Главная /  Форум / Добрые дела / Сборы на лечение / Алексашин Кирилл. Новый сбор в Реацентр Самара! Стр. 2

Алексашин Кирилл. Новый сбор в Реацентр Самара! Стр. 2

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
[1] « 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > [32]
 
#
X
30.01.2018 22:28
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3379
Авторитет: 0
offline
Сбор на лечение в МЦ "Сакура" 30.01.18
Сбербанк+100 руб от Доброго Волшебника.
Сбербанк+500 руб от Елены Алексеевны К .
Сбербанк+350 руб от Анны Сергеевны Д.
Сбербанк+300 руб от Екатерины Владимировны К.
Итого собрано 68 285 рублей.
Осталось собрать 140 115 рублей.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2018 23:30
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3379
Авторитет: 0
offline
📢 ❗Друзья! ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ❗
Кирюша Алексашин, 10 лет, г.Тюмень
группа помощи: Ссылка
📋 Диагноз: ДЦП,спастическая диплегия тяжелой степени тяжести, задержка психо-моторного развития,псевдобульбарная дизартрия.
📈 СБОР на курс реабилитации в МЦ "Сакура",г Челябинск.
💰Сумма к сбору – 208 400 руб . 📅 Срок сбора до 19 марта 2018 года
Лечение ДЦП состоит из комплексной реабилитации, включающей медикоментозную терапию, массаж, ЛФК, оперативное вмешательство, ортопедические мероприятия: гипсование, протезирование, ношение ортопедической обуви. Победить последствия ДЦП можно, но для этого понадобятся годы работы. И чем раньше начато лечение, тем больше шансов достичь успеха. При должной реабилитации ребенок может забыть об инвалидности, стать самостоятельным человеком и полноценным членом общества. Конечно, потребуется не одна упаковка таблеток, не одна операция, не один массаж — но разве поставить на ноги ребенка не стоит этих затрат?
Помогая деткам с ДЦП, мы спасаем их жизнь, о полном исцелении речь конечно не идет, мы помогаем адаптироваться к самостоятельной жизни! Спасти его жизнь, сделать ее доступной: научиться самостоятельно есть, сидеть, ходить, говорить, если он умеет передвигаться по квартире, смог бы научится выходить на улицу.
Не каждый осознает, что уметь ходить, говорить это счастье, не задумываемся мы и о том, что в этом и есть жизнь.
Помогайте "особым" деткам! Они самые трудные в своих сборах, но и эти сборы самые благодарные...помогая ребенку с ДЦП ,Вы ,как настоящий Волшебник меняете жизнь ребенка к лучшему!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2018 21:34
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3379
Авторитет: 0
offline
Сбор на лечение в МЦ "Сакура" 31.01.18
Сбербанк+210 руб от Доброго Волшебника.
Сбербанк+300 руб от Марселя Махмутовича Р .
Итого собрано 68 795 рублей.
Осталось собрать 139 605 рублей.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше!
Отредактировано ЛораАлексашина 31.01.2018 21:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2018 22:18
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3379
Авторитет: 0
offline
Друзья! Просим,откликнитесь - добрые и отзывчивые сердца!
Помощь может быть любая: как финансовая, так и помощь в распространении информации! Кирюше ЖИЗНЕННО ВАЖНО
попасть на лечение. Давайте ему поможем!
Этот малыш должен жить и радоваться жизни!
Кирюша Алексашин, 11 лет, г.Тюмень
группа помощи: Ссылка
Диагноз: ДЦП,спастическая диплегия тяжелой степени тяжести, задержка психомоторного развития,псевдобульбарная дизартрия.
СБОР на курс реабилитации в МЦ "Сакура" г.Челябинск.
Сумма к сбору – 208 400 руб .
Срок сбора до 19 марта 2018 года
История Кирюши: Ссылка
Документы: Ссылка
Документы для текущего сбора Ссылка
Отчёты по поступлениям Ссылка
Реквизиты для помощи Ссылка
Друзья! В наших с Вами руках сделать еще одного «ОСОБЕННОГО» ребенка Счастливым!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2018 19:19
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3379
Авторитет: 0
offline
Доброго вечерочка,Друзья! Немного наших новостей — после школы ездили на подбор очков , Кирюшка первым делом спрашивает у доктора «сегодня же не будут мне капать капли ?!». Ирина Леонидовна его успокоила- сказала нет ! Вчера же капали,а сегодня вот такую красивую оправу тебе примерием...давай будем с тобой буквы читать!. Поставила линзы-прочитал пять строчек, поменяли на другие, доктор спрашивает « а сейчас как тебе Кирюша такой вариант ?!» а он отвечает « ну как? Как?- ни чего пока сказать не могу, давайте будем буквы читать !»...прочитал шестую,в седьмой часть букв- в центре назвал правильно,потом доктор, как правильно сказать поменяла угол ,а Киря говорит «ой стало все такое маленькое ...все так далеко… а прочитал буквы лучше. Выписали нам новый рецепт ,к этим линзам «с цилиндрами» нужно будет привыкать ,доктор сказала обычно дети в течении недели привыкают,смотреть по комфортности,как Кириллу будет удобно,очки носить нужно постоянно. Сегодня в оптику пришла, цены линз разные, зависит от производителя от 1050- 1920 за одну линзу,подешевле которые нужно заказывать и ждать недели две.
В школе все хорошо,пишем,читаем,решаем...по математике новая тема- деление столбиком,Кирюшка мне еще в раздевалке сказал,что не совсем ее понял,начали дома домашнее задание делать, сначала порешали подобные примеры в черновике ,вроде как стало понятнее, седлали по русскому языку и начали математику,смотрю Кирилл сидит,как в первый раз все это видит ...запишет пример и начинает путаться,то не знает с какой цифры начинаем делить,то начнет мудрить с умножением… я объясняла ,ни чего не получается,потом уж папа меня сменил, вроде появилось какое то понимание, решили отдохнуть и попозже еще порешать. Киря отдохнул,на тренажере позанимались,пришло время опять примеры порешать, такая же история,опять все путает,устно разделит и ответ напишет, а само решение опять не знает куда и как написать….слезы(,ни чего не получается(((,потом уж Даня сел объяснять… Я хотела еще в учи.ру посмотреть такую тему ,может там как то доступнее и наглядно ,но у меня после обеда голова разболелась так,что я ей качнуть даже не могла,глаза давит и таблетки не помогают, у меня так бывает на резкую смену погоды, а Киря мне говорит «мама, сегодня лунное затмение,может у тебя от этого и болит голова ?!». Вот так мой «барометр» иногда такую реакцию дает и не знаешь на что .Может и от того,что с Даней поехали сначала в паспортный стол за справкой ,там нас обрадовали,что с 1 января 18 года такие справки уже не дают ! Раз у нас частный дом,мы идем с домовой книгой в те организацию куда нужна справка,там снимают копию и ставят печать ,что копия верна. А в военкомате сказали принести именно справку или как вариант идти к нотариусу и там заверять….ну это же абсурд какой то справку о составе семьи или с места жительства заверять у нотариуса ( во первых это все платно,а во вторых это время). Зашла в заведующей паспортного стола показываю ей справки (брали мы их осенью), но тогда инспектор сделала нам две справки -отдельно на Данила и нас с Кириллом, а раз наш папа был на работе его не вписала ( обязательно было нужно его присутствие )….начальник мне тоже самое сказала ,справки такие не даем теперь — их выдачу отменили(((. Спрашиваю- как нам быть,кто может выдать такую справку,отправили а адресную службу, поехали туда, получили справки на каждого члена семьи отдельно...тоже только такой вариант. Новый год и новые правила,раньше было все гораздо проще- нужна справка ,по определенным дням выдавали в Управе нашего административного округа, сходил пусть в очереди простоял но точно получил, а сейчас не знаешь куда податься,хотя в адресной службе нам сказали,что военкомат мог сделать запрос и все,ни каких справок не нужно. Потом поехали в военкомат- увезли туда амбул карту с выпиской педиатра, доктор сняла ксерокопии и выдала еще один бланк на заполнение в поликлинике! Так и полдня пролетело,я поехала за Кириллом в школу,Даня поехал в поликлинику,отдал врачу бланк на заполнение,обещала заполнить и сегодня уже можно его получить ….сегодня после школы заехали — ни чего нет….регистраторы не знают - «приходите завтра!».Вот получим этот бланк,увезем в военкомат,а 6 марта повторная комиссия на приписное свидетельство .В общем совсем не скучно. Сегодня опять решаем примеры столбиком))), уже с неким пониманием ,с моей помощью все относительно хорошо ,как только самостоятельно решает ,теряется, то запишет не правильно,то просто ответ без решения, еще сказывается пространственное нарушение ( ребенок теряется в последовательности действий) ,а математика наука точная) сейчас дело времени, пока до автоматизма не отработаем алгоритм действий- разделить,записать ,вычесть….Киря ворчит «как я раньше математику любил! А сейчас она какая то вредная стала!». Закрутилась я ,с сегодняшнего дня 1,02,18 начинаются занятия на батутах, когда спрашивали желаемое время и дни занятий я просила в среду и пятницу, а по времени у нас ни как не получалось, решили что мы будем ходить в понедельник и среду… вот я Кириллу и говорю сегодня поедем на батуты ,начинаем занятия, у ребенка такая радость «ура! Едем !», открываю телефон и вижу что сегодня то четверг!!!каким то чудом не успели выехать еще ….а это от нас на другом конце города….приехали бы да зря, отбой- до понедельника! С завтрашнего дня начинаем курс ЛФК, часовое занятие после уроков,это уже точно ))).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2018 21:25
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3379
Авторитет: 0
offline
Сбор на лечение в МЦ "Сакура" 01.02.18
Сбербанк+100 руб от Ирины Семеновны И.
Итого собрано 68 895 рублей.
Осталось собрать 139 505 рублей.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2018 21:28
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3379
Авторитет: 0
offline
Друзья, давайте поможем нашему солнышку - Кирюше!!
Тысячи малышей начинают свой день с борьбы за жизнь… за СВОЮ маленькую жизнь. Сотни мам, ежедневно умоляют о спасении их детей сначала докторов, а затем, видя суммы в счете, неравнодушных людей. Их души согревает лишь вера, что все изменится к лучшему и не покидает надежда, что их обязательно услышат, поймут и помогут! Очень страшно оказаться в такой ситуации, на месте просящего, на ИХ месте. Правда? Друзья, давайте будем поддерживать Кирюшку !!! Пожалуйста, приглашайте в группу своих друзей. И если нас будет много, если мы будем дружной группой, готовой прийти на помощь, поддержать, в том числе и морально, добрыми словами, что также очень важно! Ведь чтобы спасти чью-то жизнь, достаточно бывает ОДНОГО участия, главное не пройти мимо! Помните, что любая, даже самая маленькая помощь – бесценна! Да! Сумма большая..139 505 рублей..А времени не так уж много...Но...все возможно!!! Большие суммы состоят из маленьких пожертвований. Копеечка к копеечке- будет рубль,сотня,тысяча… Капелька к капельке- будет океан. Каждая маленькая помощь для Кирюши в сумме подарит шанс на радостное детство.
Не стойте в стороне! Помогите,Кирюша Очень ждет Вашей помощи !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2018 21:05
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3379
Авторитет: 0
offline
Сбор на лечение в МЦ "Сакура" 02.02.18 -03.02.18
Сбербанк+200 руб от Антон Сергеевич П.
Сбербанк+300 руб от Анастасии Владимировны Я.
Сбербанк+500 руб от Натальи Владимировны К.
Сбербанк+300 руб от Олеси Сергеевны С.
Итого собрано 70 195 рублей.
Осталось собрать 138 205 рублей.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2018 21:06
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3379
Авторитет: 0
offline
🔔🔔🔔 СРОЧНЫЙ СБОР!!! 🔔🔔🔔
🆘🆘🆘 Друзья! 🆘🆘🆘 В контакте групп с просьбами о помощи очень много, есть детки срочные у которых жизнь висит на волоске, есть и не очень,не срочно,угрозы жизни нет, к ним относятся и детки с ДЦП, которые вроде и подождать могут, но самое драгоценное у этих детей время,чем раньше и интенсивнее курсы ,тем результативнее .
Задумайтесь на минутку, если бы на улице к Вам подошел бы Кирюша и попросил бы о ПОМОЩИ, от которой зависит его полноценное детство, возможность ходить в школу своими ножками....обходиться без посторонней помощи,быть как все дети... ВЫ бы прошли мимо??? Остались равнодушны????
Давайте поможем сегодня, ведь завтра может длиться БЕСКОНЕЧНО!!!
Сейчас важна каждая реабилитация,но к сожалению суммы в счетах на оплату лечения неподъёмны для семьи,без вашей помощи не справиться. Прошу Вас не оставаться равнодушными к судьбе ребёнка и подарить малышу шанс на полноценную жизнь. Просим Вас, окажите, пожалуйста посильную финансовую помощь! 📌Реквизиты для помощи :
❤ Карта Сбербанка № 4276 6700 3704 4855
❤ Мегафон 8 922 078 3028
❤ Билайн 8 909 184 81 47
❤ QIWI Кошелёк 8 9091848147
❤ МТС 8 919 940 2602
❤ Яндекс кошелек 41001176879861
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2018 21:37
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3379
Авторитет: 0
offline
В холодные зимние дни делитесь теплом и заботой.
Ведь люди идут в этот мир, чтоб сделать счастливым кого-то!
Друзья! Мы продолжаем наш МАРАФОН «Следуй за мечтой!» Кирюше во что бы это ни стало необходимо поехать на лечение. От заветной цели его отделяет 418 км (Тюмень- Челябинск) и 138505 рублей. Помочь преодолеть их может каждый участник или гость нашей группы, делая посильный вклад на любой из реквизитов:
❤ Карта Сбербанка № 4276 6700 3704 4855
❤ Мегафон 8 922 078 3028
❤ Билайн 8 909 184 81 47
❤ QIWI Кошелёк 8 9091848147
❤ МТС 8 919 940 2602
❤ Яндекс кошелек 41001176879861
Мы должны быть на месте во время -19 марта уже начать курс лечения!И так мы отправляемся в путь...Вы с нами ?! Будем очень рады добрым,веселым попутчикам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2018 12:15
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3379
Авторитет: 0
offline
Друзья! Снова арифметика добра!!! Остаток сбора 138 205 : 2539 (кол-во участников) = 54, 50 рублей . По 54,50 рублей от каждого участника группы и сбор будет закрыт!!! Давайте закроем его как можно быстрее!!! Пора уже покупать билеты, а у нас еще не собрана и половина суммы сбора.
Друзья, Каждый, кто читает и может принять участие в нашем Марафоне, присоединяйтесь! Помочь Кирюше можно на любой удобный для вас реквизит : Ссылка

Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2018 21:09
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3379
Авторитет: 0
offline
Доброго вечерочка, Дорогие наши! Кажется совсем недавно новости писала в группе, сегодня смотрю уже четыре дня прошло ...исправлюсь! У нас все хорошо, весело). С пятницы начался курс ЛФК в недавно открывшимся центре «Крылья Надежды» ,инструктор Артем Андреевич с Кириллом занимался и в прошлые курсы,поэтому сразу после первого занятия сказал « Кирилл «крепче» стал, много чего стало у него получаться лучше!», на занятиях Кирюшка все упражнения старательно выполняет ,конечно опять тонус стал выше,дает знать о себе опять то что он подрос и прям вот буквально за месяц стал выше,соответственно опять перекос и мышц и позвоночника и таза ...я говорю Киря « мануалка по тебе плачет!», а вот по походке как мне объяснил инструктор Кирилл идет так ,как сейчас идет не потому что не хочет идти лучше,а потому что он физически не может идти «правильнее»,раз идет перекос тела на одну сторону ,именно из -за этого и Кирилла разворачивает при ходьбе ,над этим работать еще и работать….В субботу ездили на английский и ЛФК, в воскресенье было только ЛФК,потом папа с Кирей ездили в госте к бабушке Вале опять чаевничали и играли в шашки,а мы с Даней дома оставались,я занималась домашними делами, Данил уроками и дома такая тишина ,не привычно так , через час мы даже с Даней скучать начали, без нашей «говорилки». Он же ни минутки не молчит, постоянно что то рассказывает, спрашивает или комментирует….жизнь кипит ). Сегодня после уроков съездили на ЛФК, а потом сразу на бабуты ! Дождались таки ! Сегодня было первое занятие, раз Кирюшка уже был на пробном занятии и знал как там и что, пошел спокойно,познакомились сначала с тренером — Артемом, молодой человек,такой весь «спортивный и современный,с татушками на руках ,как это сейчас модно у молодежи», сразу Кирилла расположил к себе и они очень быстро нашли общий язык),для Кири это очень много значит,контакт с инструктором. На позитивной волне и занятие прошло, сначала разминка — минуток 10,потом уже прыгать пошли,напрыгались конечно от души, Кирюша вышел из зала глаза прям светятся от радости, эмоции такие ….говорит «Мама,все здорово,все супер!».Сели в машину ,домой поехали,а мой « гиперответственный» ребенок говорит « мама, все хорошо,а ведь нам еще уроки учить ! И как назло сегодня много задали !» . Вот так уехали из дома сегодня в 7-15 и вернулись в 18-15….думаю вот закончим ЛФК и попросим администратора немного сдвинуть нам расписание на батутах,чтоб не так поздно домой приезжать,а то уроки сегодня пока выучили ,совсем вечер настал ). Каждый день открываю электронную почту в надежде на чудо ,вдруг получу ответ — положительный ответ на нашу просьбу о помощи в оплате лечения в МЦ Сакура,но увы(((, каждый раз -отказ...в основном отказывают ссылаясь на большую очередь , где то на 2018 г уже прием заявок закрыт , то профиль заболевания не наш,то проживаем не там….т е надежды улетучиваются и рассчитывать приходится только на сбор в группе,какой то пессимизм во мне ,планируем поездку на лечение,а собрана только одна треть сбора ,а этой суммы хватит только на неделю лечения, уже мысли меня посещают «что делать ?! Пора билеты покупать...какое то чувство безысходности, запрещаю себе думать ,что может не получиться...но уже два дня как поступлений в группе нет(. Но Надежда умирает последней,а вдруг завтра на нашей улице « перевернется грузовик с пряниками ?! И будет нам праздник!».

Отредактировано ЛораАлексашина 06.02.2018 19:06
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2018 19:07
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3379
Авторитет: 0
offline
🆘🆘🆘 SOS!!! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО БЕДЫ !!! 🆘🆘🆘
📢📢📢 ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ !
Жить вопреки всему и идти к цели....
Если бы кто-то мне сказал 11 лет назад, что такой будет жизнь моего ребенка, моей семьи, я бы не поверила. И вот уже позади 10 лет, мы постоянно боремся за здоровье и полноценное будущее нашего сыночка. У нас нет возможности ждать лучшего момента, мы должны бороться за здоровье Кирюшки здесь и сейчас! Потому что болезнь не имеет выходных. ДЦП нужно лечить именно во время формирования патологии, двигаясь дальше при постоянных реабилитациях к цели!...А еще главное не упустить время. По этому нужны постоянные реабилитации на которые нужны деньги. Мы просим Вас ,Друзья о помощи! Добрые сердца отзовитесь!!!Нам ВАЖНА любая помощь. Информационная.финансовая.Просто молитва.У Кирюши есть мечта — поскорее здороветь. Все вместе мы способны осуществить эту мечту. МОЛИМ О ПОМОЩИ ! НАМ НЕОБХОДИМО УСПЕТЬ ЗАКРЫТЬ СБОР !
УДОБНЫЕ СПОСОБЫ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ :
💳Сбербанк № 4276 6700 3704 4855
👛Яндекс-деньги 410011768798618
👛Киви-кошелек 8 909 184 81 47
💙Билайн 8 909 184 81 47
❤МТС: 8 919 940 26 02
💚Мегафон: 8 922 078 3028
💖 ДОБРЫЕ СЕРДЦА,ОТЗОВИТЕСЬ!!! 💖
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2018 21:19
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3379
Авторитет: 0
offline
Доброго вечерочка,Родные! От Кирюшки передаю вам пламенный приветик). Устал сегодня мой герой,пришла его из школы забирать,а он ушел на физио, в школе невролог назначает лечение курсами,вот с понедельника сразу после уроков Кирюшку забирает медсестра на физиопроцедуры, очень удобно, можно лечение получить в школе. Медсестра у меня спрашивает « вы завтра Кирилла пораньше заберете? Я сразу начинаю вспоминать что там у нас запланировано… отвечаю « нет, на процедуру придем! А она мне поясняет ,Кирюша сказал у нас завтра батуты — возможно не получится у меня к вам придти ))). Сегодня после уроков на английский ездили, пришлось на пять минуток пораньше забрать , т к у нас через 15 минут уже ЛФК начиналось, я тороплюсь побыстрее одеть Кирю ,не люблю опаздывать ….раз времени «в обрез» , а еще доехать надо ...бывают и пробки ,Кирилл такой спокойный « мама ну ни чего страшного! Подумаешь опоздаем минут на пять )))». Дорогой говорит мне « нам учительница такую интересную историю рассказывала ...и ты за мной пришла в самый интересный момент — совсем не вовремя!». Нам повезло,доехали быстро, даже светофоры были благосклонны к нам). Приехали во время,сразу разделись и в зал ...я периодически заглядываю,смотрю как Киря занимается, вроде все получалось,а инструктор в конце занятия сказал,что Кирилл вчера был пособраннее,может сказывается усталость , завтра от ЛФК отдыхаем...В школе отучимся и прыгать на батуты поедем . Домашнее задание учили сегодня,смотрю с делением «столбиком» наконец то стало получаться !!! вот что значит тренировка ))),ребенок понял принцип,а самое главное -в голове «по полочкам» разложилось как записывать и все стало получаться правильно и быстро ! Каждый день что то преодолеваем ...не так просто все дается . По литературному чтению задали стих учить ,письменные предметы сделали и я пошла ужин готовить, а Киря учит стих...читает — повторяет,а потом мне кричит из комнаты « мама,посмотри, Тимофейка то моя слушательница!»….вот такая помощница, а я смеюсь « папина дочка!» соскучилась по тебе ).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2018 22:11
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3379
Авторитет: 0
offline
Сбор на лечение в МЦ "Сакура" 06.02.18
Сбербанк+400 руб от Надежды Юрьевны Ю.
Сбербанк+100 руб от Нелли Гарипулловны К.
Сбербанк+300 руб от Марии Валерьевны Г.
Сбербанк+1111 руб от Доброго Волшебника ***1515.
Итого собрано 72 106 рублей.
Осталось собрать 136 294 рублей.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2018 20:42
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3379
Авторитет: 0
offline
Доброго вечерочка,Друзья! Напрыгались сегодня на батутах))),Киря в восторге.... тренер -Артем после занятия сказал что Кирюшка уже знает как будут проходить занятия, последовательность упражнений, уже более синхронно выполняет прыжки и отталкивается полной стопой, а раньше даже чуть-чуть подпрыгнуть не мог,не понимал как это делать,ножки по -лягушачьи поднимал в разные стороны. А ведь честно говоря,когда нас пригласили на пробное занятие и мы поехали, так мало верилось что мы вообще сможем как то попрыгать, папа наш меня еще спросил " как я это представляю ,Кирилл и батуты ...решили тогда,что попытка не пытка, И ведь получилось даже первый раз попрыгать,это здорово! Пока я ждала Кирюшку сидела в зале, девушка тренер ко мне подсела и мы с ней побеседовали, она меня расспросила что да как мы после занятия, что изменилось ...а Кирилл с инструктором прыгали сидя на попе, она мне объяснила что вот именно такие прыжки прокачивают тело,ребенок начинает ощущать свое тело по другому ,учится в игровой форме управлять своими руками.ногами,еще и мышцы укрепляются...... вот для Кирюшки это сейчас очень актуально. Артем сказал,что ягодичные мышцы у Кири слабые,это действительно так,поэтому вот такие прыжки для него тоже очень полезны.Ну и конечно эмоции, словами трудно передать,это видеть надо ,вот когда говорят "счастья полные штаны" вот наверное так можно сказать про Кирилла после занятий на волшебных батутах). В очередной раз убеждаюсь, что нужно пробовать не бояться,различные техники и методики и только тогда можно сказать подходит этот метод для твоего ребенка, дает ли он результаты....дети все разные и все по разному откликаются на лечение.А когда от занятий у ребенка восторг ,то и результаты обязательно будут !!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2018 21:23
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3379
Авторитет: 0
offline
Сбор на лечение в МЦ "Сакура" 07.02.18
Билайн+1000 руб от Доброго Волшебника
Итого собрано 73 106 рублей.
Осталось собрать 135 294 рублей.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2018 21:30
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3379
Авторитет: 0
offline
Друзья! Мы продолжаем наш МАРАФОН «Следуй за мечтой!» Кирюше во что бы это ни стало необходимо поехать на лечение. От заветной цели его отделяет 418 км (Тюмень- Челябинск) и 135 294 рубля. Помочь преодолеть их может каждый участник или гость нашей группы, делая посильный вклад на любой из реквизитов:
Мы должны быть на месте во время -19 марта уже начать курс лечения!И так мы отправляемся в путь...Вы с нами ?! Будем очень рады добрым,веселым попутчикам!
💰Реквизиты для помощи :
📌 Карта Сбербанка № 4276 6700 3704 4855
📌Мегафон 8 922 078 3028
📌 Билайн 8 909 184 81 47
📌 QIWI Кошелёк 8 9091848147
📌 МТС 8 919 940 2602
📌Яндекс кошелек 41001176879861
Друзья! Давайте отправим Кирюшу на лечение!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2018 21:54
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3379
Авторитет: 0
offline
Сбор на лечение в МЦ "Сакура" 08.02.18
Сберкарта+300 руб от Эльмиры Рустамовны З
Итого собрано 73 406 рублей.
Осталось собрать 134 994 рублей.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2018 22:16
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3379
Авторитет: 0
offline
🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘
⚡⚡⚡⚡⚡СРОЧНЫЙ СБОР!!!⚡⚡⚡⚡⚡
Очень нужна помощь каждого неравнодушного сердца. Кирюша с рождения борется с болезнью -ДЦП. Ценой неимоверного труда, заботы родных и помощи людей он многому научился но, к сожалению, пока не умеет самостоятельно ходить. Помогите ему прийти к заветной цели, прийти своими ножками.
Кирюша Алексашин, 11 лет, г.Тюмень
группа помощи: Ссылка
📋 Диагноз: ДЦП,спастическая диплегия тяжелой степени тяжести, задержка психо-моторного развития,псевдобульбарная дизартрия.
📈 СБОР на курс реабилитации в МЦ "Сакура",г Челябинск.
💰Сумма к сбору – 208 400 руб .
📅 Срок сбора до 19 марта 2018 года
📌СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ ПОСИЛЬНУЮ ДЛЯ ВАС СУММУ НА УДОБНЫЙ РЕКВИЗИТ : Ссылка
Время не сбавляя ход, течет в одном направлении. Его нельзя остановить и повернуть вспять. Оно не дает паузы на раздумье, оно не позволяет подготовиться и собраться с мыслями… Каждая секунда – это борьба за полноценную жизнь . И время не ждет! С каждым днем его становится все меньше и меньше, но мы должны приложить усилия, чтобы успеть собрать всю необходимую на лечение сумму, осталось собрать 134 994 рубля,до 19.03.18 г
Мы надеемся на ваше милосердие и сердечно благодарим всех тех, кто поддерживает Кирюшу и помогает ему!
Отредактировано ЛораАлексашина 08.02.2018 22:18
Ответить на это Цитировать
[1] « 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > [32]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
xromova,
N@t@li-78,
Юльчонок,
Изольда,
Кристюша,
petr_i,
Fufel1994,
прекрасная,
papasha,
mamagnom,
Леночкина,
Maremur,
NATKA2404,
zhannna2404,
72юля,
nadushka,
a_newborn,
Larets,
Jelita,
Lena.f,
Telex_,
Gorshok,
Innazevakina,
Pionerka88,
Oly24,
alika2404@gmail,
Нат@лья,
Irinaya,
Пушина,
Artem1984,
svsela,
Salo_me_91@mail,
Mila.heppi,
Gdmob,
ВЕА1990,
raskaTG,
Galina@2,
С@ШУНЯ,
WETA02,
sologyxina,
sak36,
нинэль55,
_Анастасия,
мамаНастиВани,
Ludmilka-1982l,
Мамоля,
madina2013,
timofeyeva.nata,
Tasy,
ruzik,
Химичка,
Galka86,
Айголь,
V-pViktor,
@@@iriska@@@,
Честер,
glazik,
tkoshina2,
Anet,
cedia86,
Siryus,
Маришка1989,
Gra4eva,
mirta_05,
leksi8,
gyurza2236,
Омелия_белая,
Elenavakarina,
Галина_78,
Артемида_24,
RGym72,
Svetisa,
Елена960,
Mama_Katrin,
mamatasa,
Любаша75,
Вероника2019,
Настена6442,
YanisCHE,
Mellisa2010,
Ksusha_u,
Джен,
gum@batova-2,
Vzaimnochki,
nata114,
Shev777,
Vitaly72,
3vezdochka,
nasjjaaa,
L.Gaponova,
@pulikovaes13@,
Juice,
maxa72,
sas,
oksana04,
missmisty,
Женифер,
OKSANA1985,
Iqbal1991
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (57)
Гостей: 149
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия