Главная /  Форум / Общий / Яжемать на велодорожке

Яжемать на велодорожке

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [17]
 
#
X
30.04.2017 23:04
Дата регистрации: 08.01.2011
Дней на сайте: 4856
Авторитет: +90
Показать на карте
offline
Бoня
тётенька, Анна0803, у меня дети уже выросли из колясочного периода. Да и на колясках мы не катались толком, больше в слинге и потом сразу ножками.Коляска была у меня для спанья на балконе
Мне никто ничего не должен, но унижать мать с ребёнком не позволяю никому. У мужчин должно быть элементарное уважение к женщинам только потому что они женщины и хорошо написано
Giulia
Есть правила жизни,этикета,приличия и воспитания в конце концов. Уважения к старшим. Мой 14 летний сын вряд ли сделает замечание взрослой женщине,даже если она не права.


Вот об этом речь, а вы упёрлись в "яжемать" Да даже если яжемать - женщина с ребёнком в коляске, мадонна с младенцем на руках - неужели ничего святого у вас нет? Если наша нация не уважает своих женщин, матерей, бабушек и это оправдывается в поступках подростках, в наших мущинах, то чего мы хотим? Откуда взяться уважению? Вы посмотрите на другие национальности - у многих есть культ матери и детей. Все стараются помочь женщине с ребёнком, порадовать ребёнка, а у нас - брысь с велодорожки для нормальных людей. Проехать не даёшь великовозрастному дитятке на велосипедике. Надломится он объехать женщину с коляской и не огрызнуться.
Мамочки!!! Да кого же вы воспитываете -то?


Когда я гоняла на велике, мне тоже мешали пешеходы, но не очень сильно. Не помню таких эмоций. Сейчас же я мама с двумя маленькими детками. Иду я как-то по монтажников с коляской и за ручку с двухлеткой и оказалась на велодорожке И тут едет подросток с мамой полненький такой и крупный, сделал замечание мол дорожка для велосипедистов и едет дальше. И тут же с ними ждём светофора и они как ни в чем не бывало переезжают пешеходный на велике. На мой вопрос, - почему не пешком? Ты же за правила? Его мама такой отпор мне дала, что мама дорогая . И поэтому я прекрасно ощутила на себе, что пытается Боня донести. Во первых двойные стандарты, А во вторых такое воспитание у таких молодых мужчин, которые делают замечание (( Если уж делают замечание, пусть соблюдают сами. Сразу скажу, намеренно не хожу по дорожкам, но не нравится, что пешеходная часть прямо рядом с проезжей, а не наоборот. С детьми не спокойно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2017 23:07
Дата регистрации: 25.03.2015
Дней на сайте: 3318
Авторитет: +24
offline
Бoня

За то, что он посмел сделать замечание женщине с ребёнком, которая выше его по статусу (замужняя женщина), которая старше его по годам, которая просто женщина и только поэтому подросток, как будущий мужчина, должен уважать её. Просто поэтому.


Пусть лучше меня забанят, но не сдержусь. Вы - быдло, Боня. И та самая "яжемать", о которой писал автор темы. Вы неадекватное быдло.

Мне онажды, несколько лет назад, мальчик сделал замечание, что я курила на улице. Хотя и не на детской площадке, не на остановке... просто маленький мальчик. И стало так стыдно. И в голову не пришло называть его про себя теми словами, что пишет выше эта маргиналка. Которой все обязаны только потому, что она умеет плодиться. Это каждый алкаш умеет.

По теме - я катаю много лет , рада появлению велодорожек. Да, по ним ходят люди, матери с колясками, дети, ну и пусть - объеду либо заранее предупреждаю сигналом. Понимаю, что пока не все привыкли, а со временем уважение на дорогах станет само собой разумеющимся явлением
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2017 23:13
Дата регистрации: 25.03.2015
Дней на сайте: 3318
Авторитет: +24
offline
Где написано, что замужняя женщина - это статус? Я с недавних пор "замужняя женщина", но не считаю, что до этого более двадцати лет была по статусу ниже. Ребёнок, подросток не ниже меня и не менее значимы. Также как ни велосипедист, ни пешеход - не ниже, ни выше друг друга по статусу. А те, кто считает себя выше - и есть быдло и для них слово "правила" не существует. Ни на дорогах, ни где-либо ещё.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2017 23:15
Дата регистрации: 23.08.2016
Дней на сайте: 2802
Авторитет: +2
offline
Ужасаюсь от вашего срача
Может ну их на фиг, эти велосипедные дорожки???!!! Вернуть прошлый век, где одна сплошная кривая дырявая дорога, где ни с коляской не проехать, ни самой пройти! А?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2017 23:52
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4328
Авторитет: +46
offline
Бoня, Бoня, у вас параноя похоже...
мне и одного ника достаточно...
Анархия, Анархия,
Отредактировано тётенька 30.04.2017 23:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2017 00:02
Дата регистрации: 26.02.2010
Дней на сайте: 5172
Авторитет: +21
Показать на карте
offline
Странный спор. Велосипедная дорожка-для велосипедистов. Если женщина катит коляску с дитем по этой дорожке и мешает велосипедисту, значит она не права. И если ей делают замечание, нужно извиниться. Это несложно. Улыбнуться и разойтись с миром. А подросток, он точно такой же как вы человек, возраст-не повод для пренебрежительного отношнения, ровно, как и уважения. И на то и на другое должны быть другие, более веские причины. Ну а про "я родила, кружите меня, кружите"-очень смешно.
Отредактировано МашиКа 01.05.2017 00:04
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2017 10:31
Дата регистрации: 18.05.2016
Дней на сайте: 2899
Авторитет: +6
offline
МашиКа, абсолютно правильно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2017 10:39
Дата регистрации: 18.05.2016
Дней на сайте: 2899
Авторитет: +6
offline
___Надежда___, Вы- умница!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2017 12:03
Дата регистрации: 17.12.2012
Дней на сайте: 4147
Авторитет: +10
Показать на карте
offline

Бoня

За то, что он посмел сделать замечание женщине с ребёнком, которая выше его по статусу (замужняя женщина), которая старше его по годам, которая просто женщина и только поэтому подросток, как будущий мужчина, должен уважать её. Просто поэтому.

Вы серьёзно это написали? Складывается впечатление, что такое может нести только тро-ло-ло, чтобы дровишек в тему подбросить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2017 12:38
Дата регистрации: 25.10.2008
Дней на сайте: 5661
Авторитет: +6
offline
Анархия, ещё одна бездетная, думающая, что у неё есть право называть других людей, с отличным от вашего, мнением, быдлом и маргиналами. Вы хотч бы для общего развития прочитали значения этих слов.
Ну, это ваше воспитание и ваш мир.

Самое интересное, в этой теме больше всех наездов и оскорблениц от бездетных женщин. Все мамочки ведут себя адекватно и корректно. Это тоже показатель уровня развития, но вам его не понять. Это даже больше - это новый статус - мама. У вас его нет и как вы можете рассуждать о нём не имея детей?
Видимо завидно вам смотреть на коляски с детками. Бодливой корове Бог рогов-то и не даёт. Вдумайтесь в эти слова. Не зря вы до сих пор без детей и кто-то лаже пол эко думает. Вам дана ситуация бездетности для того чтобы вы осознали что-то для себя и пока это не произойдёт так и будете одиноки. Не надо мне в этоц теме что-то доказывать, признайтесь лучше себе в своих страхах, ненависти, злости, не знаю, что ещё там у вам есть...
Может после этого вам станет легче. Злоба к женщинам с детьми это разрушающее чувство.
Каждой оскорбляющей бездетной в этой теме я желаю сразу по двойне! Мальчика и девочку! Всем добра!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2017 12:53
Дата регистрации: 18.05.2016
Дней на сайте: 2899
Авторитет: +6
offline
Бoня
Злоба к женщинам с детьми это разрушающее чувство.


Также, как и злоба по отношению к женщинам, не имеющим детей по разным причинам, а также к подросткам, мужчинам, велосипедистам, автомобилистам, собаководам и другим абсолютно и безусловно равным по статусу людям
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2017 13:08
Дата регистрации: 12.10.2009
Дней на сайте: 5309
Авторитет: +41
offline
Бoня, да при чем здесь,есть у кого-то из ответивших вам дети или нет. И не вам судить почему их у кого-то нет. Вам лишь написали, что рожаем мы все для себя и никакого особенного подвига при этом не совершаем. И никакого статуса это не добавляет. Это скорее накладывает дополнительные обязанности и ответственность. А то стоит такая вот "героиня статусная" у края пешеходного перехода с подругой болтает, а ребенок сзади в санках на проезжей части остался. Вторая переходит Республику у Геолога с ляликом лет 2-3 на велосипеде и ей невдомек, что ребенку с этого возраста уже надо правила объяснять, чтобы потом из них не выросли те, кто вам сейчас так откровенно не нравится. А ведь ребенка в таком возрасте не держать за руку (или на руках) на проезжей части вообще категорически нельзя. А попробуй сделай замечание. Не то что подростка, она тебя задавит или обматерит. У нее же статус.
И, кстати, про того подростка. Ну не прочла я в посте автора, что подросток нахамил той "маломобильной" гражданке. И кто сказал, что он не имеет права ей замечание в корректной форме сделать? кстати, а если этот ребенок недавно сел на велик и действительно не может еще лавировать между пешеходами и сам боится на кого-то наехать? А он тоже чей-то ребенок и какой-то маме весьма желательно, чтобы он и сам не упал и не поранился.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2017 13:11
Дата регистрации: 18.02.2013
Дней на сайте: 4084
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
МашиКа,
Скорость профессионального велосипедиста может достигать 40-60 км/ч... и если на такой скорости он налетит на мамашку с коляской, кости все не соберут. Вы же не идете гулять с коляской на проезжую часть? Здесь такая же проезжая часть. Вроде взрослые, а такие безответственные(( даже подростку это ясно... а молодой матери почему-то нет... что ж удивляться что подросток посчитал себя вправе указать женщине на ее явное нарушение всех правил и создание опасной ситуации в том числе для ее собственного ребенка? Статусы и уважение здесь ни причем. Один здравый смысл и правила безопасности.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2017 13:20
Дата регистрации: 03.03.2008
Дней на сайте: 5897
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
Не поленилась, перечитала полностью тему. Всякие бывают женщины с колясками, есть культурные и вежливые, а есть невоспитанные особы. В данном случае женщина действительно была не права,что стала ругаться, качать свои права и наезжать коляской на чужой велосипед. Тем более если была свободная дорога для пешеходов. НО несмотря на это подросток НЕ ИМЕЛ право огрызаться и делать замечание взрослому человеку! Можно было бы вежливо и учтиво попросить уступить дорогу, тогда и криков возможно не было бы. Удивляюсь, что для некоторых такое поведение детей/подростков является нормой. Действительно мир сходит с ума!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2017 13:21
Дата регистрации: 14.06.2012
Дней на сайте: 4332
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
очень красиво, обозвали человека с отличным мнением, я конечно не разделяю тз Бони в отношении того что мамочке все дозволено, но и понимаю о чем речь, женщина после родов не совсем адекватна, у меня нет детей, но есть сестра, всегда ей делала скидку на ее состояние, она и извинялась постоянно за свои срывы, все прошло со временем...но называть человека дурой, ребенка там жаль, маргиналкой, быдлом и прочее, да еще и лайки ставить на такие эпитеты выше моего понимания
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2017 13:26
Дата регистрации: 12.10.2009
Дней на сайте: 5309
Авторитет: +41
offline
al_biene
НЕ ИМЕЛ право огрызаться

да где Вы это прочли? не было этого у автора поста в тексте. Безусловно не имел права огрызаться, но почему он не может сделать замечание в корректной форме? Если априори взрослый недосягаем для подростка, то тогда и ну не знаю, собаку пусть травит, ребенка чужого бьет, а те кто младше замечания ему сделать не моги, так?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2017 13:35
Дата регистрации: 18.02.2013
Дней на сайте: 4084
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
al_biene, Плюсечка, если рассуждать вашими понятиями... ну так и подростковый возраст- кризисный возраст. И держать свои эмоции в переходном возрасте, ничуть не легче чем взрослой уже сформированной личностно женщине пусть и в период после родов.
Это если предположить что подросток сказал замечание резко...
Отредактировано Кареглазка-new 01.05.2017 13:37
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2017 13:58
Дата регистрации: 25.03.2015
Дней на сайте: 3318
Авторитет: +24
offline
Бoня,
Я бы этуму подростку ещё наподдала от себя лично. Посмел он пасть разевать на женщину(!!!) с ребёнком(!!!)
- по-моему, так выражаются только маргиналы. У них ещё и детей бить принято и вообще не считать их за людей. А для быдла все ничтожества, одна я - королева и все мне обязаны. Впрочем, кому я объясняю...
После написанного в теме страшно катать теперь. Не хочется вживую встретить людей с таким самомнением
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2017 14:30
Дата регистрации: 10.11.2011
Дней на сайте: 4550
Авторитет: +13
offline
Были с коллегой в районе Аллеи Молодоженов буквально на прошлой неделе, там тоже велодорожки, и что нас поразило - пешеходы, в том числе и люди с колясками, шли строго по пешеходной зоне, не заходя за границы этих самых дорожек. Так порадовались. С моей точки зрения ни один социальный статус не дает право нарушать закон, к коим относятся и ПДД.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2017 14:33
Дата регистрации: 01.12.2011
Дней на сайте: 4529
Авторитет: +15
offline
Одни и те же темы - животные, велосипеды и яжематери из сезона в сезон и во всех ругань. Вам всем добрых эмоций в жизни что ли не хватает? Что вы все и матери и не матери на мир то так бросаетесь..Будьте взаимовежливы и будет вам счастье.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [17]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
LenaK,
ulana2011,
nremen,
KSENIA1989,
Милка,
optometrist2009,
Aksenya72,
TSimerman_Lika,
askimj,
zaya25,
Галюнька,
Timoshkina_mama,
Золотце,
Almira1,
ВИКТОР,
горнадежда,
lkostousova,
sgsirotkina,
Viking1980,
cna13ru,
мама-евгения,
доктор,
tu_cherjuv,
roza500500,
carengina.lil89,
Рафис,
EWGENIYA119,
Масюта,
sohoroom,
Малышаня,
filinskies,
Юлька_Димка,
Vasilisa25,
kdu.91@mail.ru,
veronikai,
венера3,
kriss-iydina,
marita1985,
Olka86,
carengina.lili,
@lena888,
masha85,
dennis,
sveta_fit,
Капризуля2013,
Nadushke,
kisohcka,
8АФИНА8,
fofanova,
dominik72,
milena2016,
Mela_rull,
olyaomsk,
snake,
npilyugin,
Charlie,
ОльгаМульцина,
BelimenkoAV,
Marfa25,
Marinavnukova1,
беккер,
Ольгин,
Antonina8808,
ndgum25,
Margo89,
Олечка83,
Sonya555,
Басяська,
ann98774556,
Alena.Kislicina,
MiGera,
kitten,
72yulia79,
Мама_Тимоши,
zapsib,
gnom112007,
Татьян_ка,
NastasyaYa,
JuliaNik,
danilovaalena,
Боровикова83,
ALTASON,
BUDU_mamoy,
76bizon76,
ksu89,
butusik,
zzzlyuchka,
К@теська,
a.i.pereverzew,
Cherry_girl,
Viktoria7223,
Марина_пепрн,
Юлита,
A_Tatyana25,
МамаДочки,
torby,
art,
Настя25@,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (53)
Гостей: 209
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия