Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / Доктор Кауров, операция по увеличению груди

Доктор Кауров, операция по увеличению груди

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
17.03.2017 21:57
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3018
Авторитет: +28
offline
один негативный отзыв о докторе- ходила к нему на консультацию. но по другому поводу. цена вопроса- 200тр. спросила- а какие гарантии будут? ответ- никаких. молча встала и ушла. за 200тр и никаких гарантий- как так можно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2017 22:29
Гость (92.240.*.*)
Это сложный вопрос. Мне бы наоборот не понравился врач, который сказал бы: платите больше, и я вам гарантирую результат, который вы хотите!
В любом случае есть индивидуальные реакции организма, есть наше поведение в реабилитационный период, строгое или нестрогое выполнение всех рекомендаций и еще куча всего. Тем более пластика: мы иногда сами не знаем или не уверены, что нам подойдет и что нам надо.
В этом, по-моему, весь ужас работы врачей - они не могут ничего гарантировать. Опытные и талантливые врачи могут предусмотреть максимальное количество факторов, которые повлияют на результат операции.
Кауров - однозначно опытный и талантливый. Но когда я его на консультации спросила, какие побочные эффекты могут быть, он мне сказал - любые могут быть, но в итоге будет все красиво. В худшем случае - не сразу.
У Каурова, как я поняла, нет недостатка в пациентах, поэтому он никого не зазывает обещаниями, что все обязательно будет супер.
Главное - результаты и отзывы, имхо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2017 23:25
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3018
Авторитет: +28
offline
насчет красиво я тоже спрашивала. и он ответил что будет некрасиво. красиво я не могу. дословные его слова. может быть он не хотел мне делать операцию и поэтому так отвечал. но у меня напрочь отпало желание делать эту операцию.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2017 08:47
Гость (5.141.*.*)
самаясчастлива9, иногда пациенту действительно не нужна операция, поэтому доктору приходится так отвечать, я хоть и не у Каурова делала, (в то время он совсем неопытный был),но тоже в Тюмени, 10 лет назад, анатомы, размер двойка, 235, доступ под грудью, установка под мышцу, все эти годя ничего меня не беспокоило, ни на какие обследования груди не ходила, вес у меня постоянный и за эти 10 лет не поменялся, а тут подумала, что надо сходить на узи-сходила, ничего особенного, только узист посоветовала сменить импланты, т.к. якобы сейчас делают лучше, прогресс типа вперед идет.У меня изготовитель Ментор, дал пожизненную гарантию, думаю, нафига их менять если эстетичесски все красиво, купальников на этот размер куплено немеряно, короче, не буду ничего менять, помру с этими
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2017 09:12
Гость (188.186.*.*)
самаясчастлива9
насчет красиво я тоже спрашивала. и он ответил что будет некрасиво. красиво я не могу. дословные его слова. может быть он не хотел мне делать операцию и поэтому так отвечал. но у меня напрочь отпало желание делать эту операцию.

Вы видимо так себя преподнесли, что он не захотел вам делать, т.к действительно недостатка в пациентах нет. Я делала в прошлом году, так меня и еще одну девочку положили на др эт и в др отделение, т.к мест небыло на их этаже и у него целые дни расписаны. До него сперва надо дозвониться)) Со мной он всегда разговаривал хорошо и долго и дотошно отвечал на все мои вопросы и даже объяснял то, что мне бы и в голову не пришло. Сказал тоже, что все мы разные и организм работает по разному.
Я довольна, грудь великолепна. Сперва пришла с желанием сделать 3, но он меня отговорил, т.к говорит вы худенькая и импланты 3 могу выделяться, т.е сам имплант может быть видно и он может как бы "ребрить", т.е места мало ему будет и имплант может скукоживаться.
Очень рада, что не стала настаивать на 3. Кауров дал примерять импланты, вложили в лифчик и да, 3 была бы для меня огромная.
Сделали 2 и я счастлива, а после операции Кауров мне сказал, что 3 даже бы и не влезла, т.к места было мало и самое то на 2. Врач очень приятный человек, мы с ним даже и не по теме титек могли спокойно поговорить. Мне он очень понравился)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2017 11:00
Гость (31.173.*.*)
самаясчастлива9
насчет красиво я тоже спрашивала. и он ответил что будет некрасиво. красиво я не могу. дословные его слова. может быть он не хотел мне делать операцию и поэтому так отвечал. но у меня напрочь отпало желание делать эту операцию.

А к другим врачам обращались? Вам сделали, все красиво вышло? Может быть реально операция сложная и результат может быть и не быть, человеческое тело же не платье, его не так просто перешить))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2017 11:46
Гость (188.186.*.*)
Я когда сделала операцию и через какое-то время рассказала знакомой об этом, то она рассказала мне, что у нее сестра делала давно такую операцию (не знаю у кого и где) то имплант в одной груди у нее не прижился и его пришлось удалять на целый год! Потом через год она сделала повторно операцию на той груди. Вот из-за этого я очень переживала, но слава Богу все обошлось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2017 12:31
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4777
Авторитет: +4
offline
Девочки тогда вот такие ещё вопросы, кто делал коррекцию груди имплантанты плюс подтяжка кожи по ареоле или наоборот доступ через ареолу, но так же у этого доктора, как в таком случае шов выглядит, сильно заметно?? Потому что есть небольшая асимметрия и доктор говорит есть вероятность того что придётся подтяжку делать., но в то же время он категорически против этого, т.к. в этом случае разница будет видна. И расскажите по объемам, вес равен какому примерно размеру?? Мне предложил 345 или 375, уже не помню, но вот сейчас кажется, что для моей комплекции это будет многовато, хотя доктор сам мне их предложил и сказал, что для моей ситуации это самый подходящий вариант.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2017 12:50
Гость (185.54.*.*)
Тоже делала у него грудь более 5 лет назад. После 3х кормлений. Сначала хотела родной 2 размер. Но он меня уговорил на 3 небольшой анатомическими. Не пожалела ни дня. Первую неделю даже спать не могла от боли. Но результат того стоит. Я сама 42 размера и просила бедра мне убрать. Вот это он не согласился делать, сказал, что с новой грудью будет гармонично смотреться и мужчинам нравится, когда есть бедра. .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2017 17:04
Гость (31.173.*.*)
А сколько сейчас стоит операция?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2017 18:30
Гость (83.149.*.*)
Гость (92.240.*.*)
На сайте Кауров написано: Полная стоимость увеличения груди составляет 125-180 тыс рублей, в зависимости от выбранных имплантатов и необходимости проведения дополнительных этапов операции. (01.02.17)

👆
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2017 21:01
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3018
Авторитет: +28
offline
Гость (31.173.*.*)
самаясчастлива9
насчет красиво я тоже спрашивала. и он ответил что будет некрасиво. красиво я не могу. дословные его слова. может быть он не хотел мне делать операцию и поэтому так отвечал. но у меня напрочь отпало желание делать эту операцию.

А к другим врачам обращались? Вам сделали, все красиво вышло? Может быть реально операция сложная и результат может быть и не быть, человеческое тело же не платье, его не так просто перешить))

нет не обращалась больше. что-то он мне напрочь желание быть красивой отбил. решила так жить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 12:57
Гость (188.17.*.*)
Ни одного реального отзыва. Под гостями идёт сплошная реклама. Я бы на такое не повелась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 14:04
Гость (92.240.*.*)
Гость (188.17.*.*)
Ни одного реального отзыва. Под гостями идёт сплошная реклама. Я бы на такое не повелась.

Конечно, не ведитесь - идите к кому-нибудь другому. Мы здесь все пиарщики, проплаченные Кауровым. Такие же не настоящие, как и наши титьки
Иначе мы бы все авторизовались и выложили бы свои фото топлес - всё для того, чтобы у Вас не осталось сомнений в нашей искренности
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 17:02
Гость (83.169.*.*)
Гость (188.17.*.*)
Ни одного реального отзыва. Под гостями идёт сплошная реклама. Я бы на такое не повелась.

У него много клиентов, смысла пиарить нет) дозвониться ему с трудом можно, в основном все знакомые через знакомых) меня подруга привела)) только после этого я смогла дозвониться ему)) после консультации))
Найдите тему, тут где-то была, про увеличеие груди, там все под никами пишут, т.к. Гостям запрещено) там тоже есть отзывы, много)
У меня много знакомых именно у него делали) никто не жаловался) по груди имею ввиду только))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 17:22
Гость (31.163.*.*)
Девочки, а как реагируют окружающие? Коллеги, родственники. Вроде и охота сделать, но совсем не хочется пересуд и сплетен (моя родня это любит, каждый килограмм набранный или сброшенный обсудят), такое ведь не скроешь. Вроде это мелочь, мое дело и мое тело, но все же.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 18:09
Гость (31.173.*.*)
Гость (31.163.*.*), реагируют, но мне ничего не говорят плохого)) сестра только мои деньги пожалела)) а рабочий коллектив, я думаю, все знают, догадываються)) подруга есть, которая точно знает, она не умеет держать язык за зубами - по секрету, я думаю, всем сказала на работе) мужчины хорошо относятся к этому, никто мне не фукнул ни разу, типа - о, силикон) с удовольствием мнут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 11:01
Дата регистрации: 09.08.2012
Дней на сайте: 4249
Авторитет: +2
offline
Подниму тему ..
Есть реальные отзывы? Смущает , что все отзывы оставлены гостями , зашла на сайт фото работ посмотрела моя грудь лучше , чем у девочек фото после)) девочки , кто у него делал , напишите пожалуйста , или в личку )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 11:01
Гость (188.186.*.*)
zwezdalilit, я делала 9 лет назад. Все хорошо. После родила двоих детей. Кормила грусть. Установка тогда была только по ореоле. Ничего за 9 лет ни разу не беспокоило.
Специально вышла из авторизации, не хочу писать под своим ником
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2017 00:30
Дата регистрации: 17.11.2011
Дней на сайте: 4515
Авторитет: +6
offline
Кауров не обязательный, не дозвониться не дописаться, это очень отвернуло и слава богу, круги не ставит, доступ под грудью. Не доверила ему
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
korolyi,
Olesya_Vazen,
Nata82,
BerTan,
Мира77,
Daniskin,
helenamama,
Devochka_Mi,
любаничка,
mima,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
Шелепузик,
СтреКоза,
oskolok,
skynet_com,
mama2014,
Foxyann,
папа_Билл,
КатринМ,
Lina.pam,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
NadyaBazenova,
9123969173,
lana.ru27,
РишаСергеевна,
агриппина,
Nazar72ru,
keten2009,
Lelis,
Бонавентура,
WASV1483,
Елена13,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
Маргарин,
ОьКа86,
felix2012,
d@shutk@,
natalia013,
neganeba,
Людушок,
olich,
тоник,
Mockingbird,
_Олеся_,
trigger,
Екатерина1985,
Mama@2_dochek,
Julia85,
weta_gv,
софт,
Olika_sha,
ERMA,
YULKA,
avnyakova29MZ,
leka2903,
'Татьянка',
Aksana77,
EmiliyaMcKenna,
master86,
LMka,
yl_4enok,
Лена29031985,
olsens,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
Sayusha,
Marsik14,
@net,
versal13,
MLN,
LenoK_SC,
Валентина@1972,
ирша,
Infiniti999,
гостья_18896,
Ninele,
МайорПэйн,
sardelya15,
Семицветик2012,
karakatitsa,
Tesh,
Мыша,
Танюша2903,
Ljuda,
Natik@1981,
neskazhu,
katerina87,
pejo,
RishA29,
HaTa_72,
JuljaIlina
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 218
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия