Главная /  Форум / Добрые дела / Сборы на лечение / Алексашин Кирилл. Новый сбор в Реацентр Самара! Стр. 2

Алексашин Кирилл. Новый сбор в Реацентр Самара! Стр. 2

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > [32]
 
#
X
11.01.2018 22:24
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3373
Авторитет: 0
offline
В свои десять лет Кирилл - очень развитый ребенок. Он хорошо учится в школе, с интересом изучает английский язык. У него хорошо получается читать, считать, осваивать компьютерные программы. Обожает лепить из пластилина. И все было бы хорошо, если б не тяжелый диагноз – ДЦП. Заболевание, с которым приходится буквально бороться ежемесячно, ежедневно, ежечасно… «Мы с самого начала руки не опускали», - пишет мама Кирилла, - «Просто начали работать с еще большим усилием. Каждый день – курсы массажа, лечебная физкультура, физиопроцедуры, игло- и рефлексотерапия, большое количество лекарственных препаратов. Всем своим упорным трудом и он, и его мама доказывают, что ДЦП – не приговор. Они смогут стать победителями! Но даже таким целеустремленным и упорным требуется помощь. Необходимы курсы реабилитации в специализированном центре. От пройденного лечения в МЦ «Сакура» у Кирюши отличные – ребенок научился стоять и ходить самостоятельно не большое расстояние ! Это действительно стало большим прогрессом! Но его необходимо закрепить! Требуется еще визит в «Сакуру» и не один... следующий курс запланирован на март 2018 г , стоимость лечения 208 400 руб, самостоятельно оплатить лечение сына семья не может, Кирилл очень ждет помощи!

Реквизиты для помощи :
❤ Карта Сбербанка № 4276 6700 3704 4855
❤ Мегафон 8 922 078 3028
❤ Билайн 8 909 184 81 47
❤ QIWI Кошелёк 8 9091848147
❤ МТС 8 919 940 2602
❤ Яндекс кошелек 41001176879861
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2018 18:35
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3373
Авторитет: 0
offline
Доброго вечерочка,Родные! Наконец то появилось у меня время ,что бы сесть и написать новости. Мы с Кирей сходили на прием к педиатру,выписали нас в школу,ура! Немного кашлеет по утрам,это остаточный,на этот раз почти три недели был наш больничный,хорошо каникулы выручили и мы уроки не пропустили.а занятия по английскому уже начались,мы во вторник ходили и завтра. Ребятам выдали учебники,сейчас будут работать и с книгой ,не только в тетради. Преподаватель- Людмила Александровна Кирюшку хвалит,говорит,что у него все получается, а где не успевает записывать ,она ему помогает.Вот учебник лежит в рюкзаке со вторника,Кирюшка его пару раз достал полистал и обратно положил, а мне говорит « полистал,посмотрел что изучать будем…. Ты знаешь нам пока ни чего не задали!» ,сказали на уроке будем все разбирать. Оставил мне его на столе,чтоб обложку одеть,ответственный). С Данилом проходим узких специалистов для комиссии, вчера поехали в поликлинику все вместе ,Кирилла усадили в коридоре смотреть мультики,а сами ходили на прием, выйду посмотрю сидит мой ребенок,смотрит Фиксиков, думаю как же хорошо! Наконец то повзрослел мой сынок...раньше то меня ни на шаг не отпускал,еще год назад мог начать реветь на всю поликлинику, да хоть где, и в самолете и в поезде мог реветь - мама только отошла,сразу трагедия,.слезы градом(((. Вчера еще и в коридорах оживленно было, день здорового ребенка и груднички до трех месяцев проходили узких специалистов,вот Кирюшка и рассматривал лялек, потом мне рассказывает « ой мама,они все такие малюсенькие….личико крохотулечное, ножки,ручки как у пупсов-маленькие ...кто то даже в варежках был...что б не замерзли что ли ?! Внимательный и наряды у лялек рассмотрел). С таким умилением рассказывал,видеть надо было его глаза (он по натуре очень добрый нежный)...а родители то их так бережно держат,а потом говорит «дак конечно,такого маленького урони и мокрое место от него останется !», смешной такой. На удивление и мы с Даней как то быстро прошли двух специалистов, сдали анализы,получили направления,каких не было на руках. Сегодня с утра,мороз на улице,а я поехала забирать уже готовое заключение с ПМПК, зашла ,а там очередь опять неимоверная, так же сначала в один кабинет,потом вся очередь переходит в другой,опять люди стоят нервничают,ругают систему….все как всегда, а я стою и ловлю себя на мысли «Какая я счастливая,мне в очереди стоять не надо,только зайти с первым по очереди и забрать эту бумагу! И настроение даже поднялось….как часто мы загружены своими мыслями,планами,делами и просто не замечаем этих маленьких радостных моментов...Сегодня наконец то удалось снять видео,как Киря осваивает тренажер,словами и правда трудно описать,как он старается и как не просто все дается, что мы здоровые люди можем делать «на автомате»,встал на тренажер и «пошел»,для ребенка с ДЦП не так то все просто...про первые разы вообще молчу и Киря сам просил меня не выкладывать в группу,потому что он не может и не получается у него так как надо,чуть не до слез расстройства было,а сейчас наоборот ,когда начало получаться ,он так все старательно выполняет,после занятий футболку хоть выжимай,Киря говорит «у меня даже волосы вспотели».Да и как говорят «лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать!». Заканчиваются наши каникулы,еще выходные и мы с понедельника в школу. Еще будем ездить на электростимуляцию зрительного нерва в глазной диспансер, опять полгода пролетели,лечение на глазки нужно повторять.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2018 21:44
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3373
Авторитет: 0
offline
Сбор на лечение в МЦ "Сакура" 12.01.18
Сберкарта+200 руб от Алии Рафисовны В."Всего самого наилучшего!"
Итого собрано 49 655 рублей.
Осталось собрать 158 745 рублей.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2018 22:42
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3373
Авторитет: 0
offline
Сбор на лечение в МЦ "Сакура" 14.01.18
Сберкарта+500 руб от Доброго Волшебника ***0781
Итого собрано 50 155 рублей.
Осталось собрать 158 245 рублей.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2018 22:52
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3373
Авторитет: 0
offline
Попрошу у неба для тебя я счастья.
Пусть оно сияет ярко и прекрасно.
Пусть тебя святые бережно хранят.
Пусть дела любые все идут на лад.
Новый год исполнит твою самую заветную мечту!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2018 23:25
Дата регистрации: 07.08.2009
Дней на сайте: 5368
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Будьте здоровы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2018 22:47
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3373
Авторитет: 0
offline
Сбор на лечение в МЦ "Сакура" 15.01.18
Сберкарта+300 руб от Натальи Александровны Р.
Итого собрано 50 955 рублей.
Осталось собрать 157 445 рублей.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2018 22:49
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3373
Авторитет: 0
offline
📢 ❗Друзья! ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ❗
Кирюша Алексашин, 10 лет, г.Тюмень
группа помощи: Ссылка
📋 Диагноз: ДЦП,спастическая диплегия тяжелой степени тяжести, задержка психомоторного развития,псевдобульбарная дизартрия.
⚠История Кирюши : Ссылка
📈 СБОР на курс реабилитации в МЦ "Сакура",г Челябинск.
💰Сумма к сбору – 208 400 руб .
📅 Срок сбора до 19 марта 2018 года
Многие люди считают, что ДЦП - это приговор.
НЕТ!!! ДЦП - НЕ ПРИГОВОР, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ДИАГНОЗ!!! Опыт показывает, что многие дети с ДЦП могут развиваться в среде своих сверстников и повысить качество своей жизни, если им вовремя помочь. Реабилитируя ребенка, мы идем от обратного: учим тело новым движениям, тем самым заставляя работать мозг. Все сложно, не просто, но бороться надо постоянно, идя маленькими шажочками от одного результата к другому. И если есть шанс на полноценную жизнь ребенка, им надо обязательно воспользоваться! Помогите не опустить этот шанс!
Подарите Кирюше настоящее чудо!🙏
📚 Документы: Ссылка
💰 Реквизиты: Ссылка
📝Счет: Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2018 18:26
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3373
Авторитет: 0
offline
Какими бы ни были ваши желания — пусть они сбудутся!
Какими бы ни были ваши планы — пусть они все свершатся.
Какими бы ни были ваши близкие — пусть у них у всех будет всё хорошо.
Каким бы ни было ваше здоровье — пусть оно будет крепче.
Какой бы ни была ваша любовь — пусть её будет больше.
Каким бы ни было ваше настроение — пусть оно будет лучше!
Каким бы ни был ваш мир — пусть он будет более солнечным, красивым и тёплым!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2018 18:32
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3373
Авторитет: 0
offline
Дорогие Друзья!!! Кирюша очень ждет Вашей помощи!!! Просим Вас подарите жизнелюбивому мальчику надежду и шанс на выздоровление. Жизнь бурлит в своей повседневности,каждый день мы все в делах и заботах. Нас несет потоком, и порой, в суете мы забываем про очень важное, что есть у нас в жизни. Очень часто, мы расстраиваемся из за нелепых мелочей, принимаем близко к сердцу чьи-то интриги, посвящаем свое драгоценное время порой ненужным и совершенно неважным делам, часто даже не задумываясь об этом. И только лишь тогда, когда в нашей жизни происходит что-то серьезное, только тогда мы понимаем всю ценность жизни,всю ценность здоровья,а особенного если это касается здоровья твоего ребенка и что все остальные проблемы - это такие мелочи, банальные и совершенно неважные.Сейчас самое ценное для нас с Кирюшей –это время,которое нужно использовать для лечения и достижения новых навыков и результатов! На сегодняшний день осталось собрать 158 750 рублей до 19 марта, нам обязательно нужно успеть !!! Очень нужна Ваша помощь,Друзья!
Просим откликнутся и помочь малышу, каждый из нас хочет жить полноценной жизнью!!! Многие из нас ею живут, а вот такие малыши по чьей то вине должны страдать, карабкаться и бороться свое место на этой планете....Ждем с нетерпением всех желающих помочь нашему солнышку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2018 20:40
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3373
Авторитет: 0
offline
Доброго вечерочка,Дорогие наши! Новости писать чаще, как хотелось бы пока не получается…круговерть каждый день, началась школа, ребята все отдохнувшие с каникул пришли рассказывают друг другу как каникулы провели, кто куда ездил, кому что дед Мороз подарил), после занятий в школе мы с Кирей ездим на электростимуляцию в глазной диспансер, сегодня после лечения сразу поехали на английский. Пока ждала Кирилла в фойе чуть не уснула ) сидя….сижу и чувствую как засыпаю),вот прям стыдно. У папы нашего разболелась поясница,уже с неделю сильные боли,но на работу ходит, посылала его в поликлинику, не идет (не любит больничные и берет их уж в крайних случаях), убедила все же ,что при таких болях нужно проколоть уколы,выкупили лекарства,теперь я папу нашего лечу -по три укола в день и что бы их поставить утром мне приходится на полтора часа раньше просыпаться,папа у нас уходит на работу раньше. А я Кириллу рассказываю после занятий «Сидела ,ждала тебя и чуть не уснула !» а он же юморист то еще тот ,подхватил эту тему и говорит «представляю,мама спит…. А администратор спрашивает « это чья мама тут уснула ?! А сам хохочет надо мной ). Домой приехали ,сделали домашнее задание и гости с нам пожаловали! Приезжали
Батюшка Владимир с Матушкой, их маленьким сыночком Лешей и двумя молодыми людьми поколядовать и поздравить нас с Кирюшей с прошедшим Рождеством. Для Кирилла то это был настоящий сюрприз ( меня Батюшка вчера спросил когда мы дома будем), он очень любит гостей, всегда рад, когда у нас гости, гости еще с подарками )))- столько эмоций, да еще маленький Леша тоже выступал, в свои 1,9 г ,когда мы пели рождественские колядки,Кирилл с нами стоял пел , а Леша танцевал))), еще ему очень понравилась наша Тимофейка, он ее хотел погладить и так к ней зайдет и с другой стороны,а Тимка лежит невозмутимая и ни какой реакции, а Киря говорит «она добрая конечно,но очень своенравная, может кусануть или поцарапать !». Пообщались с Батюшкой Владимиром , с Матушкой они Кирюшку похвалили,сказали ,что прям видно динамику, Киря показал как сам умеет ходить , один молодой человек работает журналистом и сказал что у нас в городе есть такой проект «Лыжи мечты» и вот Кирюшке то было бы хорошо стать его участником и здорово бы научится кататься на лыжах ,научиться управлять своим телом. Про этот проект я знаю и в прошлом году хотела в него Кирилла записать,но увы,мне сказали,что большая очередь,а самая главная причина,что тренер только один, занимается только с теми детьми которые попали в экспериментальную группу и шансов попасть в этот проект у нас нулевые. Может сейчас ситуация изменилась, нужно узнать. С Даней проходим комиссию,сегодня сдала документы в поликлинику,теперь нужно ждать уже готового направления, комиссии Вк, с готовыми документами записываться еще на одну комиссию… зато совсем не скучно,всегда есть какие то дела ).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2018 21:28
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3373
Авторитет: 0
offline
Сбор на лечение в МЦ "Сакура" 16.01.18
Сберкарта+500 руб от Ирины Викторовны Р.
Итого собрано 51 455 рублей.
Осталось собрать 156 945 рублей.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2018 23:30
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3373
Авторитет: 0
offline
🆘🆘🆘ПОМОГИТЕ! СРОЧНЫЙ СБОР!🆘🆘🆘
Кирюша Алексашин,10 лет.г Тюмень
📈 Диагноз: ДЦП, спастическая диплегия тяжелой степени тяжести.
Для деток с ДЦП очень важна интенсивная реабилитация. Только трудом, занятиями и непоколебимой верой можно поставить ребенка на ноги. В прямом смысле этого слова.
Кирюша настоящий боец! Он уже столько прошел и достиг очень хороших результатов. Останавливаться никак нельзя. Поэтому мы в очередной раз просим вашей помощи... Борьба за здоровую жизнь для родителей - тяжелое испытание и очень дорогое...
Сумма к сбору - 208400 рублей до 19.01.18 ,осталось собрать 156945 рублей.
⚠РЕКВИЗИТЫ ПОМОЩИ КИРЮШЕ:
💳Карта Сбербанка России № 4276 6700 3704 4855
💙Билайн 8 909 184 81 47
💚 Мегафон 8 922 078 3028
❤МТС 8 919 940 26 02
💜Киви кошелёк 89091848147
💛Яндекс кошелёк 410011768798618
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2018 21:10
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3373
Авторитет: 0
offline
Сбор на лечение в МЦ "Сакура" 17.01.18
Сберкарта+100 руб от Доброго Волшебника.
Сберкарта+500 руб от Максима Борисовича Л. "на здоровье Кириллу!"
Итого собрано 52 055 рублей.
Осталось собрать 156 345 рублей.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2018 21:23
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3373
Авторитет: 0
offline
Друзья, ДЦП - это очень страшный диагноз... с которым надо научиться жить... родителям очень сложно принять сам факт,что именно твой ребенок "не такой,как все, потом нужно научиться жить в другом ритме и смотреть в глаза ребенку, который не понимает, почему одни детки бегают и резвятся, а он НЕТ?... Почему одни ходят в садик, а он ездит на коляске в реабилитационный центр?... Почему одни детки рассказывают стихи, а ему трудно произнести свое имя?... И очень трудно много таких "ПОЧЕМУ" видеть в глазах ребенка... Но во всем этом есть и ХОРОШЕЕ - ЖИЗНЬ РЕБЁНКА МОЖНО ИЗМЕНИТЬ.... ИЗМЕНИТЬ постоянными реабилитациями, занятиями и упорством... Упорства у Кирилла хоть отбавляй, но на постоянные реабилитации надо немало денег.... Поэтому мы ОБРАЩАЕМСЯ к Вам за ПОМОЩЬЮ!!! У Кирюши все получится, ведь есть уже большие успехи, только нужна своевременная реабилитация!!!
Он очень старается, и с Вашей ПОДДЕРЖКОЙ мы верим, что МЫ ВСЁ ПРЕОДОЛЕЕМ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕОДОЛЕЕМ !!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2018 23:10
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3373
Авторитет: 0
offline
Сбор на лечение в МЦ "Сакура" 18.01.18
Сберкарта+100 руб от Ольги Викторовны К.
Сберкарта+500 руб от Марии Геннадьевны Е.
Итого собрано 52 655 рублей.
Осталось собрать 155 745 рублей.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2018 23:31
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3373
Авторитет: 0
offline
Сегодня весь мир стал немножко светлей,
Сегодня на сердце и в доме теплей.
И пусть на окне появились узоры,
В трескучий мороз стороной пройдут хвори.
С Крещенским Сочельником вас поздравляю!
Здоровья и счастья большого желаю!
Пускай огонек вашей веры не гаснет,
Пусть Бог вам свои чудеса ежечасно
Являет, и пусть открываются двери
Для всех, кто готов в любви силу поверить.
С праздником вас! Света, радости, мира!
Пусть солнце поет вам со сказочной лирой!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2018 17:23
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3373
Авторитет: 0
offline

Доброго вечерочка,Дорогие наши! Наша первая учебная неделя закончилась, вышли с каникул,эту неделю вспоминали-повторяли пройденный материал, получили новые учебники, те вторые части. Класс был дежурный по школе , ребятишки утрами дежурили, смотрели за порядком, что бы все дети переобувались в сменную обувь,а взрослые одевали бахилы,если проходят в классы. Кирюшка еще помимо уроков ходит на занятия к логопеду — два раза в неделю и один раз в неделю занятие с психологом. Еще невролог назначила ( невролог- доктор в школе) курс физиотерапии и ЛФК ,Кирилл будет проходить эти занятия так же в школе. Сегодня мы закончили электростимуляцию на глаза,курс у нас получился 9 процедур, т к понедельник 08.01 был еще праздничным,раз сегодня была заключительная процедура ,проверили остроту зрения, Кирилл еще в коридоре мне говорит « хоть бы мне в глаза капли не капали !», он так не любит капли в глаза , мне кажется для него лучше два укола поставить,чем закапать...начали проверять зрение,посадили его на диван, сидеть не удобно, народу много в кабинете (там же и лечение проходит), и чет то ли разволновался, начал читать буквы и на третьей строчке говорит не вижу!,а если говорит то не те, заволновался еще больше, смотрю слезки на колески уже….присела рядом с Кириллом на диван, вроде успокоился немного,начал говорить буквы,медсестра так удивленно говорит «в прошлый раз так хорошо называл буквы...давай картинки попробуем», и с картинками та же история. На прием в офтальмологу пойдем 30.01 так что проверят еще раз, и на аппаратах . Кирилл расстроился, что так получилось и спрашивает меня « что сейчас будет?! Я же получается плохо называл буквы», я честно говоря и сама в шоке прибывала -мало было попаданий, то не правильно ,то не вижу...паниковать не будем, у доктора на приеме выяснится ,что это было или волнение или линзы менять нужно. В школе стартовал проект -моя Тюмень,нужно будет подготовить рассказ о своей улице,где мы живем, почему она так названа, рассказать в честь чего такое название,а еще нужно сделать макет улицы ( вот это конечно больше для родителей задание), Кирилл будет защищать этот проект ,так что будем готовиться вместе,честно пока не представляю как этот макет мы вообще делать будем,обещают нам морозы и если будут актированные дни,будет нам с Кирюшкой занятие). Еще по литературному задали нарисовать к рассказу иллюстрацию, Кирилл уже говорит «мама,нам с тобой надо рисовать ,там сложный такой сюжет !». Да, еще у нас хорошие новости, Кирюшке потвердили участие в благотворительном проекте «Волшебный батут» ,радости то было- писков-визгов, осенью мы ходили на пробные занятия, Кирилл был просто в восторге, но финансово у нас не получилось,в тот период мы активно зубы лечили,а тут появилась возможность посещать такие занятия ( 2 раза в неделю) бесплатно! Организаторы этой программы выиграли тендер ,поэтому «особые детишки» получили такую возможность,это очень-очень здорово! Киря прям ждет-не дождется когда поедем прыгать, а прыгать начнем с 01.02, правда ездить далековато нам придется, нужно определиться, в какие дни и в какое время нам будет удобно. Завтра с утра поедем на родительское собрание по проекту — будут объяснять как и что ,составят расписание занятий. А потом едем на английский. Вот так у нас получается ,что времени свободного практически нет,одно лечение заканчиваем,другое начинаем,стараемся развиваться и духовно и физически и культурно ). Впереди выходные ,желаем Вам провести их весело,радостно и с пользой ! От Кири передаю Вам огромный привет !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2018 22:52
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3373
Авторитет: 0
offline
Сбор на лечение в МЦ "Сакура" 19.01.18
Сберкарта+1500 руб от Андрея Владимировича С.
Сберкарта +100 руб от Анны Игоревны Н.
"Дай Бог здоровья вашему сыну!"
Итого собрано 54 255 рублей.
Осталось собрать 154 145 рублей.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2018 23:01
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3373
Авторитет: 0
offline
📢📢📢 Друзья! 🆘🆘🆘Очень нужна Ваша помощь!🆘🆘🆘
Просим, откликнитесь - добрые и отзывчивые сердца! Помощь может быть любая: как финансовая, так и помощь в распространении информации! Мальчику ЖИЗНЕННО ВАЖНО попасть на лечение. Давайте ему поможем! Этот малыш должен жить и радоваться жизни!
Кирюша Алексашин, 10 лет, г.Тюмень
группа помощи: Ссылка
📋 Диагноз: ДЦП,спастическая диплегия тяжелой степени тяжести, задержка психо-моторного развития,псевдобульбарная дизартрия.
📈 СБОР на курс реабилитации в МЦ "Сакура",г Челябинск.
💰Сумма к сбору – 208 400 руб .
📅 Срок сбора до 19 марта 2018 года
💰 РЕКВИЗИТЫ для помощи Кирюше :
💳 Сбербанк № 4276 6700 3704 4855
💸 Яндекс-деньги 410011768798618
👛 Киви-кошелек 8 909 184 81 47
💙Билайн 8 909 184 81 47
❤ МТС: 8 919 940 26 02
💚 Мегафон: 8 922 078 3028
📚 Документы: Ссылка
💰 Реквизиты: Ссылка
📝Счет: Ссылка
Ответить на это Цитировать
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > [32]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
ЭЛЛИС42,
Anita1977,
Nastya_1891,
Курзя,
Надэд,
Kristya_15,
Tatyhka,
KattyArt,
julia-1978,
@Надюшка@,
grotova,
Ирина-Даша,
Владлен,
Аксиньюшка',
gulsam,
Борина,
Юленька21,
Yulia2007,
Золотая_Рыбка,
vasilisaklimova,
Люба1804,
Катастрофа,
Марчелло,
vladimir1999,
lelya7460,
amira12,
_EkaterinaZag_,
Alessio,
Morey,
Шанель_5,
Man-tob,
Бастрыкина,
inari-tmn,
АлександрБАЙГ,
adelina,
Olimpica,
Таня85,
Ulyana,
Нюшенька,
kasunda,
Ланя,
ВераVera,
НатальяКеллер,
ElenaSh.,
DRACENA,
Зинаида1952,
мама_Зайчишек,
Egorina,
Lutter,
anna51779,
Елена87,
Макаронина,
1804tanya,
Paleshka,
Alina08,
Натти,
ergenia,
Евва,
Иванна,
алена05,
Дашенька-Ангел,
Yaanaa,
Золотая,
sergei2504,
юленька1804,
Papa_rielt,
pmari87@mail.ru,
рида,
БАБАТАНЯЩ,
KseniaVolk,
vik-shupikova,
shutova,
Elenka66,
mouse13,
ЛЕНА-МАМА,
rosinka,
alexinho,
Linisa,
ируся86,
kiso-miso,
anna72,
alexsan,
rafaelo4ka,
Рая,
ksenya_ksenya_,
NatalyaS,
LISA95,
Vredina,
18041977e,
настена84,
МамаДвухДочек,
Olcha,
8080,
KseniaKopytova,
ТатьянаНак,
kisel1804_,
efimova,
Бельская_Люда,
Evgenia_s,
chika_72,
Петра72,
Magnoliia,
Олюня72,
SERGAR,
mamaOlenk@,
ИринаЦысарь
Деток(42)
Маша (Родитель ksuxa),
Ввикуля (Родитель edwina),
Никита (Мама StaM),
Никитос (Мама Oksana),
Софья (Родитель Пани_Моника),
кирюша (Мама tyumenochka),
Димон (Папа husband_moki),
Мария (Мама мамаМаши),
Александр (Мама anna72_3452),
Мария (Мама MaMalusi),
Полина (Родитель prediger),
Максим (Мама 1492),
Максим (Мама andirinka),
Егор Сергеевич (Мама Ludochka),
ОЛЕНЬКА (Мама mama2009),
Антон (Мама Farfalla30),
Наташа (Мама Inga),
София (Мама Mammy_Mat),
Дима (Мама marishka18),
Диар (Мама Асель),
Ксения (Мама лекачка),
Лизонька (Мама Olya-la),
Полина (Мама VOV),
вадим (Мама tanechka_90),
Варвара (Мама dfhdfhf),
Машенька (Мама Волшебница),
Вера (Папа ignat72),
Василий (Мама Merus),
Сашенька (Мама марго-ша23),
Милана (Мама ольга180412),
Алексей (Мама АнютаЕжонак),
Артем (Мама ПетроваНаталья),
Семен (Мама YULIA26),
Витюша (Мама n-12345),
Илья (Мама yakov151),
Сыночек Ромочка (Мама Angela91),
Макар (Мама Bogdanova),
Левушка (Мама OlgaNikitina),
Ирина (Мама ElenaG-tmn72),
Григорий (Мама КрошкаМари),
Денис (Родитель Оленька_85),
Никита (Мама nastenka-85)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (68)
Гостей: 134
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия