А меня не удивляет это сообщение. Мне посчастливилось делать у неё эко. Беременею я, как потом оказалось, с первого раза. Но! Она смогла так "подготовить" меня к пункции, что не было ни одной жизнеспособной яйцеклетки. Через 8 месяцев после пролёта я сама забеременела, родила. Потом был выкидыш из-за плохого эндометрия. А недавно я второго родила. Т.е. яйцеклетки у меня хорошие! И если бы я попала в протокол к нормальному врачу, то тот протокол мог быть успешным.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
89220083672,
Samira10,
@Стеклопласт@,
EVA_8,
Oxana.,
Kudra,
Красивое_имЯ,
fistashka_orex,
nataliy2803,
LUBA3991,
shnaps,
Veta77,
VMS,
Кристина84,
olga.galka,
nadya,
ooopsf,
mama_Katya,
Zuhrik,
Бэрри-Сэти,
Нави,
hosman-28,
sun_lapteva,
Svetlana_L.,
marKISSa,
Милашка888,
Alice94,
fun_english72,
zhenya.maltseva,
Ирина-28,
skazzzka72,
tata0000,
Romadzilla,
K_Darya,
максим,
Олечка-1913,
Sonya777,
ja_marusja,
Bmp253lOt71sad,
zzМаРиНоЧкАzz,
Ирина666,
симка,
Тани1979,
StrakhovAnna,
Нася_zayaz,
Трикота,
ЕленаПБ,
Mary_Potany,
Артемочка,
Лана88,
oksanika3,
Mari86,
Анюта-84,
Leon,
Мерико,
klimama,
MVasileva,
spirid,
marysenkap,
Кошк@81,
MishanyaVovchik,
krasota1701,
racyxa,
Аничек,
кожина,
Vika28,
Yulia-2310,
GRITSAY_NADYA,
Nat-Egorova,
Bay,
Белая-лилия,
oksanita1,
Татьяна73,
Лидия,
MaximEv,
lubimaya,
bodyazara,
Sonya79,
muska,
ниношка87,
Лилия111,
migleyira,
skazzzka777,
RodinaGalina,
ВаленсияD,
Nichka,
Арина09
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (64)
Гостей: 182
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия