Главная /  Форум / СемьЯ / не люблю мужа. стоит ли уходить к любовнику?

не люблю мужа. стоит ли уходить к любовнику?

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 >
 
#
X
27.03.2017 15:58
Гость (188.186.*.*)
Аммммм......как бы спросить, а такие люди, как автор существуют??
Я пока читала, так аж волосы дыбов встали. Я бы с такими передрягами сквозь землю провалилась и жить бы боялась после всего, что наделала
А автор так легко....на ДР переспала, забеременела, любовник домой приходит... .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 16:59
Гость (185.11.*.*)
Гость (188.186.*.*), Всякие люди и ситуации бывают,даже в сериалах не показывают, как в жизни все закручено получается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 17:26
Гость (188.17.*.*)
Гость (77.242.*.*)
Гость (188.17.*.*), вы дура, прости Господи, еще и адрес свой ему дали, про беременность рассказали, вот теперь сидите и ссикайте чтобы не заявился к мужу с детьми, а еще не дай Бог сопьется, превратится в невесть что, придет такой чмырь, а муж вас любит несмотрря ни на что пока с потенцией проблемы, как только наладится все, а вылечить можно, то сразу и перья распушит, вы с 3 мя детьми, а он еще молодой мужчина, что такое мужчина в 35, да очень даже....и вот представьте картину если заявится я бы переехала, чесс слово

Что вы все заладили то, молодая-да молодая, щас 3-е детей, декрет и выйдете уже вполне себе взрослой бабой за 30 ть, а мужик в 40 хоть куда, вашей молодости грош цена с 3 мя детьми

Он не посмеет явиться и все рассказать, т.к боится моего отца Он когда, еще тогда несколько лет назад узнал кто он, чуть от страха не обкакался)) побежал сразу извинятся и готов был даже жениться, но мне он уже не был нужен!
И с чего вы взяли, что грош цена моей молодости с 3 детьми? Мы живем полноценной жизнью, ездим на море+ 2р в неделю у меня выходные- няня приходит и помогает, я хожу по спа салонам на всякие спа программы+ маникюры, педикюры и т.д- я за собой я слежу. У меня есть все, начиная от шубы, заканчивая огромной квартирой в центре, акции в крупной компании, которые приносят мне доход хороший! и все это дали мне родители! Я их очень люблю и благодарна за все! У мужа за душой ничего не было, кроме старого авто, з.п у него 50-60тыс на них мы покупаем продукты! я купила ему авто нормальное и на мои деньги мы летаем на море по 2 раза в год. И ни я, ни моя семья в плане денег ни разу ни в чем его не упрекнула! Мой отец делает дорогие подарки: свадьбу полностью оплатил это и рестораны и лимузины и т.д, а на д.р моему старшему сыну хочет квартиру купить, а потом и остальным внукам) Я единственная дочь у него, внуков он обожает и постоянно приезжает в гости.
Гость (188.186.*.*), Домой зашел, чтобы поговорить..я дома с ним никогда не спала! и дальше, чем порог он не проходил! Беременна от мужа всетаки сегодня ездила на узи в перинатальный центр, там самое лучшее оборудование)) За деньги сделала узи 7 нед 5 дней показало!
А почему это я должна бояться жить после всего этого?! Вы сами полтора года без норм. секса поживите, а потом и судите)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 17:41
Дата регистрации: 17.12.2012
Дней на сайте: 4138
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Гость (188.17.*.*), жирнючее тро-ло-ло
То друг попросил в займы 150тыс на авто не хватало, а мы копили на путевку на море, обещал вернуть через месяц! я просила не давать ничего, вдруг не вернет и мы без моря останемся

то вы мужу мозг выпиливаете из-за его провальных проектов по улучшению благосостояния вашей семьи, то наследницу из сериалов изображаете
Мы живем полноценной жизнью, ездим на море+ 2р в неделю у меня выходные- няня приходит и помогает, я хожу по спа салонам на всякие спа программы+ маникюры, педикюры и т.д- я за собой я слежу. У меня есть все, начиная от шубы, заканчивая огромной квартирой в центре, акции в крупной компании, которые приносят мне доход хороший! и все это дали мне родители


и тут промашечка
теперь жду первый скрининг узи чтобы определить точный срок..
и уж съездила не дождалась и все за пару дней, вся такая шустрая.

А по теме вы лядь обыкновенная, которая оправдывает свое лядство любыми способами, у меня есть знакомая у мужа которой травма позвоночника случилась в 27 лет, от того импотенция настала, с тех пор прошло 14 лет и живут душа в душу, от недое*бита еще никто не помер, отмазка про "для здоровья" это только отмазка девушек с неотягащенным социальным поведением
Отредактировано sokolka 27.03.2017 17:42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 18:12
Гость (213.87.*.*)
Гость (188.17.*.*)
сегодня ездила на узи в перинатальный центр, там самое лучшее оборудование)) За деньги сделала узи 7 нед 5 дней показало!


Боже, какая ересь!..
Единственный достоверный метод, с помощью которого можно узнать, кто отец ребенка - это экспертиза ДНК! ВСЁ! Никакое узи ни на каком аппарате никогда отцовство не установит! Третий раз рожать собралась, а до сих пор элементарных вещей не знает!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 18:21
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.17.*.*)

А почему это я должна бояться жить после всего этого?! Вы сами полтора года без норм. секса поживите, а потом и судите)

Замужем 24 года. Было, что и пол года муж секса не хотел. Или не мог. У меня и в мыслях не было искать утех на стороне. В 40 лет его как прорвало, постоянно хочет. Семь лет уже так живём. Всегда и везде хочет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 18:31
Гость (188.17.*.*)
sokolka, 1) Да мы копили на путевку в ОАЭ это не мало было! к тому же не всегда же у отца деньги брать! и друг этот мне не нравился, не надежный и завистливый хмырь!
2)А как не пилить его за такое дерьмо?! у нас и так все есть- он ерундой маялся, почем не имея никакова опыта в бизнесе и в продажах лез туда, не зная куда
3) насчет скрининга, да жду и пойду, но мне подсказали, что в Перенотальном лучшее оборудование и что можно срок определить не только по неделям, но и по дням! я вся извелась за это время и сегодня поехала туда.
4) Конечно лять))) потому что хочу полноценных отношений до этого я не изменяла мужу, мне тяжко так жить полтора года, а вашей знакомой памятник надо ставить за такое от недо..бита не помер никто это верно, конечно, но у меня кисты начинались в обоих яичниках сразу, лечение проходила год почти
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 18:36
Гость (188.17.*.*)
Гость (213.87.*.*)
Гость (188.17.*.*)
сегодня ездила на узи в перинатальный центр, там самое лучшее оборудование)) За деньги сделала узи 7 нед 5 дней показало!


Боже, какая ересь!..
Единственный достоверный метод, с помощью которого можно узнать, кто отец ребенка - это экспертиза ДНК! ВСЁ! Никакое узи ни на каком аппарате никогда отцовство не установит! Третий раз рожать собралась, а до сих пор элементарных вещей не знает!

а причем тут днк? меня интересовал срок берем. я знаю в какое время с кем была и так))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 18:39
Дата регистрации: 14.12.2014
Дней на сайте: 3411
Авторитет: +3
offline
Так почему название темы - не люблю мужа? Неужели[ценз]ля и любовь одно и то же?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 18:44
Гость (188.17.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.17.*.*)

А почему это я должна бояться жить после всего этого?! Вы сами полтора года без норм. секса поживите, а потом и судите)

Замужем 24 года. Было, что и пол года муж секса не хотел. Или не мог. У меня и в мыслях не было искать утех на стороне. В 40 лет его как прорвало, постоянно хочет. Семь лет уже так живём. Всегда и везде хочет.

пол года я бы тоже подождала..я полтора ждала! У меня тоже терпение не бесконечное! к тому же у всех разное либидо... не могу так Я обозначила мужу свою позицию сразу, отправляла его на лечение в Москву, там хорошие специалисты, а он не хотел! он знал, что у меня проблемы со здоровьем из за этого начались, но ему было всеравно, он не хотел ничего менять! Теперь в итоге я лядь последняя, а он такой бедный несчатный
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 18:56
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5606
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость (188.17.*.*), отправляйте в Израиль или Германию лечить либидо мужа)) папе опишите проблему - папа денег даст ..
Интересно - какие проблемы со здоровьем могут начаться из за не частого секса ?? Расщелина ноет и зудит ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 20:03
Гость (213.87.*.*)
Гость (188.17.*.*)
Гость (213.87.*.*)
Гость (188.17.*.*)
сегодня ездила на узи в перинатальный центр, там самое лучшее оборудование)) За деньги сделала узи 7 нед 5 дней показало!


Боже, какая ересь!..
Единственный достоверный метод, с помощью которого можно узнать, кто отец ребенка - это экспертиза ДНК! ВСЁ! Никакое узи ни на каком аппарате никогда отцовство не установит! Третий раз рожать собралась, а до сих пор элементарных вещей не знает!

а причем тут днк? меня интересовал срок берем. я знаю в какое время с кем была и так))


При том, милочка, что нет таких спецов и такого оборудования, которое с вероятностью 99,99% определит, когда произошло зачатие)) максимум, что Вы можете знать, это когда и с кем был ПА. Но это не равно знать день зачатия, т.к. мужские головастики эти могут жить в организме женщины более недели! И чьи именно головастики оприходовали Вашу, очумевшую от счастья яйцеклетку, бооольшой вопрос! Кроме того, сам метод определения срока беременности по узи ну ооочень приближенный и субъективный. Два разных доктора на одном аппарате Вам разные сроки намерят. И один доктор на двух разных аппаратах, скорее всего, тоже.
Так что рано Вы успокоились))

Пы.Сы. Если Вы и впрямь такая бохатая, учебник по русскому языку купите - читать Вас невозможно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 20:07
Гость (188.186.*.*)
Круиз
Гость (188.17.*.*), отправляйте в Израиль или Германию лечить либидо мужа)) папе опишите проблему - папа денег даст ..
Интересно - какие проблемы со здоровьем могут начаться из за не частого секса ?? Расщелина ноет и зудит ?
тоже ни когда не понимала этого.
У меня две одинокие подруги, обеим по 42 года, по логике автора они должны на любого кидаться, ради здоровья. К слову, одна подруга абсолютно здорова, у второй есть мужчина, он по 1,5 месяца на вахте. Потом они иногда встречаются. Она вся больная. У меня муж, секс последние 7 лет регулярный, даже очень. Проблем со здоровьем очень много. Так что, не в сексе дело.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 20:52
Гость (188.17.*.*)
Гость (213.87.*.*), разница между ПА 2,5 недели, так что я по сроку смотрю)
ПЫ.СЫ богатсва мне хватит Я не стремлюсь тут грамотно прям писать, я на эмоциях, да к тому же кому нужна эта грамматика тут? По русскому у меня проблем нет
Я тут написала, т.к не хочу такими откровенными темами делится со своим окружением, а тут меня никто не знает, аноним так сказать и меня это устраивает!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 21:18
Гость (213.87.*.*)
Гость (188.17.*.*), вот если бы было 2,5 месяца, тогда ещё можно было бы что-то утверждать. А 2,5 недели между Вашими трахами - это погрешность. Любое узи дает разбег в сроках плюс-минус две недели, даже если ПА был один раз в месяц. Вы очень аккуратно в этот разбег укладываетесь неужели ни разу за первые две беременности не было такого, что по узи срок ставят больше на 10-14 дней при том, что отсчет четко от даты последней менструации идет??) Там же все зависит от того, как врач измеряет...очень субъективно там всё) так что повторюсь: рано Вы успокоились. Ну да ладно, это Ваши проблемы.

Пы.Сы. Человек либо грамотный, либо нет. И это уж точно не зависит от того, что и где он пишет: научную статью в журнал ВАК или историю своего *лядства на форуме)) так что и тут Вы мимо...)
Учебничек всё-таки купите
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 21:24
Гость (178.236.*.*)
Ухоить или не уходить?
Автор,а где голосовать-то???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 21:26
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5606
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость (213.87.*.*), ой ну вы уж прям так категорично - учебник , грамота .. Ну Если вам так нравится ошибки выискивать - распечатайте все посты с ошибками и сидите красной ручкой правьте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 22:54
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5319
Авторитет: +2
offline
Тема опять от девушки с железными кольцами (или из какого там металла,не помню... )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 23:44
Гость (188.186.*.*)
[ценз] д и н а.
Надеюсь муж узнает и пошли нахер тебя вместе со своим выводком.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2017 01:24
Дата регистрации: 23.01.2017
Дней на сайте: 2640
Авторитет: 0
offline
и что у вас с мужем за 7 недель ни разу больше не было?) он не задавал вопросов никаких?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(104)
Ks,
dubist,
Lelka1981,
serofim@2015,
helppik,
ОДНОРОМАНЕНКО,
Kisiusha,
Настеночка,
Triplets,
Чижикова,
Ulij,
Netka,
вальяна,
mamaОля,
alpach,
RedFox,
ЛюбМиха,
123123lili,
LiiKa,
11792124,
89539549236,
Kornilova_999,
unku1@yandex.ru,
NeRkA,
Crasotka2,
ПаТанин,
Конфеточка111,
Razueva,
Cntgfirf,
Minako,
MARTURMAMA,
svetlia71,
Zena,
Liones,
ИванЗ,
BlenderChat,
антоша,
SvetlankaS,
Gilda69,
Alexandrina.,
самсуши.рф,
saksii,
света80,
@nut@,
NataliGrishina,
mamochka1985,
Fraulein,
interceptor0510,
Танюсик0990,
Jеnnifer,
darenochka,
714151@bk.ru,
nss,
TOURIST,
Тьяра,
LerKa,
саерова,
Tinny,
Elenka080,
Mrs_Cullen,
Nastusha16,
viktrijardi,
valeribrixa1604,
MAMAdozi1,
Пумаська,
алена777,
OLQA1,
ЮНатка,
Dianchik88,
nata37,
МамаЯлюбимая,
@ленко4к@,
Gulcha,
MaMa_Lencha,
витамин,
Лайла,
SRC,
mariya26,
bellokoshka,
m612621,
АлександрМ,
сирень,
Пантерка_316,
naztyha16,
Bnataly,
Лилия16041987,
b.m.a.555@yande,
Ди@но4к@,
gfxrf4132,
Ольша,
podarki72,
Янчурова,
Ascorbinca,
shopbody,
Clip,
love-1234.tatyana,
tatyana-3268,
лидер,
Zolotaja,
MissVel,
Джулия,
Пропеллер,
N_Потеряшки,
aevgeniya
Деток(49)
Яна (Мама HanafievaElena),
Арина (Мама Юла26),
Дашенька (Мама Олик),
Прохор (Мама Volna),
Сашенька (Мама Bell),
Аринка (Мама Красотуля),
Арсений (Мама ksyna),
Поли (Мама Ося1976),
Алёшка (Мама Ниточка),
Владислав (Мама Синичка09),
Сашенька (Мама Самсончик),
Катя (Мама Орешка),
пока только котик шаман))) (Мама крошка-енот),
Илька (Мама Tasha6),
Нина (Мама Miva),
Катюшка (Мама Danulya),
Сабрина (Мама Nastenk@),
Дмитрий (Мама чазова550),
Мария (Мама Nadushke),
Милена (Мама wikki07),
Виктория (Мама Watrushka),
Рина (Родитель мамаМаксюшки),
Олеся (Мама olesya2010),
Аривнна Павловна (Мама Боргер),
Максим (Мама bryunetka),
АЛЕКСАНДРА (Мама DyakonovaIE),
Антон (Мама LenaMama),
Полиночка)))) Солнышко моё))) (Мама Dortran_19),
Настюша (Мама evgecha75),
Дашенька (Мама sassay),
Дарья (Мама olehka),
Владислав (Мама Arlissa),
Семён (Мама Semochka11),
Тимофейка (Мама 161009),
Лаура (Мама laurka2010),
Егор (Мама margo72),
Семён (Мама Санечка28),
Иван (Мама KUZNECHIK),
Леша (Мама Tiarra),
Виктория (Мама Ритуська),
Александр (Мама tavda),
Даниил (Мама alluha),
Дмитрий Анатольевич (Мама _Skazka_),
Всеволод (Мама НаташаШ),
Иван царевич (Мама Skoda),
Костя (Мама МарусяМ),
Полина (Мама Алленушка),
Настя (Мама Ольга_П),
Елизавета (Мама Utochka)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (68)
Гостей: 152
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия