Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Диеты / Energy Diet. Каждый выбирает сам.

Energy Diet. Каждый выбирает сам.

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
 
#
X
22.06.2017 16:59
Дата регистрации: 02.02.2010
Дней на сайте: 5195
Авторитет: +12
offline
lady_in, я люблю своего ребенка и прежде чем дать ей коктейль я конечно взвесила все за и против. Ничего полезного в йогуртах с фруктовыми и ягодными добавками я не нашла. И конечно понимаю, что за эту цену можно купить продукт другого качества, но не уверена, что более высокого. Вы думаете я чем 6 лет лечения ребенка занималась? Я много чего перепробовала и много чего изучила. За 6 лет различных способов лечения и п тания ребенка это первый результат. И меня он радует. И ребенка тоже. По поосьому пути несомненно проще. Посмотреть рекламу, пьйти в магазин и купить йогурт, у которого внутри кусочки фруктов, но срок хранения доходит до полугода. Накормить этим ребенка и ночью снова скорая и болбница. Нет уж, хватит, мы лучше выпьем вкусняшку и сладко спать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 17:03
Дата регистрации: 26.02.2011
Дней на сайте: 4806
Авторитет: +9
offline
Pikulya, у нас огромное изобилие натуральных йогуртов со сроком хранения 5 дней. Першинский Талицкий.
Почему вы противопоставляете какую то недоЕду
Одна про бургеры, вы вот про полугодовых йогурты
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 17:11
Дата регистрации: 02.02.2010
Дней на сайте: 5195
Авторитет: +12
offline
lady_in, каждый выбирает сам. Так вроде тема звучит. Я выбрала. Кстати, ели мы все эти йогурты. Повторю, за 6 лет мы много чего пробовали .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 17:26
Гость (5.141.*.*)
Pikulya, вы злитесь потому-что не уверены...я бы никогда не дала ребенку никакого порошка вместо еды, вот Н И К О Г Д А, над собой экспериментировать, да сколько угодно и то уже с головой, хочется от старости умереть все таки, а не от болезней, но ребенку нет-нет и нет, в природе масса, просто изобилие продуктов натуральных, нам все боженька дал и для самых больных. Вы сдавали анализы на аллергию, проверяли на что у вас реакция, вы ведь ничего конкретно и не сказали, только то что много чего перепробовали, но попробовать данон, а потом фруттис не значит перепробовали ВСЕ. ...я когда услышала от знакомой что она своего ребенка ЭТИМ кормит, вот тогда я отвернула голову напрочь от ЭД, первая мысль была "это как ей мозг то промыли", ведь ее несло не остановить, и то же самое как под копирку про железо в крови...неее, дамы и господа, мой выбор здоровое питание и активный образ жизни, а искусственные продукты, искусственные улыбки, искусственная дружба, искусственная красивая жизнь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 17:31
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5179
Авторитет: +22
offline
Это не искусственный продукт
Я беру себе продукции на 9000 рублей в месяц, и это не только ед (кто то спрашивал)

У вас тут есть одно лишь мнение - ваше и неправильное.

Уже сотни и тысячи результатов - и вес уходит и здоровье улучшается - а вы все про свою гречку. Чего же тогда от гречки псориаз не проходит, а от ед проходит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 17:33
Дата регистрации: 09.11.2016
Дней на сайте: 2723
Авторитет: +2
offline
казимка, Ну неужели непонятно, что у Pikulya, это очередная скрытая реклама
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 17:35
Дата регистрации: 09.11.2016
Дней на сайте: 2723
Авторитет: +2
offline
Fantaisie
Чего же тогда от гречки псориаз не проходит, а от ед проходит?

Кто сказал - Pikulya,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 17:48
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5179
Авторитет: +22
offline
Всем доброго времени суток) Друзья, хочу поделиться с вами своей маааленькой победой над большой проблемой! 37 лет из своих 39 я болела псориазом! Кто знает эту беду, тот поймет...какое это страдание на самом деле!!! Бесконечные мази, растворы, капельницы, уколы, таблетки..особенно👆в период обострения заболевания! Были и целители, и поездки на море, и санатории-грязелечебницы, ничего не помогает. Облегчает состояние кожи на некоторое время, а потом снова период обострения и лечение...и так бесконечно!!! Иногда просто опускались руки! Пускали болезнь на самотек...А как иначе??? Лечишь, не лечишь, псориаз все-равно есть и насовсем прощаться с тобой не собирается! Но так случается, в нашу жизнь приходят новые люди, новые знакомства ( я всегда считала,, случайности не случайны") . Меня познакомили с продуктом Energi Diet...я с большим сомнением, но все же!!!, купила и стала заменять завтрак. Ммм...вкусно, полезно, сытно,😉 ваш организм чувствует себя прекрасно!)))) Изменения с кожей стали происходить примерно недели через три...и в лучшую сторону! Мои вечные коросты стали исчезать! Как будто растворяются) А через пять недель моя кожа была чистая!) Даже самые хронические бляшки исчезли! Теперь я кайфую😄😄😄уже третий месяц)))) сейчас ноябрь месяц- а это период обострения псориаза! А моя кожа гладкая, без единого пятна))) и общее состояние организма отличное👍❤. С особыми скептиками могу побеседовать лично. Связаться со мной можно через Елену .... Спасибо Ленуся, тебе огромное, 🎉🎊за праздник чистоты моего тела!!!

👆Для меня самое ценное - это отзывы людей. Нет лучших доказательств, что продукт хороший.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 17:54
Дата регистрации: 26.02.2011
Дней на сайте: 4806
Авторитет: +9
offline
Fantaisie, вы все мои сообщения о разборе состава проигнорировали. Дело ваше
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 17:56
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5179
Авторитет: +22
offline
lady_in
Fantaisie, вы все мои сообщения о разборе состава проигнорировали. Дело ваше


Я выложила видео - с подробным разбором состава. Вы его проигнорировали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 17:57
Дата регистрации: 26.02.2011
Дней на сайте: 4806
Авторитет: +9
offline
Fantaisie, я высказываюсь сама не ссылаясь на других людей. Вы - сами сказать ничего не можете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 17:58
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5179
Авторитет: +22
offline
lady_in,

Как можно спортпит и ед сравнивать?))) это разные вещи. Спортпит даёт потздоровью такие же результаты? Детям его можно? А пожилым людям нужен спорт пит?

Я пользуюсь спортивным питанием во время тренировок - это вообще нельзя даже сравнивать с ед. Ни по вкусу, ни по консистенции, ни по направленности
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 18:00
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5179
Авторитет: +22
offline
lady_in
Fantaisie, я высказываюсь сама не ссылаясь на других людей. Вы - сами сказать ничего не можете.


Так я и не специалист. Я вам видео специалиста отправила. Вам лень посмотреть, значит вы не хотите разобрать продукт, вы хотите лишь свою правоту доказать.

Я просто потребитель) я даже не продаю его никому 🤷‍♀️
Отредактировано Fantaisie 22.06.2017 18:00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 18:24
Дата регистрации: 26.02.2011
Дней на сайте: 4806
Авторитет: +9
offline
Я вас спросила - разбирали ли вы состав. Вы сказали да, соответственно диалог поддержать вы должны быть в состоянии.

Заявление о том, что энерджи диет НУЖНЫ пожилым людям и детям голословны и не имеют под собой ничего.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 18:32
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5179
Авторитет: +22
offline
lady_in
Я вас спросила - разбирали ли вы состав. Вы сказали да, соответственно диалог поддержать вы должны быть в состоянии.

Заявление о том, что энерджи диет НУЖНЫ пожилым людям и детям голословны и не имеют под собой ничего.


Я не говорю, что НУЖНЫ, я говорю, что он даёт результаты им, какие никогда не даст спортивное питание. Вот и все. Но вы почему-то игнорируете это. Мне кажется наш диалог бессмысленным.

Я никого не хочу убеждать в том, что этот продукт вам нужен. Я лишь высказываю своё мнение по нему и пишу о результатах своих и знакомых.

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]



Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 18:44
Дата регистрации: 09.11.2016
Дней на сайте: 2723
Авторитет: +2
offline
Fantaisie
пишу о результатах своих и знакомых.

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Это что за страхолюдина



Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 18:49
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5179
Авторитет: +22
offline
Филона, это я
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 18:58
Дата регистрации: 27.09.2011
Дней на сайте: 4593
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Fantaisie, такого результата можно добиться за месяц правильного питания и физических нагрузок. Без порошков.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 19:05
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5179
Авторитет: +22
offline
bonn888
Fantaisie, такого результата можно добиться за месяц правильного питания и физических нагрузок. Без порошков.


Так не спорит никто.
Я не хотела отказывать себе во вкусняшках и физические нагрузки были не для меня. Когда с утра до вечера на сидячей работе - не до спортзала) вот легко и просто получила результат, без ограничений в еде. Просто ужин и полдник был коктейль. Плюс по здоровью результат.

Что касается правильного питания - где вы берете продукты? Качество мяса, тем более курицы, овощей - оставляет желать лучшего. На 2000 рублей можно только продуктов сомнительного качества взять. Вот там настоящая химия
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 19:09
Гость (5.141.*.*)
Fantaisie, во даете, по вашей логике мы значит едим химию, а вы натур продукт мир перевернулся, все с ног на голову, вас реально там зомбируют что ли что вы такую крень выдаете? Поэтому ваши адепты и кормят малявок порошками, капес
Ответить на это Цитировать
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
венера4,
Колючк@,
optometrist2009,
ulana2011,
Aksenya72,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
nremen,
zaya25,
LenaK,
Милка,
askimj,
Золотце,
Timoshkina_mama,
Almira1,
ВИКТОР,
Галюнька,
доктор,
lkostousova,
горнадежда,
Viking1980,
cna13ru,
sgsirotkina,
tu_cherjuv,
мама-евгения,
EWGENIYA119,
Рафис,
Малышаня,
carengina.lil89,
Масюта,
roza500500,
sohoroom,
filinskies,
kdu.91@mail.ru,
Юлька_Димка,
veronikai,
Vasilisa25,
kriss-iydina,
marita1985,
венера3,
Nadushke,
carengina.lili,
Капризуля2013,
Olka86,
@lena888,
sveta_fit,
dennis,
kisohcka,
dominik72,
masha85,
8АФИНА8,
fofanova,
milena2016,
Mela_rull,
snake,
Charlie,
olyaomsk,
npilyugin,
ОльгаМульцина,
Marfa25,
ndgum25,
Marinavnukova1,
BelimenkoAV,
ann98774556,
Олечка83,
беккер,
kitten,
MiGera,
Ольгин,
Margo89,
Antonina8808,
Sonya555,
Басяська,
Alena.Kislicina,
Мама_Тимоши,
zapsib,
Татьян_ка,
gnom112007,
72yulia79,
NastasyaYa,
danilovaalena,
JuliaNik,
Боровикова83,
BUDU_mamoy,
ALTASON,
butusik,
ksu89,
Viktoria7223,
76bizon76,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
К@теська,
Юлита,
МамаДочки,
A_Tatyana25,
ПВ-Порт,
Alena72SK,
torby,
Настя25@,
art
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 155
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия