Главная /  Форум / СемьЯ / Муж разрывается между мамой с младшим братом и мной (своей беременной женой)

Муж разрывается между мамой с младшим братом и мной (своей беременной женой)

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
19.05.2017 22:17
Гость (188.17.*.*)
Гость (178.72.*.*), надеюсь,что и нам в дальнейшем будет уделяться время,внимание и забота))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2017 22:37
Гость (188.186.*.*)
Я тоже поддержу мужа автора. Я сама мама мальчика, ему сейчас 6 лет и я ему с ранних лет вдалбливаю в голову, что мама это главное. Маме нужно дарить самый красивый букет на 8 марта, потому что мама одна, а девочек много. Маме нужно помогать во всем, когда подрастет денежки отдавать маме. Я вот представлю, как будет бесится его дама, но воспитываю и вкаладываю в него сейчас я, и думаю заслуживаю в дальнейшем хорошего себе отношения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2017 22:51
Гость (188.17.*.*)
Гость (188.186.*.*), это прекрасно,что у Вас и у моей свекрови такие сыновья,которые всегда помогут и все самое лучшее отдадут своим матерям. Я же и говорю,что я тоже люблю свою маму,НО моя мама меня не пытается оторвать от мужа.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2017 23:30
Дата регистрации: 31.10.2013
Дней на сайте: 3823
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Автор, семья вашего мужа это вы и ваш ребёнок. Свекровь должна сама воспитывать младшего сына и сидеть с ним. В крайнем случае пусть приезжает к вам. Муж пусть найдёт работу и зарабатывает деньги для семьи. Пора становиться мужиком а не нянькой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2017 23:38
Дата регистрации: 31.10.2013
Дней на сайте: 3823
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Кстати, сколько лет брату? Почему с ним надо сидеть, он младенец чтоли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2017 00:15
Дата регистрации: 17.12.2011
Дней на сайте: 4507
Авторитет: +3
offline
Гость (188.186.*.*)
Я тоже поддержу мужа автора. Я сама мама мальчика, ему сейчас 6 лет и я ему с ранних лет вдалбливаю в голову, что мама это главное. Маме нужно дарить самый красивый букет на 8 марта, потому что мама одна, а девочек много. Маме нужно помогать во всем, когда подрастет денежки отдавать маме. Я вот представлю, как будет бесится его дама, но воспитываю и вкаладываю в него сейчас я, и думаю заслуживаю в дальнейшем хорошего себе отношения.

ужас, бедный ребенок. Его уже с младенчества в рабы готовят. Денежки маме отдавать... Эгоизм матерей поражает В природе ни одно животное "родителей" не содержит. Задача - передать лучшее детям. А то что мама вкладывала в ребенка - она сполна уже получила, ухаживая за ним, наслаждаясь его любовью и детством.
То что автору не нравится ситуация - это абсолютно нормально и правильно. Другой вопрос - что она уже беременна, поздно пить боржоми... Остается только мягко и постепенно отдалять мужа от маминой юбки, чтобы с вами ему было более комфортно, чтобы именно с вами он себя чувствовал нужным и сильным.И вы были в его глазах более слабой и нежной, которую никак нельзя расстроить или обидеть. Все советы - типа подстраивайтесь под маму и будет вам счастье - в большинстве случаев в топку. Если там мама - махровая эгоистка, которой пофиг на желания, счастье сына, и волнует ее лишь собственный комфорт и обеспечение - вы хоть заподстраивайтесь - вы всегда будете неугодной. Хотя если вы свою зарплату начнете ей отдавать и быть у нее в услужении - то на это время может и будет к вам кратковременная милость
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2017 00:52
Гость (178.72.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Я тоже поддержу мужа автора. Я сама мама мальчика, ему сейчас 6 лет и я ему с ранних лет вдалбливаю в голову, что мама это главное. Маме нужно дарить самый красивый букет на 8 марта, потому что мама одна, а девочек много. Маме нужно помогать во всем, когда подрастет денежки отдавать маме. Я вот представлю, как будет бесится его дама, но воспитываю и вкаладываю в него сейчас я, и думаю заслуживаю в дальнейшем хорошего себе отношения.



Это действительно какое-то издевательство над ребенком... Даже слов подходящих подобрать сложно, чтобы описАть возникшие чувства после прочтения этой дурости.
Это сколько же нелюбви нужно иметь к своему ребенку, чтобы растить его себе для старости... а не для счастья и любви самого ребенка в его будущей жизни.

Гость (188.186.*.*)
Я вот представлю, как будет бесится его дама


Ужас какой-то, не жена, не любимая женщина, а ЕГО ДАМА. Что за жизнь вы своему ребенку готовите, что на будущее вы ему "уготавливаете"...

Ребенок не просил и не умолял вас его рожать. Меня всегда поражают мамашки, которые своим детям выговаривают "Я вас кормила, поила, одевала, образование дала, а вы мне ... (у каждой свои претензии к детям)."

Еще и кичиться этим на форуме... просто верх эгоизма и самодурства.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2017 08:25
Гость (109.105.*.*)
Мальчика надо ростить для жизни мужчиной, а не для ублажения тех или иных тёток.
Тогда его жизнь не будут разрывать мамы и жены.
Парень не работает, у него нет фундамента собственного, своей жизни, его воспитали "для себя", а его жену -автора тобишь, воспитали " всё для меня и вокруг меня". Жена уверена, что он для неё, мама уверена, что для неё.
Мужу 22 а его брату, с которым он сидит, видать не так много.
Предположу, что папы там нет и старший "рожден для себя", а когда вырос, то мама родила второго " для себя" - какая модель семьи тут сами понимаете.
Мама наслаждается жизнью эгоистичной и к тому же призывает сына.
Автор, вас ждет развод. Чем вы быстрее это проанализируете и поймете, тем лучше для вас. Муж не исправится "под вас" потому что мамины установки сильнее и воспитан он "под них" а не под самостоятельную жизнь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2017 08:50
Гость (178.236.*.*)
Гость (85.15.*.*)
Я просто хотела бы, чтобы он не оставлял меня одну в какие-либо моменты, бежав с придыхаем к ним. Т.е. нужно же понимать, что это не нормально бросать одну семью и бежать к другой. На выходных тоже самое, мне хочется провести время вместе, но нужно ехать и решать какие-то дела в дом родителей.

Что вашему мужу мешает ездить в дом матери по будням?
Что мешает ездить к родителям его и вашим родителям вам вместе? Вместе друг с другом. Понимаете? Неужели ваша беременность? Ну так в 26 лет беременность это не болезнь. До тех пор, пока вы хотите не вместе, а для вас, ничего в лучшую сторону не сдвинется.
Вам хочется провести время вместе в выходной... Как именно вместе? Конкретно. Не вообще, а конкретно чем вместе заниматься, помимо интимных радостей и воздыханий возле вас.
И мужа побыстрее на работу выпинывайте уже, раз он у вас такой мячик.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2017 10:00
Гость (217.118.*.*)
Гость (178.72.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Я тоже поддержу мужа автора. Я сама мама мальчика, ему сейчас 6 лет и я ему с ранних лет вдалбливаю в голову, что мама это главное. Маме нужно дарить самый красивый букет на 8 марта, потому что мама одна, а девочек много. Маме нужно помогать во всем, когда подрастет денежки отдавать маме. Я вот представлю, как будет бесится его дама, но воспитываю и вкаладываю в него сейчас я, и думаю заслуживаю в дальнейшем хорошего себе отношения.
девушка, что вы так раскудахтались. Никакого ни раба я не воспитываются. А прививаю сыну уважение к старшему поколению, так между прочим воспитываются многие мальчики в мусульманских семьях! И девушка приходит в семью, ЗАмуж выходит, и либо принимает правила семьи, либо нет. И знаете, мне обидно видеть, когда мамы получат на 8 марта три тюльпана, а подружки большие букеты и ещё не довольны.


Это действительно какое-то издевательство над ребенком... Даже слов подходящих подобрать сложно, чтобы описАть возникшие чувства после прочтения этой дурости.
Это сколько же нелюбви нужно иметь к своему ребенку, чтобы растить его себе для старости... а не для счастья и любви самого ребенка в его будущей жизни.

Гость (188.186.*.*)
Я вот представлю, как будет бесится его дама


Ужас какой-то, не жена, не любимая женщина, а ЕГО ДАМА. Что за жизнь вы своему ребенку готовите, что на будущее вы ему "уготавливаете"...

Ребенок не просил и не умолял вас его рожать. Меня всегда поражают мамашки, которые своим детям выговаривают "Я вас кормила, поила, одевала, образование дала, а вы мне ... (у каждой свои претензии к детям)."

Еще и кичиться этим на форуме... просто верх эгоизма и самодурства.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2017 11:03
Гость (109.194.*.*)
Гость (85.15.*.*)
. т.е. если брат у него заболел, мой муж отпрашивается с работы и сидит с со своим братом, мама их в это время деньги зарабатывает


Почему вы все пишите что муж автора сидит у нее на шее, ведь из ее слов он работает?
Чем плохо , что у ее мужа есть понятие семейственности и взаимопомощи? Автор этого пронять не может, потому что у нее этого просто не было и ее маме на нее начхать, точно так же как и автору на мать. А ведь могли бы в выходные съездить к родителям мужа, потом к родителям автора и побыть наедине. Вот и решение всех проблем, как автор хотела все время вместе, но и родных своих увидели и помогли ем при необходимости. И помочь брату всегда святое.
Странные вообще у них отношения. 2 года встречались, при этом она не видела его семью и их отношения, почему? Любовь к самой себе глаза на все закрыла?

Гость (85.15.*.*)
Мужу 22 года мне 26.
Гость (85.15.*.*)
Против свадьбы она была, говоря о том,что вместе живите,но не расписывайтесь (типо денег на свадьбу нет, она свои слова обосновывала этим). Перед свадьбой она устроила скандал своему сыну, но потом она отошла и приняла,что свадьба будет.

Это естественно. Мать любит сына и понимает, что во первых (извнините) вы для него старовата, ему еще рано жениться, что еще можно погулять и пожить для себя, при этом поближе познакомиться со своей избранницей, чтоб потом в семейной жизни не получилось, то что получилось сейчас, что вы не созданы друг для друга, вы не слышите и не понимаете друг друга, вы живете амбициями и копите обиды, пытаясь сломать его под себя. Автор вы себя считаете центром вселенной и раз вы беременны, то все должны вам угождать. Вы ненавидите маму мужа и не хотите, чтоб он общался с ней и со своим братом, потом вы не захотите чтоб он общался с друзьями, или вы их уже отодвинули от него? Беременность это не болезнь! Разве о таком семейном счастье мечтают люди? так что мама была права.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2017 11:14
Гость (188.186.*.*)
Гость (178.72.*.*) какое же этор издевательство над ребенком? Я ему в первую очередь приваваю Уважение к старшему поколению, а вовсе не воспитываю, чтобы он сидел у моей юбки. Так между прочим, воспитываются многие мальчики в мусульманских семьях! Может быть там по этому нет брошенных стариков и брат помогает брату? Девочка выходит ЗАмуж, и приходит в новую семью со своими правилами и устоями и хочешь не хочешь, переделать под себя взрослого мужика не получится. А если мальчика воспитывать и постоянно помогать ему во всем, носиться с ним как со "списанной торбой", извините тогда кого я воспитаю... Знаю одного такого, 30 лет работать не хочет, с пенсионерок мамы и бабушки деньги просит, сейчас вот жениться надумал, просит свадьбу организовать. Что хорош мужик! Надеюсь понятно объяснила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2017 11:31
Гость (109.194.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Гость (178.72.*.*) какое же этор издевательство над ребенком? Я ему в первую очередь приваваю Уважение к старшему поколению, а вовсе не воспитываю, чтобы он сидел у моей юбки. Так между прочим, воспитываются многие мальчики в мусульманских семьях! Может быть там по этому нет брошенных стариков и брат помогает брату? Девочка выходит ЗАмуж, и приходит в новую семью со своими правилами и устоями и хочешь не хочешь, переделать под себя взрослого мужика не получится. А если мальчика воспитывать и постоянно помогать ему во всем, носиться с ним как со "списанной торбой", извините тогда кого я воспитаю... Знаю одного такого, 30 лет работать не хочет, с пенсионерок мамы и бабушки деньги просит, сейчас вот жениться надумал, просит свадьбу организовать. Что хорош мужик! Надеюсь понятно объяснила.


Правильно все делаете. Здесь просто нападут не зависимо что бы вы не написали. Прежде чем выбирать мужа, надо посмотреть, как он относится к маме. Если он маму свою уважает, то и к жене будет так же относиться. А если он с детства воспитан, что женщина "0" , то какая уж там семья......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2017 20:10
Гость (178.72.*.*)
Автор, вы во всём правы. У вас семья и мама должна сама беспокоиться о своём младшем сыне. Ваш муж, конечно, должен помогать маме и брату, но не постоянно жить их проблемами.
Гость (109.194.*.*),
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2017 21:54
Гость (5.141.*.*)
    Я понимаю автора.Мы с супругом живем дольше вместе,сами старше,и супруг с первой встречи все рамки обозначил. И то есть вмешательства со стороны свекрови,она помогает с внуками,муж ей помогает с бытом,но иногда свекровь заносит,и просьбы переходят в приказы,без учета потребностей сына(моего мужа) в личном времени,в отдыхе и без учета потребностей его семьи.
   Человек женился,создал свою ячейку,а там мама видимо не очень мудрая,манипулирует сыном на чувстве вины и долга. И даже если будет косвенно виновата в разводе, в жизни не признает свою вину. Мама не признает жену для сына,а видит только соперницу.
    Помощь,помощью но !! Муж и жена это первоочередное,потом дети,потом уже родители и все остальные...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2017 22:29
Гость (188.17.*.*)
Гость (178.72.*.*), Giulia, солидарна))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2017 22:32
Гость (188.17.*.*)
Гость (109.194.*.*), никогда бы не прислушалась к совету автора данного текста. Мне кажется Вы чушь пронесли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2017 23:12
Гость (178.72.*.*)
Гость (188.17.*.*)
Гость (109.194.*.*), никогда бы не прислушалась к совету автора данного текста. Мне кажется Вы чушь пронесли

Он её в каждой теме несёт...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2017 12:37
Гость (188.186.*.*)
Giulia, вот вы пишите, что мама просит помощи не учитывает потребности семьи. Я думаю, не семьи, а Лично Ваши потребности и вас это бесит, что даже про развод заговорили. И если бы о чем то попросила ваша мама, то больше чем уверена заставили мужа помочь, в не зависимости удобно это ему или нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2017 13:37
Гость (5.141.*.*)
Гость (188.186.*.*),
Мои принципиальная позиция в том,что моя семья и ее потребности в первую очередь...независимо моя мама или его. Даже потребность в отдыхе и общение.И я не могу заставить мужа,так же как и он меня. И вообще мы не практикуем насилие в семье,не физическое, не эмоциональное. И да! Меня бесит когда мой муж не принадлежит себе). При этом уточню,что полностью мы не игнорируем родителей и при наличии времени обязательно помогаем. И так же при внештатных ситуациях,готовы придти на помощь,отложив свои дела.
Может я непонятно написала,но про развод...Такие люди как свекровь автора,не способны к рефлексии,из-за нездорового эгоизма.Не понимает свои ошибки.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
Нэлли,
anjo__branco,
anjo_branco,
мусся,
Sveta79,
vis,
blondy,
Kiv1904,
kroshka29,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
Ивонна,
kea-kev,
sunbreathe1,
proshka,
evgenia_dov,
Ksuna3000.89.89,
Lili1960,
tarasova85,
raemgulova,
Lmmtmn,
Antonina19,
ДоРоГуЛя,
Alevtina1904,
ненаглядная19,
КсенияФоменко,
Луч_Солнца,
leandr,
larisa88,
katunchik,
@_@-@_@,
sakulik,
Мамаляны,
Nata222,
Sнежная,
val84,
_Ксюха_,
Елена.72,
Olga@Gus_Gus,
Aminochka00,
mugsveta,
rus_86,
Мама_Ромашки,
Leno4ka1985,
lara.chereva,
Diana83,
Черепашка,
luckynat,
ivava,
axarina2011,
Natusik78,
shuna89,
Pussja,
lbyf,
Юлия19041982,
AnnB,
mariha2009,
19a04a,
Бонька,
М_а_М_и,
Pautinka,
ksenyia@,
tanyxa77,
kissamur,
rdk-kulturaa@ma,
AprilGav,
pilyla.91,
malaya2013,
ll.ss.matveeva,
Mio,
evgenya196689,
Ксюнькп@@@,
Snewnaya,
DFazilov,
machulay,
Семен,
Селиванова,
Айнагуль,
vozdux,
Nastenish,
Keffirr,
nastiankas,
nataly_dixis,
Axa8-8,
Пятачок,
b_00
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (68)
Гостей: 169
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия