Главная /  Форум / СемьЯ / не люблю мужа. стоит ли уходить к любовнику?

не люблю мужа. стоит ли уходить к любовнику?

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 >
 
#
X
28.03.2017 07:45
Дата регистрации: 17.06.2011
Дней на сайте: 4695
Авторитет: +10
offline
Консультант
а что гадать, кто последний, тот и папа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2017 08:59
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4611
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
Гость (188.17.*.*)
но мне подсказали, что в Перенотальном лучшее оборудование и что можно срок определить не только по неделям, но и по дням!

Дак вы еще кому-то в реале всё рассказали?! Эх и веселая же у вас будет (и видимо есть) жизнь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2017 09:28
Гость (188.43.*.*)
Я бы аборт сделала....жить в такой лжи - вы сможете? Вы сейчас во лжи живете, но рожать мужу неизвестно от кого - жесть. Пожалейте мужа своего, он ведь хороший мужчина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2017 09:32
Гость (188.43.*.*)
Пляха, это Анус развлекается)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2017 10:52
Гость (188.186.*.*)
Круиз Проблемы со здоровьем могут начаться из за не частого секса ? Из ваших уст звучит как угроза, какая же вы бессовестная!
У вас уже видимо давно начались и не прекращаются, озлобленность на лицо, а это первый признак нехватка гармонов.
Не надейтесь! никто не считает нужным посвящать вас в эти перепетии. Спите уже, со своим вдувателем без трусов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2017 11:30
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.43.*.*)
Я бы аборт сделала....жить в такой лжи - вы сможете? Вы сейчас во лжи живете, но рожать мужу неизвестно от кого - жесть. Пожалейте мужа своего, он ведь хороший мужчина.

Автор сможет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2017 15:07
Дата регистрации: 25.08.2015
Дней на сайте: 3165
Авторитет: +1
offline
Мамка си поднимает рейтинг деткам, без того упадшего безвозвратно тема-баян
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2017 15:18
Гость (217.165.*.*)
светочка27
и что у вас с мужем за 7 недель ни разу больше не было?) он не задавал вопросов никаких?


Вы что такая тупая то? Автор и пишет что муж проблемный. Автор, если вы от него финансово не зависте и чувств к нему нет, то можно конечно использовать его в качестве нянки для ваших детей, но ваша жизнь то тоже одна и тратить ее впустую глупо.
Как вариант, если не хотите ничего терять. Оставить мужа для галочки и любовника для секса, пока не найдете того единственного и неповторимого.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2017 16:02
Гость (213.87.*.*)
Гость (217.165.*.*)
светочка27
и что у вас с мужем за 7 недель ни разу больше не было?) он не задавал вопросов никаких?


Вы что такая тупая то? Автор и пишет что муж проблемный. Автор, если вы от него финансово не зависте и чувств к нему нет, то можно конечно использовать его в качестве нянки для ваших детей, но ваша жизнь то тоже одна и тратить ее впустую глупо.
Как вариант, если не хотите ничего терять. Оставить мужа для галочки и любовника для секса, пока не найдете того единственного и неповторимого.
тётке 25 лет, она до сих пор не научилась предохраняться.пока будет искать того единственного, целый табор нарожает. И кому она будет нужна?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2017 19:09
Гость (83.110.*.*)
Гость (213.87.*.*), в 25 дети от разных мужчин. Это не кошмар. Такое бывает. Дети так то счастье, тем более она может их обеспечить .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2017 19:32
Гость (188.186.*.*)
Гость (83.110.*.*)
Гость (213.87.*.*), в 25 дети от разных мужчин. Это не кошмар. Такое бывает. Дети так то счастье, тем более она может их обеспечить .
да, дети от разных мужчин, конечно, большое счастье. Такое разнообразие у неё. Моя теткая такая же, нарожала от разных, фамилия одна, отчества у каждого разное. Списки по Молодой семье глянтье, там в каждой, почти, многтдетной семье тоже такое разнообразие
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2017 21:16
Гость (178.72.*.*)
Кто повелся тот и папа
Благо ДНК дешевеет постоянно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2017 00:27
Дата регистрации: 07.05.2016
Дней на сайте: 2909
Авторитет: +2
offline
Автора не защищаю, но подруга моя тоже заболела, когда с мужем развелась, не знаю точно что и как именно, но гениколог ей открытым тексом сказал, что в ей данный момент ДВУХ любовников нужно завести, чтоб все заработало как надо. Тоже не думала, что такое бывает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2017 09:20
Гость (217.165.*.*)
Я не понимаю зачем нужен мужик у которого не стоит и который не придпринимает ничего для этого? Автору всего 25 лет. Зачем ей этот муж-неудачник?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2017 11:21
Гость (5.141.*.*)
Albinaasha
Автора не защищаю, но подруга моя тоже заболела, когда с мужем развелась, не знаю точно что и как именно, но гениколог ей открытым тексом сказал, что в ей данный момент ДВУХ любовников нужно завести, чтоб все заработало как надо. Тоже не думала, что такое бывает.
Вот именно бывает, у всех разное здоровье и разные проблемы!
Гость (217.165.*.*)
Я не понимаю зачем нужен мужик у которого не стоит и который не придпринимает ничего для этого? Автору всего 25 лет. Зачем ей этот муж-неудачник?
Терплю его из за детей! пол года назад было время, когда я хотела с ним развестись, дети истерику устроили и сказали, что любят папу и не хотят, чтобы я его выгоняла
П.С хотела развестись по 2 причинам: 1) из за отказа от лечения с его стороны- для меня важен полноценный секс! 2) Его дурацкие бизнес проекты на которые он тратил мои деньги и причем не спрашивал, можно или нет и меня это взбесило! Я скандал закатила и отправила его на нормальную работу к знакомым и то он ныл ходил, что на дядю работать не хочет При этом не имея опыта и образования в бизнесе, еще и лез не зная куда
Гость (83.110.*.*)
Гость (213.87.*.*), в 25 дети от разных мужчин. Это не кошмар. Такое бывает. Дети так то счастье, тем более она может их обеспечить .
Я люблю своих детей и они ни в чем не нуждаются, к тому же я постоянно с ними занимаюсь сама
Гость (188.186.*.*)
Круиз Проблемы со здоровьем могут начаться из за не частого секса ? Из ваших уст звучит как угроза, какая же вы бессовестная!
У вас уже видимо давно начались и не прекращаются, озлобленность на лицо, а это первый признак нехватка гармонов.
Не надейтесь! никто не считает нужным посвящать вас в эти перепетии. Спите уже, со своим вдувателем без трусов.
С гормонами у меня все в порядке- анализы все хорошие! И да, если нормальная женщина, хочет иметь полноценные отношения со своим мужем, то она безсовестная?! если Вы читали внимательно, то поняли бы суть! полтора года без секса почти! (раз в неделю палка 1мин- не считаю сексом) Муж не шел лечится и не хочет, считает, что все у него впорядке! Я считаю, что он сам подтолкнул меня на этот шаг!
Гость (188.43.*.*)
Я бы аборт сделала....жить в такой лжи - вы сможете? Вы сейчас во лжи живете, но рожать мужу неизвестно от кого - жесть. Пожалейте мужа своего, он ведь хороший мужчина.
Я лучше буду жить во лжи, чем убью своего ребенка! ребенок от мужа- я в этом уверена теперь, пусть другие говорят тут что хотят, я знаю в какое время с кем спала и по срокам сейчас все совпадает
Гость (213.87.*.*)
Гость (217.165.*.*)
светочка27
и что у вас с мужем за 7 недель ни разу больше не было?) он не задавал вопросов никаких?


Вы что такая тупая то? Автор и пишет что муж проблемный. Автор, если вы от него финансово не зависте и чувств к нему нет, то можно конечно использовать его в качестве нянки для ваших детей, но ваша жизнь то тоже одна и тратить ее впустую глупо.
Как вариант, если не хотите ничего терять. Оставить мужа для галочки и любовника для секса, пока не найдете того единственного и неповторимого.
тётке 25 лет, она до сих пор не научилась предохраняться.пока будет искать того единственного, целый табор нарожает. И кому она будет нужна?
Мужа оставила только для детей- они его очень любят, как отец он хорош, но как муж нет! Была ситуация, когда мы с детьми вышли из подъезда и один малолетка, видимо взяв без спроса папин мерседес, решил прокатиться..Вообщем у нас детская площадка в 5 метрах от подъезда, мы вышли гулять с детьми и этот малолетний придурок резко дал по газам от соседнего подъезда до нашего и чуть меня с коляской не сбил я начала на него орать, мол куда прешь и т.д- а он меня матами начал покрывать, муж стоял рядом и ничего не сказал! В итоге я позвонила в дпс и его быстро нашли и его отец потом звонил мне и извинялся за этого ушлепка Я тогда разочаровалась в муже..ну как так не заступился за свою женщину Будь я мужиком, то выкинула бы этого гавнюка из машины и по роже бы разок дала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2017 14:24
Дата регистрации: 24.04.2009
Дней на сайте: 5479
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Гость (5.141.*.*), те если муж не такой хабалистый как вы, то он уже и не мужик?
Если уж дети так хотят с ним остаться, то и оставьте, а себе более достойного найдете и новых нарожаете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2017 15:21
Гость (5.141.*.*)
Людочка
Гость (5.141.*.*), те если муж не такой хабалистый как вы, то он уже и не мужик?
Если уж дети так хотят с ним остаться, то и оставьте, а себе более достойного найдете и новых нарожаете.

Вы что такое говорите? т.е если бы Вас с коляской чуть не сбили на глазах у мужа и он бы молчал- это нормально? Не путайте хабалистость и защиту жизни и здоровья своей семьи!
Я Вам, что кролик? чтобы рожать постоянно? мне 3 детей хватит) и кто муже какая нормальная мать отдаст своих детей?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2017 15:28
Гость (213.87.*.*)
Гость (5.141.*.*), а какая нормальная мать пойдет налево от отца своих детей понимая, что этим может разрушить семью и на всю жизнь детей своих этим травмировать..?? Не каждый же ребенок спокойно и с пониманием отнесется к тому, что его мать *лядь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2017 15:54
Гость (5.141.*.*)
Гость (213.87.*.*)
Гость (5.141.*.*), а какая нормальная мать пойдет налево от отца своих детей понимая, что этим может разрушить семью и на всю жизнь детей своих этим травмировать..?? Не каждый же ребенок спокойно и с пониманием отнесется к тому, что его мать *лядь
Конечно ля...дь а вы сами то попробуйте пожить с импотентом! еще и не такой ля...дью станете!
Посвещается, тем кто считает меня ля..дью! Желаю Вам тоже пожить с импотентом! Может тогда до ВАС и дойдет на сколько это тяжело!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2017 16:17
Гость (212.76.*.*)
Гость (5.141.*.*), вот чесслово утомила уже своим пиз*очесом, и оправдывает и оправдывает свою лядскую с молоду натуру. Дак молодец е*ись дальше на здоровье и для здоровья, раз для тебя это нормально и выше семьи, чувств, совести.
недаром говорят с*укам номальные мужики достаются, а нормальным женщинам уроды моральные. И чем больше этот крен, тем положительнее партнер.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
nremen,
Aksenya72,
ulana2011,
TSimerman_Lika,
Timoshkina_mama,
KSENIA1989,
LenaK,
zaya25,
Милка,
askimj,
Золотце,
Almira1,
Галюнька,
sgsirotkina,
ВИКТОР,
lkostousova,
cna13ru,
горнадежда,
Viking1980,
доктор,
EWGENIYA119,
мама-евгения,
Рафис,
tu_cherjuv,
filinskies,
roza500500,
sohoroom,
Масюта,
carengina.lil89,
Малышаня,
kdu.91@mail.ru,
Юлька_Димка,
венера3,
veronikai,
Vasilisa25,
carengina.lili,
Olka86,
marita1985,
kriss-iydina,
@lena888,
fofanova,
Капризуля2013,
kisohcka,
8АФИНА8,
Nadushke,
dennis,
sveta_fit,
masha85,
dominik72,
milena2016,
Mela_rull,
olyaomsk,
snake,
Marfa25,
ОльгаМульцина,
Charlie,
npilyugin,
BelimenkoAV,
Margo89,
Marinavnukova1,
ndgum25,
Ольгин,
Олечка83,
Antonina8808,
Sonya555,
беккер,
kitten,
Басяська,
Alena.Kislicina,
MiGera,
Мама_Тимоши,
ann98774556,
72yulia79,
zapsib,
gnom112007,
NastasyaYa,
ALTASON,
JuliaNik,
Боровикова83,
Татьян_ка,
danilovaalena,
BUDU_mamoy,
ksu89,
К@теська,
butusik,
76bizon76,
zzzlyuchka,
a.i.pereverzew,
Viktoria7223,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
A_Tatyana25,
torby,
Юлита,
МамаДочки,
Настя25@,
ПВ-Порт,
art,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (9)
Гостей: 205
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия