Главная /  Форум / СемьЯ / Муж засранец во всех смыслах этого слова!

Муж засранец во всех смыслах этого слова!

Как стать счастливым человеком?
 
#
X
26.03.2017 10:30
Гость (188.186.*.*)
Вот именно такой неаккуратный, неопрятный, НО для себя требует, чтобы всё было чистенько, ухоженно. Может запросто помыть обувь в раковине с посудой, харкает туда же и для него как он говорит, ничего страшного(((. Унитаз после себя не то что не помоет ёршиком, он даже частенько не смывает полностью и простите, там всё плавает В машине очень грязно, в салоне хоть картошку сажай, я даже не могу в светлых вещах сесть в машину т.к запросто выйдешь с пятнами. Пытаюсь, стараюсь на протяжении 10 лет приучить к порядку на собственном примере, увы, не получается. При каждом разговоре, он мне отвечает, НУ И ЧО?! Следом сыпятся оскорбления, как из рога изобилия. Такие злобные вещи говорит, пугает уходом. Не нравится, уйду и пофиг на детей. Не понимаю, а дети тут при чём? Какой то ужас. Т.е его всё устраивает. Семья его тяготит, у него высокооплачиваемая работа, чувствует себя на коне. А меня задолбало убирать срач за ним, ведь и я сама, и дети живём в одной квартире, дети порядок поддерживают, тоже уже устали убирать за отцом! Но есть догадки, что ему выгодна данная позиция. Беспричинные оскорбления и унижения могут исходить от человека, который хочет прекратить отношения, но не желает брать на себя ответственность за принятое решение. Он специально провоцирует на разрыв отношений, всячески унижая и задевая их гордость. Сам для себя любит всё чистое, одежду, посуду и прочее и ни одного оскорбления в свой адрес. Тиран и деспот чистой воды. Разговоры с ним... да плевать он на них хотел. Вот что делать то нам?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2017 10:39
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4300
Авторитет: +46
offline
Гость (188.186.*.*), что за счастье жить с таким человеком, что вы готовы всё терпеть : оскорбления, унижения, тот же срач...?
если работа высокооплачиваемая, то и алименты будут хорошие..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2017 10:44
Гость (31.163.*.*)
Гость (188.186.*.*), А что тут вопросы задавать? Тут только 2 варианта: либо Вы "поддаетесь" на его провокацию и сами разрываете эти отношения (в этом случае вы должны быть готовы лишиться его высокооплачиваемой поддержки), либо вы терпите как и предыдущие 10 лет. Вы же ничего не напсали о себе, ни о том работает ли или домохозяйка, ни о своих чувствах к мужу. А от этого зависти терпеть или...
Третьего не надо. Переделать человека в 30-40 лет практически невозможно, разве что какое-то время от большой любви и эйфории он захочет немного себя контролировать, но, похоже, это не ваш случай.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2017 13:39
Дата регистрации: 29.08.2005
Дней на сайте: 6787
Авторитет: +209
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Гость (188.186.*.*), вы ведь сами знаете ответ на свой вопрос? Не так ли?
Решение принимать вам. В начале вашей семейной жизни вас ведь если не все устраивало, то хотя бы не было так напряжно терпеть, вы любили его. А сейчас? ?? Он ведь не стал хуже? Просто ваша любовь закончилась. И я вас не осуждаю.
Не смыть за собой - за гранью моего понимания.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2017 14:11
Дата регистрации: 09.11.2016
Дней на сайте: 2696
Авторитет: +2
offline
Гость (188.186.*.*),
Писюн-то моет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2017 15:52
Гость (31.163.*.*)
если писюн не моет, а орального секса требует, то точно провоцирует на разрыв
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2017 16:28
Гость (89.250.*.*)
Ух, автор какая же вы белая и пушистая. У меня муж такой, как вы. Ходит за мной по пятам и зудит целый день, то не вымыто, это не сделано, мою не той тряпкой, пылесошу не той насадкой, чай заверила слишком пресный или слишком крепкий, и всё, блин, не так. Как же это меня достало, если б не ребёнок давно бы сбежала. Я никого не трогаю и не учу жить, так и меня не учите. Я какая есть, уже не изменюсь кому то в угоду.
Так и мужа своего вы уже тоже достали, зудите десять лет, как муха назойливая. Вот он такой засранец, а на приличной работе, с доходом, в кризис, а вы такая чистюля, а денег то не можете заработать. Вы же дома наверное сидите, а он семью обеспечивает, так вот и обеспечивайте быт мужику. Это ваша обязанность, как домохозяйки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2017 18:30
Дата регистрации: 25.08.2015
Дней на сайте: 3138
Авторитет: +1
offline
Предложите разъехаться. Пусть возмет себе жилье и срет там до конца своей жизни. А вы с детишками живите. Гостевой брак называется.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2017 18:54
Гость (91.203.*.*)
Что ж вы от такого грязнули не уходите? Дайте-ка угадаю... Денег жалко его? Понял вашу натуру, вот и срет вам где может.
Как же он такой грязный и вонючий, на должности своей держится, на высокооплачиваемой работе???
Гость (89.250.*.*),
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2017 19:30
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4915
Авторитет: +77
offline
Гость (91.203.*.*)
Что ж вы от такого грязнули не уходите? Дайте-ка угадаю... Денег жалко его? Понял вашу натуру, вот и срет вам где может.
Как же он такой грязный и вонючий, на должности своей держится, на высокооплачиваемой работе???
Гость (89.250.*.*),

автор же не написала, что он грязный и вонючий, она написала, что он срач разводит. А к себе наоборот, требует всего чистенького и аккуратненького.а
Вот если она его бросит, тогда он будет грязный и вонючий, а пока она следит за его опрятностью.
По томе, мне кажется, таких не переделать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2017 19:34
Гость (91.203.*.*)
Ssaa, да нет, с хорошей высокооплачиваемой работой он наймет техничку, которая будет за ним все убирать и чистое ему подавать. А автор отправится наконец на работу, и начнет зарабатывать на себя сама, вместо того, чтобы убирать за ним. Техничка ему явно обойдется дешевле, не зря же она, несмотря на его срач, вцепилась в него мертвой хваткой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2017 22:47
Гость (178.72.*.*)
Почему все решили, что автор из-за денег с мужем. Ну сначала любовь и не сильно всё это бесит. И, скорее всего, муж не всегда таким вот прям засранцем был. Ну и, наверно, думала, что изменит она его. Потом дети, быт, привычка. Не всем легко бросить мужа, решиться на кардинальные меры. Вот и терпела. Может автор чистоту любит, а муж иак выводит её на эмоции. Зачем то.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2017 23:38
Гость (5.141.*.*)
Фу,противозно в раковину с посудой харкать,в эту кружку ему потом чай налейте
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
korolyi,
Olesya_Vazen,
BerTan,
Nata82,
Мира77,
Daniskin,
helenamama,
любаничка,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
СтреКоза,
Foxyann,
_I_r_i_n_a_,
oskolok,
nezabudka0329,
mima,
skynet_com,
mama2014,
папа_Билл,
Lina.pam,
Ferrero,
keten2009,
КатринМ,
9123969173,
lana.ru27,
Ялька,
hodorenko,
NadyaBazenova,
агриппина,
Бонавентура,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
WASV1483,
IrinaPavlova,
Елена13,
mega-avto72,
Lelis,
felix2012,
Маргарин,
d@shutk@,
ОьКа86,
тоник,
Людушок,
neganeba,
natalia013,
_Олеся_,
olich,
ERMA,
Julia85,
trigger,
Екатерина1985,
Mockingbird,
weta_gv,
Mama@2_dochek,
софт,
Olika_sha,
EmiliyaMcKenna,
YULKA,
master86,
Aksana77,
leka2903,
avnyakova29MZ,
LMka,
'Татьянка',
moskvina.marysa,
yl_4enok,
Рыбонька36,
Лена29031985,
Sayusha,
Marsik14,
olsens,
@net,
versal13,
LenoK_SC,
MLN,
ирша,
Валентина@1972,
Infiniti999,
гостья_18896,
Ninele,
sardelya15,
Мыша,
Танюша2903,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
karakatitsa,
Tesh,
Natik@1981,
neskazhu,
JuljaIlina,
pejo,
katerina87,
Ljuda,
RishA29,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (33)
Гостей: 206
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия