Главная /  Форум / Планируем! / ЭКО. Стр. 134! И дождемся непременно, мы прекрасных белых птиц! Аист с неба, прямо с неба, смотрит сквозь прищур глазниц.

ЭКО. Стр. 134! И дождемся непременно, мы прекрасных белых птиц! Аист с неба, прямо с неба, смотрит сквозь прищур глазниц.

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
12.05.2017 13:37
Дата регистрации: 05.03.2013
Дней на сайте: 4072
Авторитет: +25
offline
Девочки, у кого было удаление труб в пцд? Их удаляют в том же отделении, где делают чистки? Долго держат после операции? Ну и как скоро к работе приступили?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2017 13:40
Дата регистрации: 12.07.2012
Дней на сайте: 4308
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Мелиssа, ну что могу сказать про лабораторию их так муж сдавал СГ дак показатели были не очень хорошые так а сдали в малыше и разница на много отличается у них с пц вот и думай как же так они делают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2017 14:01
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5179
Авторитет: +6
offline
irinatyumen
Девочки, всем привет. Где в Тюмени можно сдать на ХГЧ чтоб в этот же день результат был?. Ну кроме центров Эко.

В кдл в 13.00-14.00 всегда результат хгч был в личном кабинете. Если не было звонила на горячую линию и просила меня соединить с регистратурой на немцова (там всегда сдаю). И они мне на почту по просьбе скидывали результат, то с аппарата, то из их программы. Но так делали когда у них сайт плохо работал. Сейчас вроде все хорошо с ним.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2017 14:18
Дата регистрации: 24.01.2017
Дней на сайте: 2651
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Мелиssа, я неправильно выразилась, имела ввиду, конечно, уже после удаленного полипа, у меня кстати, да, был рецедив через полтора года
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2017 14:27
Дата регистрации: 24.01.2017
Дней на сайте: 2651
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Мелиssа

Сдается как минимум коагулограмма и берется мазок в программе- БЕСПЛАТНО, в Меркурии по-крайней мере. Сказали, что входит в квоту. У вас не брали разве?


В малыше вообще никакие анализы не брали, только узи и все в программе. у меня прямо дикая злость, что у них там вообще дурдом полный, это что за центр такой, зачем тогда набирать столько народу к себе на программу, если вообще ничего толком не успевают делать, какая разница, пациент к ним идет по квоте или за плату, они так же деньги получают только из бюджета, что за отношение к людям, полнейшее разочаровние
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2017 14:29
Дата регистрации: 27.07.2009
Дней на сайте: 5389
Авторитет: +1
offline
Девочки, всем доброго дня. Подскажите, у нас по квоте на ЭКО все еще в Малыш и Меркурий только направляют? Встала в очередь. Ждать сказали 9 месяцев( Это будет мой третий протокол.. Первый удачный, второй - зб. Ждем третий. Бог троицу любит...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2017 15:12
Дата регистрации: 12.05.2017
Дней на сайте: 2543
Авторитет: 0
offline
Мелиssа, согласна полностью. Когда подошла очередь на комиссию, узист в ПЦ нашла у меня гидросальпингс огромных размеров, сказала, что в программу не возьмут, и отправила на лапароскопию. Когда закончилась истерика, я решила сходить к другому узисту, которая с огромными круглыми глазами сказала, что никакого сальпингса нет, а просто жидкость в позадиматочном пространстве после овуляции не ушла. Слава Богу, что на лапору не пошла зря!!! А когда сдавала гормоны в ПЦ, нашли большие отклонения, при которых в программу бы тоже не взяли. Так же пересдала гормоны в Инвитро-все хорошие! При чем врач в ПЦ сама сказала, что у них часто ошибки бывают. Это я к чему- девочки, пожалуйста, перепроверяйте плохие анализы ПЦ!!! Представляю, сколько девочек не получили квоту из-за них, и лечили мнимые диагнозы!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2017 15:20
Дата регистрации: 02.04.2015
Дней на сайте: 3314
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Мелиssа
Nusha83
киса2015, Удачи Вам мне перед пункцией анализы никакие не назначали, скажите полип является показанием для длинного протокола или я не правильно Вас поняла?


Да кто ж с полипом возьмет в протокол? Это ведь большой риск того, что имплантация просто не произойдет.
Сдается как минимум коагулограмма и берется мазок в программе- БЕСПЛАТНО, в Меркурии по-крайней мере. Сказали, что входит в квоту. У вас не брали разве?
Вы не поняли я думаю немного,не с полипом в длинный протокол,а то что по гистероскопии был гистология полип,его сейчас нет,и девушка про это и спросила,что если по гистологии полип,но его уже нет,то это показание для длинного протокола.А с полипом естественно какой может быть протокол.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2017 15:35
Дата регистрации: 04.04.2014
Дней на сайте: 3677
Авторитет: 0
offline
Ольга18.02,
Добрый день.Подскажите пожалуйста, что вам прописали для лечение хр. эндометрита? У меня тоже хр. эндометрит эндометрий даже на гормонах не растет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2017 15:38
Дата регистрации: 12.05.2017
Дней на сайте: 2543
Авторитет: 0
offline
Девочки, скажите, пожалуйста, как вы решали вопрос с больничным ? С какого времени брали? И самое главное-где? Слышала, что можно в центре взять справку о проведении ЭКО, а сам больничный взять в своей поликлинике. Кто-нибудь так делал? Просто я не хочу, чтобы на работе все знали, по какой причине больничный у меня
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2017 15:40
Дата регистрации: 24.01.2017
Дней на сайте: 2651
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
киса2015, вот у меня тоже был и полип и эндометриоз есть, со мной даже никто не обсуждал какой протокол будет, просто начали короткий и все. Девочки кто это все таки решает, какой протокол, в пц перед комиссией, на комиссии, уже когда идешь на прием в центре...?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2017 16:00
Дата регистрации: 12.05.2017
Дней на сайте: 2543
Авторитет: 0
offline
Nusha83, странно, конечно. Врач в Малыше со мной еще во время подготовки начала решать, какой протокол будет и почему. У меня тоже, кстати, эндометриоз. Еще и миому нашли и прижгли во время лапоры. И врач сказала, что эндометриоз и миома как раз является показанием к длинному протоколу, тем более АМГ низкий 1.3 (риск гиперы меньше). Наверное, у вас есть какие-то показания для короткого протокола. А так-то врач в центре , конечно, должна решать
Отредактировано Афродисия 12.05.2017 16:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2017 16:06
Дата регистрации: 13.12.2016
Дней на сайте: 2694
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Ольга18.02, Афродисия, да там волшебный узист и волшебные лаборанты, у которых часто бывают ошибочные результаты. Почему когда-то возмущались, что принуждают в ПЦ все сдавать, потому что у них постоянно неверные результаты! А узист вечно видит то, чего не видит после ни один врач! Они вообще молодцы: сдавайте только у нас, и только к нам ходите на приемы, нам за это выделяют деньги! В итоге- результаты анализов ошибочные, приходится бежать, тратить самое главное- время и сдавать в другой лаборатории все равно, а на прием не записаться- нет записи, нет врача, а платно- врач появляется! Так они с нас возьмут за платный прием, а потом еще наверно и со страховой! Дурдом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2017 16:10
Дата регистрации: 13.12.2016
Дней на сайте: 2694
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Nusha83
Мелиssа

Сдается как минимум коагулограмма и берется мазок в программе- БЕСПЛАТНО, в Меркурии по-крайней мере. Сказали, что входит в квоту. У вас не брали разве?


В малыше вообще никакие анализы не брали, только узи и все в программе. у меня прямо дикая злость, что у них там вообще дурдом полный, это что за центр такой, зачем тогда набирать столько народу к себе на программу, если вообще ничего толком не успевают делать, какая разница, пациент к ним идет по квоте или за плату, они так же деньги получают только из бюджета, что за отношение к людям, полнейшее разочаровние


Странно, эти анализы точно входят в квоту- я не одна их сдавала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2017 16:12
Дата регистрации: 24.01.2017
Дней на сайте: 2651
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Афродисия, а мне врач в перинатальном центре сказала, что какой будет протокол решают уже непосредственно в центре где будут делать ЭКО. Вообщем вывод один - никто никому не нужен
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2017 16:14
Дата регистрации: 13.12.2016
Дней на сайте: 2694
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Афродисия, только если договоритесь в поликлинике, но вот даже не знаю, как это все будет на законодательном уровне, потому что с больничными сейчас очень строго. Обычно с первого дня программы в центре выдают. Я в этом случае за отпуск, никто, ничего и сама спокойна, если есть возможность, конечно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2017 16:14
Дата регистрации: 24.01.2017
Дней на сайте: 2651
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Мелиssа, а я вспомнила, сдавала еще перед пункцией кровь на свертываемость и все и то за свой счет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2017 16:24
Дата регистрации: 12.05.2017
Дней на сайте: 2543
Авторитет: 0
offline
Nusha83, Nusha83, Я, наверное непонятно написала). Но это и имела в виду. Что врач в Малыше первым делом, изучив мои анализы, начала решать, какой будет протокол-длинный или короткий.Должен решать врач в центре, где делаете программу, конечно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2017 16:29
Дата регистрации: 25.01.2017
Дней на сайте: 2650
Авторитет: 0
offline
Афродисия, я сначала хотела взять больничный в поликлинике другой, но потом подумала и решила брать в центре где делала эко. Только вот на счет больничного, его дают действительно с первого дня протокола, но это тоже надо сразу обговаривать. Я делала так, стимуляцию без больничного, а вот со дня пункции взяла уже больничный. Хотя сейчас думаю, что можно было на день пункции взять только отгул и отпроситься, если работа позволяет, отходишь быстро потому что, а вот со дня подсадки уже взять больничный, недельку или уже на 2 до анализа хгч, опять же как работа.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2017 16:34
Дата регистрации: 05.11.2015
Дней на сайте: 3097
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Всем привет.Сдавала позавчера кровь,результат 74,за 24 часа был укол Прегнила 1500,сегодня сдала еще раз.Это вполне может быть прегнил,прочитала,что он выходит не сразу весь,поэтому... Приму уже любой результат,все эмоции,которые могли быть,за эти 2 дня у меня уже были.Посмотрим. Нет,так буду собирать чамодан и в отпуск,приеду,посвежевшая,отдохнувшая и буду делать крио,ну если все хорошо будет.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
usya1983,
korzinka,
Andromed@,
Baastinda,
Murrlis,
anyutaz,
ZLV1236,
Juliank@,
ННЮ,
Elena_Lev,
polin68,
SabrinaG,
lanarium,
olga2904,
Алёнушк@,
Алёна_87,
Ruzila,
lidysik,
tatiana1987,
Nikitina1987,
Марюschа,
stesnjashka,
snvnatalia,
Валерия_992,
ДарьяМарилова,
milaashka,
Аmore,
MKV,
lta,
Рыбка_М,
Настя72,
МАФ1963,
Какаду,
ЛарисаБел,
14172329,
Treina2901,
Svet_Lana,
Ramzik,
Юлианочка,
Федина,
edix88888,
KugaNastya,
эллен,
lenusik-bax83@,
MadamR,
nina_izm@,
Олична,
tosyu-yu,
89026232860,
sok2904,
Shillerdt,
ВНН.Надежда,
Olga_77_,
belichka,
Яна-90,
Elena029040,
Лукошко,
Oksik,
Мама_@_Маруси,
Musimua,
Алюся,
ОМВ,
МамаОлега,
Тауриэль,
SidorenkoVadim,
akira24,
Naimik777,
Мария_Федина,
Кудряшка_рыжая,
лика21,
Искрен,
LEILA300489,
VeraNas,
Nata_Gr,
Юлия2418,
KKaterina,
Lilia_ru,
Zamanochka,
HatinaSvetlana,
polin4127,
tanyafl,
мамашкаИра,
ale111,
Azarkevich,
DASH@,
NataliaT,
Olewa,
natasha@shikova,
igozhiw,
ОЛЕЧКА-ЕФРЕМОВА,
Xilari,
Irillka87,
SOFA23,
Будущий_папочка,
Natalli,
mamacat,
mika88,
helenok,
Ек@теринаЩ,
Nina2904,
Gylshatik,
сашамакар,
мама1саши,
_юля_мама_,
мамаФрося,
Есенясеня
Деток(56)
Юлия (Родитель LEXI),
Сиродж (Мама N.Shchekaleva),
аглая (Родитель мотя_конфетина),
Дарья (Мама Helen),
Иришка (Папа YoungMan),
Елизавета (Мама Elisavetta),
ВАРВАРА (Мама жени4ка),
Савелька (Мама Sherry),
Алиса (Родитель Miha),
Ренат (Мама AlfiyaS),
Максим (Мама Маритка),
Анна (Мама olgyha),
Михей (Мама Lenusha),
Ирина (Мама ПростоМаманя),
Полиночка (Родитель Nadin2009),
Александр (Мама MaSherka),
Ильяс (Мама Марикела),
Алинушка (Мама mamo),
Ярослава (Мама хохлушка),
Богдан (Мама КонFет@),
Ирина (Мама Натусик2010),
Сергей (Мама Lenchainik),
Андрей (Мама Хренятинка),
Богдан (Мама Шоколад),
Георгий (Мама NatashaLed),
Рауль (Мама Violet-Iris),
Иван (Мама juliya2378),
Богдан (Мама oksanakitava),
Арина (Мама nata_tmn),
Левон (Папа Loren),
Глория (Мама Эnehy),
Яночка (Мама Polina1411),
Ярослав (Мама Фея_СЧАСТЬЯ),
Антон (Мама Mariyka),
Димулечка (Мама Маришка1989),
Артемий (Мама bestia06),
Татьяна (Мама fleg_natalya_),
Валерия (Родитель karina_yu),
Беата (Мама Виктоша503),
Диана (Мама Hasanova1974),
Вера (Родитель Korolevairina),
Ксюша (Мама podkov1977),
Ксюша (Родитель @ksenya),
Средний Сынулька (Мама Shudo888),
Софья (Мама sveta-svg),
Мелисса (Мама МанюнЯ_Соня),
Андрей (Мама kn0tka),
Роман (Мама KatayLeskova87),
лапушочек-сыночек (Мама Ева_Джейн),
Артём (Мама Ксюsha),
Родион (Родитель ИринаУ),
Артем (Мама Яночка8989),
Сергей (Родитель Машутик),
Ульяна (Мама mau),
Юлия (Родитель nonblonde),
Динарчик (Мама Наргизочка@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (18)
Гостей: 120
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия