Главная /  Форум / Ровесники / Ждем малышей! / Ноябрятки-декабрятки 2017! Долгожданные котятки)

Ноябрятки-декабрятки 2017! Долгожданные котятки)

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >
 
#
X
17.05.2017 12:54
Дата регистрации: 12.03.2008
Дней на сайте: 5882
Авторитет: +15
offline
Среди нас есть рукодельницы? Хочу связать ажурный пледик, тонюсенький. И чего- нибудь ещё. Навыков нет вообще, в детстве только шарфы вязала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2017 13:03
Дата регистрации: 12.11.2011
Дней на сайте: 4542
Авторитет: +4
offline
Мой-пупсик, я носочки детям взяла, шарфы, шапочки. Но сейчас не хватает времени. Манишку начала, никак закончить не могу.
Вот если б летом рожала, то наверное а выписку пледик связала. А так видимо в том же одеяле выписываться будем, а потом как-то особо и не нужен, есть пара флисовых)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2017 14:14
Дата регистрации: 07.06.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +4
offline
MariYa.87, мы едем в Турцию на 2 недели. Я думаю, будет хуже, если я бы не поехала, устала уже в четырёх стенах с малышом сидеть, в прошлом году сын совсем маленький был, не поехали никуда, жду не дождусь, когда уже на отдых
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2017 14:17
Дата регистрации: 07.06.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +4
offline
Я прошлую беременность на 2 и 3 скрининг в жизнь к Ниязовой ходила, там тоже экран большой, она по 40 минут все смотрит, на экране все отображается
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2017 16:10
Дата регистрации: 10.03.2013
Дней на сайте: 4057
Авторитет: +7
offline
Добрый день, девочки.
В понедельник сходила на первый скрининг. Ребенок в порядке, все на месте. Ножки скрестил так, что не показал кто он! Смотрела Тесленко. Хороший врач. Сказала иди сдай кровь, потом зайдешь снова, покрутим дите, может раскроется. Но и во второй раз не показался! Уверена что там девочка. Дочка так же лежала скрестив ноги, и показалась только в 25 недель. Срок по УЗИ ставят на 17 ноября. В пятницу по УЗИ будет 14 недель. Хорион внизу по передней стенке. Наверно оттого и живот большой.

Побывала наконец у своего гинеколога, в обычной женской консультации. Пришла, достала книгу, читаюпол часа сижу...тишина у кабинета...зашла. Удивилась что пусто. У других кабинетов беременных куча. Ничего так врач, спокойная, все рассказывает, хорошо что у нее запись своя беременных, чтобы в коридоре не толпились)).

Прошла всех специалистов еще с месяц назад, все в норме, ЭКГ в норме. Анализы в норме...Странно конечно, у меня ведь даже жалоб нет. Тонуса нет в эту беременность. Только вот по ночам стало одну ногу сводить...рановато что то! И полоска на животе уже появилась неделю назад! Самое интересное - уже с неделю чувствую шевеления! Нет, это точно не кишки! Изнутри такие слабые, еле уловимые толчки, но они уже есть. А сегодня прям затюкала меня всю. Наверно потому что я вся на нервах.

Сегодня узнала что в группе в саду карантин по ветрянке! Я не болела ею. И дети не болели! Паника. Перерыла весь интернет. а толку то...а еще чуть позже узнаю что карантин то уже 2 недели!! Как так?! То есть явно в группе дети носители....вечером пойду в сад, буду выяснять, очень надеюсь что тот ребенок заболел когда мы были на больничном со своей ангиной.

Пузо мое необосновано рано растет. Через месяц уже ничего на себе не застегну из имеющегося...придется где то что то покупать. А одежда для беременных, верхняя тем более, ого го стоит!

Муж через неделю уезжает на вахту, наверно до самого ноября. Вот как я буду?! Одна! Кошмар!

Все, поплакалась




Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2017 16:29
Дата регистрации: 07.06.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +4
offline
Сейчас сходила на приём, дали направление на первый скрининг 29.05 в понедельник в 8 кабинет, девочки, может, кто-то был на скрининге в пн вечером в 8 кабинете, какой врач там принимает по расписанию?
У меня печёночные показатели по биохимии завышены, я расстроена, в прошлую беременность в 34 недели были завышены, холестаз мне ставили, а сейчас так рано, к гастроэнтеролог пойду завтра платно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2017 17:04
Гость (89.250.*.*)
Olechk@_72, не переживайте, сейчас нам нельзя негативные эмоции испытывать. ногу сводит возможно от нехватки магния - вам врач ничего по этому поводу не сказала? по поводу отсутствия тонуса, так это хорошо же. мы, мамашки-беременяшки вечно на кипише - и когда есть тонус и когда нет его. я такая же. мне врач сказала радуйтесь что тонуса нет.
а муж в командировке - готовить меньше (хоть один плюс надо найти)
Счастливая
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2017 17:14
Дата регистрации: 10.03.2013
Дней на сайте: 4057
Авторитет: +7
offline
Мне прописали Магнелис и йодомарин. Все что я принимаю.
Да уж, я через чур кипишная. Из за всего переживаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2017 19:42
Дата регистрации: 12.11.2011
Дней на сайте: 4542
Авторитет: +4
offline
Козерог, а токс есть? Из-за него у меня очень были завышены печеночные во вторую беременость. Токс ушел и анализы стали в норме.
Olechk@_72, со встречей!
У меня тоже растет как на дрожжах. Я уже ношу беременую куртку, благо еще с младшим покупала. В ветровку пока впритык вхожу. Но летом видимо надеть будет нечего. Чувствую, скоро в лоб начнут спрашивать. А я не знаю, как отвечать. Так хотелось подольше никому не говорить.
По поводу ветрянки, детей на самом деле пока лучше не водить в садик, т.к. за время карантина вполне могут появиться новые заболевшие. Но у нас в ровестниках болела одна, незадолго до родов, на ребенке это никак не отразилось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2017 20:54
Дата регистрации: 10.03.2013
Дней на сайте: 4057
Авторитет: +7
offline
С ветрянкой выяснили "отношения". Болел ребенок который в саду до этого несколько месяцев не появлялся. Карантин по ветрянке кончается уже 25 числа. Вроде должно пронести! На носу выпускной, пропускать нежелательно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2017 22:40
Дата регистрации: 26.04.2014
Дней на сайте: 3646
Авторитет: 0
offline
Девочки, посоветуйте грамотного невролога для взрослых, пожалуйста
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2017 12:36
Дата регистрации: 18.08.2014
Дней на сайте: 3531
Авторитет: +6
offline
Всем привет!
Кто сходил на первыйскрининг- поздравляю

Я встала на учёт в Пц, дали кучу направлений, буду на след неделе все сдавать и проходить а то, что я в марте все тоже самое проходила и даже больше, их уже не волнует ( и после прохождения запишут на скрининг) хотя вчера опять делала Узи))) оказывается за двойню нужно и на Узи вдвойне платить, сначала не поняла за что такая сумма, после распросов-обьяснили))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2017 14:46
Гость (85.15.*.*)
Девочки, будущие мамочки! В эту субботу в Детском развивающем центре "Пуговка" будет экспресс-курс по подготовке в родам. Ведет врач, психолог у них на странице в инстаграмме написано. Смысл курса как настроиться, осознать и к чему готовиться, так сказать моральная подготовка (без медицинского погружения) . У меня подруга ходила, ей ну очень понравилось. Хоть малыш и долгожданный а как наступила беременность, куча волнений внутренних появилось. Со мной вот тоже теперь так. Там мини-группа. Если не наберут, отменят. А мне уж не терпится. Подруга близкая - плохого не посоветует Пошлите кто-нибудь со мной?!) Стоит 700 рублей. Находятся они в мкр Тюменский. вот почитайте
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2017 15:46
Дата регистрации: 12.03.2008
Дней на сайте: 5882
Авторитет: +15
offline
Jina123, радости зато в два раза больше
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2017 15:55
Дата регистрации: 18.08.2014
Дней на сайте: 3531
Авторитет: +6
offline
Мой-пупсик, это Точно))) но пока у меня больше переживаний да надумок всяких. Один малыш меньше нормы((( так переживаю за него. Знаю, что всегда и у всех они по-разному развиваются, но все равно...((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2017 16:29
Гость (89.250.*.*)
Гость (85.15.*.*)
Девочки, будущие мамочки! В эту субботу в Детском развивающем центре "Пуговка" будет экспресс-курс по подготовке в родам. Ведет врач, психолог у них на странице в инстаграмме написано. Смысл курса как настроиться, осознать и к чему готовиться, так сказать моральная подготовка (без медицинского погружения) . У меня подруга ходила, ей ну очень понравилось. Хоть малыш и долгожданный а как наступила беременность, куча волнений внутренних появилось. Со мной вот тоже теперь так. Там мини-группа. Если не наберут, отменят. А мне уж не терпится. Подруга близкая - плохого не посоветует Пошлите кто-нибудь со мной?!) Стоит 700 рублей. Находятся они в мкр Тюменский. вот почитайте
Ссылка

мне кажется рано нам еще на такие курсы. я бы уже в декрете пошла. там бы и про дыхание рассказали и что с малышом делать. я пока пас.
Jina123
Мой-пупсик, это Точно))) но пока у меня больше переживаний да надумок всяких. Один малыш меньше нормы((( так переживаю за него. Знаю, что всегда и у всех они по-разному развиваются, но все равно...((

вы не переживайте. просто делайте все, что от вас зависит - гуляйте больше, витаминки, может на барокамеру во втором триместре сходить, анализы вовремя сдавайте.
Счастливая
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2017 16:30
Дата регистрации: 12.03.2008
Дней на сайте: 5882
Авторитет: +15
offline
Jina123, переживаний то конечно да
Детки могут скачками рости, будем надеяться, что к следующему узи догонит нормы, и все будет отлично. У деток , наверное, физиологические особенности могут быть. А сейчас уже понятно близняшки или просто двойняшки?
Я когда лежала в роддоме, то была женщина, у которой тройняшки были). Срок у неё был месяцев 6, а живот огромный. Отеки были, тяжело. И Ее мысли мучали какие коляски ей покупать), толи 2+1, 1+1+1 и как вообще гулять ей с малышами своими.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2017 17:59
Дата регистрации: 18.08.2014
Дней на сайте: 3531
Авторитет: +6
offline
Ну три-это конечно не мало уже)))) одной точно не справиться))
У нас двойня. Предполагаю, что разнополые
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2017 18:21
Дата регистрации: 12.11.2011
Дней на сайте: 4542
Авторитет: +4
offline
Я вообще никогда на подобные курсы не ходила и сейчас конечно не пойду. Но может тем, кто с малышами дело не имел, будет и полезно. Но пока конечно рано.
Jina123, конечно двойня волнительнее, но по мне положительных моментов куда больше. Да и многие двойняшки, на сколько я знаю, имеют разницу в развитии. Но конечно, пусть скорее догонят друг друга
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2017 20:08
Дата регистрации: 07.06.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +4
offline
Vecher-1, мутит иногда, сегодня сходила к гепатологу по печени, сказал, бывает у беременных, эсенциалле выписал
Jina123, просто один малыш покрупнее, другой поменьше, может правда мальчик и девочка, не переживайте!
Я конечно с третьим ребёнком уже не пойду ни на какие курсы ))) но у кого первый, то очень интересно послушать
Ответить на это Цитировать
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo__branco,
Нэлли,
blondy,
anjo_branco,
vis,
Kiv1904,
мусся,
Sveta79,
proshka,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
Ивонна,
sunbreathe1,
kroshka29,
evgenia_dov,
Lmmtmn,
kea-kev,
raemgulova,
Lili1960,
tarasova85,
Ksuna3000.89.89,
sakulik,
ненаглядная19,
Луч_Солнца,
leandr,
larisa88,
@_@-@_@,
Antonina19,
Alevtina1904,
ДоРоГуЛя,
КсенияФоменко,
Sнежная,
Мамаляны,
katunchik,
val84,
Olga@Gus_Gus,
Nata222,
Елена.72,
mugsveta,
_Ксюха_,
Aminochka00,
Мама_Ромашки,
Leno4ka1985,
rus_86,
Pussja,
lara.chereva,
ivava,
luckynat,
Natusik78,
Черепашка,
Diana83,
axarina2011,
lbyf,
Юлия19041982,
shuna89,
19a04a,
Бонька,
AnnB,
mariha2009,
М_а_М_и,
tanyxa77,
ksenyia@,
Pautinka,
rdk-kulturaa@ma,
malaya2013,
pilyla.91,
Айнагуль,
Mio,
evgenya196689,
Ксюнькп@@@,
DFazilov,
vozdux,
AprilGav,
ll.ss.matveeva,
kissamur,
machulay,
Snewnaya,
Семен,
Селиванова,
nastiankas,
Keffirr,
nataly_dixis,
Nastenish,
b_00,
Axa8-8,
Пятачок
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (49)
Гостей: 179
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия