Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / Хочу, чтобы вены не болели

Хочу, чтобы вены не болели

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
22.07.2017 00:47
Дата регистрации: 01.09.2015
Дней на сайте: 3158
Авторитет: 0
offline
Мне кажется операция это прям крайний метод( И она все равно не избавить от варикоза, если он есть, только действительно косметический эффект даст. У меня тоже варикоз небольшой, когда ноги беспокоят я периодически их мажу гелями, делаю контрастный душ, различные упражнения. Пока такой профилактики мне достаточно...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2017 12:53
Дата регистрации: 12.07.2012
Дней на сайте: 4304
Авторитет: +2
offline
Ноги могут болеть от отеков, которые внешне не заметны, а внутри забивают и вены и мышцы, и боль внутри, будто болят вены.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2017 11:44
Дата регистрации: 15.10.2011
Дней на сайте: 4575
Авторитет: +7
offline
Моей маме удаляли вену на одной ноге , через 20 лет нагрузок, ногу ампутировали . Лечила эту ногу пиявками ,началась гангрена и привет ноге . Через два года ,после ампутации левой ноги ,пришлось ампутировать и правую и все мамы нет . Диабета не было .У Детралекса с Венарусом разные побочные эффекты, в этом и отличие. Но все таки предпочтительнее Детралекс . Тоже начала пить его .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2017 12:00
Гость (92.240.*.*)
vip.vasilisa85
Мне кажется операция это прям крайний метод( И она все равно не избавить от варикоза, если он есть, только действительно косметический эффект даст. У меня тоже варикоз небольшой, когда ноги беспокоят я периодически их мажу гелями, делаю контрастный душ, различные упражнения. Пока такой профилактики мне достаточно...
vip.vasilisa85
Мне кажется операция это прям крайний метод( И она все равно не избавить от варикоза, если он есть, только действительно косметический эффект даст. У меня тоже варикоз небольшой, когда ноги беспокоят я периодически их мажу гелями, делаю контрастный душ, различные упражнения. Пока такой профилактики мне достаточно...
мне флеболог поясняла наоборот, что от склеротерапии, например,косметический эффект не сразу будет, а вот лечебный как раз случится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2017 00:53
Дата регистрации: 23.08.2015
Дней на сайте: 3168
Авторитет: 0
offline
vip.vasilisa85
Мне кажется операция это прям крайний метод( И она все равно не избавить от варикоза, если он есть, только действительно косметический эффект даст. У меня тоже варикоз небольшой, когда ноги беспокоят я периодически их мажу гелями, делаю контрастный душ, различные упражнения. Пока такой профилактики мне достаточно...

Бывает, что варикоз очень быстро начинает прогрессировать, поэтому, когда он только начинается, флебологи назначают медикаментозную профилактику, чтобы предотвратить быстрое разрушение вен. У меня, когда варикоз начался, я сходила к флебологу, мне назначили венотоник пить раз в полгода, только и всего. Ноги не болят, выглядят внешне хорошо, занимаюсь любыми физическими нагрузками, и знаю что мне потом не придется бегать с больными ногами по всем врачам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2017 16:39
Дата регистрации: 01.09.2015
Дней на сайте: 3158
Авторитет: 0
offline
valyusha.yush

Бывает, что варикоз очень быстро начинает прогрессировать, поэтому, когда он только начинается, флебологи назначают медикаментозную профилактику, чтобы предотвратить быстрое разрушение вен. У меня, когда варикоз начался, я сходила к флебологу, мне назначили венотоник пить раз в полгода, только и всего. Ноги не болят, выглядят внешне хорошо, занимаюсь любыми физическими нагрузками, и знаю что мне потом не придется бегать с больными ногами по всем врачам.

Просто не все любят пить таблетки)) Что вам назначали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2017 17:08
Дата регистрации: 19.03.2010
Дней на сайте: 5151
Авторитет: +17
offline
Моя знакомая избавилась от проблем с венами с помощью биогенной воды отказалась от дорогостоящих препаратов и снова носит каблуки, летает теперь а не ходит. Да к тому же еще и вес сбросила благодаря питьевому режиму с правильной водой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2017 01:04
Дата регистрации: 23.08.2015
Дней на сайте: 3168
Авторитет: 0
offline
vip.vasilisa85

Просто не все любят пить таблетки)) Что вам назначали?

Если вы о вреде говорите, то это просто элементарная профилактика, которая никак не вредит организму, а наоборот. Мне назначали венотоник венарус, также есть и другие венотонизирующие препараты вроде детралекса, флебодии, троксевазина, но мне этот больше подходит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2017 01:04
Дата регистрации: 23.08.2015
Дней на сайте: 3168
Авторитет: 0
offline
Oksy
Моя знакомая избавилась от проблем с венами с помощью биогенной воды отказалась от дорогостоящих препаратов и снова носит каблуки, летает теперь а не ходит. Да к тому же еще и вес сбросила благодаря питьевому режиму с правильной водой

А что за вода такая?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2017 07:01
Дата регистрации: 10.12.2009
Дней на сайте: 5250
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
И что за проблемы такие, что водой излечимы? Не уж-то узлы были и тромбы? А попила водичку-и операцию отменили?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2017 09:34
Гость (178.72.*.*)
Olga75, ага . Подтянулись со своими волшебными средствами.
Погуглила немного про воду - практики по восстановлению здоровья и молодости, память воды и пр. Ну в принципе и так всё прнятно было, но решила узнать сколько это стоит. 3000 руб. за 30 мл как вам?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2017 11:37
Дата регистрации: 19.03.2010
Дней на сайте: 5151
Авторитет: +17
offline
Гость (178.72.*.*), как только негатив, значит Гость...... я на Детках уже достаточно давно
и никого и ни в чём не пытаюсь убедить. Здесь просят советы и делятся опытом, а дальше каждый сам для себя принимает решение.
А скептики и писсимисты пусть дальше сомневаются и гуглят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2017 12:02
Гость (178.72.*.*)
Oksy, да при чём тут гость или нет. Представьте, что это мой ник Гость178. Так лучше? А по теме, те.можно купить эту воду и не ходить к флебологу, всё пройдёт? А почему тогда не выписывают эту воду как лекарство? Или хотя бы как народное средство?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2017 13:58
Дата регистрации: 19.03.2010
Дней на сайте: 5151
Авторитет: +17
offline
Во-первых это не лекарство, а во-вторых:
Профессор Иван Павлович Неумывакин, проработавший в системе медицинской помощи космонавтам более 30 лет:
«Бойтесь попасть в руки врачей не потому, что они плохие, а потому, что они находятся в плену собственных заблуждений. Кому-то было выгодно создать такую систему, в которой чем меньше больных, тем меньше зарплата врачей и тем меньше их в штатном расписании. К сожалению, здоровый человек медицине не нужен – медицине нужно как можно больше больных. Больной – это обеспечение работой громадной индустрии здравоохранения, медицинской и фармацевтической промышленности, то есть рынка, который живёт за счёт больных».
И среди врачей, кстати, есть те кто уже убедился в эффективности биогенной воды, просто вы с ними не встречались
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2017 14:03
Дата регистрации: 10.12.2009
Дней на сайте: 5250
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Oksy, это у Вас и у Неумывайкина вены не болели, узлы не рвали кожу на ногах. Варикозы, тромбозы-это очень серьёзно, без медикаментозного вмешательства здесь никак.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2017 14:43
Гость (178.72.*.*)
Oksy, я действительно не встречалась с людьми, которую пьют такую воду, ни с врачами, которые её рекомендуют. Воду у вас покупать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2017 00:45
Дата регистрации: 01.09.2015
Дней на сайте: 3158
Авторитет: 0
offline
valyusha.yush
vip.vasilisa85

Просто не все любят пить таблетки)) Что вам назначали?

Если вы о вреде говорите, то это просто элементарная профилактика, которая никак не вредит организму, а наоборот. Мне назначали венотоник венарус, также есть и другие венотонизирующие препараты вроде детралекса, флебодии, троксевазина, но мне этот больше подходит.

Какие- то отличия у них? Мне просто названия вообще ни о чем не говорят)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2017 18:15
Дата регистрации: 19.03.2010
Дней на сайте: 5151
Авторитет: +17
offline
Гость (178.72.*.*), нет, я сама покупаю через интернет магазин. А в Тюмени есть офис. Вот сайт, там есть адрес. Еще можно почитать отзывы и вообще узнать о ней подробнее:
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2017 00:54
Дата регистрации: 23.08.2015
Дней на сайте: 3168
Авторитет: 0
offline
vip.vasilisa85

Какие- то отличия у них? Мне просто названия вообще ни о чем не говорят)

Отличия только в том, что производитель у них разный венарус российского производства, а те французские. Составы у них одинаковые активные вещества диосмин и гесперидин, венарус дешевле практически в два раза, но по эффективности и направленности один в один. Принимаются они все курсами, курс назначает врач.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2017 06:44
Дата регистрации: 10.12.2009
Дней на сайте: 5250
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
valyusha.yush, ну кому как! Мне от венаруса-как от радио пользы. Из аптечных пила детралекс, особенно хороший привозила из Египта-сильно отличается по действию от того, что у нас в продаже. Флебодию пила всю беременность-там минимум побочек. Последние 3 года заказываю диосминосодержащие препараты на Айхербе-гораздо выгоднее по цене. Ну и ношение компрессионных чулок всегда, даже в жаркое лето-снимаю только на ночь.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
TSimerman_Lika,
венера4,
optometrist2009,
Aksenya72,
ulana2011,
nremen,
KSENIA1989,
Милка,
zaya25,
LenaK,
Almira1,
Золотце,
askimj,
ВИКТОР,
Галюнька,
Timoshkina_mama,
горнадежда,
lkostousova,
cna13ru,
tu_cherjuv,
sgsirotkina,
Viking1980,
доктор,
мама-евгения,
Рафис,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
filinskies,
Масюта,
roza500500,
sohoroom,
Малышаня,
венера3,
kdu.91@mail.ru,
veronikai,
Юлька_Димка,
Vasilisa25,
kriss-iydina,
marita1985,
dennis,
carengina.lili,
@lena888,
Nadushke,
Olka86,
Капризуля2013,
kisohcka,
sveta_fit,
masha85,
Mela_rull,
8АФИНА8,
milena2016,
fofanova,
dominik72,
snake,
olyaomsk,
Marinavnukova1,
Charlie,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
Marfa25,
BelimenkoAV,
ndgum25,
Margo89,
Ольгин,
Antonina8808,
Олечка83,
ann98774556,
kitten,
MiGera,
Sonya555,
беккер,
Басяська,
Alena.Kislicina,
Мама_Тимоши,
Боровикова83,
zapsib,
gnom112007,
Татьян_ка,
danilovaalena,
JuliaNik,
72yulia79,
NastasyaYa,
BUDU_mamoy,
ALTASON,
a.i.pereverzew,
76bizon76,
ksu89,
butusik,
К@теська,
Марина_пепрн,
zzzlyuchka,
Cherry_girl,
Viktoria7223,
Юлита,
Настя25@,
МамаДочки,
A_Tatyana25,
torby,
art,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (70)
Гостей: 247
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия