Главная /  Форум / Общий / О работе сайта

О работе сайта

Проект "На заметку" - "Летний Лагерь 2024"
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > [25]
 
#
X
18.04.2017 16:43
Дата регистрации: 16.05.2009
Дней на сайте: 5458
Авторитет: +57
offline
Stessi
Разделите уже, пожалуйста, кнопки - разведите в разные углы..." личные сообщения" " корзина" и "выйти" - вечно попадаешь на выйти вместо корзины. Не я одна об этом уже прошу.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2017 19:16
Гость (31.163.*.*)
не приходит письмо на почту при регистрации.. пыталась зарегистрироваться уже много раз, а толку 0
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2017 19:51
Дата регистрации: 31.05.2012
Дней на сайте: 4347
Авторитет: +2
offline
Болят глаза,раньше спокойно можно было "посидеть" на сайте. Сейчас по быстрому на 5 минут,зайти и выйти. Не одна я такая ,как вы думаете,кто то будет рисковать своим здоровьем,сидеть и портить глаза?

тоже самое состояние, подписываюсь под каждым словом, и далее девочки в своих сообщениях все верно написали.

Корзину посмотрите, пжл., и подкорректируйте - как раньше было - чтобы удобно и читаемо, а то невозможно смотреть - ляпа-ляпа-ляпа, все в одной куче, как в пом*ойном ведре (простите за сравнение).

Создавая и внедряя новый дизайн мы отдавали себе отчет, что в ответ получим шквал эмоций и негодования, что "мы все испортили". И это совершенно предсказуемая и понятная реакция человека на выход из зоны комфорта.

а зачем человека выбивать из зоны комфорта? Как наше правительство рассуждайте - чтобы жили в состоянии постоянного стресса?

Неизбежны и перемены в дизайне. Мы давно признавались себе, да и на усмешки окружающих, говоривших об устаревшей форме подачи информации, отвечали честно - "Да, дизайн и порядок выдачи информации необходимо менять".

"устаревшее" - с точки зрения большинства форумчан - удобно и просто, и совсем не значит примитивно. А посещаемость сайта и актуальность СП - говорили сами за себя. И что-то армии довольных переменами здесь не наблюдается (которые усмехались над устаревшей формой подачи информации).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2017 20:40
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 5118
Авторитет: +13
offline
Можно сделать, чтобы были видны ники лайкнувших пост? Не всегда, естественно, а при нажатии на число лайкнувших, например. Нажимаешь - появляется список ников.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2017 21:54
Дата регистрации: 06.05.2016
Дней на сайте: 2910
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
J_U_L_I
Еще проблема в разделе "Актуальные темы".
Если просматривать какую-либо тему на 2-й и т.д. странице, а после попытаться вернуться назад, нажав соответствующую кнопку браузера, то возвращает всегда на 1-ю страницу!
Я об этой проблеме писала Вам еще 10 апреля! Для пользователей это - огромное неудобство! Люди Вам пишут, а вы - не реагируете!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2017 22:07
Дата регистрации: 06.05.2016
Дней на сайте: 2910
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Netty
напишите пожалуйста конкретно от чего у вас болят глаза. Например, "болят от вот от этого цвета, замените его на этот
Вот, я пишу конкретно, отчего у меня болят глаза: ОЧЕНЬ светлый размазано- голубоватый фон ширины страницы на еще более светлом, и тоже голубом, другого оттенка /по правому и левому краям страницы, по ее всей длине, за исключением короткой части вверху страницы. Вот верх страницы по бокам у вас- хорош. Это там, где шарики на насыщенном синем фоне. И реклама сверху Бубль-Гум. Почему нельзя оставить эти контрастные цвета? Об этом - уже многие просили!!! Я пишу про тему РОДНАЯ. Очень символичное название, эта тема, действительно, более всех имеет сходство со старой версией.
Отредактировано Одуванчик72 18.04.2017 22:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2017 22:59
Дата регистрации: 20.05.2011
Дней на сайте: 4724
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Добрый вечер. Смените мне адрес электронной почты плиз - информация у вас в личных сообщениях уже несколько дней, как указано в разделе вопрос-ответ!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2017 23:43
Дата регистрации: 20.10.2010
Дней на сайте: 4936
Авторитет: +21
offline
очень неудобно - вечно всплывающие окна. Листаю в закупках страницу, курсор попадает на "закупки" , "пристрой" . Выплывают окна, закрывают картинки в закупках, этот текст так же закрывает справа " В этом разделе" страница листается дальше - опять что-то выскакивает и потом пропадает. Получается нагромождение информации на информацию. Курсор попадает на аватарку пользователя - опять выскакивает окошко. Постоянное мельтешение перед глазами. Плюс со всех сторон мигающая реклама. Зато по краям почти пол экрана пустые. Получается что на маленьком экране постоянно что-то всплывает, мигает и наслаивается.
Отредактировано Anna206 18.04.2017 23:47
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2017 07:23
Дата регистрации: 27.02.2009
Дней на сайте: 5536
Авторитет: +95
offline
Не приходят на почту уведомления о новых ЛС и изменениях в Корзине
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2017 08:28
Дата регистрации: 10.12.2009
Дней на сайте: 5250
Авторитет: +3
offline
Не приходят на почту уведомления о новых ЛС
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2017 09:00
Дата регистрации: 24.08.2010
Дней на сайте: 4993
Авторитет: +2
offline
Stessi
Разделите уже, пожалуйста, кнопки - разведите в разные углы..." личные сообщения" " корзина" и "выйти" - вечно попадаешь на выйти вместо корзины. Не я одна об этом уже прошу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2017 09:03
Дата регистрации: 12.05.2009
Дней на сайте: 5462
Авторитет: +45
offline
lelya578
Не приходят на почту уведомления о новых ЛС

Ко всему выше перечисленному еще не загружаются фотографии
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2017 09:16
Дата регистрации: 17.04.2012
Дней на сайте: 4390
Авторитет: +22
offline
Доброе утро. Не приходят уведомления на почту о новых сообщениях в подписанных темах.В спаме пусто.Также не приходят уведомления о новых личных сообщениях.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2017 10:32
Дата регистрации: 22.01.2009
Дней на сайте: 5572
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
NUV_09@mail.ru
Доброе утро. Не приходят уведомления на почту о новых сообщениях в подписанных темах.В спаме пусто.Также не приходят уведомления о новых личных сообщениях.

Так же
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2017 11:26
Дата регистрации: 28.04.2005
Дней на сайте: 6937
Авторитет: +118
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Модератор
Гость (31.163.*.*)
не приходит письмо на почту при регистрации.. пыталась зарегистрироваться уже много раз, а толку 0

Письма в спаме смотрели?

Чиновница1577, Нюнюта, все вопросы по разделу СП Ссылка

LanaL, пока такая функция не планируется. А для чего это надо?

февраль, NUV_09@mail.ru, дочура, lelya578, Ортопедова_жена, уже работаем!

Olesya_Deyk, ещё вчера всё поменяла.

Одуванчик72
Для пользователей это - огромное неудобство! Люди Вам пишут, а вы - не реагируете!!!!!

А как лично мне реагировать? Я собираю все ваши предложения и отправляю их на обсуждение.Об этом я писала уже много раз. Даже если я лично вам не ответила, я всё равно всё прочитываю.

Я вычленяю из всего потока недовольства всё рациональное и разумное и именно его отправляю программистам. От того, что вы сольёте на меня свой негатив легче станет только вам.
Со многими из ваших предложений я согласна, но я не могу ускорить их реализацию. Это только со стороны кажется, что редизайн простая и быстрая штука. Вот кто-то написал - сделайте дату поярче, я сразу нажала у себя заветную кнопочку и
Я не вижу смысла оправдываться перед вами. Тема РОДНАЯ ещё сыровата, она будет дорабатываться и все ваши пожелания берутся во внимание.
На данном этапе идёт оптимизация работы всего сайта. Идёт подготовка к замене сервера на более мощный, емкий и функциональный. Работы идут полным ходом.
Отредактировано Netty 19.04.2017 11:28
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2017 11:55
Гость (217.118.*.*)
Netty, можно уточнить - была ли передана просьба от многих форумчан- перенести меню навигации ВЛЕВО, т.к. расположение справа- физиологически для глаз неудобно?
спасибо))
Отредактировано модератором MamaKuzy 19.04.2017 11:57
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2017 12:09
Дата регистрации: 08.10.2010
Дней на сайте: 4947
Авторитет: +18
offline
]Доброе утро. Не приходят уведомления на почту о новых сообщениях в подписанных темах.В спаме пусто.Также не приходят уведомления о новых личных сообщениях.[/quote]
Так же[/quote]
Так же. В спаме нет.

Netty, от вас не оправдания хотят, а реакции, что принято в работу и исправится хоть какую-то дату исправления услышать...
А то как в прорубь.... пишут пишут, а реакции ноль.
Не понятно, признали ли разумным предложения форумчан или не признали
Вот из ваших же слов
Netty
[quotЯ собираю все ваши предложения и отправляю их на обсуждение....

Я вычленяю из всего потока недовольства всё рациональное и разумное и именно его отправляю программистам.
Я не вижу смысла оправдываться перед вами..
Отредактировано 142142 19.04.2017 12:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2017 13:45
Дата регистрации: 14.01.2011
Дней на сайте: 4850
Авторитет: +20
offline
Когда курсор мыши двигается по сообщениям, он превращается в ладошку, что затрудняет, например, копирование текста.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2017 13:51
Дата регистрации: 15.08.2010
Дней на сайте: 5001
Авторитет: +2
offline
Купчиха
Netty
напишите пожалуйста конкретно от чего у вас болят глаза. Например, "болят от вот от этого цвета, замените его на этот"

Это просто какой-то капец, товарищи. То есть среди разработчиков, администраторов (или кто там у вас) все настолько ***, что не понимают очевидного? То, что половина экрана это белый слепящий, ничего не говорит? То, что цитаты бледным серым расположены на сером фоне и практически не читаемы, вообще не заметно, да? То, что время и дата поста голубым на сером фоне, тоже нормально? Достаточно или продолжать перечислять то, что очевидно для всех, но не видно администрации? Неужели пользователи сайта должны сидеть и как нагадивших котят тыкать некоторых в это самое? Деньги то кто зарабатывает за счёт сайта: пользователи или владельцы? Кто должен своим серым веществом поработать?
Anjel74
Откуда пользователь может знать, почему у него болят глаза, если вы все поменяли?

Он на то и пользователь, а не специалист-разработчик, чтобы пользоваться ресурсом, а не исправлять работу за других на альтруистических началах, после чего его ещё и "позитивно посылают".

Netty? вот эти проблемы подняты большинством пользователей с первого дня " праздника". Скажите, ваши разработчики посчитали их "разумными и рациональными" ? нас услышали? можно надеяться, что все было не напрасно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2017 13:58
Дата регистрации: 28.04.2005
Дней на сайте: 6937
Авторитет: +118
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Модератор
Mari4ka, спасибо, записала.

МуРаНа, наши разработчики заняты оптимизацией всех процессов. Как только всё будет работать стабильно мы загрузим их доделками и усовершенствованиями, в т.ч. и теми, что прислали пользователи.
Ответить на это Цитировать
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
Aksenya72,
венера4,
optometrist2009,
nremen,
ulana2011,
Золотце,
Милка,
zaya25,
askimj,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
LenaK,
Галюнька,
Almira1,
Timoshkina_mama,
lkostousova,
ВИКТОР,
cna13ru,
горнадежда,
Viking1980,
sgsirotkina,
roza500500,
доктор,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
Рафис,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
sohoroom,
Масюта,
filinskies,
Малышаня,
Юлька_Димка,
kdu.91@mail.ru,
Olka86,
veronikai,
венера3,
carengina.lili,
Vasilisa25,
marita1985,
kriss-iydina,
8АФИНА8,
@lena888,
dennis,
sveta_fit,
masha85,
Капризуля2013,
Nadushke,
kisohcka,
fofanova,
Charlie,
dominik72,
Mela_rull,
olyaomsk,
milena2016,
snake,
ОльгаМульцина,
Marfa25,
npilyugin,
Margo89,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
ndgum25,
Ольгин,
Sonya555,
Antonina8808,
Олечка83,
беккер,
kitten,
Басяська,
Alena.Kislicina,
Мама_Тимоши,
ann98774556,
MiGera,
gnom112007,
zapsib,
76bizon76,
NastasyaYa,
danilovaalena,
JuliaNik,
Боровикова83,
ALTASON,
ksu89,
72yulia79,
Татьян_ка,
BUDU_mamoy,
butusik,
К@теська,
zzzlyuchka,
a.i.pereverzew,
МамаДочки,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
A_Tatyana25,
Юлита,
torby,
Настя25@,
Alena72SK,
ПВ-Порт,
art
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия