Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Укрепление иммунитета ребенку

Укрепление иммунитета ребенку

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!
1 2 >
 
#
X
25.03.2017 14:02
Дата регистрации: 25.03.2017
Дней на сайте: 2587
Авторитет: +1
offline
Девочки мой ребенок все время болеет уже устала сидеть на больничном меня скоро выгонят с работы , Ходим в сад дня по два. Подскажите как вы укрепляете иммунитет своим деткам, какие витамины даете, или может еще есть какие то средства?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2017 20:51
Дата регистрации: 26.03.2017
Дней на сайте: 2586
Авторитет: 0
offline
Я даю своему ребенку акулий сквален да и сама его принимаю, одним из показателей приема этого препарата является укрепление иммунной системы. Этот чудо препарат разработали японские ученые, добывается он из печени акулы, а акулы как известно одни из самых устойчивых к всевозможным заболевания млекопитающие на земле.

Рекомендуемый прием сквалена от одного до трех месяцев в год.
*угнетает рост раковых заболеваний
*уменьшает побочные действия при радио-химио терапии
*против лучевой радиации
*антиоксидантное воздействие, очищение организма от токсичных веществ (вывод ртути из организма)
*предотвращает развитие сахарного диабета
*тормозит развитие атеросклероза
*нормализует артериальное давление
*сокращает вероятность инфарктов и инсультов
*защищает от инфекции дыхательных путей
*при хроническом синдроме усталости, фибромиальгии
*облегчение болей при артрите
*укрепляет иммунную систему
*против аллергического синусита
*снижает холестерин в крови
*против различных грибковых и бактериальных инфекций
*для быстрого заживления ран
*при комплексном лечении экземы, псориаза
*улучшает состояние кожи, волос, ногтей
*улучшает зрение

Мы пьем уже третий курс, реально работает ребенок ходит в сад по 2-3 недели и не болеет раньше ходили по 3-4 дня, я вообще перестала болеть, даже когда на работе у меня слегло пол коллектива я не заболела, а также я отметила что у укрепились ногти, волосы стали более живые и перестали выпадать, кожа на лице приобрела тургор.
Один момент рекомендую покупать этот препарат именно японского производства и чтобы избежать подделок я заказываю его всегда напрямую из Японии и именно предназначенный для внутреннего рынка Японии.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 15:19
Дата регистрации: 25.03.2017
Дней на сайте: 2587
Авторитет: +1
offline
Алла1475, очень заинтересовал ваш пост о сквалене, я прочитала информацию об этом препарате действительно помогает людям и многие почти перестают болеть, очень хотелось бы попробовать, так как уже надежды почти нет уже много чего пробовали. Но про сквален не слышала раньше. Я очень положительно отношусь к японским средствам считаю что японцы очень внимательно и трепетно относятся к своему здоровью, я как то давно покупала японский прибиотик очень помог моему ребенку после приема курса антибиотиков. Могли бы вы подсказать где покупали этот сквален, боюсь нарваться на какой- нибудь некачественный товар или мошенников, а раз вы уже не первый аз покупаете этот препарат то вероятнее всего он качественный.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 15:35
Дата регистрации: 10.12.2010
Дней на сайте: 4884
Авторитет: +4
offline
Смешно читать вашу рекламу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 15:40
Дата регистрации: 25.02.2011
Дней на сайте: 4807
Авторитет: +3
offline
Начала своих деток закаливать баней, пьем рыбий жир (кусалочки) и в периоды заболеваний всегда вечером дышим ингалятором с миниральной водой Винсентка (Vincentka). Тьфу, тьфу забыли про болячки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 18:54
Дата регистрации: 25.03.2017
Дней на сайте: 2587
Авторитет: +1
offline
Нюша2707, а сколько лет вашим деткам с какого возраста можно в баню ходить?Рыбий жир мы тоже курсами пьем, но видимо не помогает :(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 18:55
Дата регистрации: 25.03.2017
Дней на сайте: 2587
Авторитет: +1
offline
Neolina, а вы знаете как правильно надо закаливать ребенка. летом хотели попробовать но нужно так чтобы не навредить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 19:13
Дата регистрации: 25.03.2017
Дней на сайте: 2587
Авторитет: +1
offline
aidia, не очень понятно при чем здесь реклама я хочу узнать кто и как поднимает иммунитет своим детям, потому что у меня это действительно проблема. Каждый делится своим опытом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 19:16
Гость (92.240.*.*)
Neolina
Смотрела сегодня программу ТВ, доктор конкретно сказал, что никакие препараты не нужны. нужно - правильное питание, закаливание, зарядка и правильный сон
угу,и наследственность здоровая
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2017 09:16
Дата регистрации: 25.02.2011
Дней на сайте: 4807
Авторитет: +3
offline
Алиса87, моим сейчас 6 и 8 лет...в бане три года, сейчас уже в снег зимой бегают, и водой ледяной обливаются. Закаливать начала почти с рождения, это купание в ванне всегда!!! с открытой дверью, в воде тепленькой, дома всегда босиком, и очень часто проветривания дома.Потом ножки обливала в ванне холодной водичкой, и так по чуть чуть...а потом баня пошла, начинали с нижних полок, через пол года в принципе парились очень хорошо, 110 градусов для них норма уже
и поддерживаю с режимом, тоже считаю,что режим для детей очень важно! Желаю всем деткам здоровья крепкого!!!! не болейте
до этого болели часто у младшей отит один за другим был, перепонка лопнула, старшая с аденоидами замучила... Давно уже не вспоминаем об этом...тьфу!!!тьфу!!!!
Отредактировано Нюша2707 28.03.2017 09:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2017 13:28
Дата регистрации: 25.03.2017
Дней на сайте: 2587
Авторитет: +1
offline
Нюша2707, Какие вы молодцы, у моего тоже аденоиды второй степени ставят, да и болеет часто, ему сейчас 4 года. А мы его никак не закаливали, наоборот моя мама его кутала все время, поэтому у хочу сейчас начать закаливать да и какими то средствами иммунитет поддержать надо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2017 13:31
Дата регистрации: 25.02.2011
Дней на сайте: 4807
Авторитет: +3
offline
Алиса87, у нас аденоиды 3 степени ставили последний раз...2,5 года назад! разговаривала в нос постоянно...отдали еще на вокал заниматься( где то читала что очень хорошо при таких проблемах), сейчас никто не верит что у нас были или есть аденоиды!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2017 17:14
Дата регистрации: 26.03.2017
Дней на сайте: 2586
Авторитет: 0
offline
Алиса87, добрый день, рада что мой пост был вам полезен. последние разы покупала этот препарат в магазине японских товаров Kawai (36best.ru) До этого брала в магазине японской и корейской косметики недалеко от дома, но потом мне показалось что качество у них стало хуже да и цены подняли, а в Каваи цены хорошие по сравнению с другими и поставку они делают напрямую из Японии, как раз их товар выпускается для внутреннего рынка. Я довольна и результат хороший. Если вдруг решите заказать потом поделитесь вашим мнением, мне просто интересно поможет вам это средство.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2017 23:23
Дата регистрации: 17.07.2016
Дней на сайте: 2838
Авторитет: 0
offline
Мы болели тоже жестко, прошли кучу анализов+на аллергию, в общем иммунолог посоветовала проставить Полиоксидоний. 10 ампул, по одной через день. Пттт но с нового года болеем 2ой раз, а так ежемесячно болели, удачи вам, не болейте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2017 18:06
Дата регистрации: 26.03.2017
Дней на сайте: 2586
Авторитет: 0
offline
Жужа72, а вашему сколько лет? Мой муж помню пил в таблетках Полиоксидоний он такой дорогой 10 таблеток 800 рублей. Но честно говоря все равно болеет, сейчас решил Галавит пропить. Я кстати тоже с ребенком к иммунологу хочу сходить, но боюсь что он какие-нибудь иммуностимуляторы назначит, уж очень сильно влезать в иммунную систему ребенка не хочется.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2017 18:10
Дата регистрации: 26.03.2017
Дней на сайте: 2586
Авторитет: 0
offline
Алла1475, спасибо за рекомендацию, я все таки решилась и заказала сквален причем хочу тоже его пропить,прочитала много хорошего про него, и магазин мне ваш понравился столько всего интересного там для красоты и здоровья, прямо глаза разбежались, помимо сквалена еще купила витамины в виде желе со вкусом клубники и рыбий жир банановый, потом расскажу вам о своем впечатлении, сейчас жду посылку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2017 18:23
Гость (188.186.*.*)
aidia
Смешно читать вашу рекламу


Особенно когда забыли перелогиниться

Алла1475
Алла1475, спасибо за рекомендацию, я все таки решилась и заказала сквален
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2017 01:05
Дата регистрации: 25.03.2017
Дней на сайте: 2587
Авторитет: +1
offline
Гость (188.186.*.*), а что смешного в том что я заказала препарат, о котором много положительных отзывов и который может помочь. Если вам мерещится во всем реклама, это ваши проблемы, а если так смешно, то и не читайте и не заходите в мой пост, я буду пробовать любой способ, который может помочь решить мою проблему и закалять ребенка начну с лета.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2017 07:02
Дата регистрации: 17.12.2016
Дней на сайте: 2685
Авторитет: 0
offline
Алла1475
Алла1475, спасибо за рекомендацию, я все таки решилась и заказала сквален причем хочу тоже его пропить,прочитала много хорошего про него, и магазин мне ваш понравился столько всего интересного там для красоты и здоровья, прямо глаза разбежались, помимо сквалена еще купила витамины в виде желе со вкусом клубники и рыбий жир банановый, потом расскажу вам о своем впечатлении, сейчас жду посылку.

и я, наивная, еще читаю сижу, тема то актуальная, а тут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2017 08:12
Дата регистрации: 30.01.2010
Дней на сайте: 5198
Авторитет: +23
offline
Neolina
Смотрела сегодня программу ТВ, доктор конкретно сказал, что никакие препараты не нужны. нужно - правильное питание, закаливание, зарядка и правильный сон

Волшебных таблеток не существует.
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
Кристюша,
Изольда,
N@t@li-78,
Fufel1994,
xromova,
petr_i,
papasha,
NATKA2404,
прекрасная,
mamagnom,
Maremur,
Леночкина,
zhannna2404,
nadushka,
a_newborn,
72юля,
Larets,
Gorshok,
Jelita,
Innazevakina,
Lena.f,
Telex_,
Pionerka88,
Oly24,
Нат@лья,
svsela,
alika2404@gmail,
Пушина,
Artem1984,
Salo_me_91@mail,
Irinaya,
Gdmob,
ВЕА1990,
raskaTG,
Mila.heppi,
Galina@2,
С@ШУНЯ,
нинэль55,
sologyxina,
WETA02,
_Анастасия,
sak36,
Ludmilka-1982l,
Мамоля,
madina2013,
Galka86,
timofeyeva.nata,
Tasy,
мамаНастиВани,
@@@iriska@@@,
Химичка,
ruzik,
cedia86,
V-pViktor,
glazik,
Айголь,
Честер,
tkoshina2,
Siryus,
Anet,
mirta_05,
Маришка1989,
Gra4eva,
leksi8,
Артемида_24,
Омелия_белая,
RGym72,
Галина_78,
Elenavakarina,
Вероника2019,
mamatasa,
gyurza2236,
Елена960,
Svetisa,
Mellisa2010,
Любаша75,
YanisCHE,
Настена6442,
Mama_Katrin,
Ksusha_u,
gum@batova-2,
3vezdochka,
nata114,
L.Gaponova,
Vzaimnochki,
nasjjaaa,
Vitaly72,
Shev777,
Джен,
Juice,
maxa72,
@pulikovaes13@,
OKSANA1985,
sas,
Женифер,
Iqbal1991,
oksana04,
missmisty
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (69)
Гостей: 151
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия