Главная /  Форум / Добрые дела / Сборы на лечение / Алексашин Кирилл. Новый сбор в Реацентр Самара! Стр. 2

Алексашин Кирилл. Новый сбор в Реацентр Самара! Стр. 2

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [32]
 
#
X
11.05.2017 16:34
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
Добрый вечер, Друзья! Немного наших новостей- отучились сегодня хорошо,сразу после уроков поехали на прием к ортодонту,я все переживала,чтоб не опоздать нам,приехали за двадцать минут до приема, мы первый раз в этой клинике,пока карту оформили, «согласия» я написала,пришли к кабинету, ждём,посидели минут десять ,ждали пока нам пригласят,а Киря минут пять посидел,пока было интересно разглядывал все,а потом сидит «ну когда мы уже пойдем ?! когда нас позовут ?!». Сидеть как обычно спокойно не можем, «стая ежиков в одном месте» мешает).Спрашиваю «Киря ,ты не боишься?! А он отвечает « нет,не боюсь,думаю же мне по зубам долбить то не будут ))),насмешил меня...пригласили нас в кабинет, в кабинете все очень чисто-красиво,современное оборудование,сразу конечно в глаза бросается кресло-такое красивое ,цвета фуксии,посадили мы нашего пациента в кресло,доктор сразу начала мне рассказывать...хоть зубки наши ни разу не леченые ,а для 10 лет я считаю это просто отлично,а вот «чистку у гигиенистов» нам назначили.Далее про нашу мега-короткую уздечку, сказали нужно подрезать ! не смотря на то,что она у нас была подрезанная ,когда Кирюше был годик ,и у логопеда в Реацентре нам еще на логомассаже вытягивали и все же короткая-записались в июне ( я все же еще подумаю).Процедура эта стала платной стоит 1900 руб. По самому главному вопросу- по исправления прикуса —вся проблема из-за слабости челюстных мышц, сейчас нам предложили «аппаратную систему» ,изготовят ее специально по слепкам ,ее нужно будет одевать днем на час-полтора и на всю ночь,носить ее нужно лет до 12,это своего рода подготовка под брекеты, установку которых нам тоже не избежать в дальнейшем. Про аппараты ,существует бесплатная очередь,в которой нужно стоять примерно года четыре ,а главное ее прописывают бесплатно маленьким детям,а мы уже большие и так как у нас времени то всего два года остается ,у нас вариант заказывать только платно,других вариантов нет, стоимость 19 000 руб, потом начнем носить и раз в два месяца нужно будет приходить к доктору на прием на коррекцию (прием тоже будет платным).Записали нас на прием в начале июня,сначала сделают слепочки а потом уже сами аппараты будут готовить,оплачивать всю сумму нужно будет уже на первом приеме. Приехали домой ,говорю Кирюхе « какой же ты у нас «дорогой» сынок),хоть печатный станок включай и деньги печатать начинай! Погода у нас то солнце,то дождь,или бури магнитные ...второй день в голове у меня просто набат .Переживаю еще за наш сбор успеем ли мы собрать, остаток сбора еще все же огромна, остаётся всего неделька и полетим уже. Киря дни считает,он просто бредит дельфинами,говорит поскорее бы увидеть Амегу и Эльфа, а самое главное у Амеги детеныш должен быть,вот интересно ему на него посмотреть,какой он...интересно ему инструктора те же или поменялись,в общем весь в предвкушении занятий и плавания с дельфинариками ( он так и зовет их).
[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2017 21:25
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
Сбор на реабилитацию на дельфинотерапию 11.05.17
МТС+500 руб от Доброго Волшебника.
Итого собрано : 86 887,52 рублей.
Осталось собрать : 43 112,48 рублей.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше !!!​​
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2017 21:39
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
❗ Дорогие друзья ❗
📢 ЕСТЬ ОДНА МИНУТА , ЧТОБЫ ПОНЯТЬ И УСЛЫШАТЬ!!! 📢
Есть одна минута , что бы остановиться- прочитать и нажать- 'Класс" и ✔ "рассказать друзьям" и есть одна минута, чтобы ПОНЯТЬ и ПОМОЧЬ!
Наша помощь нужна здесь и сейчас! Пусть ДЕТСТВО ребенка запомниться ему СЧАСТЛИВЫМИ мгновениями ! Давайте поможем Кирюше справиться с БОЛЕЗНЬЮ Вместе.!!!
🔔СРОЧНЫЙ СБОР ! 🔔Реквизиты для Добрых дел:
📌http://ok.ru/spastiches/album/51493155045523/8125356960
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2017 20:40
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
Друзья! Казалось бы, самое простое —прочитав пост, поставить сердечко ❤ и нажать ✅ мне нравится и 📢«Рассказать друзьям» — занимает около пары секунд личного времени. Многие ли это делают? Нет. Одни «не слышат» подобных просьб, другие озабочены мнением тех, кто читает их страницу и еще по тысяче причин. А ведь у всех есть друзья, и возможно, кто-то совершенно случайно (хотя случайностей в нашем мире не бывает) прочтет просьбу о помощи нашему малышу на вашей странице и у него затеплится в сердце искорка сочувствия. Не проходите мимо, Кирюша очень нуждается в помощи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2017 21:33
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
Сбор на реабилитацию на дельфинотерапию 12.05.17
Сберкарта+100 руб от Марии Геннадьевны Е
Сберкарта+100 руб от Марины Евгеньевны З
Итого собрано : 87 087,52 рублей.
Осталось собрать : 42 912,48 рублей.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше !!!​​

Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2017 21:53
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
📢 Друзья! 🔔 🔥СРОЧНЫЙ СБОР до 30 мая.🔥 🔔
⚠Осталось собрать 43 912 рублей. ⚠
🆘 !!! ПОЖАЛУЙСТА, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! 🆘
Жмите ❤ мне нравится и ✅📢 рассказать друзьям!
Не отворачивайтесь люди...Не проходите мимо! Ваша помощь, поддержка и сострадание смогут спасти жизнь! Здесь ждут Вашей помощи.. Здесь верят в Вашу доброту.. Здесь благодарны за каждый Ваш вклад в большое дело - борьбу за жизнь ребёнка! 📌 Реквизиты для Добрых дел :
☀Карта Сбербанка № 4276 6700 3704 4855
☀Мегафон 8 922 078 3028
☀Билайн 8 909 184 81 47
☀QIWI Кошелёк 8 9091848147
☀МТС 8 919 940 2602
☀Яндекс кошелек 410011768798618
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2017 12:07
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
📢 Друзья! 🆘🆘🆘 СВЕРХ СРОЧНЫЙ СБОР ! 🆘🆘🆘
До 30 мая ,осталось собрать 42 900 рублей.
Помощь от чистого сердца никогда не пройдет незамеченной. Каждая капелька вашего живого участия записывается в "Книгу судеб" и возвращается к вам стократно в самый неожиданный момент.
Не сомневайтесь - помогать или нет. Если ребенку сегодня нужна помощь и вы можете ее оказать - сделайте это!
Сегодня помощь нужна нашему Кирюше !
📌Реквизиты для Добрых дел:
☀Карта Сбербанка № 4276 6700 3704 4855
☀Мегафон 8 922 078 3028
☀Билайн 8 909 184 81 47
☀QIWI Кошелёк 8 9091848147
☀МТС 8 919 940 2602
☀Яндекс кошелек 410011768798618
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2017 12:14
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
Друзья! Наша акция☀Солнышко для Кирюши ☀ продолжается,приглашаем вас принять участие.
Давайте на минутку превратимся в волшебных художников, которые помогут Кирюше не скучать , а увидеть какая яркая и насыщенная жизнь!
Как все детки Кирюша любит рисовать, ну а мы с вами должны ему в этом помочь! Вы, делаете посильный (50, 100 руб) перевод на любой реквизит:
☀Карта Сбербанка № 4276 6700 3704 4855
☀Мегафон 8 922 078 3028
☀Билайн 8 909 184 81 47
☀QIWI Кошелёк 8 9091848147
☀МТС 8 919 940 2602
☀Яндекс кошелек 410011768798618
✒✏✒ А мы раскрашиваем лучики нашему солнышку ✏✒✏
Пока наше солнышко скучает,ждем Вас Добрые Художники!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2017 13:07
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline

Добрый день,Дорогие наши ! Вчерашний день принес нам одну отличную новость — билеты на авиаперелет я выкупила,до последнего переживала,чтоб все получилось, Кирилла увезла на учебу,а сама поехала в агенство,получилось,что приехала даже немного пораньше,минут десять еще ждала пока откроют,вроде солнышко пригревало,но ветер прям ледяной,открыли агенство,вхожу а я вторая,девушка уже сидит у оператора подискивают билеты ( появились субсидированные билеты в Крым), пока нашли подходящий вариант и оформили полчаса точно прошли,а за это время человек десять уже подошли,очередь целая,все удивляются.вроде еще утро,все торопятся,все расчитывали,что они придут и все быстро оформят.Дошла моя очередь,озвучиваю номер брони….и думаю «хоть бы все хорошо было,без приключений….менеджер бронь нашу нашла,все ок),взяла наши документы….и говорит «у вас в отчестве ошибка! Валентоновна написали,вот !!!!!!!! толи мои опасения «матерелизовались»,или предчувствие не подвело, у меня сразу паника» что делать ?»,оператор сказала,что это не критично, одна буква и по России -пропустят. Будем надеяться,что все будет хорошо! Стоимость билетов получилось 12 тыс руб,вместо 34000,это конечно же замечательно ,остаток сбора у нас уменьшился на 22 тыс! Забрала Кирилла из школы, всю дорогу рассказывал как день прошел,все хорошо,приехали домой обедать сели,а он говорит « мама,что то у меня горло «скребется»,посмотрела немного геперимированно,но не сильно,покушали,сразу пошли прополоскали,брызнули «ингалиптом», потом нос засопливел,а к вечеру смотрю он «Горячий»,измерили температуру 37,9! И это за неделю до поездки такой сюрприз(((((((((((. Мало того и я ведь тоже заболела,так же болит горло и насморк. Лечимся усиленно, вызвала доктора ,сказала ни чего страшного,в легких чисто, лечение как при ОРВИ, Киря расстроился а как же школа в понедельник ? Говорит «мама,у нас же контрольные начнутся?!.Да еще в пятницу проверяли технику чтения,Кирилл 5 получил,прочитал 60 слов,учительница сказала,что это норма 3 класса к концу года. Сегодня нас приглашали в цирк,такая интересная программа с участием слонов,мы так хотели с Кирей сходить,не получается ,увы. А на завтра тоже было приглашение посетить «семейный праздник» и мастер-классы по изготовлению конфет ,Киря прям хотел посмотреть как делают конфеты, помочь бабуле на даче и тоже увы все наши планы нарушились(((. Для нас сейчас главное конечно выздороветь,Ведь в пятницу рано утром вылет ….вот такие новости у нас .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2017 21:48
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
Сбор на реабилитацию на дельфинотерапию 13.05.17
Билайн+200 руб от Надежды П.
Итого собрано : 87 287,52 рублей.
Осталось собрать : : 19 932,48 рублей.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше !!!​​
Отредактировано ЛораАлексашина 14.05.2017 10:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2017 10:24
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
Внимание! ВАЖНО! Друзья!
Сумма сбора изменилась,
в связи с изменением стоимости авиаперелета
=107 220 рублей.
на 13.05.17 собрано 87 087,52 рублей
остаток сбора 20 132.48 рублей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2017 10:33
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
Ура,УРА ,Ура! Наше солнышко проснулось и греет нашего Кирюшку своими ласковыми лучиками Добра! От Доброго Волшебника +500 руб к нашему сбору! Спасибо Вам огромное за вашу доброту и отзывчивость! Пусть подаренное вами Добро вернется в вашу жизнь необыкновенным Чудом! Здоровья вам и всем вашим близким !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2017 22:09
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
Сбор на реабилитацию на дельфинотерапию 14.05.17
Сберкарта+500 руб от Доброго Волшебника.
МегаФон+300 руб от Виктории Викторовны Н
Итого собрано : 88 087,52 рублей.
Осталось собрать : 19 132,48 рублей.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше !!!​​
Просмотреть все изображения
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2017 22:12
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
Дорогие участники группы, ВРЕМЯ бежит... Утекает, как вода сквозь пальцы. И самое страшное, что оно забирает с собой ШАНС... ШАНС НА ПОЛНОЦЕННУЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!
ВАЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!
Оказав небольшую материальную поддержку, пусть то будет 50, 100, рублей, сделав перепост, помогая с распространением информации, Вы внесёте ОГРОМНЫЙ вклад в здоровье ребёнка!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2017 09:14
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
Друзья! Наша акция☀Солнышко для Кирюши ☀ продолжается,приглашаем вас принять участие.
Давайте на минутку превратимся в волшебных художников, которые помогут Кирюше не скучать , а увидеть какая яркая и насыщенная жизнь!
Как все детки Кирюша любит рисовать, ну а мы с вами должны ему в этом помочь! Вы, делаете посильный (50, 100 руб) перевод на любой реквизит:
☀Карта Сбербанка № 4276 6700 3704 4855
☀Мегафон 8 922 078 3028
☀Билайн 8 909 184 81 47
☀QIWI Кошелёк 8 9091848147
☀МТС 8 919 940 2602
☀Яндекс кошелек 410011768798618
✒✏✒ А мы раскрашиваем лучики нашему солнышку ✏✒✏
Пока наше солнышко скучает,ждем Вас Добрые Художники!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2017 09:17
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
❗ Дорогие друзья ❗
📢 ЕСТЬ ОДНА МИНУТА , ЧТОБЫ ПОНЯТЬ И УСЛЫШАТЬ!!! 📢
Есть одна минута , что бы остановиться- прочитать и нажать- 'Класс" и ✔ "рассказать друзьям" и есть одна минута, чтобы ПОНЯТЬ и ПОМОЧЬ!
Наша помощь нужна здесь и сейчас! Пусть ДЕТСТВО ребенка запомниться ему СЧАСТЛИВЫМИ мгновениями ! Давайте поможем Кирюше справиться с БОЛЕЗНЬЮ Вместе.!!!
🔔СРОЧНЫЙ СБОР ! 🔔Реквизиты для Добрых дел:
📌http://ok.ru/spastiches/album/51493155045523/8125356960
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2017 19:03
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
Друзья! поздравляем Вас с днем СЕМЬИ! Семья - это и есть то, ради чего стоит просыпаться каждый день, дышать каждую секунду, и молить Бога каждое мгновенье, чтоб он их оберегал и защищал...Желаем вашим родным и близким Любви,Взаимопонимания,Благополучия,Удачи ,Отличной погоды в вашем доме,теплых,нежных доверительных взаимоотношений!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2017 19:06
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
Друзья! 🆘 !!! ПОЖАЛУЙСТА, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! 🆘 📌Сумма к сбору 107 220 рублей. Жмите ❤ мне нравится и ✅ рассказать друзьям!💕 Группа Кирюше: Ссылка
Кирюша мечтает научиться ходить, ну а мы с вами должны ему в этом помочь! Вы, делаете посильный (50, 100 руб) перевод на любой реквизит:
☀Карта Сбербанка № 4276 6700 3704 4855
☀Мегафон 8 922 078 3028
☀Билайн 8 909 184 81 47
☀QIWI Кошелёк 8 9091848147
☀МТС 8 919 940 2602
☀Яндекс кошелек 410011768798618
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2017 22:14
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
Сбор на реабилитацию на дельфинотерапию 15.05.17
Сберкарта+100 руб от Леонида Николаевича К..
Сберкарта+300 руб от Ирины Викторовны Р.
Итого собрано : 88 487,52 рублей.
]Осталось собрать : 18 732,48 рублей.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше !!!​​
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2017 22:18
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
Добрый день,Друзья! Немного наших новостей- учебный год для нас уже можно сказать закончился,хоть и планировали мы учиться до будущего четверга,написать контрольные и поехать на дельфинчиков,но все планы у нас нарушились.Кирилл утром смтрит на часы ,время 10-10 ,говорит о! У нас урок русского языка начался.А мы дома сидим(. Сейчас лечимся,температура уже слава Богу в норме,насморка тоже нет,а вот горлышко еще красноватое,продолжаем полоскание,пьем таблетки,в четверг с утра на прием на выписку,еще справку о эпидокружении возьмем ,остальное по документам все готово у нас. У Кирилла до сих пор болит спина,так и не пойму до сих пор то ли продуло,то ли упал ,говорит в школе шел к логопеду на занятие у меня как «выстрелило» в спину и стало болеть. Сегодня идем на комиссию МТК (медико техническую комиссию для МСЭ), будут смотреть нас и неврологи и ортопеды ,посмотрим что скажут. А Кирилл даже за руку идти не может -говорит спина болит. шажок делает совсем маленький ,как дедушка старенький идет а сам «ой! Да ой!»Киря все переживал как же мы контрольные писать не будем.учительница сказала,что не переживайте,аттестуем по текущим оценкам, Кирилл получается ударник, по литературному пять ,а все остальные предметы «на хорошие 4». Я очень рада за наши школьные успехи,путь твердая четверка,чем натянутая пятерка,я все переживала за русский язык,и по письму мы подтянулись,по сравнению с началом года письмо стало значительно лучше и по грамотности,конечно есть ошибки,но они такие больше из-за невнимательности нашей, то букву пропустит,то не допишет ...не критично это. И по математике тоже незначительные ошибки такие .По технике чтения Кирюша прочитал норму третьеклассника в конце года,молодец! Он и говорит ,что любимый предмет у него литература а уж потом математика,он думал что математика будет всегда легкой,как в первом классе,а она имеет свойства усложняться))),смешной такой! Дома занимаемся,вчера сели с ним прорешали последние задания что были в учебниках и по русскому все упражнения закончили,все учебники проверили,все почистили,где записи карандашом были,приготовили к сдаче.Даже не верится,так быстро год учебный пролетел,вот только было первое сентября и у нас полная неопределенность с учителем...теперь роднее учителя нет,дети так привязались к Сабире Насимбулаевне,Киря даже и Елену Михайловну не вспоминает ,как будто ее и не было,а первое время все их сравнивал учителей. Уже нам сказали точно,что английского языка в нашей школе не будет, т е учить нам его нужно в частном порядке ,с репититором.Вот еще задача нужно репититора нам найти,чтоб дома заниматься ,думаю так удобнее будет. Сегодня были на комиссии МТК ( медико-техническая комиссия),на ней осматривают ребенка и рекомендую средства реабилитации- например коляску,ходунки….осмотрели нас. Опять ортопед говорит « вам бы диспорт нужен !» я говорю нет не нужен,потому что за счет того тонуса,что есть сейчас Кирилл может ходить,а если мышцы расслабим еще больше то он идти не сможет и невролог наша- Марина Николаевна это и потвердила,потом если диспорт не нужен -значит нужна операция ! В сентябре-октябре приедут к нам из института Илизарова ортопеды нам нужно прийти к ним на консультацию или самим съездить в Курган в частном порядке….на комиссию записались,сходим но здесь в наш центр, не вижу надобности ехать в другой город,если эти же ортопеды приедут к нам .Посмотрели,рассмотрели,потом выносят мне заключение в коридор -читаю рекомендованы — ходунки ! Говорю-зачем -у нас есть ходунки….для того,если ребенок вырастет (ответ) зато не вписали ортопедическую обувь !!! без которой нам ни как нельзя ходить ,выписали так же аппараты на голеностопный сустав и обувь 2 пары на них. Я конечно зашла обратно в кабинет и спрашиваю «по какой причине не вписана ортопед обувь ребенку ,что показаний нет или что то изменилось ?» ,мы всегда ее носили даже дома Кири постоянно в ней был,когда еще и не ходил сам- суть в ношении даже не ходячим детям в том,что б избежать деформации стопы ,стопа должна находиться всегда в правильном положении. Получила я ответ — вам выписаны аппараты,вы должны в них всегда ходить ! А всегда -это просто нереально!!! Минут пятнадцать мы «беседовали» а в ответ я все равно получила то же ,что и изначально сказали- вам выписаны аппараты и на них обувь, а раньше нам выписывали и то и другое ,плюс стельки специализированные в обувь….в заключении я написала,что не согласна ,потому что самое необходимое сейчас для ребенка это правильная сложная ортопед обувь,все все понимают но видимо указание «сверху» урезать у детей — инвалидов средства реабилитации ,а они все дорогостоящие, (одна пара сандалей для Кирилла стоит почти 7500 руб, зимняя обувь соответственно подороже),вот это и исполняют. А в заключении -как мне сказали,что это представитель МСЭ ,сказала, вы же одежду в Мсэ не просите- а обувь это та же самая одежда- вот и покупайте сами , а я засмеялась и говорю- я всегда думала,что сандалии и ботинки -это обувь,а вы мне говорите ,что это одежда!». Санаторные путевки нынче нам тоже не положены, т к в прошлом году нам давали,а в прошлом году мы получили,потому что не ездили в позопрошлом, т е как мне объяснили -нужно один год пропустить,а на следующий будет шанс получить,не смотря на то что путевки должны выдавать каждый год...зато отчитываются везде -детей -инвалидов обеспечивают всем ! Теперь то я поняла зачем каждые два года мы ИПР в принудительном порядке проходим- что бы из списка средств реабилитации что то убрать,а не подкорректировать ! Вот снова вписывают ходунки- я говорю нам не нужно- у нас двое ходунков есть уже ,впишите лучше обувь- нет ! Вам ходунки вписаны для того,что ребенок вырастет! Вот для чего нужны комиссии ,что бы последние нервы у родителей потрепать,я честно уже как оголенный провод,хочется просто выть ! Сил нет правда,ребенку это правда необходимо,а я должна что то доказывать(((,а у нас впереди еще несколько комиссий,что бы просто получить программу ИПР!(индивидуальную программу реабилитации ),в которую даже необходимую для ребенка обувь не вписывают …..зачем она нужна то тогда,получить третьи ходунки,которые нам вообще не нужны ?! Где логика ?! Все уже плачу((( простите,за эмоции….
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [32]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
BerTan,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
Daniskin,
mchemagina,
korolyi,
Nata82,
mima,
helenamama,
любаничка,
Devochka_Mi,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
Мира77,
Шелепузик,
СтреКоза,
keten2009,
oskolok,
Foxyann,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
9123969173,
агриппина,
skynet_com,
mama2014,
папа_Билл,
Lina.pam,
КатринМ,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
Nazar72ru,
Елена13,
Бонавентура,
WASV1483,
РишаСергеевна,
mega-avto72,
ОьКа86,
IrinaPavlova,
felix2012,
Lelis,
Маргарин,
Julia85,
natalia013,
Людушок,
тоник,
Mama@2_dochek,
d@shutk@,
neganeba,
olich,
_Олеся_,
Mockingbird,
trigger,
Екатерина1985,
avnyakova29MZ,
софт,
ERMA,
Olika_sha,
weta_gv,
leka2903,
master86,
YULKA,
EmiliyaMcKenna,
Aksana77,
Рыбонька36,
yl_4enok,
'Татьянка',
LMka,
moskvina.marysa,
Marsik14,
olsens,
Sayusha,
Лена29031985,
МайорПэйн,
MLN,
Ninele,
versal13,
LenoK_SC,
@net,
ирша,
Валентина@1972,
гостья_18896,
Infiniti999,
sardelya15,
Танюша2903,
Семицветик2012,
Tesh,
karakatitsa,
katerina87,
Мыша,
pejo,
neskazhu,
Natik@1981,
Ljuda,
JuljaIlina,
RishA29,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (93)
Гостей: 198
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия