Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Диеты / Energy Diet. Каждый выбирает сам.

Energy Diet. Каждый выбирает сам.

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [17]
 
#
X
07.03.2017 11:22
Дата регистрации: 01.02.2017
Дней на сайте: 2633
Авторитет: +5
offline
Да, именно так
Кто хочет похудеть с помощью волшебной таблетки-вэлкам на сайт продавца и в темы распространителей.
Вы обязательно там похудеете, без вреда для здоровья, быстро, вкусно и недорого
Наверное.

А мне хочется немного написать про это великолепное средство
Будем считать для себя-чтобы не забыть
Кто не согласен-можете хоть мимо пройти, хоть камень бросить, все равно будет мимо.

Итак, для первого поста:
Продукты для похудения Energy Slim
Energy Slim – это эксклюзивная революционная линейка продуктов для похудения. Программа задействует все основные механизмы снижения веса: выводит лишнюю жидкость, стимулирует обменные процессы и жиросжигание, помогает контролировать аппетит и способствует подтяжке фигуры. Худеть с Energy Slim – действительно просто, легко и приятно! Пройдите комплексную программу Energy Slim и Energy Diet, и уже через 25 дней вы увидите результаты!
(это с сайта продукции)
А еще распространители чудо-продукта обещают похудение на 8-10 кг за 25 дней
причем к этим фразам не добавляется, что нужно заниматься спортом...то есть человек далекий от понимания вопроса вполне справедливо будет считать, что он только за счет съедания чудо-продукта похудеет на 8-10 кг, а если еще и тренить...вообще песТня

ага..
Только почему то адепты всех быстрых похудений (причем и те, кто "имеет в своем штате серьезных специалистов-экспертов в области питания" забывают, что общепризнанной нормой похудения является около 4 кг в месяц
все что сверху-уже экстрим со всеми вытекающими последствиями...
и даже если взять что диетологи "немного не правы" и чуть чуть завысить норму похудения, то все равно будет-ну пусть 6 кг в месяц, но никак не 8-10 меньше чем за месяц
это-НЕ норма!!

И да, очень скромно умалчивается о том, что 8-10 кг, это реально обвисшая кожа над бывшим жиром
Никогда еще обвисшая кожа не подтягивалась "витаминами и минералами"
Только физуха, только упражнения!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 14:01
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5230
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
КакТыТакЖивешь, Ссылка
Функциональный комбикорм. Обзор коктейлей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 14:18
Дата регистрации: 09.11.2016
Дней на сайте: 2717
Авторитет: +2
offline
luisa007,
 
#
X
21.03.2017 14:22
Гость (94.204.*.*)
гораздо выгоднее обычное спортивное питание в банках.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 14:57
Дата регистрации: 01.02.2017
Дней на сайте: 2633
Авторитет: +5
offline
luisa007
Функциональный комбикорм.

ну я то не спорю
и хоть мы с одним из их представителей весьма мило пообщались-кушать ЭТО не собирался
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 21:20
Дата регистрации: 11.08.2014
Дней на сайте: 3538
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
10. Что я думаю про продукцию Energy Diet, Коралловый клуб (Coral Club Int.), Herbalife, Amway (Nutrilite), NSP, Tiens (Тяньши), Wellness Oriflame, Dr. Nona, Jeunesse, Витамакс, Арт Лайф, Сибирское здоровье и т.п.?

Это сетевые компании (сетевой маркетинг, МЛМ-компании). Сетевая компания - это вариант финансовой пирамиды. Финансовые пирамиды как таковые запрещены во многих странах. В ОАЭ и Китае за создание и развитие финансовых пирамид предусмотрена смертная казнь. В России финансовые пирамиды попадают под действие статей о мошенничестве, незаконном предпринимательстве. Соответственно, чтобы как-то легально существовать, финансовой пирамиде нужно какое-то прикрытие в виде якобы какого-то товара (или услуги). Товар для МЛМ-компании - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОСНОВА ЕЕ ЛЕГАЛЬНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ. И все. Никто не собирается вас лечить. Поэтому продукт должен быть максимально дешевым в производстве, но максимально дорогим для покупателя. А что вы при этом думаете зачастую? Вы думаете, что если продукт дорогой, значит он чудодейственный. Это иллюзия. Покупая бады в сетевой компании, вы по сути, как Леня Голубков, просто несете деньги в контору типа МММ (помните 90-е?). Вообще, удивляюсь я. Время идет, век информации и доступности знаний, а крючки для ловли человеков остаются все теми же - простыми и незамысловатыми. И ловятся ведь.





Подробнее - в посте КАК СРАВНИВАТЬ БАДЫ И ПОКУПАТЬ ЛИ БАДЫ В РОССИИ? ХИТРОСТИ СЕТЕВЫХ КОМПАНИЙ. И Вот СПИСОК СЕТЕВЫХ КОМПАНИЙ. Интересует продукция какой-то компании - свертесь с этим списком. Нашли ее там - можно моего мнения о конкретном ее продукте даже не спрашивать. Заинтересовал какой-то продукт у сетевой компании - смотрите состав и ищите аналоги на iHerb. Получите рабочие дозировки и честные цены.

Марина Хайфа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2017 12:02
Дата регистрации: 01.02.2017
Дней на сайте: 2633
Авторитет: +5
offline
Одна из составляющих ЭД:
Мальтодекстрин
Сравнение относительно сахара:
Стоимость (сахар – в 2 раза дешевле).
Гликемический индекс (сахар – 70, мальтодекстрин – 110 и выше).
Вкус (мальтодекстрин принимают с ароматизаторами, имеет неприятные вкусовые качества).
Даже исследования ученых показали, что эти быстрые углеводы очень схожи по своим свойствам. Самым весомым различием является гликемический индекс, который у мальтодекстрина зашкаливает.

Высокий ГИ-прямой путь к ожирению
В данном случае более полезным будет вводить в состав продукта даже сахар, чем м-декстрин

Случаев причинения вреда здоровью человека после употребления продуктов с патокой неизвестен, за исключением редких проявлений гиперчувствительности человека к мальтодекстрину. От продукта следует отказаться людям с болезнями, связанными с проблемой метаболизма сахаров, так как патока представляет собой разновидность сахаросодержащего продукта.

М-декстрин не просто нежелателен, он вреден людям с диабетом
При этом большая часть тех, кто с помощью продуктов типа ЭД пытается похудеть-именно диабетики, даже если они не заходили за результатом к врачу.
Вывод очевиден
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2017 14:12
Дата регистрации: 07.02.2010
Дней на сайте: 5183
Авторитет: +8
offline
А теперь горькая пилюля для всех. Знаете сколько на самом деле стоит банка энерджи диет? На 2014 год. 185 рублей за банку.
ТД № 10216130/010612/0024350 - сухая смесь для приготовления супа курица всего 6006 шт., супа грибы всего 7644 шт., производитель - LABORATOIRES SVM (ТМ) «ENERGY DIET» (Франция), таможенная стоимость - 3 037 670,41 руб.; вес нетто - 8190 кг, в том числе 3603,60 кг супа курица.
Ссылка Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2017 21:08
Гость (5.141.*.*)
КакТыТакЖивешь, Вас зазомбировали продавать эту ерунду, только народ травите.... лохов ищете
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2017 21:14
Гость (5.141.*.*)
В составе ароматизаторы, консерванты, стабилизаторы и разрыхлители. Да, они не вредны. Да, они безопасны. НО ведь производители давят на то, что все химло, макдональдсы всякие, а наш продукт натуральный. Как можно кричать о натуральности продукции на каждом шагу, если в составе добавки, полученые химическим синтезом!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2017 23:09
Гость (188.186.*.*)
luisa007
КакТыТакЖивешь, Ссылка
Функциональный комбикорм. Обзор коктейлей

шикарный материал.
luisa007, спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2017 09:09
Дата регистрации: 01.02.2017
Дней на сайте: 2633
Авторитет: +5
offline
Гость (5.141.*.*)
Вас зазомбировали продавать эту ерунду, только народ травите.... лохов ищете


читать научитесь сначала
читать-это буквы в слова складывать
и смысл понимать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2017 12:13
Дата регистрации: 01.02.2017
Дней на сайте: 2633
Авторитет: +5
offline
Далее, так любимый и разрекламированный продавцами функционального комбикорма (ну в первую очередь конечно-производителем)-соевый белок
изолят соевого белка...

О белках сои можно говорить очень долго, как положительного, так и отрицательного, но смысл не в этом. Обычный пользователь не компетентен в соевых продуктах, что позволяет им запросто манипулировать.
Давайте немного разберемся.
В настоящее время существует куча методов оценки эффективности использования белка для нужд организма. Чаще всего применяется показатель биологической ценности BV.
Индекс биологической ценности БЕЛКА рассчитывается, как отношение количества азота, оставшегося в организме, к количеству азота, полученному из данного белка, т. е. учитывается сколько белка усвоит организм после его употребления.
Например:
Белки молочной сыворотки – 100 BV
Цельное яйцо- 100 BV
Белок яйца — 88
Казеин– 77
Рыба – 76
Соевый – 73 BV
Фасоль и горох — 65
    Самая низкая биологическая ценность у растительных белков. А всё потому, что мы с вами не растения. Самый полезный для нас белок — это максимально приближенный к нашему собственному, по аминокислотному профилю и электролитическому балансу, а т.к. кушать людей запрещено УК РФ, мы кушаем другие животные белки.

То есть-нужен ли такой "полезный" белок?
каждый выбирает сам
я бы его не выбрал
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2017 19:00
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5172
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
" а т.к. кушать людей запрещено УК РФ" рассмешило от души

А так то, конечно, Вы правы, супергадость и 0 пользы за бешеные деньги))
Продавцы и сами ЭТО едят, да еще и детей своих травят.
Нам не нужен конец света, мы сами себя отравим))
А потом многие удивляются, почему желчный пузырь плохо функционирует, печень увеличена и т.д. Про рак я вообще молчу, хз какие побочки у этой химии.
К гербалайфу у многих людей очень много вопросов было по здоровью через нсколько лет после его употроебления, а наш народ видимо ничего не учит...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2017 21:46
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5172
Авторитет: +22
offline
Я за этот продукт) я, как вы это называете, тот самый "адепт" NL - сумасшедший сетевик 😂 , "впаривающий" банки с "комбикормом" 🙈 , чтоб заработать на мерседес 😂😂😂

Как смешно все это))))

Мой Инстаграм кстати free_people_free , заходите в гости)))

А ещё я разобралась с продуктом и поняла, что это намного лучше, чем то, что лежит в тарелке среднестатистического человека. Химия,комбикорм - это то, что нам сегодня приходится покупать в магазинах. Научитесь читать этикетки и будете выходить из магазина с полупустой тележкой)))


И ссылку Луиза ты очень смешную выслала))) Цицуллин давно уже признался, что поднимал рейтинг своего канала на популярном продукте)

Я похудела на 8 кг
Мой гемоглобин с 90 единиц выровнялся до 120 (ушла хроническая анемия)

Мой менеджер почти избавилась от проблем с псориазом при ежедневном употреблении Энерджи диет, и получил одобрение врачей)

У нас в команде "сектантов" множество врачей, диетологов, нутрициологов, специалистов по питанию, кандидатов медицинских наук, спортсменов. Эти люди все довольны продуктом. Но наверное их мнению не стоит доверять))))

У всех, у кого были проблемы с сахарами (диабет 2 типа) - выровняли сахара через 3 мес ежедневного употребления продукта один раз в день.

Вот сколько таких тем уже было))) зачем?
Для чего?
Удивляюсь я людям....видимо просто нужна тема для пересудов.

И ведь не разобравшись, не вникнув - лишь бы обвинить, лишь бы обсудить, нахватавшись верхушек, ничего не понимая в теме продуктов питания - а туда же...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2017 21:47
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5172
Авторитет: +22
offline
Демид Резин:

Я не люблю пельмени "колпинские", но я не захожу на сайт пельменей и не пишу там гадости. Я не захожу в инстаграмы людей, которые там работают и не пишу там гадости. Я не снимаю опровержение по пельменям. Не снимаю разбор состава пельменей. Не снимаю видео про маркетинг план. Я не захожу к лидерам компании и не "вывожу на чистую воду". Я просто не ем их и все.

А если происходит по-другому, значит это кому-нибудь нужно. А многие, насмотревшись интернет-боевиков, отказываются от предложения, которое может изменить их жизнь.
.
Сечёшь о чем я?


В точку) 👆ну а теперь закидайте меня камнями 😂😂😂 А я пожалуй высказавшись пойду мимо))))) добра вам 🌹
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2017 21:52
Дата регистрации: 07.02.2010
Дней на сайте: 5183
Авторитет: +8
offline
Fantaisie, я похудела на 9 кг. Мой "секрет похудения" - это ограничение в некоторых продуктах (перестала есть мучное, сладкое, жареное, соленое) + спорт (почти каждый день). Не пью, не курю. И никакого ED #дветыщирублейзабанку)) и никакого #божехраниnl
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2017 21:53
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5172
Авторитет: +22
offline
Вы молодец 👏 никто не говорит, что это продукт для похудения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2017 21:55
Дата регистрации: 07.02.2010
Дней на сайте: 5183
Авторитет: +8
offline
Fantaisie
Я не люблю пельмени "колпинские", но я не захожу на сайт пельменей и не пишу там гадости. Я не захожу в инстаграмы людей, которые там работают и не пишу там гадости. Я не снимаю опровержение по пельменям. Не снимаю разбор состава пельменей. Не снимаю видео про маркетинг план. Я не захожу к лидерам компании и не "вывожу на чистую воду". Я просто не ем их и все.

В свою очередь, лепщики пельменей не стучатся ко мне в соцсетях по пять раз на дню, не предлагают "подписаться" и вступить в свою "команду", не говорят мне "Ты просто не разобралась.. Ты просто выйди из зоны комфорта и начни лепить пельмени!" .. И если ты будешь активно лепить пельмени, то когда-нибудь станешь "Бриллиантовым лепщиком пельменей" и получишь автобонус от пельменной компании
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2017 21:58
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5172
Авторитет: +22
offline
Согласна) везде есть бездарные люди) сетевой не исключение. Вообще стандартами компании спамить в личку запрещено. Но, к сожалению, каждого проконтролировать невозможно. Такие "чудо" Менеджеры портят репутацию компании. Это печально.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [17]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
ЭЛЛИС42,
Anita1977,
Nastya_1891,
Курзя,
Надэд,
Kristya_15,
Tatyhka,
KattyArt,
julia-1978,
@Надюшка@,
grotova,
Ирина-Даша,
Аксиньюшка',
Владлен,
Борина,
gulsam,
Юленька21,
Золотая_Рыбка,
Люба1804,
vasilisaklimova,
Yulia2007,
Марчелло,
amira12,
vladimir1999,
_EkaterinaZag_,
lelya7460,
Morey,
Alessio,
Катастрофа,
Бастрыкина,
Шанель_5,
Man-tob,
inari-tmn,
adelina,
АлександрБАЙГ,
ВераVera,
Olimpica,
Ланя,
НатальяКеллер,
Нюшенька,
Ulyana,
ElenaSh.,
kasunda,
1804tanya,
Lutter,
мама_Зайчишек,
anna51779,
DRACENA,
Таня85,
Зинаида1952,
Egorina,
Макаронина,
Елена87,
Alina08,
ergenia,
Натти,
Paleshka,
Евва,
Иванна,
Дашенька-Ангел,
Золотая,
sergei2504,
алена05,
Yaanaa,
Papa_rielt,
pmari87@mail.ru,
юленька1804,
рида,
БАБАТАНЯЩ,
KseniaVolk,
shutova,
vik-shupikova,
ЛЕНА-МАМА,
mouse13,
Elenka66,
alexinho,
Linisa,
rosinka,
ируся86,
anna72,
alexsan,
Рая,
kiso-miso,
rafaelo4ka,
Olcha,
LISA95,
Vredina,
NatalyaS,
ksenya_ksenya_,
KseniaKopytova,
настена84,
8080,
18041977e,
ТатьянаНак,
kisel1804_,
МамаДвухДочек,
Evgenia_s,
Бельская_Люда,
mamaOlenk@,
efimova,
chika_72,
ИринаЦысарь,
Magnoliia,
Олюня72,
SERGAR,
Петра72
Деток(42)
Маша (Родитель ksuxa),
Ввикуля (Родитель edwina),
Никита (Мама StaM),
Никитос (Мама Oksana),
Софья (Родитель Пани_Моника),
кирюша (Мама tyumenochka),
Димон (Папа husband_moki),
Мария (Мама мамаМаши),
Александр (Мама anna72_3452),
Мария (Мама MaMalusi),
Полина (Родитель prediger),
Максим (Мама 1492),
Максим (Мама andirinka),
Егор Сергеевич (Мама Ludochka),
ОЛЕНЬКА (Мама mama2009),
Антон (Мама Farfalla30),
Наташа (Мама Inga),
София (Мама Mammy_Mat),
Дима (Мама marishka18),
Диар (Мама Асель),
Ксения (Мама лекачка),
Лизонька (Мама Olya-la),
Полина (Мама VOV),
вадим (Мама tanechka_90),
Варвара (Мама dfhdfhf),
Машенька (Мама Волшебница),
Вера (Папа ignat72),
Василий (Мама Merus),
Сашенька (Мама марго-ша23),
Милана (Мама ольга180412),
Алексей (Мама АнютаЕжонак),
Артем (Мама ПетроваНаталья),
Семен (Мама YULIA26),
Витюша (Мама n-12345),
Илья (Мама yakov151),
Сыночек Ромочка (Мама Angela91),
Макар (Мама Bogdanova),
Левушка (Мама OlgaNikitina),
Ирина (Мама ElenaG-tmn72),
Григорий (Мама КрошкаМари),
Денис (Родитель Оленька_85),
Никита (Мама nastenka-85)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (73)
Гостей: 124
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия