Главная /  Форум / Добрые дела / Сборы на лечение / Алексашин Кирилл. Новый сбор в Реацентр Самара! Стр. 2

Алексашин Кирилл. Новый сбор в Реацентр Самара! Стр. 2

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
[1] « 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 >
 
#
X
21.04.2018 23:07
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3374
Авторитет: 0
offline
Друзья, давайте поможем нашему солнышку - Кирюше!!
Тысячи малышей начинают свой день с борьбы за жизнь… за СВОЮ маленькую жизнь. Сотни мам, ежедневно умоляют о спасении их детей сначала докторов, а затем, видя суммы в счете, неравнодушных людей. Их души согревает лишь вера, что все изменится к лучшему и не покидает надежда, что их обязательно услышат, поймут и помогут! Очень страшно оказаться в такой ситуации, на месте просящего, на ИХ месте. Правда? Друзья, давайте будем поддерживать Кирюшку !!!Пожалуйста, приглашайте в группу своих друзей. И если нас будет много, если мы будем дружной группой, готовой прийти на помощь, поддержать, в том числе и морально, добрыми словами, что также очень важно! Ведь чтобы спасти чью-то жизнь, достаточно бывает ОДНОГО участия, главное не пройти мимо! Помните, что любая, даже самая маленькая помощь – бесценна! Да! Сумма большая...А времени не так уж много...Но...
все возможно!!! Большие суммы состоят из маленьких пожертвований. Копеечка к копеечке- будет рубль,сотня,тысяча… Капелька к капельке- будет океан. Каждая маленькая помощь для Кирюши в сумме подарит шанс на радостное детство.
Не стойте в стороне! Помогите,Кирюша Очень ждет Вашей помощи !
Осталось собрать 106812 рублей,до 30.05.18

Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2018 20:06
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3374
Авторитет: 0
offline
Доброго вечерочка,Дорогие наши! Пока мы еще "биллютеним".Очень я надеялась,что к понедельнику Кирюшка сможет выздороветь,завтра нам на прием и чет мало вероятно,что нас завтра выпишут в школу(. Утром начался кашель,мокрота стала отходить,"подключили " АЦЦ, в прошлые разы это препарат нам хорошо помог и быстро.А нашему супер-ответственному ребенку уже не терпится в школу,утром проснулись мы от "шуршания", сначала думала что мне показалось и кошка играет ... а потом смотрю Кирилл ушел на кухню и тетрадными листами шуршит)-английский учит! Я спрашиваю тебе сынок чего не спится - 7 утра еще (воскресенье!") а он мне говорит "да солнышко меня разбудило! смотри уже как ярко светит! вот я и решил,чего лежать просто так,поучу английский!"...нравится ему этот предмет ,не смотря на то что читать не совсем получается,он с переводчиком учит на слух,запоминает как правильно читается и учит! С аппетитом совсем беда.опять накормить не возможно- не хочу! я не голоден! приходится уговаривать,чтоб покушал. Пока у меня выдалась свободная "минутка" решила добавить скрины поступлений в альбомы ( для отчетности в группе), пишет мне Дмитрий Парфенов (аватарки нет ) ,профиль абсолютно "чистый" -"Здравствуйте. Какая сумма вам необходима на лечение? я ответила...пишет опять "У вас есть кошелек скрипто валюты? Я туда могу перевести. Или сделайте сейчас его. В замен попрошу поставить свечку за моего погибшего сына( если конечно не затруднит....Очевидно что это мошенник, я уже с этим сталкивалась, когда только открыла группу и я совсем наивная и доверчивая ...мне когда так же написали ,я прям всплакнула , думаю надо же какие люди ,у них такое горе ,а они силы находят деткам помогать, меня тогда спасло что мы с Кирюшей были на лечении в Трускавце...а то сначала в доверие вперся,а потом предложил к банкомату пройти ,хорошо что я тогда с админами нашей группы поговорила и они мне на это глаза открыли. Я прям сейчас сижу и вспоминаю как это было, и какие я эмоции тогда испытывала ....Я просто НЕ ПОНИМАЮ, в этих помощниках совсем ни чего святого не осталось???!!! или они думают что они от всего застрахованы?! Как можно обмануть маму больного ребенка ,забрать деньги и потом еще как то с этим жить....К счастью таких помощников единицы, а нам родителям нужно быть на чеку! Кирюшке уже скучно,не знает чем заняться,предложила ему в Учи ру порешать задания по математике и окружайку доделать ,согласился ,порешаем сейчас ! А то заскучал ребенок).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2018 22:06
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3374
Авторитет: 0
offline
Сбор на курс дельфинотерапии 22.04.18
Сберкарта+ 100 руб от Ольги Сергеевны П.
Всего собрано: 36 587. 28 рублей.
Осталось собрать: 106 712.72 рубль.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше!

Отредактировано ЛораАлексашина 23.04.2018 19:33
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2018 22:08
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3374
Авторитет: 0
offline
💕💓Добрые,отзывчивые Волшебники,Феи и ДАРИТЕЛИ ДОБРА💓💕
Я ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ВАМ, ЗА ПОМОЩЬЮ !!! 🙏🙏🙏
🔥🔥🔥 СРОЧНЫЙ СБОР!🔥🔥🔥
🐬💦 🐳💦 🐬💦 🐳💦🐬💦🐳💦🐬💦🐳💦🐬💦🐳💦🐬
Кирюша Алексашин,11 лет г.Тюмень
💊 Диагноз :ДЦП,спастическая диплегия тяж ст тяжестизадержка психомоторного развития,псевдобульбарная дизартрия.
⛔Сумма сбора :143900 рублей ⚠Срок сбора:до 30.05. 2018
📌Группа Кирюши: Ссылка
📚 Документы: Ссылка
💳 Реквизиты: Ссылка
📝Счет: Ссылка
Отчеты о поступлениях :
На Кирюшка очень озорной,жизнерадостный,добрый... такой же как и все мальчишки-любит машинки,компьютерные игрушки,. рисовать,лепить, да и просто баловаться...Кирилл успешно учится в третьем классе и он очень-очень старается,ему хочется быть как все детки, побегать на переменке в догонялки, как раз на днях наблюдала ребята играли в классе в догонялки, а Кирюшка сидел за партой((((, честно сердце кровью обливается....к сожалению нет этой волшебной пилюли,укола,операции, чтобы все можно было быстро "исправить",чтобы ребенок просто встал и пошел-побежал...стал таким как все.....Психоэмоциональное развитие конечно тоже многое дает в развитии ребенка,а ребенка с особенностями двигательных нарушений тем более,в этом случае дельфинотерапия Кирюшке дает хороший "толчок" не только в эмоциональном плане ,а еще и в двигательном. Для полного закрепления всего того,что мы наработали нам нужна постоянная реабилитация.Нам нельзя делать длинных перерывов между курсами лечения. Кирюшка очень трудолюбивый мальчишка!Он любит общение!Он любит заниматься,и он знает, для чего он старается!
К сожалению,нам одним,без ВАШЕЙ ПОМОЩИ НЕ СПРАВИТСЯ !!!!
Сумма сбора еще очень огромна..И я бессильна перед ней.. нет у нашей семьи такой возможность оплатить (. Жизнь вынуждает меня обращаться к неравнодушным ,добрым и отзывчивым людям..Поверьте-это очень тяжело..Тяжело знать,что здоровое и полноценное здоровье твоего ребёнка зависит от других людей..ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ НАМ!!! БУДЬТЕ С НАМИ!!! БУДЬТЕ РЯДОМ!!!
Не дайте нам остановится на достигнутом! Нам еще столько нужно успеть!
СПАСИБО всем,кто подставит свое плечо!!!🙏Протянет руку помощи!!!🤝
💖💗💖💗💖💗💖💗💖💗💖💗💖💗💖💗💖💗💖💗
📢📢МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ📢📢
🆘ДРУЗЬЯ, НАМ БЕЗ ВАС НЕ СПРАВИТЬСЯ 🆘

Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2018 17:59
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3374
Авторитет: 0
offline
Дорогие наши, добрый вечер! Наш сбор практически стоит...сегодня тишина...а остаток сбора еще 106 712 рублей! Билеты уже на руках и отложить реабилитацию просто не возможно, т к у нас последний заезд по весенним ценам, с 1 июня будет другой ценник,занятия станут дороже ,проживание тоже....Что делать ?! как бороться со своей тревогой,знаю что нужен оптимистический настрой ,а где его взять? делаю все что от меня завит, прошу размещения наших постов с просьбой о помощи в других группах,кто то соглашается нас размещать ,за это им огромное спасибо,кто то отказывает ...кто то просто молчит....Почему так многое зависит от денег....вернее от их количества?! Наверное многие думают что дельфинотерапия,это так "баловство" , я тоже первый раз ехала и думала ну вот что может дать дельфинотерапия Кириллу,у него "ноги не ходят " а мы плавать поехали...А сейчас я могу сказать с полной уверенностью,что дельфинотерапия именно Кириллу дала хорошие результаты ,он и увереннее стал и страхов стало меньше- в плане ходьбы -он ведь очень боялся ходить, его это очень пугало, от того что был огромный страх на подсознании от падений и боли в маленьком возрасте ,когда начал вставать у опоры,ручонками отпустится и "полетел" а потом панический стах что упадет ,что опять больно....А какой был страх у моего ребенка отпустить маму от себя хоть на минуточку....это сейчас я вспоминаю как страшный сон, а ведь раньше он даже папе машину "не давал завести-двигатель " ,если мама в машину еще не села....вот прям криком кричал -плакал....давай маму подождем. Не оставался ни с кем из родственников на долго, был просто сплошной плач и бесконечные вопросы " а где моя мамочка" когда она вернется ?!" А как мы расставались с ним в школе перед уроками,что бы мне уйти приходилось и договариваться и обещать и даже поругивать в каких то случаях....потому что ребенок мой еще очень "зависит " от мамы .А кто всегда придет на помощь ,защитит? Конечно у Кири эти страхи еще обострены с его двигательными особенностями, он "беспомощный" на фоне других деток в классе. Еще могу сказать что заметила, после дельфинотерапии у Кирилла речь становится более четкая (наша дизартрия уменьшается),да и в плане психо-эмоциональном он стал сейчас более уравновешенным, рассудительным, вот это через чур тревожное состояние тоже стало намного лучше и первые улучшения были именно после дельфинов! Ни психологи,ни родственники,ни разговоры задушевные ,ни объяснения -не помогало ни чего...А для ребенка с ДЦП уверенность очень много значит! Кирилл еще 18 апреля мне сказал "мама,ровно месяц нам остается до дельфинчиков ! -это что четыре недельки отучиться и поедем!!!!", а я с такой опаской на календарь смотрю....сумма сбора уменьшается очень медленно....Буквально сейчас получила ответ из благотворительного фонда ,где мы стояли на очереди на оплату дельфинотерапии (обещали помочь частично оплатить сумму по счету) - пришел отказ(((. Сейчас надежда только на наш сбор в группе ! У нас есть еще месяц на сбор и нам необходимо успеть! Дорогие наши,давайте постараемся закрыть и этот сбор и отправить Кирюшку на лечение !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2018 21:26
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3374
Авторитет: 0
offline
Отчёт-поступлений сегодня не было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2018 22:09
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3374
Авторитет: 0
offline
Сбор на курс дельфинотерапии 24.04.18
Сберкарта+ 2000 руб Екатерины Николаевны Т.
Сберкарта+ 1000 руб от Игоря Сергеевича В.
Сберкарта+ 200 рот Татьяны Александровны С.
Всего собрано: 40 887. 28 рублей.
Осталось собрать: 103 012.72 рубль.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2018 22:34
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3374
Авторитет: 0
offline
🆘🆘🆘ДРУЗЬЯ! Я ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ВАМ, ЗА ПОМОЩЬЮ !!! 🙏🙏⚡⚡⚡⚡СРОЧНЫЙ СБОР! до 30.05.18🔥🔥🔥
Кирюша Алексашин,11 лет г.Тюмень
💊 Диагноз :ДЦП,спастическая диплегия тяж ст тяжестизадержка психомоторного развития,псевдобульбарная дизартрия.
⛔Сумма сбора :143900 рублей ⚠Срок сбора:до 30.05. 2018
📌Группа Кирюши: Ссылка
📚 Документы: Ссылка
💳 Реквизиты: Ссылка
📝Счет: Ссылка
✒Отчеты о поступлениях : Ссылка
Друзья! Ваша помощь необходима! Сегодня! Сейчас!!! Ребёнок ждет ее, надеется и верит, что мечта о здоровом детстве станет явью! Не обходите стороной мольбы о помощи! Не закрывайте глаза, в надежде что помогут без вас! Сила любого сбора - в единстве! В сплоченности! В стремлении к одной единственной цели - ЗДОРОВЬЮ РЕБЕНКА!
Помогите Кирюше - дайте шанс этому прекрасному малышу! Подарите ему частичку своего доброго сердца!!!
Кирюша обязательно справиться с ДЦП!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2018 08:39
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3374
Авторитет: 0
offline
📢📢📢Друзья! Помощь маленькой не бывает! Каждая копеечка спасает жизнь. Каждое доброе слово, каждый день будут дарить надежду на то, что ребенок будет жить полноценной жизнью! Других вариантов нет! Деньги = жизнь и здоровье маленького ребенка и это страшно, но это правда нашей жизни... Нам очень нужна и важна любая Ваша помощь!
Пожалуйста, помогите Кирюше стать здоровым!!!
Осталось собрать 103 012 рублей до 30.05.18
📌Реквизиты для помощи:
🐬Карта Сбербанка России № 4276 6700 3704 4855
🐬 Мегафон 8 922 078 3028
🐬Билайн 8 909 184 81 47
🐬МТС 8 919 940 26 02
🐬Киви кошелёк 89091848147
🐬 Яндекс кошелёк 410011768798618
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2018 20:49
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3374
Авторитет: 0
offline
Сбор на курс дельфинотерапии 25.04.18
Сберкарта+ 500 руб Ирины Николаевны К.
Сберкарта+ 100 руб от Ирины Семеновны И.
Всего собрано: 41 487. 28 рублей.
Осталось собрать: 102 412.72 рубль.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2018 21:29
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3374
Авторитет: 0
offline
Доброго вечерочка, Друзья! Завтра мы выходим в школу,сегодня ходили на прием ,нас выписали. За одно сделали ЭКГ,для оформления на курс дельфинотерапии это заключение будет нужно нам. Так что по -тихонечку готовимся к поездке. Приехали из поликлиники решали и писали ,чтоб от программы в школе не отстать,новые темы сейчас как раз проходят,объясняла сама ,вот завтра и посмотрим какая из мамы учительница). Погода совсем пока не весенняя,то снег ,то дождь...а у нас еще на целые сутки отопление отключали...так что «закалялись» мы(,даже Тимофейке прохладно было...Кирилл мне говорит « мама, ты как думаешь Тимка тоже замерзла? Смотри вон лежит калачиком вся свернулась... я еще посмеялась ,мне бы такую шубку,то я бы точно не замерзла ). уже ближе к вечеру включили нам отопление, дома тепло стало,вот оно счастье...так что все познается в сравнении..вот когда у нас «это» есть ,мы его и не замечаем, как это здорово,а вот когда лишаешься чего то ,хоть на совсем короткий срок, то понимаешь и даже ценить начинаешь. Особенно это касается здоровья,когда ты здоров,это воспринимается как должное,но стоит только заболеть, сразу приходит осознание как же замечательно быть здоровым! Спасибо Вам ,Дорогие наши ,за помощь нашему Кирюше,за теплые слова поддержки и заботы! Будьте здоровы,берегите себя и близких! Ваши Лариса и Кирюша.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2018 21:55
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3374
Авторитет: 0
offline
❗❗❗СРОЧНЫЙ СБОР❗❗❗
⏳⏰🆘 ДРУЗЬЯ, ВРЕМЯ ПОДЖИМАЕТ, ПОМОГИТЕ УСПЕТЬ🆘⏰⏳
⚠Срок сбора до 30.05.2018 г ⛔осталось собрать
🇷🇺 Кирюша Алексашин,11 лет .г Тюмень
💊 Диагноз :ДЦП,спастическая диплегия тяж ст тяжестизадержка психомоторного развития,псевдобульбарная дизартрия.
⛔Сумма сбора :143900 рублей ⚠Срок сбора:до 30.05. 2018
📌Группа Кирюши: Ссылка
📚 Документы: Ссылка
💳 Реквизиты: Ссылка
📝Счет: Ссылка
💌Отчеты о поступлениях : Ссылка
Дорогие друзья,времени с каждым днем все меньше и меньше до назначенной реабилитации.
❗🆘 ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ 🆘❗
Жмите ♥ мне нравится и ✔ рассказать друзьям.
🔔 НАМ ВАЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ! Вы можете сделать:
✅ репост этой записи
✅ пригласить друзей в нашу группу
✅ перевести для Ксении любую сумму
✅ разместить информацию о Кирюше в других группах
💞Спасибо всем кто не проходит мимо!!!! Дай Боже милости вам и вашим родным!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2018 22:25
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3374
Авторитет: 0
offline
Сбор на курс дельфинотерапии 26.04.18
Сберкарта+ 1000 руб от Ольги Геннадьевны Л.
Всего собрано: 42 487. 28 рублей.
Осталось собрать: 101 412.72 рубль.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2018 22:42
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3374
Авторитет: 0
offline
ДЦП- это конечно тяжелое заболевание,но это не приговор, еще многое можно исправить, чу Кирюшки есть все шансы на выздоровление,но при условии регулярных курсов реабилитации.Все как обычно решают деньги. Да, сейчас нам неоткуда взять столько денег сразу, но неужели мы не можем собрать по крупиночке от каждого неравнодушного человека? По 50-100-200 рублей, ведь это совсем немного! Но именно так и закрываются сборы! Не проходите мимо,сумма сбора еще велика -осталось собрать 101 012 рублей до 30.05.18
⛔Сумма сбора :143900 рублей ⚠Срок сбора:до 30.05. 2018 -осталось собрать 101 012 рублей.
📌Реквизиты для помощи:
🐬Карта Сбербанка России № 4276 6700 3704 4855
🐬 Мегафон 8 922 078 3028
🐬Билайн 8 909 184 81 47
🐬МТС 8 919 940 26 02
🐬Киви кошелёк 89091848147
🐬 Яндекс кошелёк 410011768798618
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2018 22:39
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3374
Авторитет: 0
offline
Сбор на курс дельфинотерапии 27.04.18 и 28,04,18
Сберкарта+ 200 руб от Марины Евгеньевны Ф.
Сберкарта+ 500 руб от Александра Евгеньевича В.
Сберкарта+ 500 руб от Доброго Волшебника.
Сберкарта+ 500 руб от Кристины Сергеевны Щ.
Сберкарта+ 200 руб от Альбины Николаевны Н.
Всего собрано: 44 387. 28 рублей.
Осталось собрать: 99 512.72 рубль.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2018 22:57
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3374
Авторитет: 0
offline
📢Друзья, давайте поможем нашему солнышку - Кирюше!!
Тысячи малышей начинают свой день с борьбы за жизнь… за СВОЮ маленькую жизнь. Сотни мам, ежедневно умоляют о спасении их детей сначала докторов, а затем, видя суммы в счете, неравнодушных людей. Их души согревает лишь вера, что все изменится к лучшему и не покидает надежда, что их обязательно услышат, поймут и помогут! Очень страшно оказаться в такой ситуации, на месте просящего, на ИХ месте. Правда? Друзья, давайте будем поддерживать Кирюшку !!!Пожалуйста, приглашайте в группу своих друзей. И если нас будет много, если мы будем дружной группой, готовой прийти на помощь, поддержать, в том числе и морально, добрыми словами, что также очень важно! Ведь чтобы спасти чью-то жизнь, достаточно бывает ОДНОГО участия, главное не пройти мимо! Помните, что любая, даже самая маленькая помощь – бесценна! Да! Сумма большая...А времени не так уж много...Но...
все возможно!!! Большие суммы состоят из маленьких пожертвований. Копеечка к копеечке- будет рубль,сотня,тысяча… Капелька к капельке- будет океан. Каждая маленькая помощь для Кирюши в сумме подарит шанс на радостное детство.
Не стойте в стороне! Помогите,Кирюша Очень ждет Вашей помощи !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2018 21:39
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3374
Авторитет: 0
offline
Сбор на курс дельфинотерапии 29.04.18 - 01,05,18
Сберкарта+ 500 руб от Натальи Ивановны Г.
Сберкарта+ 300 руб от Елены Александровны Н.
Сберкарта+ 100 руб от Татьяны Александровны С.
Сберкарта+ 600 руб от Ксении Дмитриевны И.
Сберкарта+ 400 руб от Максима Борисовича Л. "Кирюшке на здоровье!"
Всего собрано: 46 287. 28 рублей.
Осталось собрать: 97 612.72 рубль.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2018 21:44
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3374
Авторитет: 0
offline
📢📢Друзья! Ваша помощь необходима! 🆘Сегодня! 🆘Сейчас!!!
Кирюша ждет ее, надеется и верит, что мечта о здоровом детстве станет явью! Не обходите стороной мольбы о помощи! Не закрывайте глаза, в надежде что помогут без вас! Сила любого сбора - в единстве! В сплоченности! В стремлении к одной единственной цели - ЗДОРОВЬЮ РЕБЕНКА!
Пожалуйста помогите Кирюше - дайте шанс этому прекрасному малышу! Подарите ему частичку своего доброго сердца!!!
⛔Сумма сбора :143900 рублей ⚠Срок сбора:до 30.05. 2018 -осталось собрать 100 612 рублей.
📌Реквизиты для помощи:
🐬Карта Сбербанка России № 4276 6700 3704 4855
🐬 Мегафон 8 922 078 3028
🐬Билайн 8 909 184 81 47
🐬МТС 8 919 940 26 02
🐬Киви кошелёк 89091848147
🐬 Яндекс кошелёк 410011768798618
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2018 22:27
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3374
Авторитет: 0
offline
Доброго вечерочка, Дорогие наши! Пролетели «праздничные выходные», как сказал сегодня Кирилл- «ждали-ждали праздника ,а завтра уже в школу )».Мы ездили в гости к родственникам в деревню, отдохнули- погостили ,ребятишки общались, играли, старшие дети у нас (с братом) погодки и младшие тоже,одинаковый возраст ,одинаковые интересы, а самый младший -Тёмик как «игрушка» для всех и для взрослых и для детей,особенно интересно наблюдать их «взаимодействие» друг с другом- как играют,общаются .В этом году конечно погода подвела, было прохладно и очень-очень ветрено, поэтому в основном Кирюшка с Темой дети были дома. С утра пока еще было прохладно забирались все на диван и играли лежа укрывшись одеялом, потом все дружно завтракали, и даже « те которые кушать не хотели (это я Кирю имею ввиду) в дружной компании уплетали за обе щеки). Уезжали домой, ребятишкам хотелось еще погостить,я смотрю у Кирилла даже слезки в глазах стоят ,для него всегда расставание тяжело дается...сентиментальный-весь в маму).Домой приехали делали домашнее задание ( по математике) учительница задала прорешать шесть номеров, Киря заполнил дневник, стал сам дневник заполнять, а в начале года все папу просил заполнить ,сейчас сам сядет и все быстро-быстро «настрочит». А утром сегодня мы ездили на кладбище к родственникам, наводили порядок ,в «родительский день» не получилось потому что еще снег лежал, Киря просился с нами, но мы не рискнули, лес ...клещи...дети оставались дома. Завтра после школьных занятий поедем на батуты !!! Остались у нас еще три занятия -пойдем «допрыгивать», Кирилл прям ждем...сегодня мне говорит « мама,нужно нам с тобой про физкультурную форму не забыть- завтра же на батуты! Интересно кто завтра тренер у меня будет ?!...Диана ушла на сессию,может Артем, может кто то другой….а потом сам добавил- завтра узнаем! Все инструктора хорошие!!!». В выходные как обычно утром не спится, просыпались рано, а вот завтра не знаю как будем просыпаться, уложили Кирилла спать ,а он лежит круть-верть и не спится ему,столько эмоций,то одно вспомнить то другое...

Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2018 22:34
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3374
Авторитет: 0
offline
Сбор на курс дельфинотерапии 02.05.18
Сберкарта+ 1000 руб от Марианны Мирзоевны Ш.
Сберкарта+ 200 руб от Светланы Ивановны Х.
Всего собрано: 47 487. 28 рублей.
Осталось собрать: 96 412.72 рубль.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше!
Ответить на это Цитировать
[1] « 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
vis,
anjo__branco,
Нэлли,
мусся,
Sveta79,
anjo_branco,
Kiv1904,
kroshka29,
blondy,
proshka,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
Ивонна,
sunbreathe1,
evgenia_dov,
Lili1960,
kea-kev,
raemgulova,
Antonina19,
tarasova85,
Lmmtmn,
Ksuna3000.89.89,
sakulik,
ненаглядная19,
Луч_Солнца,
leandr,
КсенияФоменко,
larisa88,
@_@-@_@,
Alevtina1904,
ДоРоГуЛя,
katunchik,
Мамаляны,
Nata222,
Sнежная,
val84,
Aminochka00,
_Ксюха_,
Елена.72,
Olga@Gus_Gus,
Leno4ka1985,
mugsveta,
Мама_Ромашки,
rus_86,
lara.chereva,
Diana83,
axarina2011,
ivava,
luckynat,
Pussja,
Natusik78,
Черепашка,
Юлия19041982,
Pautinka,
lbyf,
AnnB,
ksenyia@,
shuna89,
mariha2009,
Бонька,
М_а_М_и,
19a04a,
rdk-kulturaa@ma,
tanyxa77,
pilyla.91,
machulay,
malaya2013,
AprilGav,
Mio,
evgenya196689,
Ксюнькп@@@,
Айнагуль,
Семен,
ll.ss.matveeva,
kissamur,
DFazilov,
vozdux,
Селиванова,
Nastenish,
nastiankas,
Snewnaya,
Keffirr,
Axa8-8,
Пятачок,
nataly_dixis,
b_00
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (33)
Гостей: 216
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия