Главная /  Форум / Общий / Яжемать на велодорожке

Яжемать на велодорожке

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [17]
 
#
X
30.04.2017 19:47
Дата регистрации: 08.05.2013
Дней на сайте: 4005
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
хатун, женщина, вы в адеквате вообще? С вас в ахере ваще: вам одно пишут, вы отвечаете не в поаад, провоцируя на срач.
Тот еще фейк засланный! В каждой теме, где вы - всегда ругань начиналась после ваших постов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2017 19:47
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4327
Авторитет: +46
offline
Рафаэлло
тётенька
Рафаэлло, я и пешеход, и велосипедист,и автовладелица...
могу смотреть на данную ситуацию со всех сторон..
а вы слишком однобоко на неё смотрите...
везде есть и нормальные люди и совершенно неадекватные..

так я вам и написала про неадекватов неужели в 100500 раз не понятно.
Вы с детьми гуляете по 2 часа каждый день, сомневаюсь...автовладелица

вы можете гулять с детьми хоть по 5 часов..
это ваша жизнь и ваши дети..
вы никак понять не можете вместе с , Бoня, что никого не волнует всё это, т.к. у каждого свои интересы в жизни, обстоятельства и своя правда, но...
если это велодорожка, которая обозначена, то не надо по ней ходить пешеходам..
это же элементарно
FROAD
Бoня, нет. Вы возводите рождение ребенка в подвиг, а это всего лишь естественный процесс.
Наличие ребенка не дает +56 к святости


Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2017 19:55
Дата регистрации: 25.10.2008
Дней на сайте: 5661
Авторитет: +6
offline
FROAD
Вы возводите рождение ребенка в подвиг, а это всего лишь естественный процесс.

тогда чего это мужики не рожают?
FROAD
Наличие ребенка не дает +56 к святости

Даёт и ещё какое. Просто до понимания этого надо дойти

тётенька
что никого не волнует всё это, т.к. у каждого свои интересы в жизни, обстоятельства и своя правда, но...
если это велодорожка, которая обозначена, то не надо по ней ходить пешеходам..

Даже лужу обойти нельзя? Может тогда её колючей проволокой обтянуть чтобы никто ненароком не заступил за черту. а ещё лучше велодорожки где-нибудь в лесу наделать чтобы пешеходов та мне было.)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2017 19:59
Дата регистрации: 06.11.2015
Дней на сайте: 3093
Авторитет: +1
offline
Бoня, чего мужики не рожают ? Вы реально считаете это аргументом или в биологии не сильны ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2017 19:59
Гость (185.11.*.*)
FROAD,
FROAD
Бoня, нет. Вы возводите рождение ребенка в подвиг, а это всего лишь естественный процесс.
Наличие ребенка не дает +56 к святости


Я так поняла боня пишет о психо-эмоциональном состоянии матери, о естественных физических процессах в организме матери, тут не о святости речь, ну и + соц. статус приравненный с инвалидам и прочим, т.е. о лояльности общества к материнству. Да, она не права катая ребенка по велодорожке при равных условиях для пешехода и велосепедиста, но мальчик не имел морального права ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЕ, взрослой женщине, молодой матери, с этим не стоит спорить, это факт, так нас воспитывали и так мы должны воспитать детей если хотим уважения в старости от нами выращенных детей. А вот автор вместо того чтобы если уж влезла в конфликт купировать его еще и позволила себе ставить "на место" женщину поднимая хамство подростка в ранг геройства, я считаю именно в этом она была не права....а так да раздражает когда люди дурно воспитаны, раздражает когда не соблюдаются правила движения, но это не дает мне право воспитывать взрослых людей, иду себе по правой стороне пешеходной дорожки и все, общество это ведь не только ОНИ, оно ведь и я тоже, воспитаю своих детей должным образом. Девочки, добрее надо быть к друг другу что ли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2017 20:02
Дата регистрации: 25.10.2008
Дней на сайте: 5661
Авторитет: +6
offline
FROAD
чего мужики не рожают ? Вы реально считаете это аргументом или в биологии не сильны ?

Так для вас процесс вынашивания беременности, рождения ребёнка и воспитание его это ничего такого, всё естественно, так? Давайте тогда и мужикам рожать, чёуштам, это же естественно, все равны.
А я о том, что женщина всё-таки равнее в этом вопросе - только женщина может рожать и только поэтому она достойна уважения и помощи.
Извините, но видимо вам рановато в мамочки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2017 20:04
Дата регистрации: 25.10.2008
Дней на сайте: 5661
Авторитет: +6
offline
казимка,
плюсую, вы поняли меня на 100%.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2017 20:10
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4327
Авторитет: +46
offline
Бoня
FROAD
чего мужики не рожают ? Вы реально считаете это аргументом или в биологии не сильны ?

Так для вас процесс вынашивания беременности, рождения ребёнка и воспитание его это ничего такого, всё естественно, так? Давайте тогда и мужикам рожать, чёуштам, это же естественно, все равны.
А я о том, что женщина всё-таки равнее в этом вопросе - только женщина может рожать и только поэтому она достойна уважения и помощи.
Извините, но видимо вам рановато в мамочки.

ваши комменты говорят... мягко о вашем не уме...
я вот вам тоже могу дать совет: не размножайтесь больше..
понравится вам такое ?
думаю нет..
так почему же вы позволяете себе давать советы кому быть мамой, а кому ещё рано ?
героиня вы наша, дитё родившая..
П.С. обойти лужу и вернуться на дорожку для пешеходов не вариант ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2017 20:13
Дата регистрации: 06.11.2015
Дней на сайте: 3093
Авторитет: +1
offline
казимка, на месте подростка легко могла быть женщина на велосипеде и с дитем на багажнике. Делать замечание человеку это норма и норма вступиться , если это требуется . Да, вступиламь за подростка после того, как яжемать начала наезжать на него коляской . И поступлю точно так же в следующий раз .
Вы говорите об уважении человека. Но если человек своими поступками плюет на удобство окружающих и своими действиями создает неудобства , то что про него можно сказать ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2017 20:18
Дата регистрации: 06.11.2015
Дней на сайте: 3093
Авторитет: +1
offline
Бoня, а это не вам решать кому рожать и когда святая вы женщина . Кстати , если мать существо святое и все ее поступки априори правильны и корректны, то почему об этом ничего не знает уголовный и административный кодекс ?
По вашей логике ситуации абсолютно нормальны, когда родившая убивает или подает своих детей , портит чужое имущество , ворует . Норма, ага? Святость
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2017 20:20
Дата регистрации: 25.10.2008
Дней на сайте: 5661
Авторитет: +6
offline
FROAD
Делать замечание человеку это норма

Норма - это следить за собой и подмечать за собой, а не за другими.

FROAD
норма вступиться , если это требуется .

Здесь я с вами соглашусь, но подростку явно не нужно было ваше заступничество. Окрылённый вашей поддержкой он и в следующий раз охает какую-нибудь мамочку(((

FROAD
на месте подростка легко могла быть женщина на велосипеде и с дитем на багажнике.

В этом случае мама с дитём смогла бы нормально объяснить другой мамочке с дитём почему нельзя заезжать на велодорожку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2017 20:24
Гость (185.11.*.*)
FROAD, ну вот вы знаете каждый день идя на работу перехожу очень живой пешеходный переход, чел 20 минимум всегда, и с великами и колясками, а он ооочень короткий, движение интенсивное и вот прям бесит когда люди прут вразнобой, что делать? Вот по вашему, встать посредине и заорать "люди давайте по свой стороне ходить"? Вот как? Прошла, посталкивалась, иногда и запачкалась о велик или коляску, попсиховала немного, ну как то снисходительно я отношусь к таким вещам. Я думаю можно было просто успокоить женщину, мол вот здесь на пешеходной дорожке безопаснее, а тут и гонять могут, мало ли..." ну как то так, она не права конечно, но мальчик который спровоцировал мамочку тоже не прав, я в таких ситуациях всегда вижу 2 "баранов" сцепившихся рогами, но скидку тут делать надо конечно же матери, по статусу, я выше написала почему и по физиологическим особенностям конечно же, это действительно нужно просто пережить, послеродовое состояние это ппц, я очень хорошо помню себя
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2017 20:25
Дата регистрации: 10.04.2010
Дней на сайте: 5129
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Любопытно, а с чего все решили, если ПОДРОСТОК сделал замечание ЖЕНЩИНЕ, то это хамство? Если подросток сделает замечание свинюхе, которая бросает мусор на улице, это то-же сразу станет хамством? А почему не воспринимать так ; подросток объяснил женщине с ребенком, что эта дорожка предназначена для велосипедистов, поэтому с коляской на ней гулять опасно. А истеричная яжемать набросилась на вполне себе воспитанного молодого человека ? И да, я не считаю, что все взрослые априори правы, и что дети не имеют право делать замечания. Имеют. И пусть делают. Может, тогда взрослые и увидят себя со стороны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2017 21:00
Дата регистрации: 22.01.2016
Дней на сайте: 3016
Авторитет: 0
offline
Бoня, типичная #яжмать... а кто вас сказал дорогая что наличие ребенка дает вам какой то статус? Вы что тем что ноги, пардон, раздвинули - Африку от засухи спасли?
Тоже мне королева двора... Посмела бы ты лично на кого нибудь в таком контексте "пасть раскрыть"...Отгребла бы знатного леща.
Такое впечатление что некоторые вместе с детьми свой мозг рожают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2017 21:45
Дата регистрации: 17.04.2011
Дней на сайте: 4757
Авторитет: +34
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Рафаэлло
тётенька
Рафаэлло, я на все ваши примеры, могу привести кучу примеров неадекватного поведения пешеходов...
но вы с такой злость описываете ситуации, что прям оторопь берёт...

вы просто не были в такой ситуации как я, песня была бы другая.
Не первый раз сталкиваюсь с таким мнением, пока не коснется напрямую человека все фи кричат, а как только самого затронут,так сразу реакция более бурная, чем вы думаете была у меня .
Так что можете на оторопь меня не брать, НЕ ведусь.
Мне мой ребенок дороже, чем бешеный велосипедист, мчащийся со скоростью света.
Я иду по тротуару, никого не трогаю, почему мне нужно отпрыгивать, лететь вверх для того, чтобы велосипедист проехал. Русское истинное слово.
Когда ваш ребеноктётенька, будет сбит велосипедистом, боржоми уже не выпьешь.
Как вариант, предлагаю вам посидеть в очереди в детской травматологии 2й городской больницы, послушать истории мам и пап о том, как их дети плучили травмы. в 99 случаях виновник травмы не извинился и не захотел загладить вину, а дети инвалидами становятся.
Да, что я вам, вообще, что то доказываю, легко сидеть на облаке, свесив ножки, смотреть на все со стороны и бурчать как какая то Рафаэлка там что то написала.

Даже не остановились, папа с дочкой. В Комсомольском. На самых пешеходных дорожках, где туча детей бегала. Мы вечер провели в травме, далее в полиции. И дело уголовное на меня, а этих даже искать никто не стал. В итоге, естественно, я заявление написала. Толку только.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2017 21:45
Дата регистрации: 25.10.2008
Дней на сайте: 5661
Авторитет: +6
offline
ZLAYA_ZAYA, мне так лестно, тётенька, что вы зарегили новый ник специально для меня. По стилю письма очень похоже. Те же переходы на личности когда уже нормальные агрументы закончились, но хочется ещё побольнее уколоть оппонента, тогда да - переходим на личности, высказывания об уме. Про внешность ещё не написали и про отсутствие мужа)))
Это ваша тактика ведения дискуссии, не мне вас учить.
Элл
А истеричная яжемать набросилась на вполне себе воспитанного молодого человека ?

Вонано как всё было на самом деле. Классно вывернули
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2017 21:57
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 5278
Авторитет: +37
offline
Бoня, вы там присутствовали? Почему решили, что подросток хамил? Может это вы вывернули? И додумали уже ситуацию. И объезд лужи и ямы.
Не даёт статус матери никакой святости. Родить (а, тем более, забеременеть) - дело нехитрое.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2017 22:12
Дата регистрации: 25.10.2008
Дней на сайте: 5661
Авторитет: +6
offline
Нинуля
Родить (а, тем более, забеременеть) - дело нехитрое.

Однако некоторым и это нехитрое дело не удаётся. А жаль, больше бы понимания было. Остаётся только с издёвкой называть женщин с детьми #яжемамками и оправдывать неуважение к женщинам у будущих мужчин.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2017 22:24
Дата регистрации: 07.07.2010
Дней на сайте: 5041
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
А мне вот интересно обязательно мам с колясками или без называть "мамочками"?
Бoня, злая зая вроде не новый ник, она просто детей ненавидит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2017 22:55
Дата регистрации: 31.03.2012
Дней на сайте: 4408
Авторитет: +4
offline
Добрый вечер!
Какая жаркая дисскусия! Мне кажется, некоторые люди здесь говорят о разных вещах. Об уважении и безопасности.
Я сама мама и в бывшем активный велосипедист. У нас на Обороне везде сделали велодорожки. Я сама по ним иногда неосознанно хожу вместе с моими детьми. Когда осознаю, где иду, сворачиваю на пешеходную дорогу.
У нас просто еще нет культуры велосипедной. Со временем, надеюсь, она придет. И, да, я считаю, что на велосипедной дорожке место только для велосипедистов за исключением каких-то форс-мажорных ситуаций. Опять же для безопасности всех!
Зачем ругаться? В Тюмени активно формируется велодвижение, это надо принять и обеим сторонам учиться уважать друг друга. Дело времени! Своих детей надо учить культуре нахождения на проезжей части. Через 5-10 лет уже наши дети будут уже кататься по этим дорогам.
Все добра!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [17]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
ulana2011,
Aksenya72,
optometrist2009,
nremen,
KSENIA1989,
TSimerman_Lika,
zaya25,
LenaK,
Милка,
Золотце,
askimj,
горнадежда,
Timoshkina_mama,
ВИКТОР,
lkostousova,
Almira1,
Галюнька,
cna13ru,
доктор,
Viking1980,
sgsirotkina,
Малышаня,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
EWGENIYA119,
roza500500,
sohoroom,
Масюта,
Рафис,
carengina.lil89,
filinskies,
kdu.91@mail.ru,
Юлька_Димка,
veronikai,
Vasilisa25,
@lena888,
венера3,
kriss-iydina,
carengina.lili,
marita1985,
Olka86,
dennis,
Капризуля2013,
Nadushke,
dominik72,
sveta_fit,
masha85,
8АФИНА8,
fofanova,
kisohcka,
Mela_rull,
olyaomsk,
snake,
milena2016,
Charlie,
ОльгаМульцина,
Marfa25,
npilyugin,
Marinavnukova1,
BelimenkoAV,
MiGera,
Ольгин,
Antonina8808,
Олечка83,
беккер,
Басяська,
Alena.Kislicina,
ndgum25,
Margo89,
Sonya555,
kitten,
zapsib,
ann98774556,
Мама_Тимоши,
gnom112007,
72yulia79,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
Боровикова83,
danilovaalena,
JuliaNik,
ALTASON,
butusik,
BUDU_mamoy,
ksu89,
a.i.pereverzew,
К@теська,
76bizon76,
Cherry_girl,
zzzlyuchka,
Viktoria7223,
Марина_пепрн,
Юлита,
МамаДочки,
A_Tatyana25,
torby,
Настя25@,
ПВ-Порт,
art,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (61)
Гостей: 294
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия