Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Девочки, нужна помощь-поддержка: пошатнулась уверенность в себе...

Девочки, нужна помощь-поддержка: пошатнулась уверенность в себе...

Проект "На заметку" - "Летний Лагерь 2024"
 
#
X
24.03.2017 08:59
Гость (198.7.*.*)
Конечно, без авторизации...
Спасибо всем, кто заглянул в тему...
Долго писать не буду, не книгу пишу, в двух словах: месяц назад рассталась с бывшим, уже, мужчиной, очень переживаю до сих пор, но дальше не возможно. А на днях возникли разногласия с хорошей подругой-коллегой. Теперь показушное общение со всеми, кроме меня, игнорирование...
Не надо только писать хорошая или плохая, что так получилось, просто все люди с характерами, с амбициями, определенные слова и поступки даже близким не позволительны, а иное слово может восприняться в разных обстоятельствах очень остро...
Вообщем, у меня возникло чувство жуткой неуверенности в себе, подавленность, пустота что-ли даже какая-то... Эмоциональный мир опустел, дружеской поддержки и доброго слова не стало... Из веселого, эмоционального человека, я превращаюсь в молчаливого, в себе...
Девочки, очень нужна помощь, может поддержка, может у кого было подобное, как справились, чем-в чем отвлекались, как почву обрели снова...!
Ещё раз всем спасибо...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2017 09:23
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5333
Авторитет: +18
Показать на карте
Eya
offline
Гость (198.7.*.*), не вижу абсолютно ничего страшного. Остальной коллектив тоже вас игнорирует? Общайтесь со всеми как ни в чем не бывало, будьте выше ситуации с подругой-коллегой. Сделайте о ней выводы. Любая ситуация, и эта в частности, сделает вас сильнее и менее уязвимой. Все пройдет, все наладится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2017 09:28
Гость (92.255.*.*)
Гость (198.7.*.*), весна, время, когда все события воспринимаются более эмоционально, чем обычно...попробуйте отвлечься
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2017 09:30
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5179
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
У всех бывает, пройдет! С подругой можно поговорить, если хотите конечно, или как выше сказано- общаться с другими коллегами. Впереди выходные- отдохнуть и расслабиться! Думайте о хорошем. По сути ничего суперстрашного не случилось-все живы, здоровы, работа-деньги есть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2017 09:32
Гость (198.7.*.*)
Гость (92.255.*.*)
Гость (198.7.*.*), весна, время, когда все события воспринимаются более эмоционально, чем обычно...попробуйте отвлечься

Я стараюсь, честно! Но на работе проводим большую часть времени, а сидя рядом, я не могу показушно делать вид, что всё хорошо и щебетать... Хотя надо бы научиться, видимо, и легче относиться к ситуации...
Плохо получается отвлекаться, я к этому...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2017 10:13
Дата регистрации: 29.12.2004
Дней на сайте: 7058
Авторитет: +40
offline
В таких случаях всегда говорю себе-все что ни делается- к лучшему, за черной полосой обязательно придет белая, за ночью наступит утро, прекратите заниматься самокопанием и уничижением себя, каждый день приносит вам капельку мудрости и опыта, лет в 30 меня также все это заботило и нервировало, а в 40 поняла, что жизнь настолько быстротечна и молодость вместе со здоровьем безвозвратно уходит, поэтому радоваться жизни надо сейчас и здесь, какой смысл грустить о случившемся, если вы изменить ничего не в силах, отпустите ситуацию, найдите себе развлечение-пойдите в спортзал-знаете сколько там людей занимается сейчас!За физическими нагрузками перестанете накручивать себя-проверено сто раз, а спустя время уже по-другому будете глядеть на ситуацию.Удачи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2017 10:19
Гость (176.214.*.*)
Гость (198.7.*.*), не щебечите. Абстрогируйтесь) Если у вас работа не с клиентами и не требует острейшей сосредоточенности, то наушники в уши, послушайте музыку/аудиокнигу)
Возможно, пришло время просто заняться собой, дефрагментацией мыслей, так сказать))) Отпустите всех, кто ушел. Тогда придут новые и лучше.
А уверенности в себе придает фитнесс, еще хорошее настроение)
Не грустите, любите себя, а не жалейте)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2017 12:08
Гость (94.204.*.*)
Гость (198.7.*.*)
Эмоциональный мир опустел, дружеской поддержки и доброго слова не стало... Из веселого, эмоционального человека, я превращаюсь в молчаливого, в себе...
- вы зря себя накручиваете - перепады в настроении - это нормально! Весной это обычное дело, на меня еще грязь и слякоть действуют, так хочется чтобы всё высохло поскорее и первые листочки появились на деревьях.
Хороший совет вам дают - фитнес. Очень помогает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2017 12:27
Дата регистрации: 25.08.2015
Дней на сайте: 3166
Авторитет: +1
offline
Меньше думайте о случившемся. Все проблемы у нас в голове. Поможет только увлечение занятием. Я уходу в уборку, чтение книг, трудотерапия на участке очень помогает. Вскоре отпустит. И не обсуждайте больше ни с кем свою неприятность. У каждого свое субъективное мнение, далекое от действительности. Ведь окружающие до конца никогда не знают, что получилось между вами. Не вникайте больше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2017 10:06
Дата регистрации: 08.02.2017
Дней на сайте: 2633
Авторитет: 0
offline
Гость (198.7.*.*),
Странно. Детей рожают женщины, а все достижения в гинекологии принадлежат мужчинам!
Вот вам совет от мужчины:
1. Не отвлекайтесь от мыслей о счастье "в работе, или хобби, иль в чём-нибудь ещё навроде".
   Само счастье к вам не придёт. Но, даже если произойдёт такой счастливый случай, то вы его обязательно пропустите, не заметите.
2. Откажитесь от искусственного счастья, которое:
   а. Как любой товар дорого стоит.
   б. От вас не зависит (то есть, вы зависите от других).
   в. Лишит вас Естественного счастья настоящей взаимной любви и материнства.
3. Учитесь испытывать естественное счастье от чувства самой себя, своего организма.

Если интересно, но не понятно, тогда могу расшифровать.
Отредактировано matchmaker 25.03.2017 10:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2017 15:10
Дата регистрации: 04.04.2013
Дней на сайте: 4039
Авторитет: +1
offline
почитайте психолога михаила лабковского, в том числе как правильно расставаться с людьми. станет легче. 17 лет прожила с бывшим и осталась с 2 детьми одна без помощи родных и друзей. ничего жива и уже живу с другим человеком. И безумно рада что избавилась от бывшего "баласта", а думала не смогу и умру и все такое...Бог разводит нас с теми, кто нам уже не нужен и не надо за них цепляться. Будут другие рядом, те, которым вы действительно важны.
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(97)
rianich,
Счастливица,
dimon963,
зайцев,
mama2-yx,
mamiLena,
Dashkarevskaya,
26ana1983,
mashulka-vl,
IrinkaTymen,
saxar_86,
Angel,
_Your_chance_,
Федя-NIKI,
mery26,
Настик,
max26041984,
MOY,
stysha,
Svetok85,
Natali_tmn,
bratenkova2016,
Lele4ka,
Тигрище,
mama_masha,
Чернышова,
анютишна,
dimon01,
Ольга_РЕСО,
-Лана72-,
natchernovol,
KetSon,
evk0,
Соня84.84,
SARA26,
mizgagina,
anita858,
Anvara_ya,
Nata2000,
ДядяПаша,
М@няшк@,
alenhairad,
RozoЧka,
Мулька,
Верчик@,
bonechka,
uslug@,
scarabeia,
Леночка1981,
Yanusha,
Zerro,
Anna2604,
Ивашка,
Taurus,
KatyaZiryanova,
БЫСТРАЯ,
masha-bux,
Конфетtea,
angela,
tatka26,
Vfif1986,
Юльчик8607,
lfhmz2003,
Альбина2604,
nev-77,
Donya,
svgtuning,
anv,
DotsNas,
Лариса2604,
mary_1973,
onubis,
Sandra_A,
Olga_89,
Alenca,
sokolga,
Sandr_a,
Азаля,
Allo4ka,
ВИЧКА7272,
otez_bogdana,
lankas,
Li_Ly,
Малявкин@,
Анюта77,
Ольга2604,
DarkNeo,
79220066923@yan,
ШеферСветланка,
Olga26041970,
teplyakova-o,
Evelyn,
Sнeжnоstь,
mbnv,
windsummer,
марисабель,
taniakopl
Деток(42)
Святослав (Мама Кaterina),
Иван (Родитель Иванушка),
Роман (Родитель Мама_Маша),
Роман (Родитель sable),
Родион (Папа dkplayer),
Владимир (Мама Лясечка),
Сашенька (Мама ikra20071),
Ромка (Мама AbraKadabra),
Мариша (Мама МаришаИриша),
Алексей (Мама Olen_ka),
старшая (Мама лизейка),
Евгения (Мама olgavasileva),
сынулька Тёмушка (Мама Sony10),
Ульяна (Мама мамаИра),
Вячеслав (Мама Kuklla),
Димончик (Мама nadya_dixy),
Люба (Мама ВикторияШ),
Кристина (Мама Юляша86),
Дарья (Мама МамаМурада),
Вероничка (Мама Юлик1980),
Дмитрий (Мама SKAINET),
Ксения (Мама 666sveta999),
Ирина (Мама мариса),
Кристина (Мама oks-shig),
Анночка (Папа elentkiv),
Анастасия (Мама Lesa14),
Георгий (Мама S_Severa),
Кирилл (Родитель Pchel_ka),
Виктория (Мама Nastasya1990),
Дмитрий (Мама МамаДимыиВлада),
Настёна (Мама 200385),
Кирилл (Мама Angelochek),
Ярослав (Мама Rinny),
Камила (Мама М@ргош@),
Артёмушка (Родитель tysia0588),
Родион (Мама Antony),
Владимир (Мама NATSя),
Карина (Мама avrora858),
Олеся (Мама olga-mak),
Максим (Родитель ЮлияMas),
Анна (Мама Юлясик),
Поленька (Мама Татьяна-детки)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (17)
Гостей: 269
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия