Главная /  Форум / СемьЯ / не люблю мужа. стоит ли уходить к любовнику?

не люблю мужа. стоит ли уходить к любовнику?

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!
1 2 3 4 >
 
#
X
26.03.2017 20:00
Гость (188.17.*.*)
Вообщем в юности встречалась с парнем, был страстный роман, потом я забеременнела ему было 20лет на тот момент, он испугался и сказал что не готов и т.д...Вообщем мы расстались, ребенка он почти не навещал, да и я не стремилась с ним строить отношения, т.к была очень обижена на него и не хотела его видеть. Прошло 5 лет...за это время он был дважды женат и разведен- детей нет. А Я вышла замуж когда сыну был 1 год..честно, мужа я никогда не любила! он старше меня на 10 лет! он мне сказал, "что ты со временем меня полюбишь и мы будем счастливы!" я просто хотела чтобы мой сын рос в полноценной семье, иметь сильное плечо рядом.. а муж в меня сразу влюбился и так получилось, что уговорил выйти замуж..обещал на руках носить и что мы ни в чем нуждаться не будем!!! очень хотел, чтобы я родила ему ребенка- и я родила ему сына. В декрете он мне помогал и за детьми присматривал и ночами вставал и по дому мог помоч- я думала что все будет хорошо!
Потом начались проблемы с мужем..он никогда меня не слушал и постоянно попадал в неприятности и причем на деньги! То друг попросил в займы 150тыс на авто не хватало, а мы копили на путевку на море, обещал вернуть через месяц! я просила не давать ничего, вдруг не вернет и мы без моря останемся а он отдал и причем даже без расписки! от друга потом и след простыл!!! Потом бизнес затеял..взял на рынке точку в аренду, чтобы фруктами торговать...я ему объясняла..посчитай сначала все, а потом думай, кризис..не выгодно это сейчас, ведь все в Ашан, да Ленту ездят...он не послушал меня и опять влетел на деньги! мы около 200 тыс на этом потеряли и много подобных ситауций было((((( Щас имеет стабильную работу и постоянно ноет, что устал на дядю работать.
Потом начались у него проблемы с потенцией начал быстро очень кончать 1-2 мин секса, а второй раз не мог, даже спустя 20 мин ( мы начинали секс, а у него почти сразу падал) Меня это бесило и я стала все реже с ним спать...мне просто это надоело я ему 100 раз объясняла, что я молодая девушка мне 25 лет и мне хочется нормального секса..а не раз два и все..говорила иди в больницу, ведь в 35 лет иметь такое не нормально! а он отказался еще и меня во всем обвинил, "мол сама виновата, что редко даешь".
Потом так получилось, что на дне рождения общих знакомых я встретила своего бывшего! Мы выпившими были, вспомнили юность и так получилось, что переспали! но секс был просто восхитительным..мы целый час кувыркались, я столько получила удовольствий за этот час, сколько с мужем за всю семейную жизнь не получала Так стали мы встречаться втихушку от мужа...Вообщем я забеременнила и была в ужасе, т.к не знаю от кого первое узи показало 4 недели, а второе через неделю 5-7 недель...если 5 недель берем- то от любовника, а если 7 то от мужа(( теперь жду первый скрининг узи чтобы определить точный срок...но я вся извелась уже ждать так долго! я не планировала рожать еще ребенка, но мои мужчины выступили против аборта. Муж обрадовался узнав про беременность- ведь у нас отношения были сложные и я говорила ему что разведусь с ним..а тут он ликует и понимает, что я никуда не денусь, ходит пузо мое наглаживает и мечтает что дочка родится а любовник говорит, что если ребенок его, то он уже никуда не денется и давно раскаялся об ошибках прошлого и ему надоела эта холостятская жизнь и он хочет полноценную семью иметь. Но я ему не доверяю, боюсь, что опять сбежит, хотя он уверяет в обратном все таки воспитывать 3 детей, даже если и 2 будут его это тяжело очень, а тут у него свобода, по выходным с друзьями идет пить, в будни работает..но я не потерплю этих посиделок. Но покрайней мере он умен, мой равесник и красавчик и мне с ним легко и интересно общаться, но я не рассматривала его более, чем любовника.
Только сразу тапочками не кидайтесь! мне подруга посоветовала оставить все как есть..жить с мужем, а спать с любовником, но я так не могу..не хочу врать( Щас переживаю, а если действительно не от мужа, то как жить дальше...ждать месяц до скрининга тяжко
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2017 20:07
Гость (188.17.*.*)
Я бы никогда не изменила мужу, если бы не было проблем с потенцией...я больше года так мучаюсь и он не готов идти лечиться, считает что все хорошо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2017 20:14
Гость (188.186.*.*)
хм.. я бы осталась с мужем как с надежным тылом, он уже одного не своего принял, а тот я так поняла от СВОЕГО одного отказался? вот и думай!
как бы одна с тремя детьми не осталась..

по сроку 4-5 недель это от зачатия, 7 от первого дня мес (обычно узисты считают по размеру плодного яйца) вот и считай чье дите
аборт не рассматривается?




Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2017 22:36
Дата регистрации: 26.10.2016
Дней на сайте: 2738
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Лучше синица в руках, чем журавль в небе...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 00:40
Гость (94.25.*.*)
С одним ребенком то папашей не готов быть, с тремя дак с руками и ногами возьмет.. .ага щазззз
К мужу хотя бы чувство благодарности должно присутствовать. Хотя. ...освобождайте скорее мужа от своих уз, заботливые и помогающие с детьми мужчины не бывают одинокими. Обязательно кто-нить его захомутает , а вы останетесь у разбитого корыта.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 01:11
Гость (89.250.*.*)
Вы по итогу троих детей без отца оставите. И будете многодетной матерью одиночкой. А любовник ваш, как узнает, что такое троих детей содержать и воспитывать, так у него тоже стоять на вас перестанет. Беритесь за голову, думайте о детях! Писей своей играйте, да не заигрывайтесь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 06:49
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5615
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Любовник дважды был женат и оба раза разведён !!... Делайте выводы ..
Ему одна то жена в тягость была .. А вас будет четверо на его шею ..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 08:16
Гость (217.165.*.*)
Зачем старый муж с вялой пипеткой? ??? О себе думайте в первую очередь, но любовник тоже не надежный партнер для женщины с 3-мя детьми.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 08:41
Дата регистрации: 21.03.2016
Дней на сайте: 2957
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Мдааа. Как то скучно я живу
Отредактировано richmama 27.03.2017 08:42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 09:02
Дата регистрации: 17.12.2012
Дней на сайте: 4147
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
капец вместо того чтобы помочь близкому человеку, нашла выход - тряхаться на стороне. Вы эгоистка и если муж вас бросит, то правильно сделает. Найдется и ему человек хороший, у которого голова работает, а не другие части тела. Пока он вам помогал на ноги встать, с детьми помогал вас все устраивало, а как пиписька позвала там все быстро забыла. Ни любви, ни уважения, ни сострадания..... когда-нибудь и вы останетесь без понимания и поддержки. СтреКоза.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 11:05
Гость (217.165.*.*)
sokolka, зачем ему помогать???? Он взрослый дядя и его его личные проблемы. Женятся на молодых и ждут пожизненной обслуги. Пусть ищет фригиднцю ровестницу и помогает в воспитании детей. И всем будет счастье.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 11:47
Дата регистрации: 17.12.2012
Дней на сайте: 4147
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Гость (217.165.*.*), когда он ей предлагал создать семью и принял чужого ребенка как родного это тоже его личные проблемы? Продолжайте свое потребл*ядство, вам и дети в старости скажут, что их не касаются ваши трудности. Троль жирнее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 12:37
Гость (178.72.*.*)
Гость (188.17.*.*)
Но покрайней мере он умен, мой равесник
умнее вас быть не трудно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 14:16
Гость (188.17.*.*)
sokolka
капец вместо того чтобы помочь близкому человеку, нашла выход - тряхаться на стороне. Вы эгоистка и если муж вас бросит, то правильно сделает. Найдется и ему человек хороший, у которого голова работает, а не другие части тела. Пока он вам помогал на ноги встать, с детьми помогал вас все устраивало, а как пиписька позвала там все быстро забыла. Ни любви, ни уважения, ни сострадания..... когда-нибудь и вы останетесь без понимания и поддержки. СтреКоза.

А Я ему не помогала? Сколько раз можно было отправлять к врачу?! Он не хочет! Я полтора года так живу, из за его проблемы у меня проблемы начались со здоровьем! даже гинеколог мне рекомендовала регулярный секс
На ноги он мне не помогал встать! Родители мне все дали! и образование хорошее и квартиру 3к в центре, авто- я сама купила еще до брака. Да он и обязан помогать с детьми- он отец! и кормить семью тоже! А я и так без понимания и поддержки
Круиз
Любовник дважды был женат и оба раза разведён !!... Делайте выводы ..
Ему одна то жена в тягость была .. А вас будет четверо на его шею ..
Да я и не хочу за него замуж Для меня он только любовник, но не более. Я решила, что оставлю все как есть...скажу любовнику, что от мужа ребенок, мужа постараюсь отправить лечится всеми путями.
Гость (94.25.*.*)
С одним ребенком то папашей не готов быть, с тремя дак с руками и ногами возьмет.. .ага щазззз
К мужу хотя бы чувство благодарности должно присутствовать. Хотя. ...освобождайте скорее мужа от своих уз, заботливые и помогающие с детьми мужчины не бывают одинокими. Обязательно кто-нить его захомутает , а вы останетесь у разбитого корыта.
Каждый второй помогает с детьми- и это не означает, что все хорошо в семье. Насчет захомутает.. ну допустим захомутает, но на долго ли хватит?! Вы сами то готовы жить с импотентом?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 14:33
Гость (77.242.*.*)
Гость (188.17.*.*)
...скажу любовнику, что от мужа ребенок, мужа постараюсь отправить лечится всеми путями.

вот самое верное что вы изрекли, мужу все серьезно объясните что не можете без секса жить, что или доктор или развод...а любовника в пень, нах он нужен чтобы потом если что не так угрожал что детю и мужу расскажет о ваших кувырканиях, скиньте это ярмо, это пятно которое жизнь детям и вам может сломать в будущем....у него жизнь не складывается, позавидует еще вашему мужику, скажет мол моих двоих рОстит, а я как глиста один болтаюсь, ведь его моральные принципы не так высоки чтобы не снизойти до такого раз бросил вас беременную и замужней теперь таскается по кустам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 14:39
Дата регистрации: 28.12.2011
Дней на сайте: 4502
Авторитет: +4
offline
девочки, тема огонь, запасаемся попкорном, особенно улыбнуло, что человек на таком сроке и с такими проблемами озабочена регулярным сексом)))
Отредактировано ААА 27.03.2017 14:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 14:47
Дата регистрации: 23.09.2010
Дней на сайте: 4963
Авторитет: +30
offline
Круиз
Любовник дважды был женат и оба раза разведён !!... Делайте выводы ..
Ему одна то жена в тягость была .. А вас будет четверо на его шею ..
это же хотела написать100500!
Отредактировано мамаАллы 27.03.2017 14:47
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 14:55
Гость (188.17.*.*)
Вчера у нас был очередной скандал из за того что не хочет лечится! я ему говорю, если в 35лет у тебя такое, а что в 40 будет? вообще импотентом станешь и как я с тобой жить буду? Любовника заводить или сразу разводится? Он взбесился, говорит "Я тебе никогда не дам развода! даже не смей об этом думать..я тебя люблю". Я говорю " ну раз так, тогда либо лечись, либо я заведу любовника и ты сам будешь в этом виноват, ты сам толкаешь меня на этот шаг!" он сказал что подумает.

Виделась вчера со своим любовником, просто посидели в кафе, от него несло перегаром..в сб с друзьями в сауне отдыхал, еще и бабы там были..мне так противно стало, говорю ему" Какова хрена шляешься по саунам с бабами, тебе что меня мало?" он говорит" А ты мне кто чтобы указывать? жена что ли?! я тебе клятву верности не давал!"После этих слов, я как ошпаренная выскочила из за стола и выбежала на улицу, он меня догнал и начал извинятся, говорит" Я же предохронялся! Зая не злись, ты мне дорога, я не хочу тебя терять и т.д" Я послала его куда подальше! села в машину и ухала, вот так и закончился мой роман длиною в 3мес. Он мне звонил еще много раз я ему сказала все что о нем думаю и просила больше не беспокоить..сегодня опять звонил, я игнорила его, а днем пришел ко мне домой, чтобы поговорить, он знал, что в это время мужа нет. Начал опять извинятся, про любовь что то говорить, вообщем я выгнала его и сказала, что он мне не нужен такой
это конечно ужасно, я понимаю, что сама во всем виновата, но опять же, если бы с мужем не было такой проблемы, то я никогда бы не пошла налево!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 15:02
Гость (188.17.*.*)
ААА
девочки, тема огонь, запасаемся попкорном, особенно улыбнуло, что человек на таком сроке и с такими проблемами озабочена регулярным сексом)))

Дак срок то маленький 5-7 недель, у каждого свое либидо, мне например важен регулярный секс все таки я молодая)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 15:07
Гость (77.242.*.*)
Гость (188.17.*.*), вы дура, прости Господи, еще и адрес свой ему дали, про беременность рассказали, вот теперь сидите и ссикайте чтобы не заявился к мужу с детьми, а еще не дай Бог сопьется, превратится в невесть что, придет такой чмырь, а муж вас любит несмотрря ни на что пока с потенцией проблемы, как только наладится все, а вылечить можно, то сразу и перья распушит, вы с 3 мя детьми, а он еще молодой мужчина, что такое мужчина в 35, да очень даже....и вот представьте картину если заявится я бы переехала, чесс слово

Что вы все заладили то, молодая-да молодая, щас 3-е детей, декрет и выйдете уже вполне себе взрослой бабой за 30 ть, а мужик в 40 хоть куда, вашей молодости грош цена с 3 мя детьми
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(97)
rianich,
Счастливица,
dimon963,
зайцев,
mama2-yx,
mamiLena,
saxar_86,
26ana1983,
Dashkarevskaya,
mashulka-vl,
IrinkaTymen,
_Your_chance_,
Angel,
Lele4ka,
Настик,
Федя-NIKI,
max26041984,
stysha,
mama_masha,
bratenkova2016,
mery26,
MOY,
Natali_tmn,
Svetok85,
Тигрище,
Чернышова,
natchernovol,
dimon01,
Ольга_РЕСО,
KetSon,
-Лана72-,
анютишна,
anita858,
Соня84.84,
mizgagina,
evk0,
SARA26,
М@няшк@,
Nata2000,
Anvara_ya,
alenhairad,
ДядяПаша,
Мулька,
RozoЧka,
Верчик@,
bonechka,
Zerro,
scarabeia,
Леночка1981,
uslug@,
Yanusha,
Anna2604,
Taurus,
Ивашка,
KatyaZiryanova,
БЫСТРАЯ,
Конфетtea,
Vfif1986,
masha-bux,
angela,
tatka26,
Donya,
lfhmz2003,
Юльчик8607,
nev-77,
anv,
Альбина2604,
DotsNas,
svgtuning,
Лариса2604,
mary_1973,
onubis,
Sandra_A,
Alenca,
otez_bogdana,
sokolga,
Sandr_a,
Азаля,
Olga_89,
Allo4ka,
lankas,
Малявкин@,
Li_Ly,
Evelyn,
Ольга2604,
Анюта77,
teplyakova-o,
Sнeжnоstь,
ВИЧКА7272,
DarkNeo,
79220066923@yan,
ШеферСветланка,
mbnv,
windsummer,
Olga26041970,
марисабель,
taniakopl
Деток(42)
Святослав (Мама Кaterina),
Иван (Родитель Иванушка),
Роман (Родитель Мама_Маша),
Роман (Родитель sable),
Родион (Папа dkplayer),
Владимир (Мама Лясечка),
Сашенька (Мама ikra20071),
Ромка (Мама AbraKadabra),
Мариша (Мама МаришаИриша),
Алексей (Мама Olen_ka),
старшая (Мама лизейка),
Евгения (Мама olgavasileva),
сынулька Тёмушка (Мама Sony10),
Ульяна (Мама мамаИра),
Вячеслав (Мама Kuklla),
Димончик (Мама nadya_dixy),
Люба (Мама ВикторияШ),
Кристина (Мама Юляша86),
Дарья (Мама МамаМурада),
Вероничка (Мама Юлик1980),
Дмитрий (Мама SKAINET),
Ксения (Мама 666sveta999),
Ирина (Мама мариса),
Кристина (Мама oks-shig),
Анночка (Папа elentkiv),
Анастасия (Мама Lesa14),
Георгий (Мама S_Severa),
Кирилл (Родитель Pchel_ka),
Виктория (Мама Nastasya1990),
Дмитрий (Мама МамаДимыиВлада),
Настёна (Мама 200385),
Кирилл (Мама Angelochek),
Ярослав (Мама Rinny),
Камила (Мама М@ргош@),
Артёмушка (Родитель tysia0588),
Родион (Мама Antony),
Владимир (Мама NATSя),
Карина (Мама avrora858),
Олеся (Мама olga-mak),
Максим (Родитель ЮлияMas),
Анна (Мама Юлясик),
Поленька (Мама Татьяна-детки)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (5)
Гостей: 191
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия