Главная /  Форум / СемьЯ / у меня три проблемы---МЧ..собака и пустая голова

у меня три проблемы---МЧ..собака и пустая голова

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 >
 
#
X
18.03.2017 19:02
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4320
Авторитет: +46
offline
Гость (213.87.*.*)
тётенька,
Почему в нашем обществе назвать вещи своим именем - обвинят в злости?
Недоумение у меня искреннее, а не злость.

как сказал один великий человек
ПРАВДУ НУЖНО ПОДАВАТЬ ТАК, КАК ПАЛЬТО. А НЕ ШВЫРЯТЬ, КАК МОКРОЕ ПОЛОТЕНЦЕ.
Марк Твен
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2017 19:36
Дата регистрации: 08.05.2013
Дней на сайте: 3997
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Гость (213.87.*.*)
Нормальные бабы разводятся и замуж выходят

нормальный бабы выходят замуж за нормального мужика и живут счастливо всю жизнь, и только такие куры, как вы тут кудахчете, сначала выскочат по залету, потом разведутся несколько раз и понарожают от каждого мужика по пути. Ну чтобы закрепить союз.
А коль ума нет, мужики от вас и бегут. Потому и злые вы и кидаетесь, хуже собак, на молодых и перспективных
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2017 20:07
Гость (213.87.*.*)
тётенька, времена Твена Марка прошли, а с правдой надо не бояться встретиться, какая бы она не была.
Злая_Бучиха, тема про потологические чувства к собаке, так и до зоофилии недолго свихнуться, а женщины разведенные как пример упомянулись.
И это , ваш ник, как и пост как бы говорит кто тут злая да ещё и бучиха
И ещё, я дяденька а не тетенька.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2017 20:11
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4320
Авторитет: +46
offline
Гость (213.87.*.*)
тётенька, времена Твена Марка прошли, а с правдой надо не бояться встретиться, какая бы она не была.
Злая_Бучиха, тема про потологические чувства к собаке, так и до зоофилии недолго свихнуться, а женщины разведенные как пример упомянулись.
И это , ваш ник, как и пост как бы говорит кто тут злая да ещё и бучиха
И ещё, я дяденька а не тетенька.

никогда не проходят времена нормального общения..
вы очень грубо общаетесь..
и даже, если вы мужчина, это вас не красит..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2017 22:30
Гость (213.87.*.*)
В деревне 20 лет назад у меня была корова, стадо овец, кони и собаки, но приехав в город и оставшись после учебы я не понимаю зачем мне конь в квартире, хоть он был как родной, и мы с ним так здорово скакали по прерии
Собаки жили в конуре, коровы в коровнике, кони в конюшне, а вся моя семья жила в доме.
Так от какой внутренней пустоты люди превращают квартиру в конуру, а свою жизнь в служение собаке? И ещё испытывают моральные терзания от того, что подумает собака о том или другом аспекте жизни. Это разве здорово?(от слова здоровье)
Автор видать перечитался Твена и хочет подать правду собаке о мужчине элегантно, как пальто.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2017 22:37
Гость (213.87.*.*)
тётенька,
И ещё, автор на один уровень ставит собаку и человека-своего мужчину кандидата, а вы говорите о нормальном общении? Она своего кандидата ниже собаки ставит, а вы по сравнению с её собакой для неё совсем мусор под ногами.
Или она молодая инфантильная дурочка, или уже не молодая и диагноз "собачница" её накрыл.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 09:02
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5607
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Для меня уже одно - взрослая овчарка в квартире - диагноз !!
Тюрьма для бедного животного , у которого совершенно другое предназначение .. Это ж не болонка которая может на диване сутками валяться
Отредактировано Круиз 19.03.2017 09:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 09:27
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4320
Авторитет: +46
offline
Гость (213.87.*.*)
тётенька,
И ещё, автор на один уровень ставит собаку и человека-своего мужчину кандидата, а вы говорите о нормальном общении? Она своего кандидата ниже собаки ставит, а вы по сравнению с её собакой для неё совсем мусор под ногами.
Или она молодая инфантильная дурочка, или уже не молодая и диагноз "собачница" её накрыл.

у вас в голове столько ерунды..
не надо сравнивать попу с пальцем..
то что вы из деревни, это сразу понятно..
ибо, как говорится, можно вывезти девушку из деревни, а деревню из девушки-нет..
так и с вами..
а по поводу собаки и молодого человека..
знаю историю, когда на предложение выбросить кота ( ибо он не нравился жОниху ) дама ответила, что с котом она знакома уже 5 лет, а вот с мужчиной на много меньше и неизвестно к чему это всё приведёт...
так что был выбран кот..
и это правильно, т.к. сейчас кот не устраивает, потом длина юбки, потом родственники и....так до бесконечности
главное, чтоб и мужчина относился к собаке по доброму и тогда в этой паре всё будет хорошо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 10:56
Гость (213.87.*.*)
тётенька, и тогда уже 2 человека будут служить собаке
А та тетя так с котом и живет походу, поскольку не свою жизнь устраивает а кота.
А эта собаки. Тоже будет одна.
И вы одна от чего то подобного в голове.
Таким тетям-собачницам кошатницам цветочницам и прочим хоббиинтересоманкак как раз и попадпются люди, как знак свыше, указывающий, что в их привязанностях не всё в порядке.
Автору собака как раз и пригодилась из за внутренней неготовности к отношениям с мужчиной. Заведет она мужика, поссорится и будет утешение искать в собаке. И так по наростающей. Это жизнь вокруг собаки а не вперед по жизни. Что не удумай возникает вопрос куда деть собаку, а как же собака и прочие танцы с пакетиками и собиранием какашек. А в деревне собака делом занята и не является идолом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 12:22
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4320
Авторитет: +46
offline
Гость (213.87.*.*), вы больной ???
хотя вопрос риторический..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 12:44
Гость (5.3.*.*)
Не важно откуда человек из деревни или из города. Есть такие понятия, как ответственность и порядочность. И она должна быть не только по отношению к людям, но и к животным (это как показатель души человека). Автор гиперответственный. Поэтому и страдает. Автор, не переживайте сильно, жизнь идет вперед, скоро собаке не надо будет столько играть. Поверьте, она вам очень благодарна, что вы есть и очень любит вас, но когда вы выйдете замуж, она будет так же любить и вашего мужа и ваших деток. Она всегда будет как член семьи, и не важно кто в семье появился первый, а кто второй.
Рядом с могилой моего отца похоронен молодой человек. Так вот собака его живет уже 4-ый год на могиле парня. И летом в жару и зимой в 40 градусов мороза. Все попытки ее забрать его родственниками бесполезны. Собаки очень преданные животные и заслуживают чтоб их любили.
(я не старая дева. Есть муж, 2 детей и кошка с собакой, которая тоже любит вздыхать)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 12:53
Гость (77.242.*.*)
Гость (213.87.*.*)
что в их привязанностях не всё в порядке.

Человек без привязанности это сопля на ветру
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 18:16
Гость (188.186.*.*)
Гость (213.87.*.*)
тётенька, и тогда уже 2 человека будут служить собаке
А та тетя так с котом и живет походу, поскольку не свою жизнь устраивает а кота.
А эта собаки. Тоже будет одна.
И вы одна от чего то подобного в голове.
Таким тетям-собачницам кошатницам цветочницам и прочим хоббиинтересоманкак как раз и попадпются люди, как знак свыше, указывающий, что в их привязанностях не всё в порядке.
Автору собака как раз и пригодилась из за внутренней неготовности к отношениям с мужчиной. Заведет она мужика, поссорится и будет утешение искать в собаке. И так по наростающей. Это жизнь вокруг собаки а не вперед по жизни. Что не удумай возникает вопрос куда деть собаку, а как же собака и прочие танцы с пакетиками и собиранием какашек. А в деревне собака делом занята и не является идолом.

согласна с вами полностью. Если бы эти держатели собак в многоквартирных домах еще и собирали за ними в пакетик, а то ведь каждую весну с ребенком во двор невозможно выйти, все обгажено. У нас новая собачница в подъезде появилась, так в лифте регулярно лужа. Это же над остальными жильцами издевательство, ну и над этой же собакой. Собака должна жить в конуре или вальере. Тема - вброс, автор - тролль.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 18:40
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4320
Авторитет: +46
offline
Гость (188.186.*.*), я вам хочу сказать, что люди больше гадят, чем эти самые собаки..
посмотрите, что делается после того, как растаял снег ..
с балконов бросают бутылки, окурки..люди гадят в подъездах...ой, продолжать можно до бесконечности..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 20:41
Дата регистрации: 15.10.2015
Дней на сайте: 3107
Авторитет: +8
offline
тётенька
Гость (188.186.*.*), я вам хочу сказать, что люди больше гадят, чем эти самые собаки..
посмотрите, что делается после того, как растаял снег ..
с балконов бросают бутылки, окурки..люди гадят в подъездах...ой, продолжать можно до бесконечности..

Да заколебали вы уже с этой вечной темой, что видите ли люди больше мусорят
Они хоть[ценз] не срут.
А окурки мы как нибудь переживем. Одно дело на окурок наступить, другое в дерьмо собачье
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 21:08
Гость (188.186.*.*)
Крутая_тетька
тётенька
Гость (188.186.*.*), я вам хочу сказать, что люди больше гадят, чем эти самые собаки..
посмотрите, что делается после того, как растаял снег ..
с балконов бросают бутылки, окурки..люди гадят в подъездах...ой, продолжать можно до бесконечности..

Да заколебали вы уже с этой вечной темой, что видите ли люди больше мусорят
Они хоть[ценз] не срут.
А окурки мы как нибудь переживем. Одно дело на окурок наступить, другое в дерьмо собачье


А совсем другое дело, когда на голову окурок прилетает! Или какая то падла мусорный мешок до мусорки донести не может и кидает под балкон! Вот , переживай окурки, да смотри чтоб куртку не прожгли, когда на тебя прилетят 💣
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 21:34
Дата регистрации: 15.10.2015
Дней на сайте: 3107
Авторитет: +8
offline
Гость (188.186.*.*), все кругом в[ценз]. Не можешь убрать дерьмо за своей собакой - пусть срет в унитаз.
Я не курю, мусор выношу куда надо - заипали вы меня все, потенциальные поставщики собачьего[ценз]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 22:48
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5607
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Крутая_тетька
Гость (188.186.*.*), все кругом в[ценз]. Не можешь убрать дерьмо за своей собакой - пусть срет в унитаз.
Я не курю, мусор выношу куда надо - заипали вы меня все, потенциальные поставщики собачьего[ценз]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 23:07
Гость (213.87.*.*)
В подъезде живет собачница заводчица с большими псинами, когда домой заходит, то какашки сухие ногами распинывает по сторонам а вонь стоит такая, что ...такая вобщем, а когда гулять выходят, то сразу у подъезда на кустики, что бабки возделывают, облегчаются собаками.
И децкая площадка рыжиками усеяна обильно.
-Пойдем Мухтарка! Нас ждут великие дела! Пора о бо с рать округу!
Собачники это какая то патология- облаять всех и об о с рать вокруг хотят сами, но боятся и делают это через собак, мило улыбаясь, типа я не причем.
Это, как придешь в гости к девушке, а она оказывается за с ра нка, но извиняясь чертыхается "ой извини, у меня не прибрано, не обращай внимания" ...не обращать внимания на то, что ты за с ранка?
Так и с собачницами, мужику надо быть таким же больным.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 23:12
Гость (213.87.*.*)
Автор, почитайте какие условия нужны овчарке, вряд ли ваши соответствуют её природе. Загород, частный дом, вольер, поля и стадо овец чтоб пасла.
...ой, это же ещё линька, ужас че у вас в доме в этот период, всё в шерсти
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
ЭЛЛИС42,
Anita1977,
Nastya_1891,
Курзя,
Надэд,
Kristya_15,
Tatyhka,
KattyArt,
julia-1978,
@Надюшка@,
grotova,
Борина,
Ирина-Даша,
Владлен,
Аксиньюшка',
gulsam,
Юленька21,
vasilisaklimova,
Золотая_Рыбка,
Yulia2007,
Люба1804,
vladimir1999,
Марчелло,
amira12,
lelya7460,
_EkaterinaZag_,
Катастрофа,
Alessio,
Morey,
АлександрБАЙГ,
Шанель_5,
inari-tmn,
Man-tob,
Бастрыкина,
adelina,
Olimpica,
ВераVera,
Ланя,
Ulyana,
НатальяКеллер,
Нюшенька,
ElenaSh.,
kasunda,
Egorina,
DRACENA,
Таня85,
Зинаида1952,
Макаронина,
Lutter,
мама_Зайчишек,
Alina08,
Елена87,
anna51779,
1804tanya,
Натти,
ergenia,
Paleshka,
Золотая,
Иванна,
Евва,
алена05,
Дашенька-Ангел,
Yaanaa,
sergei2504,
юленька1804,
рида,
pmari87@mail.ru,
KseniaVolk,
БАБАТАНЯЩ,
Papa_rielt,
shutova,
vik-shupikova,
ЛЕНА-МАМА,
mouse13,
ируся86,
alexinho,
rosinka,
Elenka66,
Linisa,
rafaelo4ka,
anna72,
alexsan,
kiso-miso,
Vredina,
Рая,
NatalyaS,
LISA95,
ksenya_ksenya_,
ТатьянаНак,
настена84,
8080,
Olcha,
KseniaKopytova,
SERGAR,
kisel1804_,
Бельская_Люда,
Magnoliia,
ИринаЦысарь,
МамаДвухДочек,
18041977e,
Evgenia_s,
chika_72,
efimova,
mamaOlenk@,
Олюня72,
Петра72
Деток(42)
Маша (Родитель ksuxa),
Ввикуля (Родитель edwina),
Никита (Мама StaM),
Никитос (Мама Oksana),
Софья (Родитель Пани_Моника),
кирюша (Мама tyumenochka),
Димон (Папа husband_moki),
Мария (Мама мамаМаши),
Александр (Мама anna72_3452),
Мария (Мама MaMalusi),
Полина (Родитель prediger),
Максим (Мама 1492),
Максим (Мама andirinka),
Егор Сергеевич (Мама Ludochka),
ОЛЕНЬКА (Мама mama2009),
Антон (Мама Farfalla30),
Наташа (Мама Inga),
София (Мама Mammy_Mat),
Дима (Мама marishka18),
Диар (Мама Асель),
Ксения (Мама лекачка),
Лизонька (Мама Olya-la),
Полина (Мама VOV),
вадим (Мама tanechka_90),
Варвара (Мама dfhdfhf),
Машенька (Мама Волшебница),
Вера (Папа ignat72),
Василий (Мама Merus),
Сашенька (Мама марго-ша23),
Милана (Мама ольга180412),
Алексей (Мама АнютаЕжонак),
Артем (Мама ПетроваНаталья),
Семен (Мама YULIA26),
Витюша (Мама n-12345),
Илья (Мама yakov151),
Сыночек Ромочка (Мама Angela91),
Макар (Мама Bogdanova),
Левушка (Мама OlgaNikitina),
Ирина (Мама ElenaG-tmn72),
Григорий (Мама КрошкаМари),
Денис (Родитель Оленька_85),
Никита (Мама nastenka-85)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (75)
Гостей: 137
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия