Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Ремонт : черно белые отзывы.

Ремонт : черно белые отзывы.

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >
 
#
X
22.11.2018 16:48
Дата регистрации: 22.11.2018
Дней на сайте: 1975
Авторитет: 0
offline
Хотим выразить благодарность Григорию Золотову , его бригаде и конечно электрику Сан Санычу за ремонт в нашей квартире. Начиная с составления сметы, рекомендациями по стройматериалам и до окончания ремонта Григорий всегда был на связи, быстро разрешались возникающие вопросы.
Работы выполнены качественно, ребята старались.Работники вежливые, аккуратные.
Рекомендуем Григория и его бригаду тем, кому нужен качественный ремонт.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2018 21:27
Дата регистрации: 29.01.2009
Дней на сайте: 5559
Авторитет: +38
offline
OksanchikTwin
Воспользовалась отзывами на детках: бригада под руководством Григория Золотова (тел. 89088260009).
Хочу выразить благодарность Григорию и Ярославу за мини ремонт в моей квартире. Нужно было в короткие сроки обновить кухню (покраска потолка, поклейка обоев, замена покрытия на полу). Сделано качественно, в срок. Очень помогли в выборе строительных материалов и давали полезные советы. Обязательно обращусь ещё раз, когда нужно будет обновить и другие комнаты.

Неправильно телефон написан, исправляю 8-906-826-0009
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2018 21:31
Дата регистрации: 29.01.2009
Дней на сайте: 5559
Авторитет: +38
offline
gali
ААА
Добрый день, уважаемые форумчане! Камо и Варта кому нибудь делали ремонт? Напишите в личку отзыв пожалуйста.

Тоже начиталась отзывов, что качественно и недорого, цену назвали намного выше чем другие русские бригады...не стали с ними работать

К ним тоже обращалась, цен их так и не узнала, 2 недели завтраками кормил, что обязательно перезвонит, так вот до сих пор звонит... Думаю небольшие объемы работ их не очень интересуют, поэтому и не стал браться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2018 08:45
Дата регистрации: 30.11.2005
Дней на сайте: 6715
Авторитет: +10
offline
Добрый день, форумчане. У кого-нибудь была ситуация, чтобы плиточник отправлял плитку нарезать на спец. станке? Вставка из обрезанной плитки на центральной стене, и вот сказал, что при его обрезке могут быть скрольчики, поэтому на таком видном месте лучше на спец. станке обрезать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2018 09:22
Дата регистрации: 20.11.2010
Дней на сайте: 4899
Авторитет: +9
offline
Aletea, а куда отправлял? Нам тоже надо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2018 09:36
Дата регистрации: 07.06.2011
Дней на сайте: 4700
Авторитет: +7
offline
Aletea, нам при ремонте говорил ремонтник про керамогранит. Что на станке надо резать, но в итоге сам справился. Если не ошибаюсь говорил что в кераме режут и ещё несколько мест называл.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2018 09:40
Дата регистрации: 19.10.2014
Дней на сайте: 3470
Авторитет: +9
Победил в конкурсе
offline
Скоро заканчивают ремонт, и свободны, обращайтесь, русская бригада +79827831710 Андрей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2018 09:41
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2758
Авторитет: +21
offline
Если нужен комплексный большой ремонт квартиры (новостройки, под сдачу, или дорогой ремонт).
Звоните Карену.
8 (919) 946-одиннадцать-3 семь (можно ватсап)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2018 10:49
Дата регистрации: 21.10.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +3
offline
Aletea, у нас при ремонте у плиточника свой станок был. Правда не знаю, особо специальный или нет. Но все ровненько положено
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2018 11:12
Дата регистрации: 30.11.2005
Дней на сайте: 6715
Авторитет: +10
offline
эльвирджа, тоже про Кераму сказал, но конкретно не настаивална Кераме. Сказал где угодно можно обрезать, был бы специальный станок. Ручной резчик у него тоже есть.
Отредактировано Aletea 26.11.2018 11:13
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2018 19:10
Дата регистрации: 06.02.2011
Дней на сайте: 4820
Авторитет: +2
offline
Хочу поделиться негативным отзывом, о нашем, к сожалению некачественном ремонте!!!компания “Уютный дом”, на Малыгина, 59. Директор Андрей Смирнов. Выбрала нам эту компанию наш дизайнер Софья Лукашевич из дизайнерской компании «Bungalow». Говорили, что осень все качественно и быстро сделают. Сроки были оговорены на 2 месяца, черновые работы и чистовая отделка. Заключили договор. Вначале все шло неплохо, но когда дело дошло до ванной и туалета, все пошло просто ужасно! Плиточник совершенно неадекватного поведения, без знания русского языка, неправильно выложил дорогую мозаику на полу в душевой, пришлось ее снимать, она вся пришла в негодность, к слову стоила она 4000 р.м.кв, на половине работы плиточник ушёл с нашего объекта по необьясненным причинам. И с этого момента, работы на нашем объекте стали затягиваться! Работник который красил стены и потолки, неровно нанёс краску, заступая на дорогушу декоративную штукатурку и на потолки, грифельная краска в детской комнате нанесены неровно и с волнами!!! Этот работник тоже покинул наш объект! Две недели у нас никто не появлялся, несмотря на наши возмущения и претензии!!! Наливной пол потрескался из за неправильной технологии, на что нам ответили что это норма!!!! Мы принимали каждый этап работ до этого самостоятельно, и конечно как непрофессионалы в строительстве, не заметили некоторых недостатков, которые выявились впоследствии. Далее мы приняли решение расторгнуть договор с данной компанией! Претензии директор, отказался принимать. В итоге, после того как они покинули нашу квартиру, отвалилась Плитка в некоторых местах в ванной комнате, потрескались багеты на потолке, обнаружены другие недостатки! Как потом выяснилось, директор не выплачивал работникам деньги, хотя с нашей стороны оплаты производились своевременно! Теперь мы вынуждены все переделывать и плитку, и потолки, и стены. Плитка вообще пришла в негодность, покупали мы ее, в магазине Итальянской плитки, очень дорогая, так же прийдется заново преобретать краску на потолок! Да ещё и не каждый мастер соглашается переделывать чужие косяки!!! Пожалуйста остерегайтесь данной компании!!!! Ищите проверенных мастеров своего дела, и не попадайтесь на удочку к этим мошенникам!!!
Отредактировано еленушка1986 28.11.2018 19:29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2018 23:16
Дата регистрации: 24.08.2013
Дней на сайте: 3891
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
еленушка1986
Хочу поделиться негативным отзывом, о нашем, к сожалению некачественном ремонте!!!компания “Уютный дом”, на Малыгина, 59. Директор Андрей Смирнов. Выбрала нам эту компанию наш дизайнер Софья Лукашевич из дизайнерской компании «Bungalow». Говорили, что осень все качественно и быстро сделают. Сроки были оговорены на 2 месяца, черновые работы и чистовая отделка. Заключили договор. Вначале все шло неплохо, но когда дело дошло до ванной и туалета, все пошло просто ужасно! Плиточник совершенно неадекватного поведения, без знания русского языка, неправильно выложил дорогую мозаику на полу в душевой, пришлось ее снимать, она вся пришла в негодность, к слову стоила она 4000 р.м.кв, на половине работы плиточник ушёл с нашего объекта по необьясненным причинам. И с этого момента, работы на нашем объекте стали затягиваться! Работник который красил стены и потолки, неровно нанёс краску, заступая на дорогушу декоративную штукатурку и на потолки, грифельная краска в детской комнате нанесены неровно и с волнами!!! Этот работник тоже покинул наш объект! Две недели у нас никто не появлялся, несмотря на наши возмущения и претензии!!! Наливной пол потрескался из за неправильной технологии, на что нам ответили что это норма!!!! Мы принимали каждый этап работ до этого самостоятельно, и конечно как непрофессионалы в строительстве, не заметили некоторых недостатков, которые выявились впоследствии. Далее мы приняли решение расторгнуть договор с данной компанией! Претензии директор, отказался принимать. В итоге, после того как они покинули нашу квартиру, отвалилась Плитка в некоторых местах в ванной комнате, потрескались багеты на потолке, обнаружены другие недостатки! Как потом выяснилось, директор не выплачивал работникам деньги, хотя с нашей стороны оплаты производились своевременно! Теперь мы вынуждены все переделывать и плитку, и потолки, и стены. Плитка вообще пришла в негодность, покупали мы ее, в магазине Итальянской плитки, очень дорогая, так же прийдется заново преобретать краску на потолок! Да ещё и не каждый мастер соглашается переделывать чужие косяки!!! Пожалуйста остерегайтесь данной компании!!!! Ищите проверенных мастеров своего дела, и не попадайтесь на удочку к этим мошенникам!!!
еленушка1986,
Скорее всего такие компании пользуются услугами фрилансеров, постоянных и проверенных людей у них нет. Очень жаль, что так обожглись...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2018 18:46
Дата регистрации: 30.11.2005
Дней на сайте: 6715
Авторитет: +10
offline
У меня закончена кладка плитки в санузле. Плиточника нашла здесь по отзыву, правда автор отзыва не появляется на сайте.
«Логопед
offline
OkcaHa
8-904-476-01-76 Плиточник Виталий,стаж 28 лет.
Очень рада, что обратилась именно к нему. Работа - шедевральная! Я два раза "обожглась" на мастерах этого профиля. Виталий вне всяких похвал. Я, как истинный перфекционист, безумно довольна результатом! Теперь буду всем советовать, знаю, насколько трудно найти ГРАМОТНЫХ мастеров по укладке плитки . Как мне повезло найти именно вас!! Спасибо!!! ».

20 кв.м стен, плитка 30*60, плитка Cerezit Effekta, клей первоначально Cersanit СМ14, потом по совету мастера Cersanit СМ11plus.
Виталий работал с сыном.
Подписали договор и по завершению акт выполненных работ (документы были подготовлены мной)
Работа была выполнена за 3 дня. Порчи плитки почти нет. Все аккуратно, красиво.
Везти на гидрообразивную резку плитку не пришлось, Виталий и так аккуратно все нарезал.
Минусы:
До начала работ мастер не смог верно оценить состояние стен и качество плитки, рассчитать необходимый расход клея. Стены штукатурил и ровнял муж, заблаговременно Виталий их проверил уровнем и похвалил работу, плитку тоже посмотрел и сказал, что ровная.
Расход клея планировался - 4 мешка по 25 кг на 20кв м стен (на мешке написано, что расход - мешок на 6 кв.м.)…
В процессе работы выяснилось, что стены не ровные, плитка тоже. Клей докупать ездили 2 раза, ушло 9 мешков по 25 кг, вместо запланированных 4-х…Причем на 1-е 3 ряда кладки хватило 2 мешков, на следующие 4 ряда 5 мешков, на последние 2 ряда чуть меньше 2 мешков…Слой клея на стенах от пола до потолка 1,5 см…Нафига вообще штукатурили стены – непонятно, по маякам и с уровнем…Ну и могли ведь выровнять как надо, только скажи.
Надеюсь, что держаться все будет хорошо. Сам Виталий в своей работе уверен, в договоре срок гарантии год.
Мастера рекомендую. Редкий ремонт происходит с минимальным геморром. Виталий очень позитивный человек, умеет общаться с заказчиками и верно реагировать на вопросы и возражения. Спокойно можно доверить ключ от квартиры. Бесплатно получите дельные советы по иным вопросам ремонта.
Отредактировано Aletea 08.12.2018 20:01
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2018 16:04
Дата регистрации: 30.11.2005
Дней на сайте: 6715
Авторитет: +10
offline
И еще об одном мастере хотелось бы оставить отзыв. Александр Бойченко Ссылка его группа Ссылка
Первоначально планировала обратиться к нему, заходил, смотрел, разговаривали. Но когда хотела пригласить для выполнения работ, перестал отвечать в вк и по телефону. Полный молчаливый игнор...Написал в ватсапе, когда оставила коммент в его группе в вк о том, что меня игнорируют. Сперва сказал, что был в отъезде, роуминг, сообщения не получал (хотя в вк выходил регулярно и мои сообщения были прочитаны). Потом, что не желает делать частичный ремонт, укладывать плитку на уже кем то подготовленные стены, его интересует комплексный ремонт с полной установкой всех коммуникаций... Я все понимаю, но поведения такого не понимаю. Это наводит на мысли о том, что игнорировать человек возможно и в других ситуациях будет. Имейте это в виду. Уедет на Родину и ищи его свищи...Мне честно, очень обидно. Никого не искала другого, думала он будет заниматься ремонтом. Теперь частями и быстро вынуждена искать специалистов. Совершенно неудобно приглашать постоянно на каждый участок в санузле отдельных людей: плиточник, потолочник, сантехник....(((( Участки получаются маленькие.
Отредактировано Aletea 09.12.2018 16:06
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2018 20:05
Дата регистрации: 15.11.2015
Дней на сайте: 3078
Авторитет: +9
offline
Aletea, как-то странно: всего год гарантии, маловато ..... правильно выложенная плитка стоит/лежит не один десяток лет...
знаю двух человек, (они не плиточники, для себя делали), они клали на тонкий слой 4-5 мм, предварительно выровняв стены и полы до идеала почти, плитка была импортная, сделано все отлично, не отпало, не треснуло за 20 лет....
Отредактировано Память 09.12.2018 20:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2018 08:40
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 5272
Авторитет: +37
offline
Память, срок гарантии означает, что, если в течение года что-либо случится, то мастер всё устранит бесплатно. Это же как с техникой, год гарантии, но работает-то она не год.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2018 11:19
Дата регистрации: 30.11.2005
Дней на сайте: 6715
Авторитет: +10
offline
Память, я сама же договор составляла и указала год гарантии, это не инициатива мастера. Ниже комментарий верен. Считаю, что если есть косяки, связанные с укладкой, то год - достаточный срок, чтобы они всплыли.
Ну а на счет толщины клея - да, мне тоже это показалось странным, но мастер заверил, что иначе невозможно было сделать хорошо.
Отредактировано Aletea 10.12.2018 11:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2018 14:25
Дата регистрации: 15.11.2015
Дней на сайте: 3078
Авторитет: +9
offline
Девочки, про стандартный год гарантии я знаю....
но, если человек кладет плитку 28 лет, заработал себе имя, уверен в качестве, то мог проявить инициативу и срок больше написать, ИМХО))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2018 12:04
Дата регистрации: 30.11.2005
Дней на сайте: 6715
Авторитет: +10
offline
Память, человек далек от бумажек каких бы то ни было. Работает на честном слове. Заказчик составил бумаги, с какой стати ему что то в них править? Он даже свои экземляры не забрал. Так что могу теперь к единице дописывать что хочу: 11, 12 вплоть до 19. Естественно я этого делать не буду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2018 10:03
Дата регистрации: 09.02.2011
Дней на сайте: 4818
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Девочки выручайте-нужен срочно электрик!!! Посмотреть розетку-искрит...(((
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
anjo__branco,
malinovaya1991,
Нэлли,
proshka,
мусся,
Sveta79,
vis,
Kiv1904,
blondy,
kroshka29,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
Ивонна,
sunbreathe1,
evgenia_dov,
anjo_branco,
tarasova85,
Lili1960,
kea-kev,
raemgulova,
Antonina19,
Lmmtmn,
Ksuna3000.89.89,
Alevtina1904,
ненаглядная19,
leandr,
ДоРоГуЛя,
Луч_Солнца,
sakulik,
КсенияФоменко,
@_@-@_@,
larisa88,
katunchik,
Мамаляны,
Aminochka00,
Nata222,
_Ксюха_,
Елена.72,
Sнежная,
val84,
Olga@Gus_Gus,
ivava,
mugsveta,
Мама_Ромашки,
rus_86,
Leno4ka1985,
Diana83,
lara.chereva,
luckynat,
Natusik78,
axarina2011,
Бонька,
Pussja,
lbyf,
mariha2009,
Черепашка,
Юлия19041982,
shuna89,
AnnB,
rdk-kulturaa@ma,
19a04a,
ksenyia@,
М_а_М_и,
Pautinka,
tanyxa77,
pilyla.91,
malaya2013,
Mio,
AprilGav,
ll.ss.matveeva,
evgenya196689,
Айнагуль,
kissamur,
Ксюнькп@@@,
DFazilov,
machulay,
vozdux,
nataly_dixis,
Семен,
nastiankas,
Nastenish,
Селиванова,
Snewnaya,
Keffirr,
b_00,
Axa8-8,
Пятачок
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (65)
Гостей: 141
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия