Главная /  Форум / Планируем! / прошу совета

прошу совета

Как стать счастливым человеком?
 
#
X
02.04.2017 22:07
Гость (188.17.*.*)
мне 28 лет, 6 лет бесплодия за спиной, 2 неудачные попытки эко, лапара, гистера. Итог - плохие яйцеклетки, нужна донорская. Муж здоров в репродуктивном плане, что еще больше печалит меня. Живу в постоянном страхе что он от меня уйдет, что останусь бездетной, буду одна. При нем держу себя в руках, сейчас отправила на работу -хоть вой, сил больше нет. Муж надеется что Бог даст собственных детей, не хочет пока говорить о донорских яйцеклетках, но я понимаю, что другого выхода нет. Ни разу дело даже до подсадки не доходило, эмбрионы перестают развиваться. На эко с донором нужно 350-400 тыс, не знаю где взять такие деньги и как сказать об этом мужу Пью антидепрессанты, но уже на грани сделать что-нибудь с собой. Чувствую себя неполноценной. Поделитесь историями эко с донорскими яйцеклетками если кто делал, как все сложилось, сколько нужно денег. Буду потихоньку мужа готовить к этому
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2017 22:45
Дата регистрации: 29.09.2011
Дней на сайте: 4564
Авторитет: +12
offline
Гость (188.17.*.*)
( Пью антидепрессанты, но уже на грани сделать что-нибудь с собой. Чувствую себя неполноценной. Поделитесь историями эко с донорскими яйцеклетками если кто делал, как все сложилось, сколько нужно денег. Буду потихоньку мужа готовить к этому
Какие ужасы вы пишите!Не отчаивайтесь так,автор!Вам всего 28 лет!А вы в таком состоянии эмоциональном,буд-то 48.Желаю вам деточку!За ваши труды вам обязательно воздастся!Верьте в лучшее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2017 22:46
Дата регистрации: 29.09.2011
Дней на сайте: 4564
Авторитет: +12
offline
Верхний смайл случайно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2017 23:08
Дата регистрации: 31.01.2011
Дней на сайте: 4805
Авторитет: +72
offline
Гость (188.17.*.*), автор, милая!держитесь. всему свое время. неважно как, но все получится у Вас. потихьнку двигайтесь к своей цели.я за Вас кулачки держать буду
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2017 23:29
Дата регистрации: 05.07.2015
Дней на сайте: 3189
Авторитет: +7
offline
Автор, а вы сдавали генетику? Если там нет поломок, то попробовать улучшать качество яц (овариамин, иноферт, маточное молочко и почитать ещё что может помочь улучшить качество яц, может лаеннек попробовать?). Ещё советую попробовать получить квоту в Москву в центр с сильной эмбриологией.
Вы молоды и все впереди!!!
Не сдавайтесь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2017 23:53
Гость (178.46.*.*)
RастакаЯ, автор, как я понимаю вас. У меня было тоже самое, на эко только меня не успели взять с ДЯ (миома большая была, отправили отдыхать) мне на тот момент было 27. У мужа был ребенок от первого брака, и он, мягко говоря не печалишся из-за отсутствия общих. Я сходила с ума. Ходила к психологам, пила успокоительные. Не выдержала, ушла от мужа, ударилась в карьеру, сменила работу. В душе забила на тему рождения детей. Спустя несколько лет встретила мужчину, сразу сказала о своих проблемах (у меня СИЯ). Итог - нежданно-негаданно намтупила беременность. Без подготовки! Да, итог как и предыдущие 2 -решресс... Но всеиже! Дальше - иду к своему врачу (спустя почти 5 лет!) переслаю все анализы и узи, она не верит глазам!
Мой совет банальный (и поверьте, я знаю что Вы сейчас чувствуете!) но! Просто оставьте эту мысль на 2-3 года. Найдите хобби! Дайте организму и душе успокоится. Поживите с мужем для себя. И не бойиесь никого потерять! Помните, Бог иногда забирает серебро, чтобы взамен дать золото!
Удачи Вам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2017 23:57
Дата регистрации: 18.04.2014
Дней на сайте: 3632
Авторитет: +1
offline
Гость (188.17.*.*), у меня ЭКО с ДЯ. Не печальтесь, все будет хорошо! 16 лет бесплодия, и я очень жалею, что в 29 лет отказалась от донорской яйцеклетки. В 2006 году было сложно найти донора, я совсем отчаялась. В 2013 году в клинике МАМА (Москва), в первой попытке, наступила долгожданная беременность))) безумно люблю свою доченьку, и благодарю девушку, которая стала мне донором! А доченька красавица и умница!
Отредактировано husnyachka 02.04.2017 23:59
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2017 13:11
Гость (178.236.*.*)
спасибо всем за слова поддержки, немного успокоилась. Со своими яйцеклетками даже пробовать не буду, настолько они плохие, что даже если и наступит беременность, то буду за здоровье малыша переживать. Буду думать где достать такую сумму денег, в кредит не хочется. Может кто-то еще отпишется из тех, кто родил с ДЯ. Буду очень рада. husnyachka, вселили в меня надежду
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2017 18:03
Гость (185.41.*.*)
Гость (178.236.*.*), для улучшения своих пейте инозитол (это иноферт дорогущий), коэнзим ку10. Вме это можно заказать на айхербе. Это реально помогает! Перед протоколом эко многим назначают для улучшения як. Быстрогоо эффекта не ждите. Принимайте постоянно. И не опускайте руки. Просто отпустите ситуауию, это разные вещи! И ни в конм случае не унывайте.
Напишите мне на электронку kiriega@rambler.ru напишу, чем я повышаю качество своих як.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2017 23:10
Дата регистрации: 18.04.2014
Дней на сайте: 3632
Авторитет: +1
offline
Гость (178.236.*.*), у вас все получится)) мне тоже предложили попробовать свои яйцеклетки, но предупредили, что вряд ли будут качественными. Я наотрез отказалась. Не бойтесь, и не думайте, что гены чужие, и сможете ли полюбить ребенка. Полюбите, полюбите всем сердцем, в самом начале беременности. А когда родите....Ооо это непередаваемое счастье! Решайтесь! Все будет хорошо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2017 23:51
Дата регистрации: 11.11.2009
Дней на сайте: 5251
Авторитет: +9
offline
Я нашла нужную мне тему, у меня тоже СИЯ, выход один ДЯ. Вот у меня вопросы возникли, а если я приведу своего донора, дешевле процедура не будет? Бесплатно такие процедуры вообще не делают? Какова вероятность за такие деньги что все хорошо будет, если Попытка провалится в следующий раз снова платить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2017 18:35
Дата регистрации: 27.06.2015
Дней на сайте: 3197
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Как я Вас, гостья, понимаю....Это очень тяжело, ощущать свою неполноценность, когда ты не можешь сделать то, для чего, по большому счёты, ты создана-родить....Сил Вам и терпения.....У нас тоже много лет бесплодия, которое уже не вылечится (так как время упущено безвозвратно), с моим диагнозом даже ЭКО всего процентов на 10 вероятно.....А как-то мне один человек сказал, что если муж тебя бросит из-за неполноценности и невозможности родить, значит это просто не тот мужчина.....Если есть возможность и силы, пробуйте, конечно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2017 19:45
Гость (178.72.*.*)
ПростаЯ
.А как-то мне один человек сказал, что если муж тебя бросит из-за неполноценности и невозможности родить, значит это просто не тот мужчина.....

странное у вас восприятие жизни
ваш муж здоров и может иметь детей, а вы - нет...
я бы не осудила его, если бы он захотел иметь ребёнка от здоровой женщины
Гость (188.17.*.*), правильно вам говорят: отпустите ситуацию, сейчас вы нервничаете, "насилуете" свой организм, вы устали уже морально, истощили себя эмоционально, да и физически.. передохните...
всё у вас будет хорошо, детка своя будет, умничка вы, это вам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2017 20:24
Дата регистрации: 12.07.2012
Дней на сайте: 4277
Авторитет: +1
offline
Гость (178.72.*.*), вам не кажется что у вас немного странное восприятие.... Человек это не бытовая техника с набором функций и если одна из них ломается ее надо выкинуть.... Хорошо сегодня вы не можете иметь детей, а завтра смогли значит с вами остались, а через пару лет в вас сломалось еще что то что не возможно будет починить и что???? Надо броситъ.... заменить на нового человека. И так всю жизнь????? А вы вместе вообще зачем тогда????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2017 08:42
Дата регистрации: 05.03.2013
Дней на сайте: 4041
Авторитет: +25
offline
nastya_mama, вы можете Эко делать по квоте,но за донора будете оплачивать лично вы. Можно взять одного донора на двоих, это будет дешевле. Можете привести своего донора: огромный плюс в том,что вы будете знать кто там и что. А то глядя на доноров, которые сидят в очередях,мягко говоря не хотелось бы такой генетики. Но это только моё мнение. Если попытка провалиться,то у вас будет крио(если будет что заморозить), т.е. в следующий раз будет дешевле вот,кстати,ещё один плюс идти со своим донором. Все як будут ваши. А если покупать в клинике,то там вроде 3-4 шт всего продают и стоит эта порция очень дорого
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2017 10:38
Дата регистрации: 11.11.2009
Дней на сайте: 5251
Авторитет: +9
offline
Kalliopa, Спасибо большое. А долго ждать очереди по квоте? И сколько ее "выбить" времени уходит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2017 18:18
Дата регистрации: 05.03.2013
Дней на сайте: 4041
Авторитет: +25
offline
nastya_mama, Если сейчас встать,то весной-летом следующего года пойдёте. Сейчас месяцев 6 ждут квоты
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2017 17:48
Дата регистрации: 05.07.2015
Дней на сайте: 3189
Авторитет: +7
offline
Гость (185.41.*.*)
для улучшения своих пейте инозитол (это иноферт дорогущий), коэнзим ку10.


а еще
- Железо, так как недостаток железа снижает шансы на беременность на 60%, и влияет на качество ЯК, но надо сдавать именно ферритин (показывает запасы железа в организме)
- также необходимо принимать витамин д (93% бесплодных женщин имеют низкий витамин D (ниже 30 нг/мл))
- Цинк играет важную роль в производстве зрелых здоровых яйцеклеток, готовых к оплодотворению, а также достаточного количества жидкости в фолликулах

в общем, если есть силы побороться за свои клетки - это нужно сделать

Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Daniskin,
BerTan,
Olesya_Vazen,
korolyi,
helenamama,
любаничка,
Nata82,
Мира77,
СтреКоза,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
nezabudka0329,
mima,
_I_r_i_n_a_,
lana.ru27,
mama2014,
Foxyann,
Ferrero,
9123969173,
skynet_com,
oskolok,
папа_Билл,
Lina.pam,
Ялька,
hodorenko,
КатринМ,
агриппина,
NadyaBazenova,
keten2009,
Бонавентура,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
Маргарин,
WASV1483,
Елена13,
IrinaPavlova,
ОьКа86,
mega-avto72,
felix2012,
Lelis,
neganeba,
d@shutk@,
natalia013,
Людушок,
_Олеся_,
тоник,
olich,
trigger,
Mama@2_dochek,
Julia85,
Mockingbird,
Екатерина1985,
weta_gv,
Olika_sha,
софт,
ERMA,
YULKA,
leka2903,
avnyakova29MZ,
EmiliyaMcKenna,
master86,
Aksana77,
LMka,
'Татьянка',
Рыбонька36,
yl_4enok,
moskvina.marysa,
MLN,
Marsik14,
Sayusha,
olsens,
Лена29031985,
versal13,
Валентина@1972,
LenoK_SC,
@net,
ирша,
гостья_18896,
Танюша2903,
Ninele,
Infiniti999,
sardelya15,
Семицветик2012,
karakatitsa,
Tesh,
МайорПэйн,
Natik@1981,
Мыша,
neskazhu,
pejo,
Ljuda,
katerina87,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 236
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия