Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Социальные программы / Уменьшение ипотеки !!!! Постановление правительства 373 от 20.04.2015, Надеемся и верим!!! Часть 8

Уменьшение ипотеки !!!! Постановление правительства 373 от 20.04.2015, Надеемся и верим!!! Часть 8

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [40]
 
#
X
13.04.2017 11:41
Гость (62.117.*.*)
TanyaandAlex
Да ,Егора все достали и теперь решил видать просто врать, точно до мая нифига не прийдет (всем просто говорит -на неделе )
Я ему не звонил
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2017 12:16
Дата регистрации: 12.02.2017
Дней на сайте: 2624
Авторитет: 0
offline
Гость (62.117.*.*), да другие звонили ) по несколько раз в день, мне говорил, на следующей неделе, другим говорит,на этой неделе,а мы уши развешаем и ждем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2017 12:21
Гость (213.176.*.*)
Только что позвонила на горячую линию сбербанка по работе с проблемной задолженностью по своему региону (номер дали на горячей линии сбербанка), они отвечают, что с 28 02. не было от АИЖК ни одного ответа: ни с одобрением, ни с отказом. Во всем винят АИЖК, говорят, что они должны были видеть, что деньги заканчиваются еще на январских заявках, непонятно зачем продлевали программу, если уже на февральские заявки денег нет. Говорят, что если до сих пор не было отказа от банка, значит банк одобрил и отправил в АИЖК, но для того, чтобы банк провел реструктуризацию, нужно чтобы АИЖК подтвердил, что даст на ваш договор деньги, а АИЖК не подтверждает, т.к. денег уже нет. Банк свои деньги (если нет подтверждения, что государство их вернет) ни на кого тратить не будет. Все договоры, которые сейчас подписываются - это все по январским заявкам, по февральским ни одного не было, и если и будет, то только льготникам и то всем. За справки банк тоже возмещать не намерен, т.к. считают, что виновато АИЖК и банк был ими введен в заблуждение. Это все со слов банка. Узнать какого числа банк отправил в АИЖК не удалось, говорят что нужно писать письменный запрос, но это ничего не решает, т.к. денег нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2017 12:25
Гость (194.190.*.*)
Неделю назад звонила в Сбер Москва, попала на мужчину у которого я в конце января спрашивала до какого принимают документы, он тогда сказал, что принимать то еще будут, но хватит ли денег. В этот раз он сказал, что в АИЖК завал документов, поэтому мое заявление еще в работе.
Еще у меня такая мысль возникла, ведь почти до конца февраля банки и АИЖК принимали документы с условием 20 %, программу изменили 23.02.2017 и появилось 30%, поэтому все расчеты сбились. Ну и конечно надежда умрет последней, хотя ее и очень мало.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2017 12:30
Гость (213.176.*.*)
Извиняюсь, ошибка, нужно читать:......и если и будет, то только льготникам и то НЕ всем...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2017 12:39
Дата регистрации: 25.03.2017
Дней на сайте: 2582
Авторитет: 0
offline
Вот может вы меня и закидаете тапками, но извините как то не справедливо!!! Люди с конца января ждут...а тут льготники-пилотники с марта и впереди планеты всей! Тогда бы и делали программу для льготников отдельно!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2017 12:41
Дата регистрации: 25.03.2017
Дней на сайте: 2582
Авторитет: 0
offline
И вообще где это в постановлении прописаны что сначала льготников помощь окажут??? Все на равных условиях подают! У льготников итак программы до фига везде!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2017 13:03
Гость (46.163.*.*)
Marlins
У льготников итак программы до фига везде!!!

Инвалидом стать не желаете? Да 1-ой группы сразу! У них и пенсия "большая" Счастливые они люди, кругом помощь, везде господдержка... Не жизнь, а малина...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2017 13:25
Дата регистрации: 01.02.2017
Дней на сайте: 2635
Авторитет: 0
offline
Не вижу смысла спорить про льготников. Эта программа для категорий, указанных в постановлении 373, и тоже за то, чтобы в порядке очередностей рассматривали. Была бы отдельная программа для льготников вопросов не возникло бы и остальные в неё просто не попали бы. Ни о чем спор)) я за порядок очереди без выделения особых категорий. Просто моё мнение. Стояла бы в магазин за хлебом, я бы всех льготников пропустила. А так, мои детки тоже кушать хотят.
Отредактировано Violetta2017 13.04.2017 13:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2017 13:27
Дата регистрации: 01.02.2017
Дней на сайте: 2635
Авторитет: 0
offline
Гость (46.163.*.*)
Marlins
У льготников итак программы до фига везде!!!

Инвалидом стать не желаете? Да 1-ой группы сразу! У них и пенсия "большая" Счастливые они люди, кругом помощь, везде господдержка... Не жизнь, а малина...

В этой программе, участники все равны по условиям. Зла ни кто ни кому не желает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2017 13:30
Дата регистрации: 08.03.2017
Дней на сайте: 2599
Авторитет: +1
offline
[quote=Marlins]И вообще где это в постановлении прописаны что сначала льготников помощь окажут??? Все на равных условиях подают! У льготников итак программы до фига везде!!!

Тыкните пальцем пож-та где смотреть - эти все ДО ФИГА госпрограммы для инвалидов ?????? У меня муж инвалид с детства и никаких госпрограмм для нас нет !!! На двух детей получает доплату 3 тыс к пенсии и все .а пенсия 10т. Так же ждем ответа от банка и никаких привилегий нам никто неделает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2017 13:49
Дата регистрации: 01.02.2017
Дней на сайте: 2635
Авторитет: 0
offline
Девочки, да уж, тут как лотерия. И не факт, что может повезти, тому кто менее нуждается или уже повезло, а кто в трудном положении может пролететь. Странная программа, изменения странные, секретно все... Наверно просто кто то "законно" деньги заработал хорошо, прикрывшись нами. А Вы вбейте эти 4,5млрд в калькулятор процентов и увидите сколько с этих денежек ещё "накапало" только куда и кому? Отсюда и вывод: вот для чего секретность и тянущийся срок.... Это выгодно , но не нам( программа не доработанная , вопросов больше чем ответов
Отредактировано Violetta2017 13.04.2017 13:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2017 13:54
Гость (85.93.*.*)
Al@CA, банковский сотрудник при мне звонил Дмитрию. О спросил фамилию...., но в итоге не сказал никакой информации - одобрено или нет. Ответ один - Ждите!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2017 14:00
Гость (85.93.*.*)
Al@CA
Я один раз дозвонилась до Дмитрия, он сказал что с физлицами не общаются на прямую, все вопросы к банковским специалистам, которым доки сдавала. А они уже могут с ними связаться. Кому что говорят...

Банковский сотрудник при мне звонил Дмитрию. Дмитрий спросил МОЮ фамилию, что-то посмотрел ...., но в итоге не сказал никакой информации - одобрено или нет. Ответ один - Ждите!!!!
Мы с банковским сотрудником решили, что это просто один из вариантов отмазки, так как у него же нет списка сотрудников и представиться сотрудником банка может кто угодно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2017 14:19
Дата регистрации: 12.02.2017
Дней на сайте: 2624
Авторитет: 0
offline
Они ведь все видят,уже и решнгия есть,я сказала фамилию заемщика, спросил город, сказал (спросил)вы многодетные. .так ждите по вам информацию на следующей неделе в банке
Отредактировано TanyaandAlex 13.04.2017 14:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2017 15:33
Гость (176.59.*.*)
Привет девочки!поздравляю всех кто получил помощь.а вот нам не удалось получить поддержку,т.к. мы не входим в категорию льготников.узнали о программе в конце января.быстро все доки собрали сдали 9февраля.даже выписки эти "не хорошие" нам вовремя сделали,за неделю.ждали месяц ответа,банк(втб24)молчит. И решила я мужа в банк отправить. Ему сказали у вас одобрено,но почему на подпись не приглашают не понятно.до конца марта он ходил выяснял каждую неделю.и в итоге его отправили в другой офис,а там объяснили что доки повторно ушли в аижк.в апреле в первых числах нам позвонили и сказали что нам отказано, объяснили тем что денег осталось мало и эти деньги пойдут льготникам. Ну я конечно ничего против них не имею,но извините меня,если даже поделили нас на льготников и не льготников то это в постановлении чётко указано 20%и30%.что за несправедливость,ёлки маталки.по очереди бы всех рассматривали и дали бы не льготникам их 20,а льготникам 30%.тут люди сдали в декабре - ждут,нет ответа,а кто то в начале марта и списаны деньги.а мы с одним ребёнком(пока что,2роды в мае,дай бог) в пролёте.хотя изначально одобрено было.я сама если честно тормозила,надо было уже в марте бить тревогу и везде писать,а я наивная ждала чуда.так что все те кто пока не получил ответа,желаю лишь положительного результата.а у кого отказ,не расстраивайтесь,будет ещё и на нашей улице праздник
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2017 17:15
Гость (176.59.*.*)
так что все те кто пока не получил ответа,желаю лишь положительного результата.а у кого отказ,не расстраивайтесь,будет ещё и на нашей улице праздник[/quote]
И ещё один момент забыла указать, после звонка сотрудника(отказано)на след день сходили в наш банк,куда доки сдавали.нам ответили что реестра ещё нет.якобы с 1марта ещё не обновлялся.потом поехали в другой офис откуда позвонил сам руководитель отдела(это мы потом выяснили).дурочкой прикинулась и спросила нет ли по нам ответа.там ответили что вам звонили же и сказали отказано.я уж типо ниче не знаю,мне никто ниче не сказал,вот только с другого офиса приехали там сказали что реестры не обновлялись.они просто промолчали и сказали что типо не они решают,а аижк.и вот кому верить после этого.реестра нет,но отказ пришёл...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2017 20:50
Гость (82.145.*.*)
Добрый день! Я из Кемерово. Вчера моей сестре позвонили и сказали, что ей одобрили и спишут 20%. Сегодня должна была переподписать договор. Документы сдала в январе, в январе из банка позвонили сказали, что одобрено и второе одобрение получила вчера. Какой у неё банк точно не могу сказать, т.к. не знаю, но у неё ипотека по программе молодая семья и застройщик фонд жилищного строительства. Общалась с кем то из этих сотрудников. Я к сожелению не успела собрать документы, т.к. думала, что это только подпадает поод ещё категорию. В феврале узнала, что я тоже прохожу, но документы уже не успею подать, а после 7 марта ходили в сбербанк и там сказали, что действительно программа завершена, но документы можете принести, обязательно заветные выпискм из егрн. Знакомая в ВТБ 24 сказала, что программа завершена и о продлении ни чего не слышно. Ещё одни знакомые сдали документы в Газпромбанк до 10.02, но без выписок, минимальный пакет документов, пока ни чего ждут. У них в этом банке родственник работает, сам узнал об этой программе от них,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2017 21:57
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4937
Авторитет: +77
offline
Отправляла претензию в сбербанк онлайне утром, вечером мне пришел ответ, что реструктуризация невозможна, т.к. документы банк не принимает с 07.03.2017 и программа закрыта. Документы сдавали 03.02.2017, многодетные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2017 22:10
Дата регистрации: 11.04.2017
Дней на сайте: 2565
Авторитет: 0
offline
Ssaa
Отправляла претензию в сбербанк онлайне утром, вечером мне пришел ответ, что реструктуризация невозможна, т.к. документы банк не принимает с 07.03.2017 и программа закрыта. Документы сдавали 03.02.2017, многодетные.
так вы же сдали до седьмого числа, а не после?
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [40]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
Алена27,
diananana,
ksunchik6222,
minckay18,
LubaMira,
Svetlyi,
pussy72,
Lehrer,
Гришина_мама,
мамаLiRiKa,
Rea85,
VANGARY,
DinaraX,
MyOtherSelf,
кровинушка,
St@s,
Калючк@,
Dinara2012,
Настюша@,
luna_il,
Лианна,
julietta,
miss.krilova,
qqq@@,
kochka81,
nata20041983,
катюнечка,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
Ната0207,
shilkova72,
fjulia20,
Julia_S,
svetlana9696,
Санда,
ooo,
zabava-sofia,
Zarina1234,
grinctal,
sandi.shutenova,
zarubina,
tigress,
sandu_naiman89,
Guzel30,
Olga_D,
sabrina3452,
lenyska,
svetamed,
OksanaG,
Lyda.volkova,
oksanamama,
alsushka,
GuzelkaMyzina,
steel72,
Танюсик1987,
olga_20,
poite2004,
Ирэн2011,
Evachka,
таняксюша,
vsr,
Викуля_1_1_1,
all68CC,
yilo,
glukho,
nata.200489@@@,
Natalia_R,
стервушка,
натуся-ns,
vlana,
oSludnikova,
Алчона,
@@@Регина@@@,
rulis.la,
Мисс,
NENIKA_I,
tanusa,
Регина@Катя,
68akmabz20,
Ню-ся,
sneg,
bebeka,
Elenashaih,
Пузатенькая,
Lena_72,
натали.alex,
bystrenok,
Настена_А.,
Марина7919,
ЗояПавловна,
romashka-7-,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 208
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия