Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / Доктор Кауров, операция по увеличению груди

Доктор Кауров, операция по увеличению груди

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
01.11.2019 11:01
Гость (85.140.*.*)
236 подтяжка груди с имплантами, остальное - живот. Я скоро выложу фото до/после, оно стоит этих денег )) вообще не узнаю себя! Грудь высокая, даже намёка на складку под ней нет, живот без грамма жира, без складок этих мерзких нависающих. Я счастлива абсолютно )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2019 20:17
Дата регистрации: 17.01.2015
Дней на сайте: 3358
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Katrina312, я у Шумаева 150тр потратила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2019 22:07
Дата регистрации: 21.04.2013
Дней на сайте: 3994
Авторитет: +1
offline
Katrina312, 180
 
#
X
20.11.2019 11:28
Дата регистрации: 17.01.2013
Дней на сайте: 4088
Авторитет: +2
offline
Гость (85.140.*.*), как с вами можно лично пообщаться?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2019 13:05
Гость (213.87.*.*)
Написала в личку
 
#
X
10.12.2019 16:14
Дата регистрации: 17.01.2013
Дней на сайте: 4088
Авторитет: +2
offline
Ну, вот и я стала счастливой обладательницей шикарнейшего бюста! Могу написать всю свою историю от мечты до реальности и выбора врача. После 2ГВ, лет так 10 назад в моей голове поселилась мысль, что хочу вернуть прежний объем и красоту груди. Жаловаться не буду, у меня не было критичного состояния, все даже недоумевали, что я хочу сделать, когда у меня все и так в порядке. Доктора Каурова В.В. я нашла тогда же, но, так как жили на севере, позвонить, договориться и приехать сразу не было возможным, находясь в отпуске, я делала вялые попытки, но увы, тщетно. И вот 4 года назад мы переехали в Тюмень, пока обжились, освоились, идея фикс ко мне вернулась! В прошлом году я попробовала написать смс доктору, что мне уже за 40 и я не хочу встретить старость с ушами спаниеля , и мне повезло, он сразу ответил, через пол часа, я была уже у него на осмотре. Он мне сказал, что у вас все в порядке и вы себе придумали и ничего не надо делать, но если эта мысль не покинет, то приходите, лучше я сделаю, чем кто то испортит. Вернувшись домой прошерстив сайты и видосики про операцию, узнав период реабилитации, а для меня заядлой спортсменки, это подобно смерти. Я успокоилась и зажила дальше. Прошел почти год и эта мысль снова вернулась ко мне (осеннее обострение ). И вот я только ему написала, как он снова ответил и сразу назначил дату операции 31 октября. За 3 дня до операции он мне позвонил, чтоб заполнить все данные и выяснилось, что я на гормональных, а их необходимо прекратить пить за 2 месяца до операции и нам пришлось перенести операцию на 4 декабря, да 2 месяца не прошли еще, но мы решили делать. Я пыталась попасть еще раз на прием, чтоб обсудить все в деталях, определиться с имплантом, но он сказал нет необходимости, увидимся на операции. К назначенному дню у меня не было ни капли страха и сомнения, была твердая уверенность, что хочу! С собой мне сказали принести только анализы на ВИЧ и гепатит В, С. И вот 4 декабря я пришла в больницу, меня оформили, поместили в палату, взяли все анализы, потом пришел терапевт, анастезиолог задали типовые вопросы и все, вердикт, все отлично, противопоказаний нет, ожидайте завтра. Вечером позвонил Валерий Владимирович, мы пообщались по поводу устанавливаемых имплантов, фирмы, объема, метода оперирования. И вот утро 5 декабря, без капли сомнения и страха, вся в ожидании результата. Это было самое сложное, всех в отделении увозили, привозили, а я все ждала...И вот около 14:00 за мной приехала каталка, я скинув халат, накрывшись простынкой поехала на встречу к своей мечте . В коридоре перед операционной мы сделали разметку, нам освободили операционную, я смеялась и шутила до последнего взмаха ресницами, вырубилась, но перед этим успела посмотреть на свои будущие импланты и на часы, где стрелки застыли на 14:45, очнулась в реанимации 17:55. Очухалась (выходила из наркоза сложновато) и меня подняли в отделение. Первая ночь была самая трудная, когда невозможно пошевелиться, спина затекла и вспотела от корсета и клеенки, на которой привезли с реанимации. Утром убрали все трубки и я встала, боли не было, был легкий дискомфорт, будто на грудь положили плиту. Но результат даже в корсете приводил в восторг! Вечером меня выписали. Сегодня 5 день после операции, обезболивающие принимала только на ночь один раз на второй день, боялась, что начнет болеть, а встать будет сложно. Больше я их не пила. Чувствую себя отлично, грудь отечна, но все очень красиво! Кауров Валерий Владимирович, очень внимательный и замечательный доктор, рекомендую его на все 100, лучше не найти в Тюмени! Будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу! Сама перед операцией искала, с кем бы пообщаться из потенциальных пациентов. Спасибо Ксении, откликнулась, поделилась результатом и тем самым вдохновила меня еще больше, что я приняла верное решение!
Отредактировано Zlata77 11.12.2019 15:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2020 16:34
Гость (213.87.*.*)
Zlata77, Здравствуйте🌸 Можно узнать стоймость операции? Как вы себя чувствуете сейчас ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2020 22:36
Гость (31.148.*.*)
Девочки, подскадите пожалусто!!! Где принимает Кауров ещё, креме Патрушева??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2020 15:35
Дата регистрации: 17.01.2013
Дней на сайте: 4088
Авторитет: +2
offline
Гость (213.87.*.*), Добрый день! На сегодняшний день у меня уже полных 3 месяца. Результатом очень довольна! Швов практически нет, я даже не ожидала, что будет так идеально, хотя это пугало больше всего. У доктора золотые руки! Стоимость операции вышла в 230 тыс. Доктор разрешил носить другое белье, посещать сауну и потихоньку возвращаться к полноценному спорту, пока все таки ограничивать вес на верхнюю часть. Тренироваться я уже начала через 1.5 месяца, с упражнениями на попу и ноги. Ни капли сожаления о том, что сделала!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2020 15:36
Дата регистрации: 17.01.2013
Дней на сайте: 4088
Авторитет: +2
offline
Гость (31.148.*.*), Добрый день! Забейте в интернете, там выдает все пароли и явки .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2020 15:50
Гость (176.59.*.*)
А у меня прошло 5 месяцев после операции и он перестал отвечать на смс и почту (((
Проблем никаких нет, все также идеально, но хотелось получить некоторые рекомендации и почему-то попала в бан
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2020 16:15
Гость (92.240.*.*)
Zlata77, прокомментируйте ситуацию с вытекающим силиконом из имплантантов, как зная об этом, вы решились на операцию?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2020 09:42
Дата регистрации: 17.01.2013
Дней на сайте: 4088
Авторитет: +2
offline
Рафаэлло, Каждый сам принимает решение и я приняла такое. Угрозы своему здоровью я не вижу. Я хорошо изучила производителя и состав этих имплантов, у данных имплантов не чему вытекать. Надо хорошо постараться повредить его, но даже в этом случае из него ничего не вытечет. Это не те импланты, которые были 10 лет назад.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2020 09:43
Дата регистрации: 17.01.2013
Дней на сайте: 4088
Авторитет: +2
offline
Гость (176.59.*.*), Да, согласна, связь с доктором желает лучшего. Он просто неуловим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2020 10:08
Гость (92.240.*.*)
 
#
X
22.03.2020 20:23
Дата регистрации: 08.10.2015
Дней на сайте: 3095
Авторитет: +3
offline
Девочки добрый день. Тоже не могу дозвониться. Как быть?
Может кто то поможет, кто знает его лично.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2020 16:56
Гость (85.192.*.*)
В 2015 году я делала отопластику у Каурова
Поистине у него золотые руки. Швов не видно, хоть под лупой смотри. К тому же он очень располагает к себе.
Но эта его непунктуальность 🤦🏻‍♀️Это что то
На звонки не отвечает, договорённости не соблюдает и постоянно опаздывает
Но! При этом ощущается его природный дар и возникает доверие к нему и понимаешь, что замену ему не найти
Я переехала на пмж в Москву. Столько лет прошло. Но я хочу сделать увеличение груди. И из всех врачей, которых я прошла, никто не вызвал доверие, как Кауров
Я уже готова приехать из Москвы на операцию в Тюмень. Но девочки, подскажите пожалуйста, его хоть как то выловить можно? Он оперирует?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2020 21:24
Гость (188.186.*.*)
Делала год назад... результат, левая грудь стоит колом, правая, как родная. Соски на разных уровнях, писала в отзывах про докторов, отрицательный, его не выложили 🤣🤣🤣.
Ему и звонить не буду, будет говорить, что от природы такие, рада за девочек кому сделал хорошую грудь, видно не над всеми старается. Трубки не берёт, звонит только избранным девочкам, чтобы пришли на осмотр. Не рекомендую, наши в Тюмени не такого уровня врачи, лучше Спб или Москва.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.08.2020 12:15
Гость (5.1.*.*)
Zlata77, С собой мне сказали принести только анализы на ВИЧ и гепатит В, С.
Правда что ли? Я вот записалась на блефару к Попугаеву, но что то прифигела от анализов. Отчего ,интересно ,это зависит. И б/х крави ,экг ,флюшку, общий +свертываемость ( это понятно),гр. крови ,резус, об.ан. мочи,гепатиты ,вич,сифилис.Заключение уч. терапевта. Дочери ,для подтяжки груди ещё узи мол.желез ,конс. маммолога ,если по узи есть вопросы.Он делает в запсибовской.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2020 20:15
Гость (178.72.*.*)
Гость (188.186.*.*), я вчера решила записаться на консультацию и мне дали на прямую его телефон, проговорили с ним час, расположил к себе однозначно, перед этим была у Стрелина на консультации, да тоже хорош по своему, но внутреннее доверие не вызвал. Много знакомых, знакомых-знакомых, делали грудь у него 2 года назад, 5 лет, год назад и все довольны, я сначала решила сделать по своему, но всё-таки обратилась к нему) и вот уже планирую операцию на середину декабря)
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Olesya_Vazen,
Maryska,
len-67,
korolyi,
BerTan,
Nata82,
Шелепузик,
helenamama,
любаничка,
Daniskin,
Мира77,
Devochka_Mi,
СтреКоза,
skynet_com,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
mima,
папа_Билл,
oskolok,
mama2014,
Ferrero,
Foxyann,
Lina.pam,
Ялька,
hodorenko,
КатринМ,
Nazar72ru,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
агриппина,
9123969173,
keten2009,
РишаСергеевна,
Бонавентура,
WASV1483,
ОьКа86,
mega-avto72,
Маргарин,
Елена13,
IrinaPavlova,
felix2012,
Lelis,
natalia013,
d@shutk@,
Mockingbird,
neganeba,
_Олеся_,
Julia85,
trigger,
Людушок,
тоник,
olich,
Mama@2_dochek,
Екатерина1985,
софт,
ERMA,
moskvina.marysa,
weta_gv,
Olika_sha,
leka2903,
avnyakova29MZ,
Aksana77,
'Татьянка',
LMka,
YULKA,
master86,
EmiliyaMcKenna,
yl_4enok,
Ninele,
Рыбонька36,
Лена29031985,
versal13,
MLN,
LenoK_SC,
@net,
Sayusha,
olsens,
Marsik14,
ирша,
Валентина@1972,
гостья_18896,
karakatitsa,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
Infiniti999,
sardelya15,
Мыша,
Танюша2903,
Tesh,
Ljuda,
pejo,
neskazhu,
Natik@1981,
katerina87,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (97)
Гостей: 238
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия