Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Срочно нужны отзывы о пансионате для престарелых и инвалидов "Добрые руки"!!!!

Срочно нужны отзывы о пансионате для престарелых и инвалидов "Добрые руки"!!!!

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
« 1 2
 
#
X
20.10.2019 18:10
Дата регистрации: 20.10.2019
Дней на сайте: 1647
Авторитет: 0
offline
в таком состоянии бабушка поступила в пансионат добрые руки 20 июня 2019г
до чего довели бабушку в течении 3 месяцев пичкая таблетками труксал. К кому надо обратится чтобы приняли меры по отношению к этому пансионату. 4 октября 2019г умерла в пансионате "Добрые руки"
Отредактировано -@НАДЕЖДА@- 20.10.2019 18:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2020 20:54
Гость (87.254.*.*)
Пансионат никому не порекомендую, работала там и знаю всю кухню изнутри. Руководство не заботится ни о престарелых, ни о своих сотрудниках. Приходилось много задерживаться, выполнять не свою работу и обещанную зарплату не платили. Питание и уход за пожилыми на низком уровне, не советую оставлять здесь своих близких
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2020 21:27
Гость (31.148.*.*)
О пансионате "Добрые руки" могу рассказать следующее...Тесть провел у них 9 месяцев, раньше я видел его внешний вид, условия, питание, но чтобы в коридоре орал неадекватный человек и воняло мочей это уже бардак. В связи с тем, что они объединили 2 и 3 этаж моего тестя случился нервный срыв потому что в комнате 5 человек стало и в коридоре при мне в углу сидела женщина и орала все слова на букву д. Я б тоже не выдержал, в итоге директор Лутошкина ЕН не найдя иных причин, просто уклонилась от выполнения своих обязательств по договору составшись на несвоевременную оплату в последний оплаченный день. Хотя оплата всегда производилась вовремя, а по договору должна была быть произведена за два дня на чем она и настаивала. в итоге я платил деньги, чтобы не тратить свои собственные нервы, а по итогу меня вызвали усмирять тестя, общаться с полицией, мотаться по городу и по итогу отказались от выполнения договора. От тестя воняет бомжом, совсем расслабились не моют вовремя, одежду не стирают. Медиков нет, одни сиделки, нет санитаров для усмирения буйного контингента, вызвала своих сына и мужа усмирять тестя вот такое вот "специализированное заведение". По итогу ещё хватает наглости мне заявлять о причиненном ущербе, хотя диагноз постояльца знала и должна была следить за его состоянием, поведением и нести ответственность за его действия. при чем тут я и помятая дверь холодильника? в итоге жене рожать через 2 дня а ей вручили тестя и попортили нервы. Собираюсь идти в суд и требовать компенсацию морального вреда и компенсацию за нарушение условий договора, буду жаловаться в Роспотребнадзор за антисанитарные условия. Я платил за уход, а по итогу тесть не мылся неделю, одежду непонятно когда стирали, лекарства необходимые не давали, медик наблюдение не вел. Полный бардак. Решили видимо раз карантин по коронавирусу то и работать не нужно раз не могут родственники навестить значит и мыть и стирать не нужно. Навещали во второй день после снятия запрета на посещения. По итогу у меня на руках тесть которого не взяли ни в винзили, выгнали из полиции и "добрые руки" от него тоже отказались, что делать мне с двумя детьми и женой которой через два дня рожать планово я не знаю и не ожидал, что окажусь в подобной ситуации ежемесячно изыскивая в семейном бюджете 31 300 мать их рублей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2020 22:57
Гость (188.186.*.*)
Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам пансионата "Добрые руки" за помощь в уходе за нашей мамой, бабушкой, моральную поддержку.Хорошо, что есть такие центры,как ваш.Иначе я не знаю как бы мы смогли обеспечить такой хороший уход нашей маме.Я морально была не готова к такому концу, может быть если бы я не работала, то тогда находилась бы постоянно возле своей свекрови. Маму мы определили в таком состоянии , когда в больницу ее не брали и мама уже не понимала где она, находилась в глубокой деменции, можно сказать сопоре.Уход был очень достойный, кроватка с противопролежнивым матрацом, чистая постелька.В таком состоянии больному нужен только хороший уход и мамочка прожила еще 1 месяц и 6 дней.Медсестра Лидия Александровна ухаживала за ней, мы пытались еще что то сделать, дать ей шанс, но все оказалось без результата. Мы очень благодарны нянечкам- сиделкам ,директору Елене Николаевне за сочувствие.Всегда отзывчивые, несмотря на ограничения пришли нам на помощь.Еще раз огромное спасибо от нашей семьи.С уважением Татьяна.
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
N@t@li-78,
Юльчонок,
Изольда,
Кристюша,
petr_i,
Fufel1994,
xromova,
NATKA2404,
прекрасная,
papasha,
Леночкина,
Larets,
Maremur,
mamagnom,
zhannna2404,
nadushka,
72юля,
a_newborn,
alika2404@gmail,
Jelita,
Innazevakina,
Telex_,
Gorshok,
Oly24,
Lena.f,
Pionerka88,
Нат@лья,
svsela,
Salo_me_91@mail,
Artem1984,
Irinaya,
Пушина,
Gdmob,
ВЕА1990,
Mila.heppi,
Galina@2,
raskaTG,
С@ШУНЯ,
нинэль55,
sologyxina,
Мамоля,
_Анастасия,
sak36,
WETA02,
Ludmilka-1982l,
madina2013,
timofeyeva.nata,
@@@iriska@@@,
Tasy,
Химичка,
ruzik,
мамаНастиВани,
Galka86,
V-pViktor,
glazik,
Айголь,
Честер,
Маришка1989,
Anet,
Siryus,
tkoshina2,
cedia86,
Омелия_белая,
Gra4eva,
mirta_05,
leksi8,
Галина_78,
RGym72,
Elenavakarina,
Артемида_24,
Елена960,
gyurza2236,
Настена6442,
Svetisa,
mamatasa,
Любаша75,
Вероника2019,
Mama_Katrin,
YanisCHE,
Vzaimnochki,
Mellisa2010,
3vezdochka,
gum@batova-2,
Ksusha_u,
L.Gaponova,
nasjjaaa,
sas,
nata114,
Vitaly72,
Juice,
maxa72,
OKSANA1985,
Shev777,
Джен,
@pulikovaes13@,
Iqbal1991,
oksana04,
missmisty,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (20)
Гостей: 132
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия