Главная /  Форум / Добрые дела / Сборы на лечение / Алексашин Кирилл. Новый сбор в Реацентр Самара! Стр. 2

Алексашин Кирилл. Новый сбор в Реацентр Самара! Стр. 2

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [32]
 
#
X
30.05.2017 13:07
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3371
Авторитет: 0
offline
УРААААААААААААААА! Мы приветствуем первооткрывателя сегодняшнего Марафона Добра- от неизвестного Волшебника на МТС + 343 руб. Спасибо вам Огромное ! Дай Бог Вам крепкого здоровья!
Остаток нашего сбора = 9121 руб
И мы бежим Вперед к цели ! Присоединяйтесь !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2017 15:42
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3371
Авторитет: 0
offline
Приветствуем новых участниц нашего Марафона - постоянных Помощниц - Олесю Д +120 рублей и Марию Геннадьевну Е.+ 100 руб. Сердечно Вас благодарим! Храни вас Господь!
Остаток сбора= 8 901 рубль.
ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2017 20:39
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3371
Авторитет: 0
offline
Друзья, мы продолжаем лететь к цели!!! Наша цель - зажечь сегодня ночью победный салют!!! Нам осталось совсем немного. Давайте не останавливаться!!! Осталось собрать 8 901 рубль.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2017 23:11
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3371
Авторитет: 0
offline
УРА ! у нас новая участница нашего Марафона Добра - Татьяна Сергеевна Б +300 руб к нашему сбору. Крепкого здоровья вам и удачи во всех начинаниях!
Осталось собрать 8601 руб
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2017 23:22
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3371
Авторитет: 0
offline
Ура ! Мы продолжаем лететь к нашей цели!!!!!!!!!!!!!!!
От Светланы Маратовны З +500 руб к нашему сбору! Сердечно вас благодарим за вашу Доброту и отзывчивость! Храни вас Господь!
Осталось собрать = 8101 рубль.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2017 23:46
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3371
Авторитет: 0
offline
УРА!!!!!!!!!!!!1 Мы мчимся к цели ! от Доброго Волшебника + 100 руб
Счастья и здоровья вам ,огромнейшее спасибо за вашу доброту!
Осталось собрать 8 001 руб
Вперед,к финишу!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2017 00:12
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3371
Авторитет: 0
offline
УРА! МЫ мчим!!!!!!!!!!!!!!!! от Доброго Волшебника *** 0781 + 500 руб к нашему сбору. От всей души благодарим вас за помощь нашему сыночку! Пусть подаренное вами добро вернется в вашу жизнь сторицей! Всех вам благ!
Осталось собрать 7601 рубль. Вперед,Ребята! к цели !😊
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2017 00:53
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3371
Авторитет: 0
offline
Доброго времени суток,дорогие наши Друзья! Так быстро время летит, не успели мы прилететь на лечение,а завтра уже последнее занятие и после обеда вылетаем домой. Кирилл последние дня три уже «страдает»,что скоро уезжать...Проснулся весь под впечатлением от аттракциона «колесо обозрения», на процедурах всем рассказывал о своих впечатлениях. Сегодня на занятии дельфины были особо игривые,начали как обычно занятие с игровой части- Кирилл кидал кольца Клепе,она приносит,заметила что в этот курс Кирилл кидает намного дальше и я мячом намного проворнее сейчас получается ( правильный захват стал делать) и кидать ,не смотря на то,что он тяжеленький и принимает у дельфина,руки раскрывает правильно, а когда получается ребенок просто в восторге). Сегодня большая часть занятия проходила в воде, Киря наплавался,такой довольный ,уже сам плавал с Клепой,Елена Викторовна даже руки отпускала, т.е была рядом и не держала ,а Кирюха как ни в чем не бывало плывет и все.а год назад боялся даже представить,что он один будет плавать — сразу говорил,я же не могу,я не умею! Нынче прям прогресс,это так здорово! После дельфинотерапии как и обещали детям вчера пошли в этнографический музей. В прошлом году мы туда уже ходили,работник музея нам тогда рассказывала про все представленные экспонаты Кирилл в принципе многое помнит,а сегодня мы сами без гида, Кирюша сам читал и рассматривал уже как то более осознанно,видимо повзрослел ребенок за год). Особенно интересно было детям рассматривать оружие,книги,одежда и орудия труда ,про многое в интернете читал и названия помнит. Говорит нам «Очень интересно как же люди раньше жили без техники- плиты не было,машинки стиральной не было….ножи и те каменные?! Смотрели убранство дома в 18-19 веках,тоже детям интересно было. Еще с огромным интересом рассматривали награды и фрагменты военных самолетов (Великой Отечественной войны).Ушли довольные). На море сегодня ходили,водичка стала теплее и мы купались,конечно совсем немножечко,дети визжали от восторга ))).Чуть согреются и опять в воду просятся. А после ужина мы пошли опять в парк ,снова прокатиться на Колесе обозрения,еще раз,вот на столько понравилось,в кабинке встал на коленки и смотрел вниз,по сторонам и говорит мне «мама,а ты знаешь почему назвали колесо обозрения? И мне говорит «обозревать -это значит смотреть-рассматривать , ну а колесо-потому что в форме колеса сделано). Прокатились ,сделали нам еще одно фото на память,повезем домой на память.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2017 01:18
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3371
Авторитет: 0
offline
Сбор на реабилитацию на дельфинотерапию 30.05.17
МТС +343 руб от Доброго Волшебника.
Сберкарта +100 руб от Марии Геннадьевны Е.
Яндекс кошелек+120 руб от Олеси Д.
Сберкарта + 300 руб от Татьяны Сергеевны Б.
Сберкарта + 500 руб от Светланы Маратовны З.
Сберкарта + 500 руб от Доброго Волшебника*** 0781
Сберкарта + 100 руб от Доброго Волшебника.
Итого собрано : 99 718,52 рублей.
Осталось собрать : 7 501,48 рублей.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше !!!​​
Отредактировано ЛораАлексашина 31.05.2017 01:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2017 01:37
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3371
Авторитет: 0
offline
Друзья! Необходимая сумма не огромная и реальная для сбора в столь короткие сроки. Просто стоит только каждому прочитавшему внести свою лепту в спасении жизни. Быть участником, а не пройти мимо со словами не могу, некогда, меня не касается. Становится больно осознавая, что мы не успеем собрать средства на лечение, не сможем пройти полный курс терапии....Осталось собрать 7501 рубль. Давайте все вместе закроем сбор ! и так мы начинаем обратный отчет ...... ! Наша цель- дойти до финиша! продолжим наш марафон?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2017 12:58
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3371
Авторитет: 0
offline
ура!!!!!!!!!!! НАШ МАРАФОН ДОБРА продолжается и мы приветствуем наших Добрых Волшебниц - Юлию Андреевну Л + 300 р
Екатерину Владимировну К.+ 300 р "для Кирилла"
Ольгу Валерьевну Б+ 400 р
Спасибо вам,Дорогие наши! О всей души желаем вам Здоровья ,счастья и благополучия !
Остаток сбора = 6501 руб
Поднажмем,Ребята!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2017 13:20
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3371
Авторитет: 0
offline
СРОЧНЫЙ СБОР НА ДЕЛЬФИНОТЕРАПИЮ в дельфинарий "Морская Звезда" п Лазаревское. Осталось 24 часа до закрытия сбора!Осталось собрать 6501 руб
ДОРОГИЕ НАШИ ! ОЧЕНЬ ВАС ПРОСИМ О ПОМОЩИ !!!
ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!!! ⚠Реквизиты: Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2017 14:16
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3371
Авторитет: 0
offline
Ура!!!!!!!!!!!!! приветствуем новых участников нашего Марафона
Надежда П.+ 150 руб
Елена Владимировна Г.+250 руб
Сердечно БлагоДарим Вас ,Дорогие наши Волшебницы! Пусть подаренное вами добро вернется в вашу жизнь необыкновенным счастьем!
Осталось собрать = 6101 руб !
Ура ,мы все ближе к финишу!
Даем победный салют сегодня ночью ?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2017 14:44
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3371
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте,наши Родные! Сегодня прошли последний курс дельфинотерапии, думала ,что слез будет море прямо там,но Елена Викторовна решила подарить ребятишкам подарочки- рисунок от дельфинов и диск с музыкотерапией,звуки моря и дельфинов,лечение будет продолжаться еще с полгода,вот настолько благоприятно воздействие дельфинов ! Вот на такой позитивной ноте и начали занятие ,занимались сегодня с Умкой а катались -плавали с Клепой,пришли в номер довольные,столько восторга не описать словами))). В конце занятия «нацеловались» в дельфинами, дельфины нам махали на прощание,так трогательно! инструктора Кире дали наставления- чтоб на следующий год Киря пришел уже совсем самостоятельно,учился хорошо ...Прощаться всегда грустно. А Кирилл говорит «ну вот теперь опять целый год ждать дельфинотерапии. Думали к морю сходить на последок ,монетку кинуть и желание загадать,а тут целый ливень приключился(. Я говорю и погода вместе с нами плачет,что мы уезжаем(. Я вещи собираю в чемодан,а Киря встал у окна и плачет….так жалко ему расставаться с дельфинчиками(, я спрашиваю «ты чего там плачешь что ли ?! А он виду не показывает,говорит грустно… а потом подошел ко мне и говорит «как мне пореветь хочется ((((. После обеда выезжаем домой. Сначала поедем на электричке до Адлера,потом самолетом сначала в Москву,пересадка в Москве,а через два часа вылетам домой в Тюмень. Вот и закончился чудесный курс лечения у Кирюши и мы вылетаем домой!!! Благодаря добрым Волшебникам у Кирилла состоялся долгожданный и необходимый курс,чему мы безмерно рады и благодарны каждому доброму сердечку, участвовавшему в этом чуде !!! Спасибо каждому БлагоТворителю, всем-всем-всем,кто искренне сопереживал, помогал любыми добрыми делами! Спасибо вам за каждый рубль, за распространение информации, за добрые пожелания, за участие и заботу. Спасибо за вашу веру в Кирюшу-нашего стойкого бойца! По приезду домой напишем новости,как добрались.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2017 16:14
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3371
Авторитет: 0
offline
Вот и закончился чудесный курс лечения у Кирюши и мы вылетаем домой!!! Благодаря добрым Волшебникам у Кирилла состоялся долгожданный и необходимый курс,чему мы безмерно рады и благодарны каждому доброму сердечку, участвовавшему в этом чуде !!! Спасибо каждому БлагоТворителю, всем-всем-всем,кто искренне сопереживал, помогал любыми добрыми делами! Спасибо вам за каждый рубль, за распространение информации, за добрые пожелания, за участие и заботу. Спасибо за вашу веру в Кирюшу-нашего стойкого бойца! По приезду домой напишем новости,как добрались.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2017 21:23
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3371
Авторитет: 0
offline

Доброго вечерочка,Дорогие наши! Ну вот мы и дома! Дорога домой,как всегда у нас не обошлась без «приключений»,обо всем по порядку: из Лазаревского как и планировали выехали на скоростной электричке «Ласточка»,вместе с нашими друзьями- Наильчиком и его мамой Мадиной, служба помощи маломобильным пассажирам встретили нас ,кстати та же смена,что нас встречала по приезду, очень доброжелательные, ребятки наши всегда рады пообщаться ! Помогли нам поднять ребятишек в электричку (платформа низкая ,а по ступенькам подниматься не столько тяжело,сколько неудобно, а в службе есть специальный подъемник). Ехали всю дорогу вдоль моря,смотрели в окно,болтали,в компании и время летит быстрее. В аэропорту подойдя на стойку регистрации нас «обрадовали» ,что наш рейс задерживается и если все будет хорошо,то вылетим с задержкой в один час, а я еще сразу спросила у оператора на регистрации про стыковочный рейс,успеваем ли,все у нас по времени получается ?! Она позвала еще одну девушку,посчитали,сказала» да! Успеете! Выдала нам посадочные талоны, сдали мы багаж и пошли время коротать,получается до вылета нам нужно было сидеть три часа. Проводили мы своих друзей — Мадину с Наилем, они вылетали через час, а мы пошли еще два часа коротать. Прошлись по залу ожидания,присели кроссворд поразгадывать,а время тянется,как всегда когда ждешь,кажется оно совсем не убывает...сидим ,ловлю себя на мысли посмотреть точно сколько времени у нас на пересадку,я как увидела ,что прилет в Москву у нас в 01-05, а следующий вылет в 01-45 и при этом всем за двадцать минут заканчивается посадка на рейс….и маломобильных пассажиров снимают с борта самых последних….ка у меня разболелась голова, такая не паника -нет,а безысходность что ли ,куда бежать,с кем разговаривать ,кто нам в этом деле может помочь ?! Кирющка уже устал,все спрашивал» мама ну когда уже? Сколько еще осталось ждать ? Потом Кирюшка прилег на сиденье, попытался уснуть, в голове у меня целый «набат» , я села и начала читать молитвы, успокаиваю себя « раз не получается,значит так нужно, для чего то ведь нужна эта ситуация». И даже на душе поспокойнее стало. Вот кое как дождались посадки на рейс,я все переживала,чтоб хоть перенесенный вылет состоялся, собралась толпа у «выхода» на посадку. пришел молодой человек, все ждут когда уже начнется посадка, время теперь ускорилось- проходит пять минут,десять а мы все стоим….и уже кажется время мчится (ведь уже кажется,что опаздываем)…. Объявляют про задержку других рейсов до Тюмени (другой авиакомпании) и уже какая то тревога. Вот наконец объявили посадку ,мы поднялись на борт , я первым делом стюарду сказала, что у нас такая SOS-ситуация и времени у нас совершенно нет -нам нужно по прилету, как можно быстрее попасть в терминал,что б успеть на стыковочный рейс. Нашу просьбу передали командиру ,все согласовывали с Москвой уже как я поняла в небе и с нами еще одна семья летели в Сургут , такая же ситуация как у нас,только у них было еще меньше времени до вылета,чем у нас. Летная команда конечно большие молодцы- отнеслись к нам с пониманием ситуации,стюардесса уже в полете подошла и сказала,что за нами придет медслужба и как и должно быть поможет нам при посадке. Вылетели еще на десять минут позже (((. Я первым делом у нее спрашиваю « успеваем мы ? Сказала -не волнуйтесь,все про вас в курсе!», есть надежда что успеете ! Будут посадку немного задерживать,насколько это можно. У меня появилась надежда. Кирюша уснул ,весь полет спал (ночь уже),а я в какой то полудреме ,не спится, тревожно,перед снижением стюардесса объявила,что для пассажиров стыковочных рейсов до Тюмени ( это для нас и из Сургута) выход №2. сижу и не понимаю,что это значит. Приземлились даже на пять минут пораньше ,в Москве льет дождь и очень холодно,пассажиры все вышли,а за нами приехал амбулифт (это специальная машина,которая поднимает трап до самой двери самолета, помогает снимать маломобильных пассажиров прямо с борта самолета), сразу нас с Кирей посадили в амбулифт, потом какое то время искали нашу коляску, нашли. С чемоданом сказали,что возможно не успеют загрузить ,времени совсем мало и если не успеют то прилетит следующим рейсом - днем,как и мы,если бы не успели (пришлось бы до утра сидеть ждать следующего рейса). Я уже говорю,если с чемоданом не получится,получим потом. Мужчина из службы помощи говорит «да,ребята ,всякие ситуации бывали но что бы так -мы пассажиров снимали с одного борта и минуя терминал садили сразу на другой борт такого на моей практике еще не бывало! И девушка диспетчер говорит — у меня тоже такое первый раз. Нам повезло что нас в Сочи зарегистрировали сразу на оба рейса и посадочные талоны у нас были на руках.Доехали мы до нашего самолета,подняли нас на борт самых первых ,а Киря сидит и говорит « ну все,как по Фен Шую» -успели! Такой смешной))), тоже переживал,но старался меня подбадривать ! Посмеялись...бортпроводники,тоже были в курсе нашей истории. Вот иначе как чудом это не назовешь! Очень - очень благодарна я всем людям,кто проникся и по-человечески с пониманием отнесся к нашей ситуации,а ведь могли сразу сказать «не успеваете,сидите и ждите !». Кирюша сразу уснул и весь полет проспал, а я так и не уснула,видимо перенервничала. Так что прилетели мы как и планировалось - «согласно купленным билетам» . Папуля нас встретил и даже чемоданчик наш прилетел как оказалось вместе с нами -успели погрузить ! Дома поспали немного и днем поехали на занятия -сегодня начался у нас курс в центре «Надежда» , массаж,лфк и физиопроцедура на спину -СМТ. Сегодня в честь праздника деток прошли поздравили сотрудники центра ,Зайчонок подарил детям шоколадные грибочки,вошли в кабинет ,Киря от радости на кушетке аж подпрыгнул! В перерыве наш сладкоежка сразу полакомился грибочками- нашел «волшебный» и загадал желание ,как написано на упаковке). Вот такие приключения ,сейчас такое чувство ,что это совсем не с нами было))).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2017 21:29
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3371
Авторитет: 0
offline
Дорогие наши друзья, помощники, волшебники, спешим вам сообщить- Сбор закрыт! Благодаря вам, вашим добрым сердцам, вашему милосердию, отзвычивости, мы это сделали!!! Хочется поблагодарить каждого из Вас лично, но к сожалению это невозможно. Очень много людей откликнулись, а кто-то издалека следит за успехами Кирилла.
Спасибо вам за каждый рубль, за распространение информации, за добрые пожелания, за участие и заботу. Спасибо что поверили нам и продолжаете верить в Кирюшу-нашего стойкого бойца. Благодаря вам, Кирюша сможет пройти интенсивную, длительную и самое главное очень нужную реабилитацию и добиться новых успехов. Впереди у Кирилла еще долгий путь к здоровью, но с вашей поддержкой все возможно. Вы и именно вы сделали это огромное доброе дело, нет вы совершили Чудо!
Дай вам Бог здоровья, счастья, мира и добра.
Спасибо что вы есть!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2017 23:06
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3371
Авторитет: 0
offline
Сбор на реабилитацию на дельфинотерапию 31.05.17
Биланй +300 руб от Юлии Андреевны Л.
Билайн + 150 руб Доброго Волшебника.
Сберкарта +300 руб от Екатерины Владимировны К.
Сберкарта +400 руб от Ольги Валерьевны Б.
Сберкарта + 250 руб от Елены Владимировны Г.
Итого собрано : 101 118,52 рублей.
Осталось собрать : 6 101,48 рублей.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше !!!​​
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2017 00:23
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3371
Авторитет: 0
offline
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО,ДОРОГИЕ НАШИ ВОЛШЕБНИКИ!
Наш СБОР ЗАКРЫТ !
Отчёт о потраченных денежных средствах.
Курс дельфинотерапии в дельфинарии «Морская звезда»
с 19.05.17 по 31.05.17г.
Стоимость курса дельфинотерапии — 44 000 руб.
+проживание 42240 руб = 86240 рублей.
+консультация психолога 500 руб.
+ курс массажа 9* 700= 6300 руб
+курс ЛФК 9* 500= 4500 руб.
+ авиаперелет 12 000 рублей .
Итого потрачено : 109 540 рублей.
Собрано в группе 101 118.52 рубля.
Разницу 109540-101 118.52 руб= 8 421,48 руб оплатили родители.
Скрины платежных документов находятся в фотоальбольме: Ссылка
Отредактировано ЛораАлексашина 02.06.2017 00:25
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2017 20:15
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3371
Авторитет: 0
offline
Доброго вечерочка,Дорогие наши ! В выходные отдохнули мы ,а сегодня снова на занятия, с утра поехали на прием к ортодонту, делали слепки на «аппараты».Я Кирюше объяснила, что это совсем не страшно,нужно будет «прикусить такую пасту «как пластилин,что б зубки отпечатались», в кресло сел,все уже знакомо,кабинет тот же,то же красивое кресло ( а то он дорогой спрашивал мы в тот же кабинет пойдем,к тому же доктору?!», начали с нижней челюсти, пасту то положили сначала,а Кирилл носом то можно сказать не дышит, как начал нам «позывы к рыготикам» устраивать, хорошо,что я утром прочитала памятку, в ней написано,что час не кушать. Сидит слезы из глаз катятся, дышать не может толком,мы ему в три голоса говорим «дыши носом ! Как ёжик! Потом успокоился,начал дышать носиком и все нормально стало. А верхнюю челюсть сделали хорошо,быстро, хотя доктор говорит с верхней намного сложнее всегда. В пятницу идем на примерку,потом еще на одну и можно будет уже забирать и носить. Вот с режимом ношения тоже пока не понятно, уже будем определяться по их готовности сможет Кирилл в них ночью или нет,бывает он когда говорит челюсти смещает , те этого делать нельзя и нужно будет контролировать. А потом мы очень-очень быстро,оставалось у нас всего 15 минут доехать до Надежды,на наше счастье пробок не было и мы даже успели на массаж. Вроде когда записываешься,стараешься учесть всё расписание процедур,а все равно накладки происходят ,потому что нереально просто все рассчитать за месяц вперед. Кирю отдала на массаж, а меня в коридоре старшая медсестра встретила и сказала зайти к заведующей по поводу моего не согласия с заключением комиссии МТК , ответа еще не написано,но в устной форме озвучили мне так « заключение носит рекомендательный характер и если вы убедите на комиссии МСЭ, что вам нужна обувь,вам ее в ИПРа впишут ! И вообще комиссия МТК у нас на Одесской главные сидят,я им перенаправлю ,пусть они вам ответ дают», Те я должна ходить и еще доказывать,что моему ребенку нужно ходить в специализированной обуви,когда у нас на руках все выписки узких специалистов и во всех первым делом рекомендация- постоянное ношение сложной ортопедической обуви….а у меня такой вопрос- а когда я буду ходить и доказывать мой ребенок с кем будет ? Или его тоже с собой по всем инстанциям, что б уж доказывать наглядно ?! ...слов у меня нет ,одни эмоции. Больше и разговаривать не стала, сказала жду письменного ответа и все. Ну вот как то так, путевку в санаторий нам тоже нынче не дают, большая очередь, тоже отвечают финансирование урезано…. Вот в законах и на бумаге все для детей,а на деле - большой вопрос, т.е складывается такое впечатление,что у больных детей и забирают «последние льготы», не смотря на то,что существуют законы и постановления на обеспечение специализированных средств реабилитации,а на деле оказывается только рекомендации и что бы их только вписали, нужно еще походить и доказывать, а уж что б это средство получить, это уже совсем другая история! Прошли массаж и ЛФК, поехали к профессору Сардору, сегодня у нас начался курс ,Киря так перед входом в кабинет собрался,зашел в кабинет сам! Медсестра и профессор похвалили его,он довольный такой, перед процедурой профессор осмотрел Кирилла,сказал,что молодец. В этот курс у нас будет восемь процедур. Сегодня ставили банки вакуумные и иголочки. После процедур медсестра Анжелла угостила Кирюшку леденцами ,радости было)))).
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [32]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(104)
Ks,
dubist,
Lelka1981,
serofim@2015,
ОДНОРОМАНЕНКО,
Kisiusha,
Настеночка,
Triplets,
mamaОля,
helppik,
Ulij,
alpach,
RedFox,
ЛюбМиха,
Netka,
вальяна,
123123lili,
LiiKa,
11792124,
Чижикова,
Minako,
89539549236,
NeRkA,
Kornilova_999,
Конфеточка111,
Crasotka2,
Razueva,
unku1@yandex.ru,
ПаТанин,
Zena,
Cntgfirf,
svetlia71,
interceptor0510,
Liones,
MARTURMAMA,
BlenderChat,
saksii,
ИванЗ,
антоша,
SvetlankaS,
Gilda69,
самсуши.рф,
Alexandrina.,
@nut@,
NataliGrishina,
света80,
Танюсик0990,
darenochka,
Fraulein,
mamochka1985,
Jеnnifer,
LerKa,
nss,
714151@bk.ru,
TOURIST,
саерова,
Тьяра,
Пумаська,
Tinny,
MAMAdozi1,
Nastusha16,
Mrs_Cullen,
viktrijardi,
ЮНатка,
valeribrixa1604,
Elenka080,
алена777,
nata37,
@ленко4к@,
Dianchik88,
МамаЯлюбимая,
OLQA1,
витамин,
Gulcha,
MaMa_Lencha,
Лайла,
SRC,
АлександрМ,
naztyha16,
bellokoshka,
m612621,
Bnataly,
сирень,
Пантерка_316,
mariya26,
gfxrf4132,
Лилия16041987,
b.m.a.555@yande,
podarki72,
Ди@но4к@,
Clip,
Янчурова,
Ольша,
tatyana-3268,
shopbody,
Zolotaja,
love-1234.tatyana,
Ascorbinca,
лидер,
MissVel,
aevgeniya,
Пропеллер,
Джулия,
N_Потеряшки
Деток(49)
Яна (Мама HanafievaElena),
Арина (Мама Юла26),
Дашенька (Мама Олик),
Прохор (Мама Volna),
Сашенька (Мама Bell),
Аринка (Мама Красотуля),
Арсений (Мама ksyna),
Поли (Мама Ося1976),
Алёшка (Мама Ниточка),
Владислав (Мама Синичка09),
Сашенька (Мама Самсончик),
Катя (Мама Орешка),
пока только котик шаман))) (Мама крошка-енот),
Илька (Мама Tasha6),
Нина (Мама Miva),
Катюшка (Мама Danulya),
Сабрина (Мама Nastenk@),
Дмитрий (Мама чазова550),
Мария (Мама Nadushke),
Милена (Мама wikki07),
Виктория (Мама Watrushka),
Рина (Родитель мамаМаксюшки),
Олеся (Мама olesya2010),
Аривнна Павловна (Мама Боргер),
Максим (Мама bryunetka),
АЛЕКСАНДРА (Мама DyakonovaIE),
Антон (Мама LenaMama),
Полиночка)))) Солнышко моё))) (Мама Dortran_19),
Настюша (Мама evgecha75),
Дашенька (Мама sassay),
Дарья (Мама olehka),
Владислав (Мама Arlissa),
Семён (Мама Semochka11),
Тимофейка (Мама 161009),
Лаура (Мама laurka2010),
Егор (Мама margo72),
Семён (Мама Санечка28),
Иван (Мама KUZNECHIK),
Леша (Мама Tiarra),
Виктория (Мама Ритуська),
Александр (Мама tavda),
Даниил (Мама alluha),
Дмитрий Анатольевич (Мама _Skazka_),
Всеволод (Мама НаташаШ),
Иван царевич (Мама Skoda),
Костя (Мама МарусяМ),
Полина (Мама Алленушка),
Настя (Мама Ольга_П),
Елизавета (Мама Utochka)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (60)
Гостей: 137
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия